Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите купить цветы

Девушки, прошу помощи. Нужно купить к понедельнику красивый букет хорошей девушке на день рождения.
У нее юбилей и хотелось бы купить красивый букет и не разориться. Сдайте пожалуйста, места, гда вы покупаете цветы, желательно не за МКАД. Офис на Черемушках, но у нас цветы очень дорогие. Может, я бы вырвалась в воскресенье куда-нибудь. Буду всем очень благодарна. Напишите, пожалуйста, под топом. Спасибо, Анна
07.10.2010 11:04:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, всем большое СПАСИБО!Нашла базу рядом с офисом! 07.10.2010 11:36:30, Лорель
Думаю, что не разориться- это уложиться примерно в 1000 рублей. А никто не знает адресов оптовых складов цветов? 07.10.2010 11:27:29, Лорель
mother tanya
Нахимовский, 50 - м.Профсоюзная 07.10.2010 11:19:33, mother tanya
Nastek_M
я в последнее время вот тут покупаю. там выбор есть всегда и не маленький 07.10.2010 11:17:18, Nastek_M
На Автозаводской перед днем учителя были отвратительные цветы((((. Выбора не было совсем, правда народ все равно брал. 07.10.2010 12:00:26, Mastyna (ex. EKK)
Ой, Профсоюзная это рядом. Спасибо! 07.10.2010 11:30:00, Лорель
про другие магазины ничего сказать не могу - насколько там всего полно. Но на новослободской много всего, а главное много всякого наполнителя для составления букета. Вот, например, букеты на 1 сентября обошлись примерно по 600 рублей - на фото оба.[ссылка-1] 07.10.2010 11:13:55, Просто Рыжий Кот
Zабава Путятишна
все зависит от бюджета... Что для вас "не разориться"? Какой предел суммы?
Недавно покупала дизайнерский букет - 1600р. (ветка каилны, красные листья какого-то дуба, ирисы, роозы, альстромерия и еще какая-то экзотика). Это на Нижегородской улице салон цветочный. У них букеты с претензией от 1200 начинаются. Цветы всегда свежие.

На Рижской всегда можно что-нибудь подобрать
07.10.2010 11:11:27, Zабава Путятишна
Цветы можно купить на Киевской или Рижской, рядом с метро, там очень хорошие расценки на букетики. 07.10.2010 11:08:56, Key
Мосцветоптторг (или что-то в этом роде называется) я бы посоветовала. По крайней мере тот, что на Новослободской. Можете сами набрать наполнение, стоит недорого. И сами цветы есть недорогие. Если основой будут хризантемы, то точно доживет до дарения. За розы я бы не ручилась:) 07.10.2010 11:07:23, Просто Рыжий Кот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!