Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Важный и СРОЧНЫЙ вопрос - про ТОРТ!!

Люди, выручайте!!!

У нас есть волшебницы, которым можно заказать праздничный торт СРОЧНО??? Так, чтобы сегодня-завтра заказать, а забрать уже в ВОСКРЕСЕНЬЕ (крайний срок - днем в понедельник)??? Без марципана, просто красивый йогуртовый торт.

Надо очень-очень-очень...!! Благодарность моя будет просто безграничной!!
10.09.2010 22:09:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто Клара
нет, это нереально. Там только марципановые фигурки сутки сохнут... 10.09.2010 22:40:38, Просто Клара
Паралоновая котлета
реально, без фигурок , а с плоскими украшениями из мастики или марципана. даж фигурки мона, но тут дело в том, что наврят такой срочный заказ примут, обычно у них очередь большая, я потому сама и делала и делаю и буду делать:)
можа когда-нить и другим буду делать, пока банально лень)
10.09.2010 23:50:48, Паралоновая котлета
мамаДария
попробуйте Клубничка.ру,может помогут 11.09.2010 19:21:50, мамаДария
ой, мне даже без марципанок - красивый легкий йогуртовый торт с надписью...! 10.09.2010 22:54:06, Золотой Ключик
я в ашане купила красивущий веселый тортик со скуби-ду
вкусный был:)
10.09.2010 23:26:43, ЛёльКа
Ашан держу про запас, но хотелось бы с поздравительной надписью...
мне на подрощенного ребенка, точнее - на 18лет! :))
неожиданно поменялись планы, и оказалось, что торт актуален!

подумала - а может где то можно просто шоколадом надпись сделать? или это фантастика?
10.09.2010 23:34:18, Золотой Ключик
Паралоновая котлета
нет, не фантастика, просто у девочек наших заранее заказы расписаны, наврят кто-то сделает за сутки торт....
ну тока ежели без фигурных затей, а надпись делается быстро:)
можно простой торт в виде коробки перевязанной лентой, мастичный бант как раз к утру высохнет:) ну или украшения из той же мастики или марципана именно на торт клеить, а не фигурки делать, тоже быстро и легко....

ели утром рано позвонить и попросить...мож надбавку за срочность....

не помню кто именно у нас делает, вроде некая Vanilla (но ник я не прально пишу не помню точно как((
и Марципанка [ссылка-1]

и еще кто-то....
10.09.2010 23:49:05, Паралоновая котлета
lialka
еще Светланка 10.09.2010 23:58:29, lialka
Паралоновая котлета
во, точно)) 10.09.2010 23:58:55, Паралоновая котлета
спасибо!
а нет случайно их контактов?
у меня есть только телефон Нади-Vanilla, но вдруг она не сможет...
11.09.2010 00:26:27, Золотой Ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!