Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ламинирование волос

Девочки, пробовал кто-нибудь от Милы29, ну и вообще эту процедуру. Поделитесь плиз впечатлениями.Спасибо!
07.11.2010 17:53:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Sadstar
я дела ламинирование Себа**стиан дома и По*л Мит**чел в их фирменном салоне, эфект один и тот же...ничего особенного...на мой взгляд это подойдет для здоровых волос, только что бы придать им блеск...никакие чешуйки он мне не склеил...короче он не стоит своих денег ....да и этот Себ**бастиан можно на молотке с доставкой на дом заказать за 1700 и привезут через день....а если без доставки то вообще за 1450-1500 руб. 07.11.2010 21:10:15, Sadstar
Ну я делала. Зря деньги выбросила. У меня волосы после неоднократного мелирования и отдыха на юге. Высветленные пряди после мытья расчесать невозможно. Короче, эффект от ламинирования есть только в день использования. Да и то, если перед ламинатом нанести маску для волос. Плюс ко всему, у орга перевод неправильный. После сушки феном и остывания волос в течение 10 минут нужно смыть просто теплой водой, а не как пишит орг, шампунем. Шампунем не мыть! А вообще, не стоит это таких денег. 07.11.2010 19:53:31, Шура
А я без мытья шампунем получилась блондинкой с сиреневым оттенком :(( , на днях сделала второй раз это ламинирование, но делала вообще по-другому: шампунь, маска, потом нанесла ламинирование и высушила волосы феном, без всяких шапочек и 20 минут. Просто просушила все феном и дала волосам остыть. Вымыла волосы шампунем - получились блестящие волосы.
Т.е.результат был лучше, чем первый раз, когда делала по инструкции.

Но это, конечно, не настоящее ламинирование.

Эх, это - стадное чувство... :(((
07.11.2010 20:27:27, Anais-Anais
А что Вы от него (ламинирования) хотите получить? Если блеск, то купите у М@аргаритки шампунь и маску из бриллиантовой серии А*Р - эффект великолепный и денег потратите меньше.

Я брала это ламинирование пепельного цвета, на самом деле это краска с эффектом ламинирования... блеск есть, но он у меня и от средств А*Р был... В общем, я считаю, что потратила деньги зря :((
Вообще по делу если, то эта краска должна наноситься сразу после окрашивания, т.е. это ламинирование как бы запечатывает цвет и он держится дольше.
07.11.2010 18:31:10, Anais-Anais
Я слышала что ламинирование склеивает все неровности волоса, делает их гладкими..хотелось бы узнать как оно на самом деле.. 07.11.2010 19:11:32, Юкол
its4udo
А как М@аргаритку найти? 07.11.2010 18:49:41, its4udo
В других товарах в разделе косметика, "Фффффсе для шикарных волос" :))) 07.11.2010 18:53:26, Anais-Anais
its4udo
Иду искать :)) 07.11.2010 19:03:38, its4udo
На счет Ламинирования не скажу, делала элюминирование, я в восторге! Эллюмин укрепление волос, основной акцент на блеск. При желании что-то изменить и остаться при натуральном цвете волос самое оно! 07.11.2010 18:08:37, YUSYA
+1 тока стоит дорого и смывается через 1 месяц(( 07.11.2010 20:19:19, PUHinka
по словам 2 независимых мастеров из дорогих салонов\один мой мастер, другой мастер подруги\ ламинирование просто флеф. приманка для клиентов, чтоб расширить ассортимент услуг...эффекта волшебного нет. это просто краска буз аммиака. эффект только до первой мойки, и то сомнительный...но хотябы не вредное 08.11.2010 13:27:38, InnChik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!