Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
svet1anka

А почему орг все свои сообщения удалила?

А почему орг все свои сообщения удалила?
27.05.2008 10:59:26,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

coolfox
ПОТОМУ ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА И ОБСУЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТОП 27.05.2008 12:56:10, coolfox
ничего не поняла- деньги нашлись или нет? в нижнем топе об этом ни слова... только реплики свои Вы потерли..... 27.05.2008 14:26:17, Natashа
МамаДашули
Деньги вернулись обратно в то отделение откуда были переведены, т.к. оператор не указала город. Деньги были переданы оргу через третье лицо)) Эт я на еве прочла)) 27.05.2008 18:54:59, МамаДашули
Dikano
Думаю, что организатор нашла эти деньги на своём счету и ей стало неудобно за свои реплики :) Ну а мы все сделали выводы. 27.05.2008 14:31:49, Dikano
coolfox
нет, я у себя ничего не нашла, а неудобно спать на потолке, одеяло сваливается! Не надо делать выводов, если не знаете ситуации!!!

Сегодня мы разобрались с участником в ее отделении банка и она отдала деньги
27.05.2008 18:08:38, coolfox
ааааа...
хорошо все то, что хорошо кончается :)
27.05.2008 15:04:22, Natashа
ТиграПолосатая
Весьма интересно...Как выносить тему на обсуждение так в конфу, а как просвятить всех о результате, так "тема закрыта"....Оррррригинально 27.05.2008 14:03:04, ТиграПолосатая
coolfox
ну а что здесь не понятного? закрыта, значт мы уладили между собой свои вопросы - деньги мной получены, после того как сег в 8-30 мой курьер с мужем участницы приехал в банк и там разобрались, муж перевел деньги не понятно куда, поэтому я их и не получила! Соответственно мне отдали деньги кот я должна была получить ес назад! 27.05.2008 18:11:00, coolfox
ТиграПолосатая
Ну так бы и написали в конфе, в которой Вы подняли обсуждение этого вопроса :) а то потерли все свои топы и выглядело это некомильфо со стороны. 28.05.2008 14:58:57, ТиграПолосатая
так деньги нашли?
27.05.2008 13:06:06, tomatut
Я сама вчера не видала данный топик, но мне рассказали подробности и я до сих пор под впечатлением :(.

Сама на днях переводила через Сбер достаточно большие суммы (от 12 до 23 тысяч) двум оргам и тоже была мысль, что деньги могут "уйти не туда", но у меня была уверенность, что с оргами и Сбером разберусь и проблем не будет (документы-то были на руках)... но "мои" орги проверенные и уважаемые, хотя я и не участвовала раньше в их закупках, но рекомендации имеются...
Причем, обе проверили и подтвердили получение буквально на следующий день, за что им большое человеческое спасибо :).

Блин... а сейчас думаю, вот наткнешься на такой неадекват со стороны орга и как вылавливать свои тысячи :( ?...
Спасибо, Олесе, что показала себя с нужной для заказчиков стороны, по-крайней мере, сюрпризом ее поведение больше не будет :(
27.05.2008 12:55:08, Anais-Anais
я у Олеси больше не участвую, хватило одного раза когда прокатилась с ребенком к ней домой за мокасами, которых не оказалось,а мне к ней добираться два часа, да еще погода холодная и ветренная была.

27.05.2008 14:57:09, Рыжулик
:( Вот-вот, а остальным даже добираться не пришлось - здесь все что надо увидели :( 27.05.2008 15:15:23, Anais-Anais
Да потому что неадекватная она.Опозорилась только.И видимо ожидала поддержки,а ее не очень поддержали.Кстати не успела там ответить,отвечу здесь:Олеся,не указывайте мне пожалуйста что мне делать.Хочу комментирую ситуацию-хочу нет.В ваших закупках участвовать не собираюсь,да и многие наверное теперь поостерегутся,благо есть другие орги,совершенно отличные люди,с которыми у меня прекрасные отношения и высокий рейтинг.Конфа-не лучшее место для эмоций,надо в руках себя держать и разбираться достойно согласно высокому званию "Орг" :) 27.05.2008 11:35:48, Анатолька
coolfox
не надо мне диагнозы ставить! 27.05.2008 12:57:19, coolfox
Диагнозы Вам поставит врач.А я высказала свое мнение пропорционально вашему поведению, имею на это полное право.:) 27.05.2008 13:19:20, Анатолька
coolfox
мое поведение было в данной ситуации вполне адекватное, а то что у вас ко мне личная это уже др дело и ваша неприязнь к дан ситуации не имеет никакого отношения! 27.05.2008 18:14:11, coolfox
Олеся, про Ваше поведение высказались по крайней мере около 70 человек в топе ниже.Вы человек достаточно грамотный чтобы не оценить обстановки,что Вас признали неправой в данной ситуации.Иначе не удаляли бы свои сообщения.
Что касается личной неприязни к Вам,то на ошибки в организаторстве и прочие мелочи-можно пережить,Вы правы мы все люди и у навс у всех куча других проблем. Собственно Вы мне ничего дурного не сделали,мы с Вами не конфликтовали,но я,как и любой нормальный человек не люблю, когда со мной разговаривают неподобающим тоном,(Вам бы это тоже не понравилось на моем месте)кстати в топе ниже Ваши участницы тоже Вам сделали замечание про Вашу нелюбезность.Вы что-то говорили насчет "с таким отношением в СП" в мире видите ли все зеркально,Ваше отношение к людям тоже оставляет желать лучшего.Это мое объективное мнение и личное тут совершенно не при чем.
27.05.2008 20:50:06, Анатолька
Романана
Может успокоилась и разобралась?
27.05.2008 11:23:50, Романана
Salatic (в системе Салатик)
Это последствия Аннагизма :) 27.05.2008 11:20:23, Salatic (в системе Салатик)
ANUBIS
ткните меня туда :) 27.05.2008 11:12:22, ANUBIS
Edrozeba
сюда? :) 27.05.2008 11:17:49, Edrozeba
ANUBIS
сесибо! 27.05.2008 11:30:15, ANUBIS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!