Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МАРФУТА

ну как же я люблю свою кошку ))жуть

ну как же я люблю свою кошку ))жуть какая то ))) муж утверждает , что она дура дурой , а я говорю, что она просто очень умна и отлично прикидывается дурой ))) ну такая балда ))ласковая дурнина ))) мы тут ее со старшей решили из умы в лупппи переименовать )) ЗА ЛУПОГЛАЗЫЕ ГЛАза
15.10.2010 00:50:48,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хотела я вот сострить по поводу голой кошки по имени что Ума что Луппи... Да вовремя вспомнила какой у меня красавЕц дома слоняется. Да еще и по имени Красный... 15.10.2010 10:03:21, Ягуар
МАРФУТА
вот вот ))) 15.10.2010 10:09:44, МАРФУТА
Слазила, полюбопытничала :) Так их же там две, кошки-то? Какая из них Луппппа? Мне, вообще, больше та, которая покрупнее понравилась, наверное - кот, да? )))) 15.10.2010 08:29:27, lerulia
МАРФУТА
черный кот , светлая кошка )) 15.10.2010 09:41:54, МАРФУТА
мой свинкс тоже дурной и жуть какой ласковый был....люблю немогу.
жалко что так мало пожил((
теперь подобранца помоечного ращу - не такой,но всеж забавный!
раньше я кошек не понимала -думала лучше собаки зверя нет.
а сейчас,сравнив, для меня однозначно -кошка лучший друг человека! хотя песку свою тоже люблю.
15.10.2010 01:19:06, Капашита
МАРФУТА
ну собака это святооое :))!! а из котов я только сфинксов люблю .. в общем то ) 15.10.2010 09:42:38, МАРФУТА
tattochka
А у меня вот Маша ноет: хочу щенка...Я ей когда лабра отдавала, пообещала взять. А сейчас вся в раздумьях, вот от него ещё не отошла до конца, боюсь теперь собаку брать. Думаю какую-нить мелкую. Чтобы если даже и сделает ей чего-нить, чтобы без ущербу...А кошки вообще у меня не было никогда, но какие были у друзей всех в кровь раздирали, неужели бывают ласковые? Завидую аж... 15.10.2010 01:14:57, tattochka
МАРФУТА
очень ласковые бывают ) собака мелкая не всегда хороша для ребенка кстати , хотя мможно фра-го бульдога , очень хвалят в семьях с детьми ) 15.10.2010 09:43:51, МАРФУТА
У меня у меня француз, это второй ребенок: на ручки просится, ласкается, компанию любит (порой от ног не отходит) с дочкой играют. Ну только похрапывает и похрюкивает, а так масюська просто. 15.10.2010 10:59:02, Cheban
МАРФУТА
а фотки то и нет в реге ( 15.10.2010 10:59:58, МАРФУТА
Загрузила одну, но здесь он строгий какой то, а на самом деле смешной 15.10.2010 14:17:21, Cheban
МАРФУТА
хорооооош))) с "подбитым " глазом , прелесть ))) 15.10.2010 14:23:40, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!