Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Стёпа

Наверно я дэбил?))))) или мне пора к психологу?

Вот никогда здесь не писала... а сейчас наверно просто прет поделиться))) Может кто подскажет все ли у меня в порядке с головой?))) Живу без мужа... денег периодически не хватает)) сейчас пытаюсь учить правила по вождению.. в которых я мало, что понимаю((( с самим вождением тоже не весело... доходит все секунд через 10-15.. как до жирафа...((((на работе конфликт с руководством((( правда сам коллектив у нас изумительный)) я их всех абажаю)) с дочкой иногда происходит недопонимание... хотя стараюсь быть вроде современной мамой..., в личной жизни все глухо((( Но черт возьми... я не ощущаю, что мне плохо))) Очень редко ночью повою на луну... и зашибись))) наутро все в порядке)) бегу на работу)) с работы домой)) и я боюсь признаться... но я ощущаю себя счастливой)) хотя причин для очевидного счастья нет))) может мне и правда пора к психологу??????? вдруг я не нормальная? Вы мне только скажите)) я не обижусь)))))))))
17.05.2008 22:51:52,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люда, все в порядке!!)) Это я понимаю)) Я четыре года назад сбежала от благоверного. Осталась одна с ребенком. Трудно было и материально и физически, но морально...!!!! Я чувствовала, что я начинаю новую жизнь. У меня все в порядке с работой, я получила права :), ходила на курсы англ. языка, впервые выехала на отдых за границу (чего ни разу не было в моей семейной жизни). И я ни разу за эти четыре года не пожалела что я осталась одна!!!))) Похоже дамы, осваивая самостоятельную жизнь, начинают самоутверждаться))) А жизнь эта прекрасна и удивительна!) Ведь правда?)) Так держать!! Удачи)) 18.05.2008 11:04:37, Galex
у Вас здоровая психика:) радоваться надо - нормы очень мало 18.05.2008 02:32:05, annamariy
марфута
не ненормальная ,а ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ:))удачи ...в личной жизни ..ну путь будет на всяк пожарный:) 18.05.2008 01:30:42, марфута
Sailormoon
Видимо денег все таки хватает и даже остается :)
раз есть силы и время задумываться о необходиомости их хоть как-то потратить :)
18.05.2008 00:05:42, Sailormoon
Стёпа
Девченочки!! Спасибо Вам!!!))))) Вы меня успокоили))) к психологу еще рано)) пошла дальше билеты учить)) 17.05.2008 23:31:43, Стёпа
Madam_sha (Люблино)
по моему это не дэбелизм, а оптимизм, я бы уже давно загнулась при такой жизни, просто бы умерла бы лежа на кровати мучаясь собственными неудачами и невзгодами :( так что будьте дальше такой же отпимисткой, и все у вас будет впорядке, а черные полосы бывают у каждого, жизнь - зебра :) 17.05.2008 23:20:18, Madam_sha (Люблино)
Лиса Патрикеевна
А бывает наоборот - все так прекрасно вроде бы, а на душе так гадко. "Счастливых выдают глаза" :) - а счастье человека - в его душе. 17.05.2008 23:16:30, Лиса Патрикеевна
Стёпа
ага))) вот когда гадко.. я и вою на луну)))))))) 17.05.2008 23:28:13, Стёпа
prepodavatel
вот на таких здоровых оптимистках и держится наша жизнь. Спасибо вам за это! А то вокруг люди калории, деньги, шмотки, мужиков считают и обсуждают, я с мамочками в своем парке уже боюсь общаться, ну такое обсжудают, что уши и мозг вянут.
Ну и что, что доходит через несколько секунд, а до меня иногда через несколько дней только. И вы такая молодец, что права получаете, я уже две попытки запорола, не дойдя до сдачи. Так что продолжайте держать хвост пистолтом и делитесь своим оптимизмом с нами, не такими жизнелюбками :)) Удачи вам во всем-всем!!!!
17.05.2008 23:15:43, prepodavatel
Стёпа
И Вам спасибо!!) Прям смутили)) 17.05.2008 23:34:20, Стёпа
prepodavatel
эх, мне бы хоть капельку энтого оптимизма, а то у меня совсем другой склад характера, пессимист я неисправимый, но деятельный :) расскажете потом, как билеты учили, я все-таки добью это вождение летом 17.05.2008 23:37:23, prepodavatel
просто Вы оптимист!)) и это здорово!!! Быть счастливой несмотря на обстоятельства! Думаю, что это можно назвать редким даром) развивайте!) 17.05.2008 23:04:28, Trapezund
Стёпа
Спасибо!) и про оптимизм я тоже как то не додумалась)) 17.05.2008 23:29:12, Стёпа
Irina777 (в системе stellapolare)
Самая, что есть нормальная, Вам только позавидовать по-доброму можно и пример брать-)) хуже, когда человек без причины нагнетает, что всё плохо. Молодчинка Вы!-)) 17.05.2008 23:02:49, Irina777 (в системе stellapolare)
eklist
Да Вы самый здоровый человек!)) Счастье ведь не вокруг нас,оно внутри.Можно только поздравить Вас с таким замечательным мироощущением...что я с удовольствием и делаю!!! 17.05.2008 22:59:56, eklist
Стёпа
Спасибо Вам!!))
17.05.2008 23:05:38, Стёпа
eklist
Вам спасибо!) Настроение теперь хорошее.))) 18.05.2008 00:34:52, eklist
WildCat464
Все будет хорошо, это просто усталось.
А про ПДД я тоже ничего не понимала по книжке, потом нашла вот этот сайт по нему готовилась, потом на экзамене эти вопросы и были
17.05.2008 22:58:46, WildCat464
Стёпа
Спасибо!!)) про этот сайт я как то не подумала)))))))) 17.05.2008 23:02:31, Стёпа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!