Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

А про винкс скажите мне

лучше покажите, плз
какая сейчас самая правильная и самая модная кукла винкс? как она хоть выглядит?
24.11.2010 20:28:48,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

с конем ходячим :) 24.11.2010 21:13:47, Dragonfly
жужжалка
единорог это, нет? 24.11.2010 21:15:58, жужжалка
VaryasMom
Ну, вааще. Главное, чтобы дочь не увидела, а то будет новое письмо ДМ, т.е. нашему папе. 24.11.2010 21:28:49, VaryasMom
этот, у нас есть :) 24.11.2010 21:21:26, Dragonfly
Пэрис Хилтон
Энчантикс уже прошел, наступил Беливикс)) 24.11.2010 20:44:55, Пэрис Хилтон
жужжалка
нееееет, большинство уже помешаны на музыкальных..
пыльцой и беливиксом нынче кого удивишь? :)
но и это не предел!
набор Блум с волшебным Единорогом актуален. и так далее, до бесконечности :)))))
24.11.2010 21:10:39, жужжалка
Паралоновая котлета
благо моя таки остановилась на инчантиксе от Giochi Preziosi, как на более похожих внешне на мультяшные....
а белевиксы от компании рейнбоу тойз показались ей страшными(дословно) , а мне не похожими на мультяшек.
24.11.2010 21:23:01, Паралоновая котлета
ТАКСА
вау!!! я на авито не догадалась зайти. спасибо 24.11.2010 21:18:40, ТАКСА
ТАКСА
эээээ.... вы думааете мне это говорит о чем то? :)))) 24.11.2010 20:47:01, ТАКСА
y_anna
дык, запоминать надо, а не задумываться :) 24.11.2010 20:49:23, y_anna
ТАКСА
хорошо, пойду учить. А покупать то ее как? Как она должна выглядеть? или хотя бы что должно быть написано у нее в характеристиках? 24.11.2010 20:51:15, ТАКСА
VaryasMom
С крыльями, наверное - это "правильная", потому что она приобрела силы Энчантикса. А модная - даже не знаю, они в разных одежках, а по факту вечно полуголые какие-то, одежды минимум. Здесь ознакомится можно [ссылка-1] У нас сейчас Стелла из этой коллекции. 24.11.2010 20:38:53, VaryasMom
ТАКСА
господи ты боже мой, как вы запомнили то эти названия... а уж написать... :))) 24.11.2010 20:44:24, ТАКСА
VaryasMom
Честно? Мне от них уже жутко тошно. Я не могу запомнить всех их имен, и тем более имен их молодых людей (специалистов). А дочь злится, если ошибаюсь, она ими болеет. Еще надо запомнить как зовут всех...этих...как их там...Мокси-Покси-Фрукси и и прочих петшопов. 24.11.2010 21:21:19, VaryasMom
ТАКСА
пилять...... какие то негуманные цены на них :((((
а мне еще тачки надо :(((
24.11.2010 21:24:25, ТАКСА
VaryasMom
Мдя, очень негуманные. Но я согласна терпеть, ибо моя дочь не играет во всяких пупсов, содержание которых со всеми аксессуарами и одежками приравниваю к содержанию настоящего ребенка. Да и Винкс у нее пока одна. Она не клянчит. Не фиг. 24.11.2010 21:31:45, VaryasMom
жужжалка
ликбез тут! Сейчас мы тебя просветим - свои не узнают! :)

Волшебные силы Винкс

* Волшебница Винкс. Это название первой трансформации фей, которое придумали для себя участники клуба Винкс. Часто первое превращение происходит во время паники или сражения. Феи, которые достигли основного превращения, позднее могут дойти до более высоких ступеней саморазвития феи.

* Чармикс. Каждая фея получила Чармикс, перешагнув свои слабости. С получением Чармикса силы Винкс возросли, и они получили возможность использовать магию в тех измерениях, в которых обычная магия не действует.

* Энчантикс. Энчантикс является окончательным превращением, несмотря на то, что ступени развития фактически бесконечны. Получив Энчантикс, фея получает волшебную пыльцу, более сильные крылья и повышение магических сил. Энчантикс можно получить только пойдя на самоотверженную жертву ради кого-то, как правило, из своего мира. С помощью волшебной пыльцы можно снимать тёмные заклинания.

* Беливикс. Эта сила основывается на вере. Винкс получили Беливикс, когда убедили Рокси в существовании фей, и она в них поверила. Эта трансформация увеличивает силы, даёт более сильные крылья и три дополнительных пары крыльев: Спидикс — крылья скорости, Зумикс — крылья телепортации и Трасикс, с помощью которого можно видеть события прошлого.

* Дары Судьбы. Дары Судьбы — это три дара Эфирных Фей клубу Винкс, которые были даны им для помощи в нелегких миссиях на Земле. Каждый дар дает феям особые возможности, помогающие приспособиться к тому или иному виду окружающей среды, где Винкс должны выполнить свою миссию. Каждый дар можно использовать лишь однажды.

Другие магические силы

* Глумикс. Это подарок лорда Даркара для Трикс, сравним по силе с Чармиксом. У Айси он расположен на шее, у Дарси он расположен на левой руке, а у Сторми на правой руке.

* Подарок Валтора. В конце третьего сезона Валтор дал Трикс новую силу, чтобы они могли противостоять феям Энчантикса.

* Реликс — волшебная сила магического кодекса Алфеи, Облачной Башни, Красного Фонтана и Поселения пикси. Реликс — очень мощная энергия. Эту силу хотел заполучить лорд Даркар, который считал ее по силе превосходящей Огонь Дракона, но ему это так и не удалось.
24.11.2010 21:06:15, жужжалка
ТАКСА
и че?... ОНИ все это помнят???.. лучше бы уроки так учили - всякие стихи и языки 24.11.2010 21:08:54, ТАКСА
жужжалка
все гораздо хуже: и я все это уже помню! :) и я не одинока среди родителей! Видела как-то в "Солнечном круге" папу выбирающего девочке значок - вот где реально тяжелый случай! 24.11.2010 21:11:14, жужжалка
VaryasMom
Те, что подороже, пыль умеют выпускать. 24.11.2010 20:41:26, VaryasMom
Чувствуется начало предпарзднечной суеты)))
Кстат, заказала сегодня winks в системе и с крыльями и с пылью!!!
24.11.2010 20:59:16, Нюраша
ТАКСА
где? вот штоб сразу не написать где? а то у меня уже чесотка... нашему ДМ и тачек надо :))) 24.11.2010 21:03:36, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!