Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

плакательное

девы,подзарядите позитивом,а то в свете последних событий нехорошо мне на душе,мысли в голове дурацкие плакательные,сны ужасные,на днях зеркало в ванной разбила,а сегодня еще и кошка черная дорогу перебежала и вообще живу теперь не дома(там все о дочке погибшей напоминает,плачу все время)
19.11.2010 19:55:10,

60 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Alenka144
Татьяна... Я к сожалению не знаю, что в таких случаях говорят. Переживала вместе с Вами. Может Вам немного отвлечься? Попробовать заняться чем-нибудь.. Хотя бы ради того, чтобы не "съедать" себя.. Не занимайтесь самоедством.
Мы с Вами! Держитесь!
20.11.2010 08:44:11, Alenka144
моя хорошая, не плачь, ты заливаешь ее на небе слезами.
слов нет , такое горе. какое мужество должно быть у вас и ваших близких, чтоб пережить это и идти дальше, ради младшей.хочется прижать тебя к себе и погладить по головке . я помолюсь за вас и вашу девочку....
20.11.2010 01:21:30, kocha
gala8181
очень сочувствую, ничем не поможешь ведь(((
держитесь ради мужа, ради маленькой
20.11.2010 01:18:35, gala8181
Танечка, все думала про Вас. Переживала как Вы там. Давно не писали. Мы все с Вами скорбим. Дочу Вашу вспоминаем.
Приметам не верьте!
Девочки тут правильно писали - доче хорошо там, а Вы мучаетесь, потому что скучаете. Просто скучаете...не хватает ее. Тем самым огорчаете ее. Смотрите вперед, младшая сейчас переживает очень сильно. Посвятите ей много-много времени. И Вы еще молоды, у Вас будут еще дети. Танечка, хочется просто обнять Вас, я говорить особо не умею...
20.11.2010 00:17:37, xwostik
Innulik
Танечка держитесь! 19.11.2010 23:18:12, Innulik
КаТаРиНа
У меня 29 октября до 16:30 был ДР у мелкой потом мне позвонила мама и сказала что умер папа.... причем он первый раз утром поздравил мою мелкую с ДР обычноч через маму поздравлял....
Держитесь у Вас есть младьшая дочка!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.11.2010 23:14:08, КаТаРиНа
Сказать то нечего...держитесь,надо жить ради маленькой.Помогите ей это перенести.Дай Вам Бог здоровья и сил душевных,Вам и Вашей семье! 19.11.2010 23:04:04, мореМари
al_gol
Просто все боятся как-то разворошить ваше горе, я сама не знаю, как в таких ситуациях себя вести, мы с вами, я вчера у вас в альбоме смотрела фотки Вашей принцессы, вспоминала вас и думала о вас, найдите в себе силы, я понимаю, что всё это со стороны просто только, но, у вас есть воспоминания:-) И потом, через много лет, горе сменится печалью. 19.11.2010 22:30:04, al_gol
al_gol
держитесь, сопереживаю вам изо всех сил!!!! 19.11.2010 22:27:12, al_gol
murzzzzzilka
Таня, не надо так, не загоняйте сами себя еще глубже.
Отталкивайтесь от плохого и вперед - к хорошему.
Разве вы одна? разве вам уже ничего не надо в жизни?
Уверена, что вы так не думаете.
Просто выбраться не можете...
Старайтесь, скребитесь ногтями, зубами цепляйтесь и не оглядывайтесь - только вперед!!!
19.11.2010 22:24:11, murzzzzzilka
Манго-Манго
очень сочувствую вам, просто страшно говорить банальности, и все слова как-то теряют смысл рядом с трагедией вашей потери.. сил вам жить дальше 19.11.2010 22:01:11, Манго-Манго
Кошкодав
Позитива особо не дам, просто подумайте что там на небе сильно лучше, чем на земле. И это еще надо заслужить. Поэтому кто достоин - тот там, а кто еще не заработал - тот тут. Какие-то такие мысли у меня появились, когда подружку похоронила... тоже рыдала, думала много. А потом пришло понимание того, что ээээээ, да чтоб тут все проблемы закончились и туда попасть надо ох как много вытерпеть-заработать-заслужить.

Это просто путь. Это ваш путь. Идите. Не оглядывайтесь. Не нам судить о том, что и как сложилось.
19.11.2010 21:53:06, Кошкодав
Паралоновая котлета
не знаю, что сказать...просто постою рядом с вами
да, думаю о дочке вашей, тут у нас тоже на днях девочка под электричку попала...опять вспомнила вашу...
какие же они..дети((( такие неосторожные(
сил вам душевных побольше желаю @@@@@­@@@@@
19.11.2010 21:52:31, Паралоновая котлета
тоже насмерть? актер который знахаря играл-так же погиб,тоже наушники,а ему 40лет,в октябре по телевизору показали 3 детей шли по путям в наушниках-все погибли 19.11.2010 22:00:10, докторица
Паралоновая котлета
да, насмерть, получилась, что погибла она за несколько дней до своего ДР кажется(кажется 16 должно было быть)....наушников не было у нее, но вот как-то она попала все равно(
про актера читала.
19.11.2010 22:05:46, Паралоновая котлета
Лиса Патрикеевна
Они даже через дорогу ходят как неуязвимые, боюсь страшно. У нас колледж рядом, так они через 6 полос, когда автобус до метро видят, несутся толпой на красный даже. 19.11.2010 23:17:09, Лиса Патрикеевна
моя погибла через 2 месяца после ДР,даже паспорт не успела получить 19.11.2010 22:13:38, докторица
не знаю как выразить,но когда я чувствую,что мою боль берут на себя,разделяют со мной,мне становится легче. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ РЯДОМ 19.11.2010 21:42:34, докторица
АкунаМатата
Таня, я уверена, что очень, очень многие часто думают о Вас, и тоже чувствуют боль, даже только попытавшись представить (или скорее, наооборот, боясь представить), что сейчас чувствуете Вы...
И видимо зря мы сострадаем молча, боясь неуместной пустоты слов. Нужно не стесняться говорить о своем сочувствии, раз человеку становится хоть чуть-чуть легче даже от словесной поддержки.
Очень хочется, чтобы Вам каждый день становилось хоть чуточку - но полегче...
19.11.2010 21:52:20, АкунаМатата
Таня, я уверена - горе на 3 поколения вперед Вы уже на себя приняли.
Все. Плохого больше не будет, потому что самое плохое вы уже познали.
Все приметы - в сад, чушь это. Постарайтесь все-таки по-крупиночке хорошее вокруг собирать: и доченьке НГ нужен, и вам тоже. И муж у вас отличный, и вы очень нужны не только ему и дочке - вы и специалист хороший, и человек замечательный.
Ну давайте, потихонечку, надо выбираться из темноты. Надо. Правда, надо.
19.11.2010 21:29:04, MyFarm
+100
и я за психотерапевта, не всегда нужно быть сильным, моим родственникам помогли в критических ситуациях
19.11.2010 23:00:16, kriksa
АленаХ
Боже, какое горе...держитесь!..знаю, что тяжело...самое грустное, что и через год и через два будет тяжело (( мой старший брат погиб 7 лет назад, но и сейчас родители плачут, говоря о нем... а зеркало и кошка - это ерунда... вам надо взять себя в руки - от ваших слез тяжело и вашей доченьке та, на небе... 19.11.2010 21:27:51, АленаХ
МэМ
Танюш я тебе уже говорила, что нужно в Соловьевку обратиться там реально помогут. Самолечением не занимайся. Держись! 19.11.2010 21:25:48, МэМ
Брайт(Ёлка)
Танечька, девочка, не плачь пожалуйста, жизнь она серая и нейтральная, ВАжно как ты сама раскрасишь её, ну никто не знает плохо где то или хорошо, страх перед смертью как перед неизвестным это норма, ну душой своей и силой внутренней поддержи себя и близких, горе и страх заразны. Немного света, лучик ей туда, она почувствует маму и станет легче, древние к уходу людей относились с уважением, без боли провожали, может вы найдете в своей душе другое направление этого. Мне очень хочется поддержать, если сумбурно, простите. 19.11.2010 21:19:33, Брайт(Ёлка)
Таня, пожалуйста, держитесь! 19.11.2010 21:11:24, hloja
Таня и я не писала... потому что не могла найти слов,чтобы написать...часто думаю о Вас,молюсь за Вашу девочку и за то,чтобы Боженька дал вам всем сил....Зеркала,кошки,соседки с пустыми ведрами и т.д.-это все такая ерунда,Таня.Сил,сил,CИЛ!!!! 19.11.2010 21:05:01, Офиногелия
сил вам... 19.11.2010 21:02:36, Dragonfly
m a f i
Хочется просто обнять и пожалеть, вместе поплакать.
Держитесь, ради близких. Смените дом, район, работу...сил вам.
19.11.2010 20:58:46, m a f i
y_anna
Я думаю многие с Вами мысленно все эти дни, я уж точно.
Держитесь, приходите сюда. Вы справитесь, просто не сразу, со временем.
И зеркало и черная кошка, фигня это.
@@@@@­@@@@@
19.11.2010 20:50:04, y_anna
СонЯ
Таня, очень, очень Вам сочувствую. Горе...
Плакала, когда узнала о трагедии :(

Очень хочу Вам помочь, может хотя бы советом...
В Москве открылись бесплатные службы психологической поддержки.
Я стала посещать его недавно. Но так спокойно на душе стало и чувствую, что гораздо меньше проблем и вопросов по подростковой теме. Замечательная психолог со мной работает :)
Еще я стала посещать реабелитацию. Сегодня была второй раз. Это такое чудо!
Полутемная комната, звучит приятная музыка, полное расслабление. Сначало массажное кресло проходит по всем твоим мышцам и косточкам. Затем можно подремать с наушниками, в которых раздается стук молоточка, и в темных очках, где мигает свет. После этих сеансов я полна энергии и хорошего настроения (звучит как в рекламе :)
Но мне реально помогает.
Так же там проводят различные тренинги. Вот записалась в Женский клуб и Управляй эмоциями.
Вообщем, рекомендую всем!
Каждый найдет что-то для себя интересное. Обращений много туда. Моя начальница смогла записаться только на 30 ноября, тк всё время ближайшее расписано.
Очень надеюсь, что Вас там выслушают и обязательно помогут!
Вот по ссылке можно посмотреть, где ближайший к Вам центр находится:
19.11.2010 20:46:23, СонЯ
попробую записаться,спасибо 19.11.2010 20:49:48, докторица
Жизнь продолжается, рядом с Вами человечек, которому Вы очень нужны. Помните об этом, и держитесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.11.2010 20:34:55, Jess (в системе Tanka99)
Антонинка:)
Вы близким ОЧЕНЬ нужны. Дочке, мужу...
Боюсь заикаться про еще одного ребенка:(
Может быть правда - завести щеночка? Или котенка...
Почаще выходить, встречаться с подругами, просто со знакомыми.

Держитесь!!!

Я не могу забыть, всевремя думаю о вас. Держитесь...

Про антидепрессанты там писали. Знаю от знакомых, что реально есть сильные и хорошие. Притупляют эмоции, ВСЕ, но и боль душевную тоже. Только - у вас же дочка... и муж.
Не знаю, что сказать.

Сил вам!!!
19.11.2010 20:33:30, Антонинка:)
yurhome
Держитесь! Я только могу представить как Вам сейчас тяжело - у меня в 17 лет погибла лучшая подруга. Мне тоже было ООООООООчень тяжело! Лечит только время, и причем немалое. Постарайтесь себя как-то на это настроить, т.к. у Вас осталась еще младшенькая! Только так мама моей подруги и взяла себя в руки - из-за младшей дочки. Держитесь и еще раз держитесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.11.2010 20:33:22, yurhome
год - это минимум времени, вы же понимаете. этот год надо пережить. просто надо.

а еще, хотя каждое несчастье - разное, напишу -
у знакомых два года назад убили единственную дочку 17 лет,
им уже за 40 было. через полтора года у них родился ребенок. девочка. сейчас у них в глазах есть жизнь.
19.11.2010 20:32:01, М@нечк@
подпишусь здесь. я из своей депрессии выползла только с беременностью, хотя у меня и была на тот момент еще дочь.... 19.11.2010 20:39:25, мамаОля
Elo4ka (Сходненская)
и зеркало разбивала и черная кошка дорогу перебегала. Все это ерунда. В церкви батюiка говорил, что если кошка дорогу перебежала, то трижды ее перекрестите (дорогу) и идите дальше. Это все пустое. Нужно думать о младшей дочке и правда может попить антидепрессантов? Кулачков вам, ибо такое пережить, нужно много сил @@@@@­@@@ 19.11.2010 20:27:46, Elo4ka (Сходненская)
ТАКСА
да ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ УЖЕ СЛУЧИЛИСЬ... что что может быть хуже? кошки, зеркала... - х@рня все это, пардон...
не знаю выхода, может не обнадежу, но придется самой себя вытаскивать.... ГОСПОДИ, НО КАК ЭТО ТЯЖЕЛО /я прохожила/, но надо, надо - ПРИДЕТСЯ....

извините, если не ободрила...
19.11.2010 21:05:17, ТАКСА
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
Сил вам @@@@@­@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.11.2010 20:25:12, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
ТАКСА
щас не могу душевности писать, м.б. будет не корректно, но "минус на минус должно дать плюс.." успокойте себя этой мыслью.
/плачу с вами, сил нет, все время думаю о вас... молиться буду теперь...
19.11.2010 20:24:28, ТАКСА
может,антидепрессанты? с ними легче выживать... 19.11.2010 20:17:34, tavs
пила пиразидол,игнацию ...чуда не произошло 19.11.2010 20:34:18, докторица
чуда и не будет, просто полегче станет. К тому же препараты о которых идет речь-возможно не самые подходящие для Вас. 19.11.2010 21:02:50, tavs
не надо, бесполезно. и опасно - отмена же 19.11.2010 20:38:33, М@нечк@
почему бесполезно?
опасно-болеть депрессией.
19.11.2010 21:04:12, tavs
Я про вас тоже думаю постоянно.Не дай Бог никому пережить такое горе. Держитесь,попробуйте может занять себя настолько, чтобы не было момента за день на плохие мысли.Я очень-очень вам сочувствую. 19.11.2010 20:16:28, Сашкины жёны
АкунаМатата
Таня, я ни разу не писала в ваших темах...Что можно написать? перед лицом такого горя любые слова бессильны...От всего сердца желаю, чтобы рядом с Вами был человек, который может...просто быть рядом...И когда нужно - вытереть слезы, взять за руку, поговорить с вами о вашей девочке или просто помолчать вместе...Или увести/увезти вас туда, где вы сможете не думать каждую минуту о том, что произошло...У Вас есть младшая дочка, а значит, в Вашей жизни есть Любовь и Надежда. Пусть не оставит Вас Господь... 19.11.2010 20:16:04, АкунаМатата
Maryb
Согласна с девочками-надо брать себя в руки и выходить почаще хоть куда, может и правда собаку завести-с ней гулять надо, играть. Вам жить надо ради дочки маленькой-она ж на вас смотрит, ей же тоже очень тяжело. Может вам на терапию походить?... Держитесь! 19.11.2010 20:13:52, Maryb
its4udo
Таня, ну что Вы! А малышка Белоснежка? Сонечка видит Вас и уверена, переживает, видя, как Вы мучаетесь. Ей там лучше, чем здесь, как ни странно это звучит. Мы тут мечемся, бегаем ни за чем, тратимся на пустое, но все это бренно. Вы обязательно встретитесь с ней, только всему свое время. Нужно подождать, время летит быстро.
Соня как была, так и есть, просто пришлось расстаться на некое время.
Держитесь, Вы нужны!!!

И долой приметы!!! Это все не от хорошего.
19.11.2010 20:10:44, its4udo
uliana09
Держитесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.11.2010 20:08:54, uliana09
LionessTwin
А у нас уже 2 месяца как живет вот это вот чудо:


Ее зовут Элли, сплошной позитив и гулять приходиться себя с ней заставлять и перезнакомилась с кучей собачников и стоматологами и юристами и даже судьями))))
Держитесь!
19.11.2010 20:06:00, LionessTwin
_Мушка_
Вам сил и терпения!
И побольше выходите куда-нибудь. Может прогулки, может кино, театр........
зеркало разбили - это не плохо. вы таким образом свой страх и негатив вывели из дома!
19.11.2010 20:05:21, _Мушка_
Aless
я не очень позитивное наверно скажу, но.. пожалуйста, возьмите себя в руки. Вашему ангелочку тяжело там от ваших слез, неспокойно. Горе ваше огромно, но у вас есть сокровище рядом- ваша маленькая малышка- и ей очень нужна ваша забота.
поменяйте квартиру, район, работу- все что угодно- чтобы вам стало легче.
Дай Бог вам сил!
19.11.2010 20:05:02, Aless
поддерживаю, даже не знаю больше что сказать... 20.11.2010 00:26:50, Австралийская Ехидна
pelenka
дай Бог вам сил!!! Старайтесь ради вашей дочки, ради ваших обеих дочек (одной там на небесах тоже не очень спокойно). 19.11.2010 21:46:40, pelenka
спасибо 19.11.2010 20:11:05, докторица
FibiBuffe
+1
мы тут все добавим по капельке Вам мужества и сил. Вам надо улыбаться. НАДО.
@@@@@­@@@@@
19.11.2010 20:09:37, FibiBuffe
Мастерица* (в системе marisha0776)
так хочется вас поддержать, а слов правильных не нахожу... вобщем держитесь! @@@@@­@@@@@ 19.11.2010 20:01:13, Мастерица* (в системе marisha0776)
Эх((((, это точно....
Сил Вам моральных и физических пережить это ГОРЕ@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.11.2010 00:50:23, Туллина
+1)@@@@@­@@@@@ 19.11.2010 20:03:47, Marlen616


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!