Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

На высокий рост женские пуховики?

Где дают???
С огромным удовольствием ношу оливковый СИ 08 года, купленный в прошлом году по цене вертолёта в одном из магазинов. Обожаю его, т.к. цвет мой, а главное в рукавах варежка встроенная даже с запасом на мой рост... кайф.
В этом году мерила понравившиеся модели СИ - рукава "мама, я подрос" (((. Даже обдумывала план, как заменить вшитую варежку на более длинную...
Во Фл*ш гео - такая же ситуация - оставила себе выкупленный пуховик, теперь в шкафу висит, рукава впритытк.
Где глянуть проверенные модели на рост 176(проблема именно с рукавами)? Нужен удлиненный пуховик, не скрывающий талию, короче чтобы не мешком сидел.
Спасйте, что-ль...
26.10.2010 12:32:25,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
К Просто Кларе, недавно опрос как раз по таким проводила. Мне тоже очень понравились, но все явно на высокий рост, даже муж сказал 26.10.2010 19:51:22, Clumsy
У меня этот, СИ нынешнего года, орг порекомендовала как подходящий на выcоких девушек (у меня рост 178см):

Очень довольна.
26.10.2010 16:44:00, MyFarm
ЕленаМ
я такая же. Хочу попробовать у Сашулика немецкую роскошь заказать 26.10.2010 15:47:29, ЕленаМ
Листопадик
Я чего одна такая? :))) 26.10.2010 15:19:03, Листопадик
deti60(в системе к@тя)
вы неодни,у меня тоже рост 176 и рукиииии.СИ мне все короткие,клас-а такие цвета сочные но млин тоже короткие,флеш-г-о мерела одну модель вроде в самый раз.Я себе подобрала БД.(блек-дил)там у меня с рукавами все ок. 26.10.2010 19:50:04, deti60(в системе к@тя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!