Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

девочки куда бежать нужен цветной ватман

девочки куда бежать нужен цветной ватман, клеющие глазки и крупные бусинки
может какой инет магазин
заранее спасибо
12.11.2010 13:12:39,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
В Доме художника на Крымском валу есть формат А3 цветной точно и больше, только они скрученные стоят обычно. Глазки я всегда делаю так - блистеры от таблеток разрезаю на кружочки, вовнутрь - в зависимости от размера - либо черный перец, либо бисеринку, снизу заклеивается бумагой, цвет по желанию. крупные бусинки в пакетиках наборами в магазинах все для шитья. 12.11.2010 14:44:03, Аллю
ФиАлка (Я Fialka)
во всех проф худ магазинах есть, и инет магазинов тож много, карты цветов очень богатые, по поиску поищите 12.11.2010 14:11:57, ФиАлка (Я Fialka)
а не подскажите второй день бьюсь незнаю как назвать пишу цветной картон ничего невыдает
и еще а про бусины и глазки самоклеющие??
12.11.2010 14:19:18, комсомолка
yuksi
глазки видела на ВДНХ. Перед входом стоит павильон 2-хэтажный 12.11.2010 15:01:14, yuksi
m a f i
бумага для пастели 12.11.2010 14:22:38, m a f i
ФиАлка (Я Fialka)
да, второе в швейных магазинах бывает 12.11.2010 14:26:04, ФиАлка (Я Fialka)
Мэл (ех. ЭллаМ)
Цветной не видела...может губкой для посуды покрасить...краску водой разбавить и помазать ватман.
мы так иногда фон делаем :)
12.11.2010 13:32:36, Мэл (ех. ЭллаМ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!