Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТюхE и Сергуша

С вопросом и за советом.

Всем доброго дня!
Может быть многие меня назовут дурой, но ...
Я не первый год в СП, но в данной ситуации растерялась.
Честно признаюсь, мне ехать отдыхать, и мой офисный гардероб не подходит для отдыха, в закупках не успевает ничего летнего выкупится и я смотрю пристрой.
29 мая натыкаюсь на топик см. ссылку:
и вижу (с)
Эти вещи подходят и НЕ беременным свободно! Лучше брать на р-р меньше.
КЛАССНЫЕ БРЮЧКИ М. АМИТА ДЛЯ БЕРЕМЯШЕК И НЕ ТОЛЬКО!
ЛЕН!
выбираю себе кофточку с цветами
и льняные брючки все 48 р. Как Вы понимаете я не беременна.

Отправляю на подник письмо с вопросом:
Верно ли я понимаю, что р. 48 идет на 50 по вышеуказанным вещам.
Организатор отвечает, да.

Все я получаю с курьером вовремя, кач-во замечательное, НО ...
Блузка с цветами оказывается на 48 р. четко,
а Льняные брюки оказываются абсолютно беременными, не пригодными для носки не Пузатику.

Вот и возник у меня вопрос ...
По правилам СП я должна пристраивать самостоятельно купленную вещь.
Но я была введена в заблуждение относительно брюк ((с)КЛАССНЫЕ БРЮЧКИ М. АМИТА ДЛЯ БЕРЕМЯШЕК И НЕ ТОЛЬКО! ЛЕН!) я думаю, что для меня будет практически не реально пристроить их. С блузкой проще, она вообще не кажется беременной, красивый рисунок приятный покрой ... с этим практически нет, вопросом, только то, что орг. ответила, что вещи идут на 50 р.

Жду Ваших советов, как поступить ...
02.06.2008 15:06:28,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТюхE и Сергуша
Получила ответ от организатора.
(с)
Извините, но я не имела целью "спихивать" вам эти вещи, наврав про размерность или беременность-небеременность.
Да, я и не думала, что мне спихнули, ввели в заблуждение - это Да.
В общем решила намерить блузку по ОГ, и если уж Я не права, то пристраивать самостоятельно.
Хотя думаю, что ЭТО не РЕАЛЬНО, т.к. умолчать о резинке в брюках я не смогу и объективно скажу на какой размер идет реально блуза.

02.06.2008 17:44:08, ТюхE и Сергуша
ТюхE и Сергуша
Отправила оргу письмо. Буду ждать ответа. 02.06.2008 15:53:37, ТюхE и Сергуша
Юльчк, надеюсь, что ВСЕ будет хорошо!!! 02.06.2008 16:01:35, Аннушка79
ИМХО, и с блузкой, и с брюками орг ввела Вас в заблуждение. Правила правилами, но Вы задали конкретные вопросы и получили четкие ответы, не соответствующие реальности. 02.06.2008 15:33:02, ЛюбимицаКлаппа
ТюхE и Сергуша
Я как раз не задала конкретный вопрос про пояс на брюках, т.к. прочитала ее комент на счет брюк прямо над ними.
А вот на счет размера вопрос был.
02.06.2008 15:41:39, ТюхE и Сергуша
Значит, всех ввела в заблуждение. Как небеременным носить брюки на 25-сантиметровой резинке, не представляю ; ) Сугубо беремчатый покрой... Но с оргом, конечно, стоит переговорить. Может, все спокойно решите. 02.06.2008 15:48:03, ЛюбимицаКлаппа
julyshka
а у меня есть такие :-)
ношу с удовольствием - беременная резинк складывается вдвое и прекрасно сидит на бердах!
02.06.2008 16:52:29, julyshka
ТюхE и Сергуша
Может у Вас бедра чуть меньше моих, но при 50 р. сложить резинку вдвое ... увеличить себя как минимум на загиб.
02.06.2008 16:55:41, ТюхE и Сергуша
Да, такие штаны могут быть актуальны на 40-42. Но начиная с 46 такое оденешь лишь от безисходности, ИМХО ; ) 02.06.2008 20:57:18, ЛюбимицаКлаппа
julyshka
а у меня 48....
может пора снимать?! :-)
03.06.2008 18:03:41, julyshka
Ну, вообще Олеся адекватный орг опишите всё ей, и думаю, проблем с забором не будет, тут только возникнет как обычно извечный вопрос за чей счёт курьер. 02.06.2008 15:28:01, Кузнечик.
bebeka
Юлёк! Я бы точно к оргу пошла и просила поменять размер и т.д. Раз ввела в заблуждение, значит ответственность на орге. 02.06.2008 15:22:37, bebeka
ТиграПолосатая
вот добавлю..я у этого орга брала из пристоя трикотаж розового цвета, реальной фотки не было, было в шоколадном цвете. Спросила: "она нежно-бледно-розовая или ярко-розовая? если ярко, то мне не подойдет". Мне ответили:"бледно-розовая". Я приехала на тулу...и забрала кофту цвета веселого и игривого поросенка..
Пристроила девчуле, которая хотела именно такой цвет..
Я тогда решила, что наверное меня не расслышали..
На Вашем месте я бы вернула оргу.
02.06.2008 15:21:03, ТиграПолосатая
Тюльпанчик
Ну да, проходили. 02.06.2008 15:22:26, Тюльпанчик
Zабава Путятишна
а с оргом пробовали разговаривать? 02.06.2008 15:16:01, Zабава Путятишна
ТюхE и Сергуша
Нет.
Не знаю можно ли разговаривать вообще, т.к. правила СП читала.
02.06.2008 15:19:06, ТюхE и Сергуша
Zабава Путятишна
разговаривать всегда можно :)) Про брюки так и сказать, что явно Б. и явно не 50р-р... 02.06.2008 15:20:08, Zабава Путятишна
Тюльпанчик
Вы бы для начала написали ей. 02.06.2008 15:19:51, Тюльпанчик
Aquarelle
Я считаю, что организатор ввел вас в заблуждение и втюхал вам изделия, но вот сможите ли вы вернуть их обратно, это вопрос..

Но изначально все вещи для беременных имеют другие конструкции, там заведомо закладываются выточки и дополнительный объем на живот и низ изделия более вогнут спереди, чтоб изделие имела одинаковую линию низа как по спинке, так и по животу.
02.06.2008 15:14:49, Aquarelle
ТюхE и Сергуша
Я знаю, что Б. одежду немного не так конструирают, но я точно помню свои беременные штаны, на которых не было большой трикотажной резинки, просто заниженный пояс.
В этих брюках трикотажная резинка см. так на 25.
Вот и брала из этого расчета.
02.06.2008 15:18:09, ТюхE и Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!