Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

аквапарк в МАРЬИНО и BIGLION

аквапарк в МАРЬИНО кто воспользовался системой BIGLION для скидки поделитесь и как вам аквапарк?
03.08.2010 11:38:06,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zhurol
мы ходили 2 недели назад. С купонами проблем не было)
Небольшой, лучше идти компанией, т.к. была с сыном, компанию на горках составить ему не могу, он один там полазил, часа на 2,5-3 его хватило. Есть кафе чисто для перекуса.
В общем как разнообразие и на фоне такой жары - отлично)
Но если нет на хлорку реакции, уже писала, у меня глаза щипало почти сутки, а у сына стопы чесались часа 3 (но это уже индивидуально)
03.08.2010 11:43:29, Zhurol
ИМХО оставила отзыв там бооольшой вчера. на тройку 03.08.2010 11:50:25, Tigrywka
Zhurol
ну если сравнивать с нормальными аква парками(ненашимскими­))), то я бы в Фэнтези и не пошла)) просто деть от жары в Москве одурел)
но все же не самое плохое место)))
03.08.2010 12:42:30, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!