Раздел: Обсуждение СП-товаров (потом зеленой не буду? :))

рич-на от Лакшми - с окрашенными волосами нормально?

потом зеленой не буду? :)
12.11.2010 18:38:00, topotusha

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На цвет волос никак не влияет. Очень хороший шампунь! 12.11.2010 19:07:32, Roxy71
простите за off,
давно-давно, перед самым новым годом (31 декабря), моя тетя (как и многие в те времена) подкрашивала волосы штемпельной краской.
И вот, намочила она голову, а краску принести забыла.
Зовет мужа: "принеси, пожалуйста, краску"
Принес. Тетя оттонировалась.
и тут раздается тоненький тетин голос из ванной:
"Придурок! придууурооооок!"
Оказалось, что муж перепутал баночки с краской
и теперь волосы у тети ЗЕЛЕНЫЕ.
Как она не старалась смыть,а зелень осталась.

И вот приходят они к нам в гости.
открываем мы двери -
и тут тетя произносит - вам Ёлка нужна?
смеялись все до слез :)
12.11.2010 18:46:12, Аматерасу
Решив закрасить мелированные волосы, купила цвет орех. Все сделала по инструкции, смыла-посушила, и ООО мелированные пряди стали цвета бешенной морковки.
На следующий день переговоры с очень важными клиентами, обязаны присутствовать как главбух, ужас!!! Круглосуточных магазинов тогда не было, подружка принесла какой-то оттеночный шампунь, им вымыла голову 8 раз. На переговорах сидела с головой розоватого оттенка, но договор мы все-таки подписали)))
12.11.2010 20:15:50, mal
у меня тоже как-то веселуха была. Муж поставил на полочку в ванной зеленку и естественно не закрыл, а я пошла мыть свою шевелюру, вообщем легкий взмах волос и... флакончик с зеленкой падает прямо на них и не только:) Я воплю, по волосам расползается зелень, а так как я крашенная блондинка, то въедается она сразу и намертво. Мыла я голову пол-ночи, рыдая и завывая во весь голос при этом, что думали соседи о воплях, раздающихся в ночи, даже представить страшно:) Потом в моем сонном мозгу зародилась последняя здравая мысль о том, что надо покрасить все на фиг и будь, что будет, все равно оставилась только два выхода:ходить в шапке всегда и везде или бриться на лысо, потому как лицезреть зелень на моей голове было выше моих сил). Вообщем высушла я свою буйную головушку цвета молодой весенней травы и залила осветляющей краской. Надо сказать, что кончился сей эксперимент все же благополучны, волосы не отвалились, а зелень сошла на нет:) 12.11.2010 19:16:45, Innulik
офигеть))а я из черного красилась в блонд:-) да, у меня был такой эксперимент.
Получился реальный апельсин.
12.11.2010 19:20:30, Австралийская Ехидна
:))) 12.11.2010 18:58:37, topotusha
не будете, все ок! 12.11.2010 18:39:35, zetinson
спасибо) 12.11.2010 18:40:19, topotusha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 01:11:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!