Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Украденные детские автокресла. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Плакалась я тут 4 ноября о разбитом в машине стекле, порезанных ремнях, украденных 2-х детских автокреслах. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто поддержал нас, предложил свои кресла для поездки к бабушке. Девочки ! Всем ответить не могу, времени как всегда не хватает, спасибо за предложенные кресла. 24 ноября пришли из Германии наши новые кресла на почту, завтра поеду забирать, ровно 20 дней ждали. Не воспользовалась вашими креслами потому, что ремни безопасности ждем уже23 дня, обещают на след.неделе, а без них и кресла не нужны. Ремни идут только на заказ, так как они не ломаются, если только какой-нибудь идиот не разрежет. Не получилось у нас к бабушке съездить на ДР 24 ноября, но она не в обиде и все понимает. Надеюсь, через недельку мы поедим к бабушке (моей маме), а то она очень соскучилась по своим внучкам, которые для нее смысл жизни после смерти папы. Еще раз СПАСИБО. P.S а страховая компания отказалась выплачивать за разбитое стекло и ремни, так как были украдены кресла. А я своими действиями или бездействиями спровоцировала нехорошего человека на кражу, оставив кресла в машине. Вот если бы просто так стекло разбили и ремни порезали- тогда пожалуйста. Ладно, прорвемся
26.11.2010 14:31:31,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мама папа
Я могу что-то путать,но кажется слышала,что детские кресла входят в страховку как доп.оборудование.Узнайте,может пригодиться,т.к.каждый день их вытаскивать ну очень тяжело. 26.11.2010 19:25:06, мама папа
rushka
вот уроды, с собой чтоль эти кресла носить каждый раз? они ж АВТОМОБИЛЬНЫЕ. если б руль сняли - тоже бы сказали что сама спровоцировала потому что домой не унесла? жесть, страна идиотов... 26.11.2010 16:05:46, rushka
Да, теперь буду таскать, пока зима, летом может одно в багажник 27.11.2010 00:23:31, shursha
Паралоновая котлета
ох, помню историю...
жаль, что страховая не выплачивает, может просто про стекла надо было сказать и все?..
26.11.2010 15:27:10, Паралоновая котлета
да, надо было сказать, что ничего не украли, тогда все возместили бы. Стекла меняют без милицейских бумаг, но я когда звонила в страховую ( КАК ВЫБЕЖАЛА К МАШИНЕ), то сказала о краже. Мне даже эксперт в страховой сказал, что надо молчать о краже. Поэтому он ( эксперт ) ездит на Туареге 27.11.2010 00:22:21, shursha
Innulik
там просто не скажешь, протокол из милиции нужен. 26.11.2010 15:30:07, Innulik
Паралоновая котлета
аа, вон как, я-то не в курсе таких дел.. 26.11.2010 15:40:13, Паралоновая котлета
Ivanochka
Ох, ничего себе! Это в Москве случилось? Я вот иногда оставляю машину около подъезда, а там тоже 2 кресла...теперь буду бояться (( 26.11.2010 14:43:43, Ivanochka
да, в Москве 26.11.2010 14:48:38, shursha
Ivanochka
Очень сочувствую, извините, раньше Вашу тему не видела (я тут недавно), это так неприятно (не говоря уж о материальном уроне...) У меня однажды тоже стекло в машине разбивали, тогда детей у меня еще не было, вынесли все остальное. И квартиру однажды обокрали, вот тогда ночевать первое время дома было невыносимо...Бррр!
Я после этого машину всегда в гараж ставила, а последнее время расслабилась, иногда и под подъездом оставляю...
26.11.2010 15:00:10, Ivanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!