Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Банально-про предзаказы вопрос.

Смотрю грустно в персоналку.Фирмы-орги разные,претензий ни к кому нет-все понимаю.Нету.
По итогам-младший остался без садовского гардероба,у старшего пока нет ничего из школьного-планировалось и частично оплачено несколько джинсов,брюки,водолазка,нескол­ько поло,кангур....Нет осенней мембранной обуви.Про зиму молчу.

Просто помогите сделать правильный вывод-в этом году с приходом хуже,чем в прошлом?-это мое неграмотное планирование?-или стечение обстоятельств?
Прихожу к выводу взять весной на следосень-сейчас такая политика очень выручает.На свежак не заглядываться.Привыкать-осень не раньше середины осени.
Спасибо:)
29.09.2010 21:33:26,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunFlower
У меня наоборот в этом году лучше, чем в том. В том х*уппа зимняя слитник так и остался нераспакованным, надо пристраивать и р*ейма осенняя лежит, переросли, про весеннюю р*ейму, полученную летом вообще молчу, тоже уже впритык. Зато х*уппа этого года и весенняя и зимняя порадовала - висит уже в шкафу и ждет, только вот с варежками ошиблась с размеров - великоваты. Обувь давно перестала предзаказывать - летом стабильно нога на два размер скачет, одни ботинки помню два года ждали-лежали, в эту весну поносили, теперь даже мерить боюсь, лапа опять выросла. 30.09.2010 17:21:35, SunFlower
один выход и он меня выручает всегда - это брать с запасом/так подруга меня научила,заставляла брать,можно сказать,насильно:)
Да мы не носим модели текущего года,т.к достаем все из запасов,но у меня всегда есть что одеть и даже небольшой присутствует выбор)))
30.09.2010 09:37:30, grinda
Крохозябр
я тоже на вырост беру, иногда даже из пристроя, если цена хорошая. 30.09.2010 16:34:40, Крохозябр
Вообще да, то ли осень быстрее наступила, то ли вещи не пришли вовремя:)
Правда, у меня так получается, что вещи из осенней коллекции дети начинают носить весной - они растут зимой, почему-то. А в весенне-летних коллекциях уже мало футболок с длинным рукавом и брюк. Так что мне пока не актуально. До весны время есть:) А верхняя одежда, которая мне нужна была , уже пришла.
Распродажи тоже люблю, но там комплект собрать уже трудно, и часто нет размеров.
30.09.2010 09:32:11, Красавица Пипита
al_gol
Приход в этом году ранний. Не надо заказывать Плей---ту--дей... Я думаю, обувь будет осенняя в ближайшие дни. Ну и у меня по этой причине тотальнейший перехап%-)
Я решила - или брать навырост, или не лезть в предзаказы... в весну-лето не полезла уже в таких объёмах.
30.09.2010 03:13:54, al_gol
У меня пришел 1 шлем и 1 варежки (кив-т и лес-си). Не пришло пальто (р-ма), комбез (л-сси), шапка, еще один шлем, манишка (все р-ма), еще одни варежки. Обувь не заказывала. Носить есть что, запасы радуют, просто для статистики. 29.09.2010 23:01:47, Teak
Strawberry
И у меня шлем и варежки тех же фирм :) 29.09.2010 23:06:16, Strawberry
и то хорошо, что это есть:-) у моих цвета оказались вообще не такие, как ожидала, но все равно прикольные. С нетерпением теперь жду, каких цветов остальное будет. 29.09.2010 23:12:10, Teak
Strawberry
У меня ТТТ было предсказуемо :) оранжевый шлем и черные варежки.
Теперь вопрос - будет ли этот оранжевый такой же оранжевый как в ке*т*че :)
29.09.2010 23:21:47, Strawberry
а у меня вместо ожидаемого сиреневого оказался глубокий чернильный фиолЭт, а вместо фиолЭта какая-то фуксия веселенькая:-))) артикулы все верные:-))) 29.09.2010 23:25:58, Teak
Strawberry
Ну может все вместе хорошо сложится? :) 29.09.2010 23:31:07, Strawberry
жужжалка
:( кто осень ждет, а кто и лета не дождался. Две пары босоножек в предложении открытом оргом 01.06 с условием "..приход через месяц..." так и безнадежно болтаются в персоналке. Еще в конце июля слабые сигналы от орга поступали, потом орг сменился и закупка вовсе ушла в подполье. Так что если кто встретит меня на балу в Пушкинском музее в зеленых босоножках на танкетке - не удивляйтесь. Это я буду обновками хвастаться.

Ведь знала же что уже в августе все это куплю на распродажах даже дешевле, но все равно...глаза мои шопоголические завидущие...записалась-таки

Часть заказанного к школе тоже еще ожидается, и тоже водолазка, блузка, жакет. Пока выкручиваемся, носим то что есть, не покупаем лишнего, ждем
29.09.2010 23:00:37, жужжалка
panter
я давно перестала заказывать "к сезону". Стараюсь на полгода с запасом. К зиме с прошлогодней распродажи уже есть Рей*ма, а на морозы как раз к морозам подоспеет. Осенную мембрану взяла весной у Дасены со свободного склада, кроссы, которые еще не пришли будут к весне хорошо, ну и так далее 29.09.2010 22:38:14, panter
Клара с кораллом
сама сижу чуть не плачу, тоже хотела темку заводить. Осенние сапоги для ребенка получу оказывается к концу октября:(((( а они довольно недешевы. и как мне объяснять мужу ,что осенние сапоги придут к зиме ( в конце октября и снег может пойти ) и сейчас нужны деньги на покупку новых:((( в общем, грустно и очень раздражает такая ситуация 29.09.2010 22:27:54, Клара с кораллом
Пепилотта
Мне тоже показалось, что в этом году приход вещей тех фирм, по которым ни разу не было прокола, хуже(((( Придется завтра бежать срочно старшей покупать сапоги осенние((( 29.09.2010 22:18:12, Пепилотта
Розочка
Я два года назад так накололась. Теперь заказываю все вещи на год вперед. В этом году придет то, что дети будут носить в следующем году. 29.09.2010 22:17:26, Розочка
lialka
+100 30.09.2010 00:52:32, lialka
МАРФУТА
так с таким подходом проще на распродаже с примеркой купить 29.09.2010 23:21:52, МАРФУТА
Розочка
я по магазинам не езжу почти, времени нету. мне в инете проще заказать :)
да и смысл примерять на распродаже, если все равно покупать на следующий год.
30.09.2010 10:50:07, Розочка
lialka
и на распродажах с удовольствием покупаю, но там же не всегда нужные размеры остаются 30.09.2010 00:53:29, lialka
Yulyasha
+ 100 29.09.2010 22:37:48, Yulyasha
Dinania
У меня приход лучше, чем в прошлом. Зимнее уже все в шкафу фактически висит. Но тенденция с задержкой есть. 29.09.2010 22:02:06, Dinania
Я уже боюсь заказывать к нужному сезону, если сроки поджимают. В прошлом году х*у*п*у ждали почти до морозов. Снег уже был, холодно, а ребенок без зимней одежды. Больше я так не делаю, или через размер или на сейле многое покупаю. Большинство вещей выходит по ценам как в СП, а то и дешевле. Сейчас вот в Глории джинс купила сразу 3 штуки, куртку джинсовую и вельветку. Цена ну очень приятные - 170 руб. за вещь, это вообще лафа. Зато я спокойна, что деть к весне одет. 29.09.2010 21:58:41, Mifa
запасы очень выручают. А еще не лениться иногда пробегать по распродажам, да и просто по магазинам. Вон в ДМ ре*йма по 3000 малышковая висит, л**си тоже в наличии и уже давно, а если еще чуть скинут цену, так вообще СП получится, тока сразу и с примеркой. Грустно...
Все больше выручают закупки, где выкуп быстрый, ну пусть не сильно брендово, зато сейчас и качество в большинстве своем хорошее, да и рядов зачастую не надо.
29.09.2010 21:55:18, isidor1
Dinania
А весной Ре*йму вообще за 1800 купила (куртка в ежиках+брюки розовые), а сейчас она же (старая коллекция) за 4800 в "дочках сыночках" висит. И новая столько же. 29.09.2010 23:09:28, Dinania
Strawberry
А где купили? 29.09.2010 23:11:58, Strawberry
Dinania
В Стокмане на распродаже (не на сумашедших днях). Комплект один в один. Это кэжуал. 29.09.2010 23:38:46, Dinania
Strawberry
Понятно, кэжуал не то :( 29.09.2010 23:59:40, Strawberry
ёжик в тумане
Ну не знаю, мы вон с Рыжуликом зашли сегодня в РИО, приценились к ЛЕС*СИ: мой костюм, который у Спасателей заказала за 2500, стоит 5600! И рыжуликов слитник с такой же накруткой висит...Я на эти деньги возьму два, да каждому по шапке, а за такую цену ни в жисть бы не взяла...Так что подожду лучше.. 29.09.2010 22:57:31, ёжик в тумане
угу, если придет, то возьмете... 29.09.2010 23:29:47, isidor1
Strawberry
Да, политика правильная. Делаем запасы. У ребенка рост 118, нога 28-29, уже лежат в загашнике футболки на 122 и 128, штаны на 122, осенняя куртка 130, демисезонные ботинки 31 размера. Ждем зимние 32-го :) 29.09.2010 21:37:46, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!