Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

А я нашла, у кого я в ЧС!

Вот ведь забавно как... просто подумала, кто из оргов, у кого я участвовала мог бы меня внести "просто так"? ))) и попала с первого раза!!!! и кто бы вы думали это оказался? сразу скажу, что никаких долгов, незабираний, разборок и т.д. у меня с ним не было - все, как обычно, без проблем - предоплата вовремя, забрать вовремя, все вежливо и корректно... надеюсь, как обычно(ранг в системе у меня 7) В закупке орга последний раз участвовала аж в августе 2008 г.!
Не участвую больше по совершенно определенным причинам, не связанным с тем что я в ЧС (только сегодня узнала об этом), и именно по этим причинам этот орг был единственным возможным "кандидатом". И сегодня я поняла, что, видимо, то, что я обхожу закупки этого орга стороной - совсем не случайное и правильное решение ))
Последний контакт (октябрь 2008) - ответ на письмо орга с призывом о помощи одной из семьянок - попросила свой положительный баланс списать в помощь девушке... пишу об этом именно потому, что именно этот факт меня добил - как же так? ЗА ЧТО?(((((

PS Оргу письмо с вопросом почему меня внесли в ЧС отправила - очень интересно получить ответ.
PPS Начихать мне на этот ЧС - совсем не стыдно оказаться в ЧС у некоторых оргов, как оказалось )) но ценность этого ЧС очень сомнительна, мой пример тому доказательство, к сожалению. И я понимаю участниц с небольшими рангами, которым некомфортно очень видеть у себя ненулевой ЧС.
06.09.2010 23:55:16,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Verick
Верунчик! Ну для чего этот ЧС? 07.09.2010 13:39:47, Verick
Горлица
Не поверите,а я в ЧС у Миринды!!!!
А ее то куда тогда записать?? и почему Верунчик не удали ее до сих пор из системы за ТАКИЕ провинности???
Верунчик, удаляйте скорее!!)))И я тогда чиста как ангел буду))))
07.09.2010 13:14:42, Горлица
Поверю, я тоже там. Я думаю, она взяла темы со вех форумов и тех, кто негативно высказался о ней, внесла в ЧС. Кста, такого ника в системе уже нет. Вот интересно, есть у кого-нить инфо об орге Даша и Эля?
Меня очень задело поисшедшее, тк я вносила большую предоплату,( участвовала больше 2-х лет назад), мужа гоняла, и обоюдных претензий не осталось по выполнению обязательств по закупке, у меня остались претензии по общению (сплошное хамство было).
07.09.2010 16:55:11, ANNY75
Koty
И я нашла себя у Ния72(в системе Ния) - никто не знает кто это? Я у нее ничего не заказывала 100% даже ник не знаю... 07.09.2010 11:06:18, Koty
Koty
Она мне написала что либо у кого то взяла чс либо я что то писала в посиделках....а второго орга так и не нашла...абыдно да... 07.09.2010 12:08:25, Koty
Edrozeba
прикольно... 07.09.2010 13:37:47, Edrozeba
lialka
у Наталины? :)))) там уже пол-конфы наверное
После этого поста и я там буду скорее всего :)))))
07.09.2010 00:19:17, lialka
kudiana
ой, а НАталина эт кто?)) 07.09.2010 11:55:53, kudiana
))) похоже, опасно даже просто знать кто это - сразу в ЧС! ))) так что лучше и не знать... ))) 07.09.2010 12:22:55, Terra (incognito)
kudiana
)))) 07.09.2010 15:07:10, kudiana
Да! Точно... Так многие у нее же оказались? Тогда я в хорошей компании ))) Ну не бред ли? Не помню, кстати, чтобы я где-то активно выступала в топах о ее "деятельности" - просто потому, что после участия в нескольких закупках поняла, что стиль проведения этих закупок совсем мне не подходит и перестала участвовать... потом уже участились негативные отзывы - могла, конечно, что-то написать "не то" ))) 07.09.2010 06:39:05, Terra (incognito)
Innulik
достаточно одного слова:)))) 07.09.2010 11:51:21, Innulik
Лакшми
И я тоже там ))) 07.09.2010 09:28:26, Лакшми
Innulik
я с вами:)))) 07.09.2010 11:50:17, Innulik
Innulik
ну да, после топа про сапоги, в ее списке по-моему находятся многие:) 07.09.2010 00:59:54, Innulik
фрикаделька в булионе
ой, а что за топ про сапоги? как-то я пропустила :( 07.09.2010 13:43:24, фрикаделька в булионе
пристроила девушке сапоги с браком, не предупредив, потом долго бодалась - вроде как цена была снижена, а потом оказалось, что чуть ли не дешевле они были в закупке - вобщем, аут полный! В результате после многокилометровых разборок вроде отдала деньги. 08.09.2010 06:54:48, Terra (incognito)
SusieQ
ЧС превращается в главную интригу сезона:))
По теме сочувствую, неприятно. Я бы тоже стала выяснять почему.
06.09.2010 23:59:18, SusieQ
вот правда - сама улыбалась сегодня всем этим темам, но любопытство взяло верх и такое открытие... понимаю, что пустяк, но гадостно так на душе (( я очень терпима, но... (( противно...

PS ниже прочитала, что можно, оказывается, увидеть, у кого в ЧС - может быть пригодится кому - просто задержаться мышкой на том месте, где "ЧС" ))
07.09.2010 00:04:45, Terra (incognito)
Koty
ООО, спасибо нашла у кого второго, но непонятно почему тоже в закупках не участвовала, да еще и нет замочков - т.е. могу заказывать при чем тут ЧС тогда!!! 07.09.2010 12:17:43, Koty
вот спасибо,а то все закупки проверила,так и ненашла второго орга,а тут вот такое открытие,удивительное рядом-даже не поняла чем насолила этому оргу... 07.09.2010 08:52:22, ekaterinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!