Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Debora-Одежонок

Люди. Вопрос

А провожают самолеты совсем не так,как поезда.

Надо детей вывезти к маме. На машине никак - у мужа отпуск неожиланно отменился.
Добыла билеты на поезд. Вагон купейный.
Есть у меня чемодан и большой соблазн впихнуть туда все детские вещи, игрухи и прочее добро.

Суть вопроса такова. Никто случайно не знает размер ящика в поезде под сиденьем..
Понимаю что вопрос дебильный:((( но вдруг...

03.06.2008 13:24:20,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно и больше сумок сделать, главное прийти первыми на посадку, тогда все сумочные места займете. Я последний раз сына с бабцушкой отправляла, так это надо было видеть сколько мы смогли впихнуть вещей! Даже саженцы ехали в купе 03.06.2008 23:06:07, Nadek
Анирам
Мы в прошлом году поехали на поезде с большим чемоданом. так он у нас не влез ни под нижнее сиденье, ни даже наверх на антресоли для багажа в купе :(...пришлось просто ставить в купе между нижними полками, запихав частично под столик. Но это вагон такой был, на обратном пути в вагоне чемодан влез на антресоли. а под нижнюю полку все равно не влез :) 03.06.2008 22:01:20, Анирам
al_gol
в него влезает такая знаешь большая клетчатая челнокская сумка:-) Под одну полку две такие уместятся...
Но вообще там антресоли есть, так что думаю ноу проблем, только если сильно тяжёлый будет - тяжело поднимать.
03.06.2008 14:04:22, al_gol
Перепёлка Юлька
У меня чемодан 72х50х26 нифига под полку не влезает... Муж его закидывает на багажную полку, но тоже со скрипом влезает. 03.06.2008 13:39:10, Перепёлка Юлька
Debora
СПАСИБКИ! 03.06.2008 13:37:13, Debora
Большой чемодан влезает под сиденье ближе к окну, если его положить плашмя и заталкивать узкой стороной к стене. Ну ес-но от размеров зависит. Наш влез. А закрытая часть как правило только для небольшого багажа. Ну и наверху, конечно, есть место, причем много (у меня велосипед там ехал). Но тут уже помощники нужны, если чемодан тяжелый. 03.06.2008 13:34:01, Просто Рыжий Кот
У меня тоже всегда влезает ближе к окну,огромный 03.06.2008 13:50:11, ленаида
Маркизка
Юля у меня чемодан по ширине 53 см ,не влезает под сиденье.Ставили только под него ,там где пусто. 03.06.2008 13:33:47, Маркизка
LU
Юль,там (в поезде) еще антресоли есть... туда войдет бАлшой чемодан:)
а вниз (насколько я помню) мы умещали только спорт.сумки...
03.06.2008 13:28:37, LU
Дианкин
вниз можно чемодан средний,но под углом,влезает.Правда,это не очень удобно,если еще вещи.Да,есть над дверью большой отсек для крупных вещей,туда даже народ спать лазает :) 03.06.2008 13:30:13, Дианкин
жужжалка
у нас там ехал даже велосипед TREK :) 03.06.2008 13:57:04, жужжалка
Debora
о, точно!! про него-то я забыла:)) 03.06.2008 13:36:55, Debora
Helen S
Большой чемодан + сумка точно влезет, еще там и верхнее отделение для багажа предусмотренно :))
03.06.2008 13:27:14, Helen S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!