Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
NatAlisa

Другие заколки, бантики, резинки и прочие украшения для маленьких девочек

Ободки, повязочки, заколки и подобная детская мелочевка. Производство Китай-Корея, но качество нормальное. Все пощупала-посмотрела. Подойдет еще и на маленькие подарочки подружкам, племянницам, знакомым.
Марки называются K*i*dy Land и B*arbie.

Приглашаю поучаствовать, если и вам нравятся, и удобно будет встречаться.
Бантики и прочее -недорогое, поэтому прошу-ПОДУМАЙТЕ, удобно ли забрать, чтоб меня не подводить. Или проще все же в магазине купить.
Орг 15%
Выкупаю на свои с условием быстрого разбора! (неделя после выкупа). Если заболели, уезжаете-ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждайте, чтоб не портить отношений и не обижаться потом.

Заказ после одобрения планирую собирать в оптоловере, раздел Прочее.
В примечании оставляем телефоны и не скрываем ближайшие и возможные станции метро.

По ВСТРЕЧАМ: общие встречи-в субботу на Волгоградке. В будни раз в неделю (по возможности и два) смогу встретиться часов в 12-13 Китае. Другие встречи – твердо не обещаю, но делала иногда вечернюю по возможности на Китай-городе. Закупки маленькие, лучше заранее уточняйте по другим встречам. Еще бы хорошо паровозик организовать, если есть желающие помочь соседям-пишите, не стесняйтесь. Курьер есть, развозит днем.

[ссылка-1]

[ссылка-2]

Звезды убрать. Фото на сайте мне не очень нравятся, в жизни лучше.



14.10.2010 14:01:26,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скажите а на сайте цены указаны за 1шт. или за 1 пары 21.10.2010 22:07:29, sasha
Ну все, теперь снова разорюсь)))
На прошлой неделе разглядывала их в "детях" и думала об СП. Мне K*i*dy очень понравились, качественно сделаны.
15.10.2010 02:05:16, Дорофея
Могу паровозик на речной предложить. 14.10.2010 17:14:10, Fidget
а цены как на сайте плюс %? нравится многое. Интересно, от таких сережек ушки не загноятся?..а колечки на какой возраст рассчитаны по размеру? выкуп только полными рядами? 14.10.2010 17:04:47, lvitsa
NatAlisa
Насчет сережек-думаю, если давно проколоты, то не загноятся.Кольца как мне помнится универсальные, но лучше я еще раз уточню. Цены на сайте оптовые. 14.10.2010 20:56:16, NatAlisa
могу принять паровозик, в принципе :) м. Волгоградский проспект 14.10.2010 15:46:36, margass
amadei
и мне надо, поучаствую! 14.10.2010 15:33:42, amadei
MamaNatka
И мне надо, и побольше :))) а то у нас точка где их продавали по вменяемым ценам закрылась :( 14.10.2010 15:32:59, MamaNatka
La vida
Клаааааассссссссс!Мне надо! 14.10.2010 15:12:22, La vida
Аллю
В реальности KL суперские заколки, у дочери их много. 14.10.2010 14:44:19, Аллю
Afelia-Sofia
наподничала про паровозик 14.10.2010 14:21:03, Afelia-Sofia
Irun
я клиент) 14.10.2010 15:52:19, Irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!