Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Всем спасибо:)

Всем спасибо:)
30.07.2010 15:18:56,

103 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Спасибо всем большущее:) Мне уже легче. Вроде мозги поставили на место. 31.07.2010 00:01:28, Антонинка:)
Масюнька (в сист. Масюнька)
Вот, я тоже ровно месяц назад переживала по этому поводу, а сейчас мне всё равно. 30.07.2010 21:28:27, Масюнька (в сист. Масюнька)
Анюта-я-тута
:)) ета Вам еще не трицатьпять как мне:)
эх, "трицатьпять мне трицатьпять, мне всеволишь трицатьпять" :)
30.07.2010 21:03:47, Анюта-я-тута
ЭЛЕН (ex.Елен73)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы­ыы 30.07.2010 21:05:17, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
Глазам своим не верю! Не бывает таких Львиц, мы не такие! мы позитивные, оптимистичные, без нас праздник-не праздник, без нас всегда кого-то не хватает, где мы, там всегда фейерверк!!! не бывает таких Львиц! 30.07.2010 20:59:42, ЭЛЕН (ex.Елен73)
ЭЛЕН (ex.Елен73)
А еще, я обожаю свой д/р, мне друзья и близкие всегда такие сюрпризы устраивают, потом весь год вспоминаем))) Жду не дождусь! 30.07.2010 21:01:40, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Irun
тонь, вот хватит канючить,а??? вот ведь клевая девченка, а ноешь-ноешь(((. а что в итоге- кто ноет тот и .... в попе. или если точнее- кто как себе придумал.
а ты сама не замечаешь что ноешь-канючишь? может пора чтото пересмотреть?
р.с. мне почти 33 - и думаю кто насколько себя ощущает так оно и есть ( в пределах разумного конечно)
30.07.2010 20:20:00, Irun
ОТСТАВИТЬ слезы!!!!! У меня завтра ДР, вот даже и не подумаю себе испортить день из-за глупого недопонимания меня любимой всеми вокруг. Если хотите, можем прогуляться сегодня-завтра в любом приятном формате (праздновать не собиралась) 30.07.2010 20:02:59, MASHULYA
Листопадик
такие же ощущения всю жизнь. Наконец на своё 34-летие позволила вытащить с собой не самых близких друзей, но по духу подходящих и в две семьи поехали кататься на ватрушках в Чулково. А потом экспромтом, потому как ни разу не собиралась, но прям очень захотелось не расходиться, пригласила их в кафешку-ресторан. Оттуда заехали домой переодеться и на каток, а вечером силы ещё остались на чаепитие. И по домам...
Смею доложить, что самые светлые воспоминания остались от праздника.
Всем звонящим и желающим прийти поздравить гордо сообщала, что сейчас я загородом и "ещё увидимся")))
От последующего проведения торжественных мероприятий тоже нашла в себе силы отмазаться.
учись, студент))
30.07.2010 19:42:52, Листопадик
Я ненавижу свой ДР и 8 марта. Разница в 2 дня. Чувства примерно такие же.
Последние годы (лет 5-6) не отмечаю. Иногда так плохо в ДР, что прошу мужа не открывать дверь соседям, которые пришли меня поздравить. Заранее прошу их не поздравлять, все равно приходят.
И еще всегда дарят объединенные подарки. либо чушь какую-нибудь на 8 марта, т.к. все типа деньги потрачены на ДР.
30.07.2010 19:11:16, Пила двуручная Дружба 2
мда, хуже этого только ДР 1 января. 30.07.2010 19:40:45, k140180
такие же чувства перед ДР...... 30.07.2010 18:32:40, Dragonfly
КалиНа*
Мой рецепт: свалить на свой ДР в любимое место на недельку - дней 10 (благо у ребенка каникулы в мой ДР).
Телефон можно брать только на желаемые номера, а можно и в номере оставить или отключить.
30.07.2010 17:31:45, КалиНа*
gala8181
+10000 тоже так делаю
30.07.2010 17:42:44, gala8181
mala77
Я испытываю такие же чувства во все праздники ,потому что просто хочется что бы твои ожидания сбылись,например хочу подпрок,а не деньги,или не купленнный в последний день подарок,потомучто я сама так и не купила себе его.Хочу сюрприз,а не то что у меня спросили чего бы я хотела.Но я уже потеряла надежду на такое счастье. 30.07.2010 16:56:45, mala77
А я вот люблю, и всегда любила свой ДР. А потом как сына родила на свой день рождение, и нет у меня теперь ДР. А так хотелось бы))) Но ненавижу 8 МАРТА))) Одно сплошное разочарование 30.07.2010 16:30:35, алко
а 23-е? ;) 30.07.2010 16:35:28, (ex Gosya)
m a f i
23, говоришь...:)))) Не, я больше 8 марта люблю в своей семье ;) 30.07.2010 16:37:22, m a f i
у тебя нетипическая семья :) 30.07.2010 16:42:47, (ex Gosya)
Протестую!
Тоня, я с тобой вживую общалась только один раз, но мне ты показалась очень милым, нежным и немного беззащитным существом. Моя дочка от тебя в восторге кстати! Она сказала что ты очень красивая! И без тебя в этом мире совершенно точно было бы хуже!!
ДР - очень интересный и показательный праздник. Который, к сожалению, не все умеют праздновать. Когда не ладится день рождения, самое лучшее - это не ждать когда тебя начнут поздравлять и не вести счет "вражинам", забывшим это сделать, а устроить все таким образом, чтобы празднично было всем. Лучше всего все спланировать заранее. Ну хотя бы основное мероприятие. А оно должно быть! У дня рождения должна быть тема! НАпример, я какое-то время справляла свой ДР исключительно на воде. В апреле с этим были сложности, и тем не менее это были веселые и приятные праздники. Несколько праздников были пикники на даче, но там просто все упивались вусмерть, зато сам процесс поездки на дачу и с дачи был иногда целым приключением. Самое дебильное, ИМХО, справлять ДР в клубах и ресторанах. Сама я так никогда не делала и не собираюсь, а вот приглашают меня на подобные праздники регулярно и не было ни одного реально хорошего. По-моему, люди чисто на "пожрать-попить" приходили.Правда, на одной из таких гламурных вечеринок мы здорово закорефанились с одной из журналисток Вога и она научила меня, ни разу не бывавшую в Японии, правильно держать палочки для суши:))))Ох и хихикали мы с ней:)))По фоткам с того праздника можно подумать что мы все там веселились от души. На самом деле была смертная тоска за большие деньги, потраченные грустной именинницей.
Так я к чему это все веду. У тебя еще целая неделя!! Потрать ее на планирование праздника. Обязательно с учетом того чтобы прежде всего ТЫ САМА получала удовольствие. Подумай куда бы ты хотела пойти и с кем. Чем бы там хотела заняться. Во вторую очередь - насколько это соответствует твоим гостям. Помни, что твои близкие (я абсолютно в этом уверена!) сделают все что угодно лишь бы ты в этот день улыбалась. А все остальные тоже сделают! Либо не придут. И поэтому гостей надо звать с запасом!:))) И предупреждать их о том ЧТО за мероприятие затевается, чтобы они соответственно экипировались. В общем, план такой же как и с детским ДР, только с поправкой на взрослые развлечения и напитки. Кстати, я вывела собственный закон хорошего праздника: ЕДЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МАЛО!!! Вот хоть убей. Уже проверено неоднократно.
И эта... С наступающим тебя!:)))
30.07.2010 16:17:18, Ягуар
VaryasMom
Ненавижу ДР тоже. 30.07.2010 16:05:43, VaryasMom
Маленький чертенок
неее только не плакать....а так я вас понимаю, самой в июне исполнилось 30. Очень хотела с мужем уехать просто на два дня, чтоб ни знакомых ни родственников и без телефонных разговоров но до последнего так и ничего не получилось. 11 числа ( у меня 13 ДР) была жуткая пробка муж с офиса ехал больше 3х часов я позвонила и говорю что все таки хочу уехать и мы в ночь уехали на украину к моим родителям. Но больше всего было удивления что 12 а не 13 меня стали все поздравлять- вот это был ужос, я брала трубку думала так звонят((( достали многие и даже близкие родственники.Так что ни отдыха ни праздника как такового не было. А вообще считаю как ты сама захочешь так и будет^)
ps Британские исследователи пришли к выводу, что пика своей женской красоты и привлекательности представительницы прекрасного пола достигают в 31 год.
Счастья и любви!!!!!
30.07.2010 16:02:11, Маленький чертенок
Антонинка:)
Спасибо:)
Достигают к 31? А потом - все идет на убыль?!!
30.07.2010 16:05:51, Антонинка:)
Маленький чертенок
скорее всего это британки на убыль, а мы славянки ( да простите меня девушки) только всегда в РОСТ!!!!! 30.07.2010 16:42:07, Маленький чертенок
m a f i
ага, потом ваще старость. Ща пойду рыдать тоже :) 30.07.2010 16:07:50, m a f i
Та лааан. Я в 31 была уродиной. Сейчас значительно лучше. 30.07.2010 16:31:39, Ягуар
Просто Клара
Затяжной ПМС. 30.07.2010 16:02:02, Просто Клара
Антонинка:)
Ойййййййй... да. Только еще хуже. 30.07.2010 16:04:45, Антонинка:)
Просто Клара
эээ... Климакс (простигосподи)? 30.07.2010 16:33:44, Просто Клара
Антонинка:)
нет, надеюсь:) просто как вечно страдающая от жестоких ПМСов могу сказать что этот период переносится тяжелее. Предденьрожденный. "к сожаленью др только раз в году" мдя... к счастью:) 30.07.2010 17:21:50, Антонинка:)
Debora-Одежонок
емко:) 30.07.2010 16:04:23, Debora-Одежонок
arrdana
1. Просто Вы, мне кажется, ждете в этот день какого то сюрприза, чтобы неожиданно рраз! и чудо! Типа как в американских фильмах, приходит человек домой ни на что не надеясь, а тут все хором - поздравляем! И праздник начался! А у нас по жизни праздника ждут от мамы, от именинника то бишь, чтобы Вы им все и организовали. Я тоже надеялась всегда, а мне ничего :) И тоже обидно как то. Но постарайтесь забить на все, подумайте, что с детьми все в порядке, муж есть (хороший, надеюсь, пусть и со своими недостатками, у кого их нет), мама рядом, а не на небесах. Все не так уж и плохо!!! У многих этого нет. Мне помогает. А родным обязательно донесите мысль про чудо в ДР, но заранее.
2. Без Вас Вашим близким КОНЕЧНО ЖЕ будет плохо!!! Тут и говорить не о чем.
Да, и вспомните, а раз Вы рядом с детьми, то лучше подойдите и поцелуйте их! Нет ничего лучшего на свете, чем когда тебя твой ребенок целует!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!­1
30.07.2010 16:01:32, arrdana
Антонинка:)
Спасибо:) 30.07.2010 16:04:24, Антонинка:)
labra (abram13)
ого прям как я пишу))))
все равно с др)))
30.07.2010 15:55:43, labra (abram13)
меня обычно за 2 недели колбасить начинает-депресняк жуткий-реву не переставая)))и кажется никто меня не любит и я всем тока мешаю)))-фигня все это: без тебя им бы было скучно жить!!))))И вообще нафо фаталистично относиться-если они выбрали тебя как спутника на своем пути-значит ты ЛУЧШИЙ их спутник!))))))Зная мою такую исключительность перед ДР мама мне ка-то подарила ведерко для слез, а друзья веник и совок, чтобы песок подметать за собой-взбодрило и развеселило это меня надолго, те до сих пор))) 30.07.2010 15:54:32, Манюня
murzzzzzilka
То же самое. 2 недели слез и стойкого ощущения, что я никому-никому не нужна, и всем было бы лучше без меня. И что я - совсем-совсем старая стала. И вообще непонятно, зачем я живу...
После собссна даты через 1-2-3 дня проходит.
Началась такая фигня после 27-ми лет...
Через месяц могу юбилей ДР_депрессняка справлять.
30.07.2010 16:04:10, murzzzzzilka
Антонинка:)
:) хоть кто-то меня понимает:) 30.07.2010 16:06:42, Антонинка:)
murzzzzzilka
Написала, и куда-то делось.
Короче, я стала принимать это состояние, как неизбежность. Просто тупо жду, пока ДР пройдет и все.
Стараюсь не копаться в себе, отвлекаться на что-нить.
30.07.2010 16:22:55, murzzzzzilka
Антонинка:)
:) супер
я чета рано в этом гду начала...
30.07.2010 16:03:38, Антонинка:)
фрикаделька в булионе
С днем рождения!!!


ПыСы - в 40 лет пофигу, есть такой день или нет, проверено на собственном опыте :)
30.07.2010 15:52:39, фрикаделька в булионе
3 дня назад мне 41 стукнуло....грустно было весьма((( 30.07.2010 18:43:55, Маркуша
Larisa(nlw)
а мне сороковник понравился:))) теперь жду следующей днюхи!:) а раньше день рождения напряжным днем был, хотелось штоб быстрее закончился. 30.07.2010 17:53:59, Larisa(nlw)
И мне сороковник очень понравился! Даже не ожидала:))) 30.07.2010 19:40:52, Красавица Пипита
ТВЛ
уу, а мне не по фигу, я день рождения свой люблю:) 30.07.2010 16:41:01, ТВЛ
Антонинка:)
День рождения только через неделю:) Но всеравно спасибо. 30.07.2010 15:54:46, Антонинка:)
Все фигня кроме пчел (с) :)
С возрастом наверное у всех ДР перестает быть праздником...
А вообще!!!
С днем рождения!
Радуйтесь жизни и молодости :)
30.07.2010 15:49:52, Arcan
Антонинка:)
Точно:) кроме пчел. Буду ходить и думать эту мысль. И забуду о том, что у меня вообще там ДР какой-то собирается быть. 30.07.2010 15:57:00, Антонинка:)
А Вы в этот день работаете? Совсем на день отвалить нельзя?
Или на полдня...
Если бы меня спросили где и как я хочу отгулять - отправилась бы в аквапарк - телефона с собой нету(в кабинке) никто не дергает, вода расслабляет и гонит все гнусные мысли. А ещё там по - деЦки весело. Вот не знаю, можно ли там ещё и массаж заказать, был бы для меня праздник адназначно! Надо просто вспомнить о чем всегда мечталось ДЛЯ СЕБЯ и сделать это.
30.07.2010 15:32:08, annayana
Антонинка:)
вот конкретно мне сейчас хочется в этот день с любимыми книжками, двд и дисками (ну ладно, можно и ноутом, без инета) куда-нибудь, и целый день ни о чем не думать, ни с кем не общаться. Вообще. А это нереально.
Я не работаю. Я вообще сейчас... с детьми и мамой на море. Казалось бы - вот где щастье, да? Ну вроде. Планы были, соответствующие. Много.
30.07.2010 15:34:49, Антонинка:)
Ну так огласите свою просьбу - хочу, мол 7 часов абсолютного покоя. Дайте маме мобильный - пусть стенографирует. И порадуйте себя - таки книжками и одиночеством. Радости может, и не будет. Но есть покой и воля))) 30.07.2010 15:46:08, annayana
Антонинка:)
здесь не получится, к сожалению
Я в Москве пол-года, если не больше, просила себе один такой день, точнее, наглая сутки. Просто чтобы вот так... никто не трогал и оставили одну дома. Просто так. С книжками и фильмами.
30.07.2010 15:48:46, Антонинка:)
Та лан. Мама скажет "нет" чтоли??? Тонь, тогда еще проще. В самый ДР просто исчезаешь, оставив записку чтоб не искали. Канеш, дуться на тебя мама потом будет долго, но и фиг бы. Мамы всегда на что-нибудь дуются. Без этого их жизнь совершенно бессмысленна и уныла. 30.07.2010 16:25:12, Ягуар
Вообще, почти все г**** - оно в собственной голове. Ты вот вбила себе гвоздь, что 30 - это пипец какая старость и жить с этим почти нельзя, вот тебя это и гнетет, мне кацца.
Астрологи, вроде, считают, что последний перед днем рождения месяц - он тяжелый в эмоциональном плане. Меня тоже колбасит нередко именно в этот месяц - нервничаю много. Но реветь? Это у меня прошло еще лет в 20 с небольшим, наверное (видимо, тогда моя старость и закончилась :))
Держись, скоро предденьрожденный синдром пройдет и начнется твой персональный новый год. И будет он хо-ро-шим :)
Если так не хочется поздравлений и прочего - можно, конечно, настоятельно рекомендовать родным и знакомым тебя не поздравлять, но что-то мне подсказывает, что реветь ты тогда будешь пуще прежнего ;)
30.07.2010 15:25:09, Унтолюб (в системе - Untolub)
Антонинка:)
Дело сейчас вообще ни разу ни в том, сколько мне лет. Хотя, единственное - какие-то итоги подводишь, и все. И некоторым выводам радоваться сложно, некоторым удивляешься очень. Я уже даже начала находить плюсы и не париться на тему возраста и старости.
Наоборот. Казалось важным и хотелось праздника.
Дело в принципе. В ДНЕ РОЖДЕНИЯ. Как дате.
30.07.2010 15:28:14, Антонинка:)
Анюта-я-тута
Чем этот день настолько отличается от других? Что вы хотите от этого дня, чего он Вам не дает? 30.07.2010 15:21:25, Анюта-я-тута
Антонинка:)
Да. Наверное ничем. Можно просто наверное перестать ждать чего-то хорошего, и забыть про то что он есть? Вообще, в принципе.
Просто всегда чего-то ждешь, от любого праздника. Новый год в жизни... Все же подсознательлно надеются что с Новым годом (календарным) все изменится к лучшему, наивно... Ну или почти все. Здесь так же, наверное.
30.07.2010 15:25:18, Антонинка:)
Анюта-я-тута
Что в Вашей жизни такого плохого что Вы ждете лучшего?:) 30.07.2010 15:43:49, Анюта-я-тута
Антонинка:)
Да прям такого может быть и ничего. Как у всех - свои проблемы и свои радости, свои заморочки, комплексы, мечтания и желания. 30.07.2010 15:47:05, Антонинка:)
Анюта-я-тута
Ну вот и все) Этот день просто день, за что вы уж его так ненавидите бедного?) А потом, - Вы его полюбИте и он Вам ответит взаимностью!) (правда-правда) 30.07.2010 15:55:57, Анюта-я-тута
Антонинка:)
Не, не отвечает - любила нежно и надеялась на него долго. Я вообще раньше праздники любила всякие, НГ тот же. Сейчас уже нет.
Ага:) просто день. Надеюсь - хороший.
30.07.2010 15:58:13, Антонинка:)
Просто Вы привыкли Другим в их день рождения делать что то приятное, и ждете от них тоже самое, но они почему то даже не предполагают что вам этого тоже бы хотелось.. Во всяком случае про меня это всё так, и из года в год такая же фигня и вряд ли это по поводу взросления, я например вообще стараюсь забыть сколько мне лет, дальше чуть не в тему но маленькая фишка: при вопросе кого бы то нибыло - сколько тебе лет, я отвечаю всегда поразному, как ни смешно, когда мне надо точно кому то сказать (я не помню!) и начинаю вычислять..:) 30.07.2010 15:35:05, Zhanchick
+1 периодически забываю сколько мне на самом деле, начинаю считать. путаюсь как правило в 1 год +- ) автору: на самом деле, Вам есть чем гордиться: Вам всего лишь 30 будет, а у Вас уже 2 практически взрослых деток, замечательный муж, Вы приобрели свое жилье и у вас есть возможность ездить отдыхать надолго большим составом! и не работать! вот! это, мне кажется, большое достижение и успех! гордитесь собой и празднуйте свой ДР! поздравляю! 30.07.2010 15:49:30, Ira1901
Антонинка:)
Я не говорю что у меня все плохо, нет в жизни щастья и все такое. Я про конкретный день в году и о том чтоб сделать так, чтобы негатива не было от него... и вокруг него.
Успехами и достижениями горжусь, ТТТ на них.
30.07.2010 15:56:14, Антонинка:)
m a f i
Тонь, ты про этот один день году плачешь уже с осени прошлой точно ;))) 30.07.2010 15:58:41, m a f i
Антонинка:)
Ну... пару лет назад мой муж мне сказал "А что - в твой день рождения я ОБЯЗАН делать вид, что у меня хорошее настроение, если это не так?". На робкий вопрос, ну чего ты грустный то такой, у меня ж день рождения всетаки... Ну не дословно, но смысл тот же. Может быть. Ну т.е. рецепт всетаки - забыть и вообще перестать чего-то ждать? Реально давно уже ничего не жду. Но подсознание, оно ж штука такая... 30.07.2010 15:38:56, Антонинка:)
mala77
мой папа считал ,что в день рождения все должны забыть о себе и выглядеть счастливыми ради именинника,поэтому это был единственный день когда родители не ссорились,и я была этому рада 30.07.2010 16:59:03, mala77
Антонинка:)
очень правильно считает!!! 30.07.2010 17:23:21, Антонинка:)
m a f i
подсозвние точно. Как ребенок плохим поведением добивается внимания родителей, так и ты плохим настроением хочешь от окружающих заботы и внимания- игра подслзнания :)

надо себя перенастроить...я вот позврослела и мне стало жить намного легче :). я не хочу обратно в молодость, там столько комплексов и слез...

Муж вот цветы не подарил на 30 лет...типа он не подарил, потому что знает, что я спокойно к цветам отношусь...а я ждала.

Ну и фиг с ним, подарила коробку цветов ему в отместку на его 30 лет! :))) (оно было чуть позже...намек был понят).

Правда, я ему хотела еще микроскоп подарить, тоже в отместку, любя...а нефиг было мне телескоп дарить!:)))) Жаль, не нашла микроскопа хорошего в инете тогда.

К чему это я, к тому, что в жизни столько ужасного, что реально стоит слез. Поняв это, я теперь не страдаю как раньше по любому поводу на тему "я самая несчастная".

Я стала жить одним днем.
Стало так хорошо моей вечно страдающей слезливой душе.

Остались только вечые страхи за родных, я над собой работаю, чтоб не сойти с ума. И я счастлива, когда с ними все хорошо, и это правда...а раньше над столькими глупостями я рыдала. Зачем? Жизнь одна и я не хочу вечно лить слезы, жалея себя...
30.07.2010 15:56:36, m a f i
Антонинка:)
Спасибо:) очень важно, правда. Пойду, подумаю. Над своим поведением. 30.07.2010 15:59:27, Антонинка:)
m a f i
очень помогает думать о глобальных проблемах человечества :) реально. Сразу как-то легче на позитив настроится в своей маленькой неглобальной жизни. 30.07.2010 16:01:54, m a f i
львЫ ващета щедрые и благородные, эт лучшие их черты, о плохих - не бум :)
устройте праздник другим - сатисфакция обеспечена ;)
30.07.2010 15:29:24, (ex Gosya)
mala77
ну не знаю,моя мама лев,и ничего такого я бы о не не сказала 30.07.2010 16:59:54, mala77
Антонинка:)
ну Я же всетаки есть? Или это вообще не важно? Вообще-вообще? Я не типичный лев, неоднкратно это слышала. 30.07.2010 15:31:09, Антонинка:)
/Я не типичный лев, неоднкратно это слышала/
не верьте! ;)
30.07.2010 15:33:34, (ex Gosya)
Антонинка:)
почему? 30.07.2010 15:39:37, Антонинка:)
сами знаете :)
мягкость и податливость обманчива, редкий замес бойцовых качеств и сильнейшего женского начала
30.07.2010 15:49:46, (ex Gosya)
Антонинка:)
интересно... Нет, не знала, правда. Читала другое. На царя... царицу зверей вообще не тяну. 30.07.2010 16:10:33, Антонинка:)
m a f i
говорите, говорите, потешьте и мою львиную... как это...амбициозность и любовь к похвале.
30.07.2010 15:59:45, m a f i
:) 30.07.2010 16:11:15, (ex Gosya)
Maryb
Ну я ни от ДР, ни от НГ ничего не жду) Ну бредово думать, что оторвав листик календаря, жизнь сразу измениться.
Вы чего именно ждете,а? Праздника? Ну так и устройте его себе! Не кому-то, а себе:) Т.е. сделайте то, что вам приятно)
30.07.2010 15:28:31, Maryb
Антонинка:)
не, уже не хочу, ничего. Праздника тоже не хочу. 30.07.2010 15:29:49, Антонинка:)
Maryb
Тогда не устраивайте-и будет вам счастье) 30.07.2010 15:31:17, Maryb
Антонинка:)
не будет(((( осадок всетаки остался. И было б здорово, если б нового "радостного" ничего не случилось, хотябы. 30.07.2010 15:32:21, Антонинка:)
Maryb
Вы сами себе противоречите) Вам надо с собой подружиться, полюбить себя, понять, что же именно вы хотите и делать это! 30.07.2010 15:34:09, Maryb
Антонинка:)
Оййййййййй.... тогда я окончательно окажусь страшной гадиной вечно портящей всем жизнь и думающей только о себе, для всех. Все попытки "полюбить себя" как-то грустно для меня заканчиваются, обычно. 30.07.2010 15:36:24, Антонинка:)
tatianka (в системе tatianka_ )
:) напомнило мою подругу. И как так можно?! Это можно себя загнать, и к старости превратиться в ворчливую вечно-недовольную противную бабульку!
Каждый сам для себя решает кем быть и как выглядеть в глазах окружающих. Мир вокруг Вас такой, каким Вы его ощущаете! Наполовину пустой или наполовину полный стакан решать только Вам!
Да и вообще, кто-нибудь встречал по жизни позитивного любвиобильного человека, которого все избегают и терпеть не могут???
30.07.2010 16:42:33, tatianka (в системе tatianka_ )
А если с другой стороны зайти - типа : муж, мама, дети - у меня для вас сюрприз - меня до 8 вечера нету дома и нигде нету. Поздравить можно только вечером, когда я насладюсь одиночеством. С 20.00 до 23.00 - можно потерпеть, чтобы никого не обидеть. 30.07.2010 15:49:24, annayana
Maryb
Вариант:) 30.07.2010 15:56:25, Maryb
Антонинка:)
идите, типа, родные на пляж... до 20:) ну или куда-нить без меня, отмечать это "радостное" для всех событие 30.07.2010 16:00:15, Антонинка:)
Maryb
Нее, ну др-то ваш?! Вам должно быть хорошо!!! 30.07.2010 16:31:41, Maryb
Вот еще варианты.
1. Самый простой. "Заболеть" лежать перед компом и периодически подвывать, чтобы принесли попить-поесть и вышли вон. Как надоест - выздоровить.
2. Застрять в лифте. Есть у вас там лифты?
3. Пойти договариваться на счет праздника -типа фуршет в ресторане или тп. Уйти на весь день, вернуться и покаяЦЦа типо все рестораны заняты)))
4. Записаться на экстремальную экскурсию, куда мам и детей не берут. Выгаданное время использовать на своё усмотрение.
Да вы не волнуйтесь - ща новые силы подтянуться и мнооооГа еще насоветуют...
30.07.2010 16:05:34, annayana
Антонинка:)
Я подумаю:) спасибо!!!
Дети ждут праздника. И мама, наверное. Дочери 30 лет... для нее я знаю, это серьезно. Она старается, как может - мне помочь. Видит и чувствует. Только чего делать, мы с ней не знаем. Если бы дело было только в муже (он приедет, вроде) и детьми - точно куда-нибудь бы их отправила, постаралась бы объяснить. Хотя для мужа, который "специально к этой дате" едет на пару дней (вместо обещанных провести с нами 10-ти дней) был бы жесть какой супер-повод оскорбиться. И объясняй, не объясняй...
30.07.2010 16:13:09, Антонинка:)
Maryb
Гыыы)))) ох, мне кажется мы с вами похожи)))) Нее, надо любить себя.
Я вот себе купила майку "b*i*t*ch, хожу и радуюсь) вопросов нет)
30.07.2010 15:46:14, Maryb
arrdana
И у меня такая есть! :)) А расшифровывается как красивая, интеллигентная, сексуальная, умная и еще что то, но все класное! :)) 30.07.2010 16:09:41, arrdana
Maryb
Нее, у меня прям I'm .... 30.07.2010 16:32:32, Maryb
Антонинка:)
Ой, а я купила себе, ну специально к этому дню майку со львенком на всю хрудь и надписью I'м а king. Со стразиками... И подумала - никаких платьев (даже пока собиралась отмечать) - эта майка, новые шорты и пошли все нафик кто будет думать что это неправильно... 30.07.2010 16:02:09, Антонинка:)
m a f i
ну ты че, маленькая девочка что ли? Чтоб обязательно платьице и бантик в день рождения?:))))

(ушла хотеть майку со львенком)
30.07.2010 16:05:25, m a f i
Антонинка:)
слушай, я подумала - надо сразу брать больше:( на подарки. Но не взяла:( жалею. Он хороший такой - львенок. Там еще были какие-то слоны, жирафы и обезьянки, но вот именно львенок... 30.07.2010 16:08:30, Антонинка:)
m a f i
Там, это где?
Просто интересно :)

Я такого все равно не найду, но запишу в хотелки.
30.07.2010 16:11:26, m a f i
Антонинка:)
У нас нет таких магазинов:( в Москве. Вообще они попсовые тут, вроде Зары той же - формат такой же, ну или типа Страдивариусов. Дешевые. Calliope называются. На наши деньги она, распродажная, рублей 200 стоила, или около того. 30.07.2010 16:15:46, Антонинка:)
m a f i
ах, 200 ры :) 30.07.2010 16:28:54, m a f i
Антонинка:)
ага, знаешь сколько я себе дешевых, вот именно дешевых-дешевых тряпок нахватала, даже с пониманием, что с ними будет потом... у меня чего-то прям болезнь какая-то в этот раз 30.07.2010 16:32:15, Антонинка:)
m a f i
это моя вечная болезнь в последние года два :) 30.07.2010 16:35:20, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!