Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Таник1

Уличные коврики.

Народ, кто за городом, какой коврик лучше класть на улицу. У нас дорожка, лестница 4 ступеньки, далее крыльцо (закрытое под козырьком), потом внутри еще место для переодевания (скинуть куртки и обувку сразу снять). Какие коврики на улицу и на крыльцо лучше класть, чтобы грязь в дом не тащилась по максимуму?
01.09.2010 10:06:14,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mal
У меня резиновые лежат. Один - просто ребристый, очень хорошо грязь сосребает с обуви. Второй (Бел**ы*й К*о*т).
Когда уже тапки надели, третий коврик))))
Только так спасаемся от песка, особенно в такую погоду.
01.09.2010 11:06:39, mal
Таник1
А Белый кот какой? Они действительно работают? Я на них смотрела, но цены... 01.09.2010 11:43:03, Таник1
lialka
Для улицы Спагетти, для дома любой выбирайте по цене-цвету-размеру
Работают :)
01.09.2010 16:41:37, lialka
mal
Даже не знаю какой, нам подарили))) Посмотрите, тут обсуждали как-то какой именно нужен
Помогает, но самый лучший ИМХО ребристый коврик
01.09.2010 13:30:25, mal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!