Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
arrdana

Как же хочется в отпуск!!! потрындеть

Просто пожалиться :) Сил нету больше на работе париться! Уезжаю к своим на море в среду, сижу и дни считаю. И работать абсолютно не хочется!!! А надо :((( Вот что делать? И дома тоска, одна и одна, а идти куда либо по жаре после работы ну абсолютно в лом.
29.07.2010 14:20:52,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

panter
везет, на море...а у меня не будет летом вообще отпуска...и работы вал, т.к. приходится работать за себя и "того парня", который в отпуске :( 29.07.2010 15:39:22, panter
arrdana
я знаю, что я вся в шоколаде, просто настроение плохое, а с вами полегче как то :) 29.07.2010 14:48:54, arrdana
Больничный возьмите. Если канеш сотрудников не жалко. Я вот весь отпуск в Москве просидела, сегодня первый день на работе и мне уже хреново. 29.07.2010 14:34:50, Ягуар
arrdana
Сотрудников жалко, никто за меня письма мои мэру не напишет, не в теме они 29.07.2010 14:36:03, arrdana
Дык. Письма мэру - это работа, не сотрудники. Работа без Вас встанет, ну и фиг бы если уж на то пошло (да не закидают тапками меня трудоголики). Я вот если больничный возьму, мои сотрудники в отпуск не пойдут, не могу я этого допустить. 29.07.2010 14:43:38, Ягуар
arrdana
придется писать эти чертовы отчеты коллеге моей, а ей вникать долго надо будет, да и своя работа у нее есть, жалко ее, совесть не позволяет:). Я просто пожалилась, пообщаешься с вами здесь и уже полегче :))) 29.07.2010 14:46:40, arrdana
Ну тогда Вы должны испытывать удовлетвоерние от того что Вы жертвуете собой и не берете больничный, хотя могли бы, следовательно делаете доброе дело. Удовлетворение вполне законное между прочим. И осталось Вам мучиться совсем не долго. Вы героиня! 29.07.2010 14:51:04, Ягуар
arrdana
да ладно издеваться :) 29.07.2010 14:54:15, arrdana
Какое издевательство, Вы что! У меня... хм... ПМС, сижу и искренне переживаю за Вас!! А будете так говорить - расплачусь!!! 29.07.2010 15:06:01, Ягуар
arrdana
:))) Нам с Вами подходит изречение, которое было написано на кольце царя Соломона: И это пройдет :) 29.07.2010 15:13:30, arrdana
Marg
Ничего себе, уезжаете на море, а жалитесь... Некоторые все лето в Москве - и ничего. Подумайте в этом направлении. 29.07.2010 14:29:06, Marg
Дианкин
ОФФ: Ксюш, я её купила! Юбку то есть :). В М-Сп., светлую льняную. Спасибо за наводку!!! Так еще хотелось черную, сидит здоровско, на умом понимаю, что лишние траты - будет просто валяться. И еще шифоновую рядом до кучи прихватила еще дешевле. Вот, отоварилась.То пусто, то сразу густо :). 29.07.2010 14:57:48, Дианкин
А где юбки дают льняный, скажите, а? Мне тоже хочется(( 29.07.2010 15:56:37, antei
Дианкин
Маркс-и-Спенесер. Она не чисто льняная, 69%+ вискоза, на подкладочке. Простая, но сидит отлично. Размеров много от 8 аж до 20-го, есть еще разные другие модели, не лен, но очень симпотные, одна так понравилась..но размер был самый маленький как на две меня :) цена от 999 до 1999 в среднем 29.07.2010 16:55:59, Дианкин
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианк, ну что ж ты мне не свистнула раньше про МС и юбки??? Сижу теперь здесь всего лишь с одной короткой юбкой и то, джинсовой. Плак. 29.07.2010 18:39:50, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
Сама вот узнала от Оксаны буквально пару дней назад. В аську ушла 29.07.2010 19:02:48, Дианкин
Marg
Диан, ну я рада! Тоже туда поедем на днях :) много там вещей-то осталось? 29.07.2010 15:24:17, Marg
Дианкин
да! выбор есть, в Селе скидки, я себе топик купила за 145 :) 29.07.2010 16:54:28, Дианкин
Marg
Ну супер, это радует. 29.07.2010 17:00:44, Marg
+100! вот тоже хотела написать. У меня, н-р, так получилось, что первую половину лета сидела с дочкой Мск, сейчас дома ремонт начался, увезла в Дубну к свекрови, где смог от торфяников, в Волге вода цветет, а из-под крана течет вода,воняющая навозом (очистные не справляются), уезжать куда-то в другое место нет возможности. На море ребенка вывезти, если и получится, потому как под ооочень большим вопросом, то только в сентябре-октябре, а это значит, нужно будет снимать ее с занятий на 2 недели. Муж вообще без отпуска в этом году, видимо... Наверное, я "кака-то не така", но пока жаловаться в голову не приходило. 29.07.2010 14:39:45, shелковица
Господи, как же я хочу пожаловаться!!!! Хочу выдавать нытельные посты один за другим, хочу чтобы меня жалели и говорили мне что все будет хорошо. Сдерживаюсь с большим трудом. Похоже, накрыл меня друг-ПМС по полной программе. В качестве терапии жалею прочих несчастных:)))))))))­)) 29.07.2010 15:01:33, Ягуар
ААА! Меня пожалейте тож! Меня сынуля в Крыму ждет, а я тут, на работе, и в отпуск меня не отпускают!(((((( Клиенты как сдурели - нет бы в отпуска летом всем дружно уйти, а они в тендеры все разом надумали играть!(((((( 29.07.2010 15:26:02, Rational
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
А меня сынка дождался-таки :) 29.07.2010 18:41:14, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
+1 про тендеры. сил нет уже крапать эти бумажки 29.07.2010 15:53:17, кумаМарина
Marg
Пиши, пиши свои нытельные посты, пока напишешь - мы все ухохочемся (ибо ныть всерьез ты вряд ли сможешь), твой ПМС пройдет за пару постов. 29.07.2010 15:25:30, Marg
Оксана, ты даже не знаешь на что подписываешься.

Нет, ну сама посуди. Мой организм уже который день добросовестно токсикоманит от накрывшей нас всех дымовой завесы, ароматов проходящих мимо людей и необходимости ходить на работу.
Помимо этого ко мне совершенно неожиданно и незапланированно примазался приехавший из благословенной Санта-Барбары друх, коий своей неуместной и неуёмной энергией достает меня безмерно. Мало того что этот развеселый человек привык по долгу службы подниматься ежедневно в 5 утра, так благодаря переезду у него еще весь режим встал с ног на уши, в результате чего на ушах уже стою я, ибо мущщине неймется круглосуточно.
Собака от жары и изобилия впечатлений ловит глюки: ну просто вот сидит мой пес, вдруг привстает, опираясь на задние лапы, похожий при этом на гигантского зубастого зайца, и начинает ловить что-то в воздухе лапами и пронзительно, по-щенячьи, тявкать. И когда я в ополоумии швыряю в него тапками, взирает на меня с искренним наркоманским удивлением: "Что, ты этого не видишь?? Ну ты дуууууууура"...
Но самое ужасное не в этом. Нет-нет. Понимаешь, есть у меня одна... хм... особенность. Не люблю я ночных бабочек. ну не люблю!! Кто-то боится лягушек, мышей, тараканов, но для меня самые неприятные в мире животные - это ночные бабочки. Так будто мало мне всех проблем, прилетает вдруг только что некий... баобаб!!(мой друг с подлым хихиканьем утверждает что все они, прилетающие ко мне, исключительно мужского пола, шутник ядрёнть), долго кружит вокруг моей физиономии, заставляя с неприличными и несвойственными мне звуками метаться по комнате, а потом прячется. И найти его я не могу!!! А эти... блин, предатели!! ржут как кони и помогают мне весьма вяло. Понимаешь, я все ж надеюсь ночью поспать. Но не могу лечь, ибо в моей квартире в засаде сидит баобаб и только и ждет пока я преклоню свою больную измученную голову чтобы вылететь из укрытия, запутаться в моих волосах и злостно трепыхаться там!!! Ну что делать, а?
29.07.2010 23:13:42, Ягуар почти рыдает
arrdana
Девочки! А почему нельзя поныть? Это разве так ужасно? Просто если плохое настроение и хочется элементарной поддержки добрых людей? Даже если на самом деле в принципе все хорошо, но сложилось вот так, что грустно как то. Или жаловаться можно только если что то, на дай Бог никому, ужасное случилось? 29.07.2010 15:32:41, arrdana
Marg
Да нет, можно, конечно, нойте на здоровье! Мы ж вас и поддерживаем, открываем глаза на то, что не так и плохо у вас все... 29.07.2010 17:01:51, Marg
arrdana
:) точно! мне уже полегчало! Вот и фотоаппарат новый привезли, будет чем вечером заняться :))))) 29.07.2010 17:28:58, arrdana
Marg
Ну вот видите - жизнь налаживается :) 29.07.2010 17:35:40, Marg
arrdana
это да :) 29.07.2010 14:35:13, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!