Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Зачем в метро фотографируют???

Я вот не понимаю, меня сегодня пару раз фотографировали (в метро и в маршрутке) на мобильные телефоны - ну НАФИГА? Что,это очень смешно? Или друзьям показать, мол, вона я с какой ехал в маршрутке...Или фетиш такой, мало ли что потом с фоткой можно делать:)))
17.05.2008 15:05:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тюльпанчик
Я в метро только раз снимала для фотоработы по учебе и то люди незнали :) я снимала без вспышки, было наверное где-то около 11 вечера и парочка даже дремала, но зато, как мне это поомогло :)))) 17.05.2008 17:07:33, Тюльпанчик
Козерожка*
иногда на занятиях по фотографии дают задание по "уличной съемке"
и народ фотографирует на улице интересных им людей...потом на уроках обсуждают эти кадры, есть даже правила уличной съемки...
Вообще, по закону не запрещается фоткать людей на улице, но если Вам это не приятно, то надо было сказать фотографирующим. Я бы сама удовольствия от этого никакого не получила :(
17.05.2008 15:47:51, Козерожка*
Странно, что на телефон фоткают
Хотя про такой жанр, как уличная фотография, знаю))
17.05.2008 16:09:50, SugarOk (Марьино)
Козерожка*
ну да, странно...этот народ обычно с зеркалками :)))
а может флэш-моб какой.... :)
17.05.2008 16:40:28, Козерожка*
zanozza
Ниче себе... а фоткали точно именно вас? а не то, что у вас за спиной, например? :) 17.05.2008 15:13:30, zanozza
yazva_ya
у меня в студенчестве были случай -когда иностранцы приезжали к нам в ВУЗ ну точно пара человек со мной фоткается или меня просто,даже пару раз присылали фото на факультет:)....хочется людям..пусть фоткюают;)
17.05.2008 15:32:48, yazva_ya
Я с сыном мелким, когда ездила раньше по городу - с нами часто иностранцы просились сфотаться. Чем-то их мой гаврик умилял :) Ну мне не жалко. 17.05.2008 19:59:01, Mifa
Ну в метро может и вид из окна, не помню, где я проезжала в тот момент, а вот в маршрутке прям перед лицом щелкнул фотик, я подняла глаза и заметила, что парень быстренько убрал телефон.
Глаза мои были недобрые:))
17.05.2008 15:15:31, SugarOk (Марьино)
Анирам
хм , сами же говорите "подняла глаза и увидела, что парень спрятал телефон" - значит, вы и не видели, что именно ВАС фотографируют! Так с чего вы вообще взяли, что именно вас фотографируют :)))) ?! Может, он вид из окна снимал, или допустим бумажку с номером телефона на стенке маршрутки, чтобы все не переписывать (знаете - там рекламки иногда висят и прочее всякое). 17.05.2008 17:00:31, Анирам
Ну,может у меня мания величия:) 17.05.2008 18:30:54, SugarOk (Марьино)
Анирам
возможно :) 17.05.2008 19:01:52, Анирам
может Вы были столь неотразимы, что не запечатлеть Вас было невозможно!:) 17.05.2008 15:32:32, hloja
ага, растрепанная, опаздывающая, в кроссовках и джинсах, с красными щеками,грязными волосами в хвосте - просто неотразима:))) 17.05.2008 16:09:19, SugarOk (Марьино)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!