Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Я приехала из отпуска................

по-поводу альтернативы закупки "о*л*д*о*с" на семье (тему поднимала Фреш)- объясните мне смысл в альтернативе, если закупаемся мы на одной и той же фирме по одним и тем же прайсам.распродажа выставлена и сбор новой коллекции тоже.
22.06.2010 20:35:00,

112 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Из правил СП
"Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника."
Если у орга Фрэш мало личных тем, то она не может быть оргом на сайте.
"С одной фирмой-поставщиком может работать только один Организатор. Работа двух и более Организаторов по одной и той же фирме возможна только по обоюдному согласию заинтересованных Организаторов. "
Если орг NYTKA не даст свое согласие на альтернативную закупку, то альтернатива невозможна.
Для орга Фрэш. По тем закупкам, на которые Вы ссылаетесь, от оргов было получено согласие на альтернативу.
"Если закупка уже проводится/проводила­сь на 7е, первый Организатор этой закупки имеет преимущество продолжения данной закупки. Однако, если другой Организатор может предложить более выгодные условия этой закупки – новые условия должны быть согласованы с действующим Организатором, а при несогласии действующего Организатора – отказ должен быть обоснован. В таком случае Организатор, предложивший закупку на более выгодных условиях, имеет право открыть альтернативную закупку. При возникновении споров, вопрос об альтернативной закупке выносится на усмотрение ПДМ и может быть решен путем открытого голосования Участников Конференций СП. "
Если орг Фрэш может предложить более выгодные условия закупки, то если орг NYTKA не согласна, отказ обоснует, тогда путем голосования возможно открытие альтернативной закупки.
Оргу NYTKA лично я рекомендую пересмотреть собственные правила занесения участников в ЧС.
Пока орг Фрэш не предоставит более выгодные условия закупки, альтернативную закупку она открывать не имеет права, без согласия орга NYTKA.
24.06.2010 22:37:11, Дежурный модератор
Юлачка
Уважаемый модератор!
Я поздно присоединяюсь к теме, т.к. была в отъезде...
Странно я Вам скажу дело закончилось, Вы руководствуясь правилами СП не разрешаете альтернативу. А то, что орг NYTKA завышала цены оочень долгооое время, во внимание не принимаете???? Теперь ей ПРИШЛОСЬ снизить цены, только для того что-бы не пустить альтернативу!!! А если бы это так и не открылось, данный орг и не подумала бы их снизить... Вы считаете это правильно долгое время ОБМАНЫВАТЬ участников??!! Ведь многие участники перешли в альтернативную закупку. И это о чем-то говорит!!!
Правильно было-бы в данной ситуации, сделать исключение и открыть альтернативную закупку на равных условиях. Чтоб другим не повадно было . А то прям безнаказанность какая-то получается. Естественно орг NYTKA не разрешит, это и так было ясно!!!Я думаю орг Фреш надеялась на трезвую оценку ситуации...
Теперь получается любой недобросовестный орг может ставить ЛЮБЫЕ цены, а если его "поймать" и предложить альтернативу он просто отказывается и НЕ РАЗРЕШАЕТ , он ведь не дурак... и спокойненько себе продолжает организаторство! ЗДОРОВО не находите?! А денЮжжки участников уже тю-тю...
Только я не понимаю почему молчат участники? Честно не понимаю?

Я конечно понимаю, мой топ ничего не может изменить. Жалко! Но еще раз скажу Вы не правильно разобрались в ситуации!! Прям страшно стало участвовать в СП, получается здесь можно ЛЕПИТЬ любые цены...
18.07.2010 19:40:06, Юлачка
+100 19.07.2010 17:52:24, мас (в системе vatt)
я не согласна на альтернативу по данной закупке на семье.Спасибо! 24.06.2010 23:38:14, NYTKA
Все! нарезвились!

Все свои выводы сделали. Время покажет! А я до осени подумаю над предложением более интересных условий:)))

Тогда и обсудим.

За распродажу на семье все равно никто спасибо не скажет, потому как не многие улавливают связь между глупым анонсом и появлением распродажи.

Всем спасибо за внимание!

Если кого обидела, десять раз КУ!
24.06.2010 23:22:44, Фреш
Спасибо! 24.06.2010 22:52:03, Фреш
Nikosa
дорогие ОГИ семьи,к слову или не по теме,это о честности и пря*д "милейшего" Фреш ,пусть она скажет какие она закупки ведет на других сайтах,эти закупки она открыла узнав об них на семье,т.е. потом звонила на фирмы и открывала их,а завтра она и ваши откроет(дорогие модератеры,это не навязчивость,а факт-прошу не удалять,пусть орги знают,если у кого-то слили закупку ,почему это происходит,могу прислать ссылки на сайт,а если покопаться еще можно найти,это с о*л*д*о*с*о*м так вышло,- что они нормально относятся к интер.продажам,но много фирм против этого)

В правилах семьи так и сказано:
Запрещается:
звонить в компанию поставщика
задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
Но Фреш, как она сказала-"фиолетово",она же хочет на семье вести закупку ,А С ПРАВИЛАМИ СП НЕ ХОЧЕТ СЧИТАТЬСЯ,но правила ей же "фиолетово"
24.06.2010 17:42:16, Nikosa
МАРФУТА
ндааа...а тема все жива( Марин,ну вот лишнее ты написала ..на мой взгляд,зачем же человека бездоказательно в грязи то вываливать (( не хорошо. 24.06.2010 23:03:25, МАРФУТА
Кать, мы то точно не "вываливаем в грязи"-как с нами начали(да, у Маришки язык отсрый-это просто такой темперамент),а вот про открытие чужих закупок(семейных)на других сайтах-это правда (даже и не в ХП-как отрыла *о*л*д*о*с* Фреш там)и кто знает- что завтра не будет заявленно об альтернативе здесь на постоянные действующие закупки других оргов. 24.06.2010 23:43:03, NYTKA
[пусто] 24.06.2010 23:19:40
МАРФУТА
Марин, топы вышли жуть ,что один,что другой ( хороши вышли обе стороны,но я всегда была уверена,а сейчас еще больше,что выяснять эти вопросы орги должны приватно( все ,уползаю и молчу( 24.06.2010 23:33:32, МАРФУТА
Nikosa
Катя,приватно она не стала,а выставила сразу анонс,выбрав время когда орга не было в Москве,ей было сказано что орга нет,она согласилась его подождать,и врдуг опять,не дождавшись орга,выставила на обсуждения,и уж как она меня не поливала по поводу цен,даже к модератерам обращалась,а выяснилось что я права

давай пойдем по другому,человек во всю участвует в закупках на семье,пиарит ряды,пристраивает не подошедшее,и вдруг она решает сама быть оргом,но зачем искать сайты,раскручивать,в­от же они закупки,и открывает на одном сайте одну закупку,на другом другую и т.д.(о чем ниже как раз и пишет),у нас не раз спрашивала об открытии той или иной закупки,на что ей было сказано,что данные закупки ведутся-а для открытия закупки что надо?? позвонить на фирму,поехать туда,разве не так??значит и по тем закупкам она на фирме все узнавала и где гарантия что фирмы нормально относятся к СП,ты же сама все знаешь и понимаешь
ты же знаешь если что-то не справедливо,я вспыхиваю как спичка,а здесь получилось еще и то что я помогаю Ане
25.06.2010 00:05:15, Nikosa
Это Вы про Киров***чанку? или про другой сайт на который меня переманили участники?
Скоро будет еще третий, так как этот второй сайт переезжает:))) Можете мне теперь в "ЗАХВАТ" три сатйта отписать, а семья будет призовым четвертым:))))))))))­)))))
чем бы дите не тешилось... лишь бы не ревело:))))))))))))
24.06.2010 23:30:34, Фреш
"а вот про открытие чужих закупок(семейных)на других сайтах-это правда (даже и не в ХП-как отрыла *о*л*д*о*с* Фреш там)и кто знает- что завтра не будет заявленно об альтернативе здесь на постоянные действующие закупки других оргов."

таким макаром скоро про магазины начнете так писать. Мол придумали продавать ассортимент семейных закупок.
Вот, спекулянты переодетые! Жуть!
А ВЫ семейные закупки разве на еве не ведете и на других сайтах. Или это РАЗРЕШЕННЫЙ захват закупок семейным оргом!!! У-у-у! Жуть какая!
зауши притянутая!

Ну и что что там у меня еще закупки есть. А з-н я для себя у Омеги беру, потому как мне у нее удобнее брать, ближе идти, брала бы и у Вас (как хотела прошлым летом) но ВЫ же цены на распродажу заломили. Плоды своих трудов пожинаете!
24.06.2010 23:38:56, Фреш
на дружественном сайте я стала оргом и везти эту закупку первоначально - а потом уже на семье 24.06.2010 23:45:43, NYTKA
Так пишет Марина о других сайтах как о захвате территории:)))
Развеселила, право...

Ну пойдите туда вторым оргом, я разрешу:)))) Раз Марина так переживает по этому поводу. Там много закупок открыто и много "семейных" закупок другие орги ведут. Давайте им всем скажем: "что эти закупки ведутся на 7-е, у каждой есть свой орг и вести их на других сайтах никто не имеет право".

Или на Кир*ку постоянным оргом идите - основным, я от туда ушла... ушли оттуда участники и за уши меня перетащили:))) место вакантно!!!

И будет как в песне: "От Москвы до самых до окраин..."
25.06.2010 00:00:03, Фреш
Nikosa
не надо передергивать,я пишу совсем о другом,что вы стали звонить на фирмы и открывать закупки,после того как пришли сюда простым участником,а потом решили стать оргом,конечно это не запрещается ни кому,хотя это запрещено правилами СП практически на всех сайтах.

ладно все,замолкаю,как мафи сказала-борьба с ветряными мельницами
набралась терпения-молчу
25.06.2010 00:09:52, Nikosa
И что, участник на семье это пожизненная кабала или клеймо какое-то?
У нас свободная страна! по крайней мере по Конституции РФ. Давайте будем на нее ссылаться.

если я завтра инет магазин открою и здесь рекламу повешу, Вы что мне тоже скажете, что я не имела права звонить на фирму т.к. я участник СП на 7-е и мне это запрещается правилами СП на 7-е! Вы вообще понимаете что ВЫ пишите?
Вы хоть перед тем как писать хоть что-нить про закупки на других сайтах, схемы себе чертите на бумаге: где какой город, где какой сайт и где какие правила.
25.06.2010 00:51:29, Фреш
Nikosa
а про другие города,я вообще не поднимала вопроса и о них даже не знала,мне теперь стало интересно по какой цене вы отдаете распродажу например в кирове и с какими условиями

и схемы мне чертить не надо

если бы вы участвовали в жизни семьи ,то бы знали,что правила СП семьи составляли сами участники семьи,выставляли предложения,обсуждал­и и голосовали за каждый пункт правил,потому что это семья
25.06.2010 01:21:47, Nikosa
Ну так зайдите, посмотрите:) жаль только архивов там нет, тогда бы и цены можно было сравнить в Ваших темах и темах в регионе.

Этакую очную ставку тем можно было бы устроить:) Брейн ринг!

Вас бы правда опять на предоплату под 15% переклинило, и Вы бы даже не задумались, что до меня там были 20-25% по предоалате:))))))))

Да и здесь регионам как правило по предоплате выкупают, а если и ставят орг 10%, то потом на почту посылку за 100р. несут курьером за 80-200р. + нет возможности пристроя в родном городе.

Надо конечно же цены там сравнить:))) в ХП цен я так понимаю не видно и в прайсах тоже:)))

Е мое!))))) Форум ляжет просто, от такого известия:)))) Как о них бедных печься начали:))))))))) поздновато спохватились только:))))
Там, смотрите, народ распродажами О*с очень избалован. Все лакомые куски всегда им идут. У них фора на распродажи минимум сутки.
25.06.2010 03:44:10, Фреш
"дорогие ОГИ семьи,к слову или не по теме,это о честности и пря*д "милейшего" Фреш ,пусть она скажет какие она закупки ведет на других сайтах,эти закупки она открыла узнав об них на семье,т.е. потом звонила на фирмы и открывала их,а завтра она и ваши откроет(дорогие модератеры,это не навязчивость,а факт-прошу не удалять,пусть орги знают,если у кого-то слили закупку ,почему это происходит,могу прислать ссылки на сайт,а если покопаться еще можно найти,это с о*л*д*о*с*о*м так вышло,- что они нормально относятся к интер.продажам,но много фирм против этого)"

А это Вы про что?
некоторые закупки я вообще в опто узнала и там не все орги с семьи!
Да и понять не могу, на семье что патенты на закупки раздают? Т.е. на семью могут с других сайтов закупки принести, а от семьи уже нет? разрешения надо взять?

Вас интересовали закупки на др.сайтах, которые я "Вытащила с семьи" и открыла. Вот, я Вам привела пример!

В СПТоваров, тоже открывала закупку, но там спокойно относятся к альтернативе, побыла там месяц-другой и ретировалась, не выдержала конкуренции:))))
25.06.2010 03:32:03, Фреш
На сайте про которые Вы пишите, это означало "Узнать условия поставщика для открытия закупки на Кир-ке!", а не "не звонить по поводу открытой на 7-е закупки"

Вот надо же, правила СП на семье на закупки Кир-ки натянуть, на что еще хватит своеобразного толкования правил?
Получается прав тот у кого больше прав! Не важно что сайты даже в других городах, главное крикнуть что на 7-е я был первым, а остальным звонить нельзя???
Я лично в замешательстве от таких доводов и выводов.
25.06.2010 00:37:24, Фреш
Я звонила на фирмы, когда открывла закупки, от нечего делать, находяст в садах и огородах Кирова на местном сайте:))) В июне месяце И к семье это вообще никак не относится. Мне просто жалко, когда орги закупались у Московичей под 10%, а потом еще 10% своих прибавляли. Я предложила другой вариант и интересные закупки (они есть почти на каждом СП сайте, не надо все закупки приписывать 7-е и себе любимым)

Теперь там почти все выкупаются напрямую у поставщиков и предложений в разы стало больше и участников тоже. И даже участники из других городов тусуются.

Еще скажите, что я на Ки-ку должна была вас пригласить или Вашего разрешения спросить или могла своим звонком для выкупа в Киров сдать закупку на 7-е! Что совсем никакой разницы не улавливаете? или все равно про какой сайт написать, лишь бы выглядело "ЗАХВАТОМ" закупки с семейной.

А вот цены Вы загибали именно на семье и еве и именно на вновь выкупаемую распродажу и это было в конце лета. И мне уже тогда не надо было никуда звонить я просто в теме была и выкупала все по иным ценам чем у Вас, и цены у нас были разные на ВЫКУПАЕМЫЙ товар, а не на пристрой.
25.06.2010 00:31:28, Фреш
Nikosa
вот вы сами признаетесь,что звонили на фирмы хотя это против правил СП 25.06.2010 01:23:54, Nikosa
Вы вообще зачем на региональные сайты лазили:))))))))) их каждом городе по несколько штук.

Сразу скажу, здесь они разборки читают (я ссылочки подкидываю, когда про бракованность пишите), но закупаться никогда не полезут, потому как там с доставкой намного интереснее получается:)))

И это 100% не Ваши участники, у них там своя "семья" :)))
24.06.2010 23:27:24, Фреш
Действительно, это удалять не стоит! Это только еще раз подтверждает однобокость прочтения всех правил

и еще раз бабсво, передергивание и домыслы!

Всем ведь понятно, что лучший способ защиты, это нападение!

Сначала перестаньте на фирме на меня жаловаться, а то ведь детский сад устроили!
24.06.2010 18:03:23, Фреш
И что? на семье тоже открывали закупку узнав о моей идее с другого сайта? Это что у нас теперь запрещается? 24.06.2010 17:57:12, Фреш
А то что Анна на фирме на меня жаловалась, это правилами я так понимаю не запрещается? 24.06.2010 17:52:12, Фреш
Nikosa
правила читайте........... 24.06.2010 18:00:54, Nikosa
Так это Вы на меня жаловались!!! :)))))))))))
Вам надо правила читать!!! :))))))))))))

Я Ваще офигеваю!)))))))))))­)))))))))

Кто-то может остановить все это действо или это так и будет бесконечно продолжаться.
Я очумеваю!
24.06.2010 18:07:17, Фреш
Nikosa
Вы же вышли с фирмой сюда,а не орг,и кто нарушил правила??????? 24.06.2010 18:14:49, Nikosa
Нет, не я!
О вас уже знали и о ценах тоже, именно поэтому Вы позволили себе пожаловаться! Вы жаловались, что я сбиваю вам цены или что-то в этом роде..

Сейчас, конечно очень хочется свалить с больной головы на здоровую.
Но менеджеры как правило знают в каком СП на каком сайте сидит их клиент:)))
Только, разве что ленивый не знает!

Мне интересно, следующий ход Ваш к руководству будет? Тем более что Марина подготовила аж целую аналитику и кучу методов завала закупок и недобросовестной конкуренции!

Я так понимаю один орг. разобраться не может? Нужен обязательно поддакиватель...
24.06.2010 19:46:22, Фреш
в условиях СП на "СЕМЬЕ" написано,что альтернатива закупки может быть- если предложены более выгодные условия, но вы - Фреш, сами признались,что мы осуществляем закупку по одному и тому же прайсу одной и той же фирмы, а всё остальное ,что Вы пишите -это Ваши личные домыслы. 24.06.2010 02:24:34, NYTKA
Надеюсь, Вы успели хоть один заказ сделать? А то жаль ваших участников. Многое, что Вы пиарите уже кончилось... А ловить возвраты Вы не умеете, да и не хотите... Вам ведь это не выгодно, а гемороя с эти хоть отбавляй, мои участники из рассылок это знают:))) 24.06.2010 12:21:10, Фреш
:)я перед Вами отчитываться не собираюсь - что всегда и сейчас достанется моим участникам и зачем "ловить" возвраты непроданные магазинами?- если есть основная хорошая коллекция- эта закупка не "сток" 24.06.2010 18:08:12, NYTKA
Кстати, Анна, а Машуня, вся возвратная идет, но вы же ее заявили на сбор рядов:) и Эльза и Романтик и брюки многие:)))

Тогда это с Ваших слов Сток!

Надеюсь я ничего не передернула, поправьте, если что!
24.06.2010 20:28:26, Фреш
я изначально Вам говорила- что основная моя задача в ведении данной закупке-это сбор и выкуп новых коллекций 24.06.2010 21:01:38, NYTKA
А я изначально говорила, что ловлю распродажу в основном :)

Вот видите, постепенно начинаем понимать у кого что основное. А основная идет уж если не ловится ничего или п/комбез какой надо к куртке или штаны... Ну или просто участник у меня в другой закупке участвует и ему удобно все сразу у меня забрать...

Вот если в вопросе разобраться так каждый своим делом занят.

Вот у меня Тайланд не идет, ну его! А вот трикотаж наура выкупаю и очень он мне НРА!
Но Вы-то трикотаж не собираете! Я понимаю что он 5 копеек стоит, но я своим его постоянно беру...
24.06.2010 22:00:44, Фреш
nytka
трикотаж не пять копеек стоит - его просто отдают бесплатно как бонус к выкупленной верх.одежде(курткам,костю­мам и т.д.),- я то его в дом.малютки передала- а Вы его за деньги предлагаете как закупку и продаете 24.06.2010 23:02:07, nytka
Мне его бонусом не предлагают, я новые коллекции мало выкупаю:) Разве что пол рукава мне в бонус можно дать:))) 24.06.2010 23:12:49, Фреш
а я вот возьму Вашу манеру "напирать"- и буду утверждать, что он бесплатный!!!-а Вы его за деньги продаете в закупке и я это знаю 25.06.2010 00:56:57, NYTKA
Ух ты! Пожалуй сегодня позвоню, узнаю, может мне мне трикотаж 10 т.р. подарили и забыли об этом сказать!!! Вот повезло! Спасибо за инфу!
А менеджера отругаю, что не предупредил про акцию и заплатить пришлось...
10т.р.на дороге не валяются... Надо позвонить! Обязательно!

Только Вы, Анна, информацию с дезинформацию спутали. И при этом чувтсуете себя правой! И видимо так во всем!

На фирму настучали, а после на другого пальцем указали. Цены не показали, а теперь у Вас трикотаж даром раздают...

Вместо того чтобы вчитываться, и исправляться, стараетесь напирать.
Вместо того чтобы принять к сведенью существующую закупку, Пишите про нее душераздирающие топы.
Время покажет, как долго Вы планировали уравнивать ассортимент и цены. А если бы я преват решала текущий вопрос, то Ваши участники остались бы без распродажи! И не писали бы сейчас благодарностей, какой Вы супер орг:)

Теперь пишите снова чего хочется! Закупка-то у меня не семейная, а значит местными правилами не облагается!

Но давайте договоримся, что если уж конкуренция так честная и на фирме Вы на меня больше жаловаться не будете. А то получится еще, что сами на себя нажалуетесь, а мне потом расхлебывай. Доказывай, что я не пингвин.

Хотя у Марины в руководстве как сорвать чужую закупку должен быть и такой, "как самому настучать на свою закупку и выставить себя жертвой" (обсуждалось на SPT).

И не надо говорить, что закупки кто-то сливает. Мой менеджер очень смеется над шифрованием закупок и даже заявки показывал, которые по его словам 100% СП.
Если надо будет, вычислят всех на раз-два-три.
Вас, Анна, менеджер вычислил по тел. причем я не знаю Вашего тел за ненадобностью, но тем не менее сказали что нашли именно по тел., а меня вычисляли от обратного, имея мой тел и зная что я орг, искали мой ник.
(Кстати я раньше лучше шифровала закупки О*с, это сейчас скрывать нечего)А теперь нас конкурентами зовет:)

А многие ли из Вас знают Ники Ваших менеджеров на разных СП сайтах и многие ли из Вас знают в каикх закупках участвует ваш менеджер? или представители того или иного поставщика? а их друзья и знакомые?

Складывается такое ощущение, что участник СП это профессия не предполагающая другого вида работ.
Хотя как выясняется, наши участники и в инет магазинах работают и еще бог знает где.
А мы, если нам указывают на неправоту, сразу начинаем обвинять собеседника: И в сливе инфо, и в том что на фирму позвонил и бог знает в чем, и умудряемся даже обвинить, что человек работает у поставщика и нарушает тем самым правила СП.
И что дружить с менеджером поставщика это плохо, это чуть ли не приговорить себя "Высшей меры наказания"

Высказать мнение, что против альтернативы, а потом написать, что если бы Вы обратились, да все это написали, да Мы бы не отказали.
Ну написали и все равно отказали.
Написали не в том порядке? Тут уж какой порядок не возьми, все равно хорош не будешь, все таки альтернатива, конкурент! И все рассуждения о том как надо было подкатить к оргу, в итоге сводятся к "Если бы, да кабы... то во рту росли б грибы":))))

Хотя если ослабнет ЧС Анны для некоторых участников, это уже будет как выполнение плана "Минимум"
25.06.2010 03:20:46, Фреш
Согласна, не зачем, если хочется новой коллекции, а если хочется качественной и по низкой цене. 24.06.2010 19:53:31, Фреш
А ассортимент и цены, и более чем лояльное отношение к участникам, это не боле выгодные условия?
Я так смотрю на семье есть несколько закупок с одинаковыми условиями, дублирующие: РТ, З**н и т.д. И там организаторским % особо не демпингуют и ассортимент тоже очень одинаковый. НО если один орг. собирает и выкупает, а другой только собирает, то думаете к кому я пойду в закупку?
Да и про цены вы мягко скажем сейчас бъетесь, а про прошлое что-то даже не вспоминаете.
А выкупа у вас распродажи все еще нет как я погляжу, т.е. особо не торопитесь ею закупиться? Ждете когда склад опустеет и я для своих участников все смету?
24.06.2010 12:06:43, Фреш
мне полоскание надоели

про вашу лояльность,вы уже написали в предыдущем топе,за высказывания, выбрасываете из закупок-

"Хотя я взимно рада Вашему неучастию в моих закупках, и даже некоторых к обаятельнеших, к Вам отправляла, у Вас минимум на 2лояльных участника должно прибавиться.
Я по их словам неадекватная, раз продала им вещь на 30% дешевле чем у Вас"

а что вы участвуете у меня в закупке и знаете выкупилась распродажа или нет???многие ее уже получили ,а другие записаны на встречу,для получения заказов распродажи

если вы делали рассылку своим участникам на эту тему,то я своим не делаю-мне свою правоту доказывать не надо,а участники зато мне пишут и звонят-Аня мы как участвовали так и будем у вас участвовать,а это просто грязные дрязги и лезть туда не хотим

участников за годы ведения закупки очень много,для всех хорошей не будешь,все живые люди со своим характером
24.06.2010 12:24:37, NYTKA
Обсуждать впринципе больше нечего. Мы вас ждали, мнение Ваше выслушали.

Свои "За!" за закупку часть участников и не участников уже высказала.

Теперь мне бы хотелось услышать что скажут модераторы!

Так как при всем внешнем равенстве прайсов, по ассортименту и ценам в течении длительного времени (10мес) условия были разные.

Я не предлагаю открыть вторую закупку с нуля!

Я прошу разрешения признания Официальной Семейной Закупкой уже Действующую альтернативную закупку. Которая служит Гарантией, что основной орг станет предлагать продукцию поставщика по реальным ценам. А уж участники сами разберутся, где им удобнее и по ценам и по ассортименту и по доставке...

По-моему все логично!
24.06.2010 14:08:22, Фреш
Nikosa
Сейчас мы говорим только об альтернативной закупке,которую вы хотите предложить
1.какие у вас условия???
2.какие-то другие прайсы???
3.это вы что ли основной орг,и что уже есть голосование за альтернативную закупку???все предыдущее-ваш анонс который был удален и как просто так обсуждение,не являются для вас правом открытия закупки
4.условия одни и те же,вы не предложили В ДАННЫЙ МОМЕНТ,более выгодных условий,да и они не могут быть,ТАК КАК ОДНА ФИРМА,И ОДИН ПРАЙС-согласно правилам СП семьи
5.вы не можете быть оргом на семье-согласно правил СП семьи
6.как вы и сказали что у вас еще есть ЧС по мимо того который официально,т.е. за высказывание вы выбрасываете участников из своих закупок
а официальный список состоит из 37 участников и ЭТО ЗА 8 месяцев организаторства-Это о чем-то говорит!!!!
24.06.2010 17:10:27, Nikosa
Вы мои читаете? или только свои перечитываете?

Я уже, к Вашему сожалению орг. с семьи и веду закупку семейную...

Я уже 10 мес. выкупаюсь по прайсам поставщика, и показываю именно заявленные цены, а не те которые вам хочется и в моих закупках ВСЕГДА были РЕАЛЬНЫЕ цены.

И сейчас я хочу общаться только с Модераторами, а не повторять бабство прошлой темы.

Я ждала орга, Анна высказалась, все неудобные мои раскладки она обходит. А нападки остались очень прежними - высосанными из пальца.

Я хочу мнения модераторов, не заинтересованных лиц. Которые в состоянии отделить зерна от плевел!

И если нужно будет подскажу как проверить Ваши накладные, чтобы ни одна накладная не пропала из виду. И дам параллельно прайсы, что и когда распродавалось. Ничего сложного, простая бухгалтерия!

И тогда будет понятно, кто семейный орг, а кого уже пора попросить...

И тогда Вы будете доказывать, что вовремя пути со склада до участника цена могла подрасти!
24.06.2010 17:50:45, Фреш
Nikosa
а вот не правильно,надо убрать эти права,т.к. вы не можете быть оргом на семье,надо поднять этот вопрос

вы так и не на один поставленный мною вопрос и не ответили

КАКИЕ У ВАС СОГЛАСНО ПРАВИЛ СП СЕМЬИ,ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!!!!­!!!!
ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!!!!!!­!!!!!!!!
24.06.2010 18:05:29, Nikosa
Ок! поднимайте! Жду приглашения меня в тему! 24.06.2010 19:47:13, Фреш
Nikosa
ок))))))))
но так и не на что и не ответили((((((((((((­(
24.06.2010 19:50:16, Nikosa
Скажите, Вы честно хотите добиться, чтобы я демпинговала орг%?

Я кстати могу:) Поставлю например 10% на новую коллекцию. И заявлю их!
А, зная, что цель ваша не пустить закупку, Вы предложите их же:). В итоге выиграют все участники! я сюда все равно не зайду, но зато всем снизят организаторский! Думаю мне еще спасибо скажут!

Я Вас девушки все вразумляю, вразумляю, но между строк, Вы в порыве страстей читать не можете, Вам главное побольше грязи вылить.
Предлагалось, спокойно без суеты согласиться с закупкой и все! все бы успокоились и остались при своих.

НО Вам такое не подходит, Вам надо понаскакивать, посравнивать цены (которые итак Вам репутацию подпортили), чтобы я побольше доводов понаписала про цены и сроки.

Надо быть умнее. Вздохните глубоко, и еще раз подумайте, чем Вам помешает или не помешает официально признанная альтернативная закупка. Потому как следующий свой ход я написала Выше. Сходить?
24.06.2010 20:08:03, Фреш
Nikosa
вы НЕ МОЖЕТЕ быть оргом на семье,даже если пропустили вам одну закупку

а грязь пока льете только вы(((((((((((((((((б­ез доказательств на уровне ваших домыслов((((((((

еще не разу на семье такого не было,чтобы "новоявленный" так себя вел(((((((

нееее правда была такая,ваша тезка,точь в точь как вы
24.06.2010 20:17:32, Nikosa
Странная Вы Марина, я вот например свои темы люблю иногда почистить, не люблю когда старый хлам в темах висит.

Темы актуальны на момент их написания, а потом в своих темах рыться никому не позволяю и чищу их.

Заодно сберегаю пару-тройку килобайтов на серваке, для других, возможно более Важных тем.

если бы мы выбирали оргов только по количеству написанных тем, то от флуда в посиделках было бы не протолкнуться. Темы должны быть интересными и актуальными.

Если так послушать, то оргом может стать человек любящий хоть что-то писать: про погоду, про футбол и т.д. А более менее стеснительные в своих темах могут быть только участниками... Кстати я этот вопрос еще о-очень давно задавала, когда кому-то не давали открыть закупки из-за кол-ва сообщений.
Кол-во написанных сообщений и тем, вообще никаким образом не характеризуют конкретного человека. Характеризует как раз качество.

Но тут мы с Вами, по итогам двух последних тем, ну прям на "высоте"!
Жахнули!
Во всю себя показали:)))))))))))­))))
Ай, да, мыцык!
24.06.2010 20:43:04, Фреш
Nikosa
здорово же вы про участников конфы

зачем вам они????это же не важно,лучше,как вы там говорите:

Заодно сберегаю пару-тройку килобайтов на серваке, для других, возможно более Важных тем.

если вам наплевать на участников,так зачем к ним обращаетесь?????????­???
вот вы и раскрылись-какое ваше мнение и о семье и об ее участниках

а не пропустили кучу участников только из-за этого,если бы вы жили "жизнью" семьи,то знали бы,ну да вам это не надо..................
24.06.2010 20:55:41, Nikosa
"если вам наплевать на участников,так зачем к ним обращаетесь?????????­???
вот вы и раскрылись-какое ваше мнение и о семье и об ее участниках"

Вам еще раз популярно объяснить?

1.Закупка идет не зависимо хотите Вы этого или нет!

2.Заявлено, только потому, что участникам (количество коих с семьи растет) надо иногда пристравивать свои неподошедшие вещи.

3. Есть еще одна закупка, которая только подтверждает п.2 (оказывается Вы Марина будучи СУПЕР "семейный человек", не видели обсуждения этой закупки и не видели Анонсов). Но тем не менее закупка есть и если участнику нужен пристроить вещь он без проблем это сделает.

4.Написано здесь, только по тому, что такой порядок признания закупки (с анонсом - это я лохонулась, опять же таки из-за не знания всех тонкосте, а также не осведомилась где Анна, потому как закупки Анны не отслеживаю, разве что иногда на глаза попадаются).

5. Все высказанные "ЗА" официальное признание, как и все Высказанные "НЕТ", только лишний раз подтверждают, что участники у нас разные и они ОЧЕНЬ умные и не будут менять шило на мыло, и если орг устраивает на все 100% никуда не побегут. Хотя если один уезжает, а другой выкупается в это время, так это только наруку участникам, т.к. меньше вероятность пропустить интересное предложение.

6. Если происходит недопонимание орга и участника, то не только орг, но и участник без проблем могут воспользоваться альтернативой, не прыгая по другим сайтам.

7. И уж если идет колебание цен на какой-то арт, и Вы как орг не собираетесь его предлагать по этой цене или из-за других соображений, то просто не предлагаете, участники сами разберутся где и чем закупиться (что они впринципе сейчас и делают).

8. весь вопрос в пристрое, где удобнее пристраивать!
24.06.2010 22:49:30, Фреш
Nikosa
если бы вы связались с оргом по поводу пристроя ваших участников,и у вас были бы те же условия(т.е. не стояло бы 100% предоплаты,иначе пристрой не мог бы быть на семье,любой бы нажал на "морду" и было бы удаление) я думаю вам орг бы не отказал в этом,но вы с ней не связались,а выставили сразу анонс 25.06.2010 00:39:19, Nikosa
А я уже знаю в чем лохонулась.
Но это не факт!
25.06.2010 00:54:08, Фреш
Вы сейчас правда со мной разговариваете?

Опять бабством занимаетесь? С Анной и вправду спокойнее общаться, если ее никто не взвинчивает.

Может удастся с Анной, без Вас, Марина, спокойно вопрос решить.

Я не против Вашего мнения Марина, можете на счет этого тоже тему новую написать. Никто не запретит:( И Вам в копилку тем еще + упадет... И потом, при подсчете количества Ваших тем, все и вправду поймут, что Вы КЛАСНАЯ, раз столько много всего написали.

А другой участник, тихонько читает чужие темы, что-то спрашивает, чему-то учится. Может пару раз кулачков попросит или кого-то поддержит, может кому-то поможет прочитав чужую тему. Но мы его будем считать НЕ АКТИВНЫМ! и точка! потому что ОН НЕ СОЗДАВАЛ ТЕМ! не переписывался с подружками в конфе (некоторые это по аське или тел. делают) и т.д. и т.п.
ОТСЮДА КЛЕЙМО: НЕ СЕМЕЙНЫЙ!!!
(пишу не про себя!)
24.06.2010 22:18:31, Фреш
Nikosa
"И Вам в копилку тем еще + упадет... И потом, при подсчете количества Ваших тем, все и вправду поймут, что Вы КЛАСНАЯ, раз столько много всего написали."

мне копилки плюсиков не нужны,меня и так все знают)))))))))

еще раз повторяю,я и так орг на семье,мне плюсики ни к чему,но сейчас закупки не веду,и занялась этим опять же из дружеских отношений

а вам бы плюсики по количеству тем не помешали бы...................
25.06.2010 01:55:50, Nikosa
А много тем это сколько 100 или 1000?

Сколько надо для орга? Для кого-то и 10 много, а кто-то и 10000 не обходится.

Сколько тем? Много это сколько?
25.06.2010 03:51:36, Фреш
Видимо вздохнули не глубоко :( 24.06.2010 20:32:18, Фреш
А кто тезка? Скажите хоть! а тоя в неведении! 24.06.2010 20:30:21, Фреш
Nikosa
вот что значит не участвовать в "жизни" конфы 24.06.2010 20:48:45, Nikosa
Рассылка не для правоты делается! а для принятия участия в обсуждении, а так же для высказывания своего мнения.

Вдруг я тут вру про свои низкие цены? и частые выкупы?

А сейчас все обсуждение сводится опять к элементарному бабству!

Открыли вы распродажу только под страхом альтеррнативы официальной, вопрос об альтернативе снимем и на 100% уверенна распродажей Вы перестанете заниматься или будете только делать вид что ей занимаетесь. На ваших "электорат" никто не покушается и не переманивает.

У меня своих участников хватает и если их круг увеличивается и большинсво из них с семьи, то значит им тоже хочется пристраивать неподошедшее не в куплю-продам, а в пристрое "как белые люди.
24.06.2010 13:43:58, Фреш
Nikosa
вы не можете быть оргом на семье-читайте правила

если вы не хотите их читать:
активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.

как раз на остонании этого,многим участницам было отказано в правах орга

и опять,прайс один
24.06.2010 16:41:28, Nikosa
:) Т.е чтобы продавать дороже раза в два распродажу и не иметь проблем достаточно ляпать темы каждый день как Вы и все будет ОК! ??? 24.06.2010 17:54:59, Фреш
еще раз повторюсь- те модели,что выкупались ранее по основным ценам- так и предлагаются,они в пристрое и были выкуплены не по распродажным ценам, по вопросу сколько раз пиарить и как составлять темы для предложения решает каждый орг сам- есть ограничения во времени на поднятие топов- мы их не нарушаем 24.06.2010 21:05:27, NYTKA
Анна, мне что опять про маню напоминать на которую была снижена цена аж в марте 2009, а летом ВЫ ее все-равно собирали по старой цене для выкупов и на мой вопрос почему такая цена, меня просто проигнорировали.
Цена с марта была 260, а Вы ее предлагали выкупить по 320+60р.

Именно из-за этого и была открыта альтернатива, и я про это уже писала. Именно своими ценами ВЫ сподвигли на открытие этой закупки в Москве.
24.06.2010 23:11:13, Фреш
А на Тайланд Вы, надеюсь, цены тоже уже скинули? А то выкупались-то Вы пачками - это видно было по кол-ву рядов одного арт. А вот про скидку опять же никому не сказали. Там насколько помню за пачки 12-15% давали и это даже в прайсах было прописано.

Поговорим о завышении орг %? на сколько %%-в? Или это тоже полоскание?

Хотите перевести разговор в признание Вашей закупки не семейной?
24.06.2010 13:30:06, Фреш
как я могу скинуть с ранее выкупленного?- ни один орг этого не делает- по какой цене выкупала-(по действующему на тот момент прайсу)- по такой цене и предлагаются данные позиции 24.06.2010 18:10:23, NYTKA
Я не про скидку которая произошла позже выкупа, а про скидку которая действовала на момент выкупа.

За ряд давали одну цену, а за пачку другую. По количеству единовременно вукцпленного Видно, что Вы выкупались именно пачками, т.к. пачка содержала несколько рядо из разных цветов, пачки небольшие по 6-12шт.

А скидка при этом составляла...
24.06.2010 19:49:55, Фреш
Читаем правильно! Направила, а не внесла в ЧС!!! Разницы не улавливаете?!

Ну так чего Вы так боитесь альтернативы? У Вас же столько участников много! Их ведь никто не отбирает?

А если все все заказали да получили, то почему пишете про закупку в будущем времени, вот будет то будет это! Так и сказали бы: Выкупились цены при выкупе таки и такие.
24.06.2010 13:23:48, Фреш
Zolotareva
+1 "Да и про цены вы мягко скажем сейчас бъетесь, а про прошлое что-то даже не вспоминаете" 24.06.2010 12:14:49, Zolotareva
Zolotareva
Я за альтернативную закупку. Т.к. сравнила полученные вещи от Ани с вещами от Наташи и была "приятно" удивлена. У Ани куртка 715+%, у Наташи 618 уже с% 23.06.2010 23:00:19, Zolotareva
1. Цены и прайс у всех одинаковый
2. Фирма только ввела вилку цен на некоторые позиции распродажи, НО условия распродажи не менялись минимум с августа 2009 (начало моих выкупов)
3. Зачем говорить о возвратах, как о мелочевке? Пуховиков, Анжеллы, Принцессы, Мани, Лики возвращалось и оставалось на складе в достаточном количестве, чтобы не только их собирать, но и для того чтобы Анна периодически рядами выкупала их по распродажной цене и выкладывала по не распродажной, т.е. в один и тот же период у нас появляются в пристрое новые ряды, только у меня по 600-800+%, а у Анны 1000-1200+%
И мы это обсуждали в теме Анны, но после этого ситуация вообще не изменилась!
23.06.2010 21:32:23, Фреш
Не надо, говорить, что Вы боитесь не набрать сумму 50т. Ни за что не поверю! Орг, который рядами выкупает новые коллекции, упустит шанс закупиться ходовыми арт по сниженным ценам?
Минималка набирается за три дня! Не надо изображать несчастного орга, который не знает как набрать минималку, тем более минималка не для распродажи, а для общей суммы отгрузки. А у Вас вовсю идет сбор новой коллекции...
23.06.2010 21:41:35, Фреш
m a f i
Первый вопрос - вы в ЧС всегда заносите по личной неприязни?

Второй вопрос, почему вы открыли распродажу только вот под давлением альтернативы?
22.06.2010 21:33:47, m a f i
участники заносятся в ЧС на усмотрение орга(т. е. это личностное невосприятия участника к оргу закупки или к самой закупке(невыполнение условий закупки) 22.06.2010 23:47:33, NYTKA
Аня, извините плз, но невосприятие Ваших закупок у многих началось именно после истории с черным списком 23.06.2010 09:24:42, Tomatut☺
m a f i
Именно так.

а про альтернативную закупку я узнала как раз из "предупредительного" топа Нютки о браке в закупке Фреш, мне стало интересно, особенно читая комменты ко всей этой теме... и я нашла вторую закупку.

Купила удачно 3 куртки за копейки. Качество на уровне ол*до*са в целом, брака не нашла. Почему этих позиций не было в распродаже семейной закупке я так и не поняла.
23.06.2010 11:12:37, m a f i
Особенно с интересом читали тему Анны представители фирмы :(

Как оказалось они тоже не дураки и про СП знают...
23.06.2010 21:59:21, Фреш
m a f i
по первому вопросу все равно непонятно. Но выводы для себя я сделала, мне было обидно и непонятно оказаться в ЧС просто за выссказывание своего мнения.

Именно основании того, что ВЫ меня внесли в ЧС за мое мнение про антимонопольность закупок - у меня появилось это самое "личностное невосприятие" к вам или к вашему помощнику, я уже не понимаю, кто у вас чем ведает.

Второй вопрос?
22.06.2010 23:54:11, m a f i
по поводу распродажи- ранние года- распродажа была на данной фирме "мимолетная"- т.е. собирать под заказ не успели бы и был просто обыкновенный "СТОК"- НЕ ПРОДАННОЕ МАГАЗИНАМИ И ВОЗВРАТ БРАКА,на данный момент ситуация на фирме поменялась и цены чуть-ли не еженедельно изменяются в разную сторону по предложению и ассортименту распродажи 23.06.2010 00:56:01, NYTKA
Чушь, про мимолетность распродажи! Вы в этой мимолетной распродаже целыми рядами скупались, но цен не показывали! 23.06.2010 22:00:46, Фреш
Да что Вы?? именно в момент распродажи?? а я так не думаю - давайте я Вас буду в любой чуши обвинять-,а вы будите оправдываться 24.06.2010 18:14:06, NYTKA
Nikosa
ЧС к теме не относится
да Аня писала что там есть возврат магазинов,но если участницам все равно ,распродажу открыли
так в чем АЛЬТЕРНАТИВА???? прайс один и тот же и Фреш сама подтвердила
22.06.2010 22:14:34, Nikosa
m a f i
я не вас спросила, извините 22.06.2010 22:30:16, m a f i
МАРФУТА
а почему ЧС к теме не относится??если люди туда попадают слово мякнуть не успев,то естессственно они будут за альтернативу,а не против ее,а потом ,Марин..вроде Аня вернулась топ создала,а отвечаешь опять ты,может дашь ей возмозность высказать свое мнение ?:) 22.06.2010 22:17:00, МАРФУТА
Вы не расстраиваетесь, что в черном списке у этого орга...:} Она ещё и на рон обувь завышает цены и не плохо.... Я связана со складом притом с тем же и цены саввввввсем другие.... 22.06.2010 22:02:00, demmi
по поводу данной закупки- свяжитесь плиз (если вы уже имеете данные прайса),и запросите можно ли брать без размерных рядов,как мы и берем- когда из короба в котором 12 пар- сможете ли Вы взять один только размер(т. е. только нужные заказанные участниками размеры- - и посмотрим что ответят- можно или нет- и какая будет цена- сейчас Вы просто "закладываете" закупку-ВОТ И ВСЁ,что противоречит правилам СП семьи 22.06.2010 23:59:28, NYTKA
Что значит "ЗАКЛАДЫВАЕТЕ" закупку ВОТ И ВСЁ...? Это обвинение? Каким правилам Сп семьи противоречит? Мне достаточно того, что я работаю на этом складе... И мне лучше не рассказывать про отдельные пары. 23.06.2010 00:30:55, demmi
прочитайте правила СП и увидите каким они противоречат!!!!!!!!­!! А Вы выписываете счета для клиентов и им собираете заказы??????????????­????- я выше писала-возмите короб размеров- а не по надобной паре ?? 23.06.2010 00:41:02, NYTKA
Странно, когда узнавала на Р*н условия про короба вообще речи не шло! условие было только 10 пар любых размеров... Правда давно это было, еще осенью. 23.06.2010 22:04:26, Фреш
Так итоговые цены разные - а это ого-го-го какой аргумент. 22.06.2010 21:30:37, Ele_na
ого-го аргумент в том, что пока мы препираемся склад опустевает, да и цены поменялись некоторые в большую сторону.
Так что кто надеется на 7-ю распродажу, может по большейчасти расслабиться, она открыта только чтобы не пустить альтернативу. Цель не закупиться, цель выдержать оборону и не пустить.
23.06.2010 22:07:09, Фреш
А мы выкупили Морячка по 1100 и Пуховики по 748 и еще чего успели.

И все пока идут рассуждения зачем альтернатива!

Предложить распродажу - это еще не значит Дать ее! Как видите действия не равны между собой!
23.06.2010 22:10:54, Фреш
при получении заказа они такие же? всё зависит от кол-ва ваших заказов- я ответила это и выше в топе и ниже 23.06.2010 01:02:27, NYTKA
Ань, я вот выписалась с распродажи в опто, т.к. у Фреш цены ниже.
Почему? Почему, если поставщик один, прайсы тоже, орг %15...но почему цены разные???
напиши здесь, пожалуйста.
22.06.2010 21:27:09, Амброзия
по распродаже смотрите условия(в системе и на семье они есть)- там три варианта цен данных на фирме(от суммы)- всё зависит от кол-ва ваших заказов при выкупе- если мы набираем на меньшую цену по выкупу- то потом при выкупе в системе у вас в личке изменится цена в меньшую сторону, если не наберем,то она так и останется 23.06.2010 00:22:18, NYTKA
МАРФУТА
так Фреш извинялась в топе,цены то у нее такие же оказались вроде ... 22.06.2010 22:17:56, МАРФУТА
если смотреть-сравнивать, то у Ани в прайсе некотороые цены выше, а некоторые как у Фреш. Вот Марина писала про вилку ценообразования...а почему тогда не написать все цены какие есть, чтобы не вводить в заблуждение участников) 22.06.2010 22:27:38, Амброзия
так по какой тогда собирать?? смотря по какой соберется цене- так и будет участникам отдано,- ведь написано- что при факте выкупа может быть цена ниже 23.06.2010 00:25:41, NYTKA
Nikosa
прайс один,но там вилка по наличию на фирме в момент выкупа
до 50т
от 50-100т
свыше 100т
Фреш так и гоаорит-я выставляю по 2,т.е. от 50-100,а как можно ставить вторую цену если минималка не наберется,что участницам говорить-извините мы не набрали минималку,цены повышаем???
да стоят цены по 1 вилке,но указано,если наберем минималку,то цены на ВЫКУПЛЕННОЕ уменьшатся
22.06.2010 22:11:48, Nikosa
Ок, а почему тогда некоторые позиции у Ани совпадают с прайсом Фреш, а некоторые выше? 22.06.2010 22:13:26, Амброзия
Nikosa
и Фреш это подтверджала,посмотр­ите тему от 08.06,где-то на 1/5 позиций цена единая по всем вилкам,посмотрите цены сейчас в ХП у Фреш ну например на пуховики- и у Фреш и у Ани они по 990ру. 22.06.2010 22:16:54, Nikosa
А почему не написать единый прайс в закупке у NYTKA?
Например:
У Ани: 2КС1043-Илья 1100+15%=1265р.
У Фреш: 2КС1043-Илья 1114р с%
Зачем вводите в заблуждение?
22.06.2010 22:33:47, Амброзия
Omega
я не вижу смысла, если условия одинваковые 22.06.2010 21:05:41, Omega
Это Вы сейчас не видите смысла, потому что под нажимом моей закупки была открыта распродажа, а то что в течении миниму года цены распродажи просто игнорировались и предлагалось по прежней цене, почему-то об этом никто не говорит. Зачем говорить, что арт надо было ловить, если эти арт продолжали собирать и выкупать по распродажной цене, а участникам предлагать по ДО распродажной цене. 23.06.2010 21:22:38, Фреш
мотивация была в разнице в цене ровно на орг %,наскаолкьо помню 22.06.2010 20:51:21, Леда2
Подтверждаю, что по куртке Мираж так и есть: у Наташи с % 618, у Ани 610+15%. 22.06.2010 21:46:45, Малу
там на мираж сейчас (как и на всё остальное) три цены- по 3-м градациям- я уже пишу выше- что нельзя вывесить всю раскладку по ценам- ЕСЛИ МЫ НАБЕРЁМ НА САМУЮ НИЗШУЮ ПО ЦЕНЕ- ТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА- ВЫ И ОПЛАТИТЕ ПО НИЗШЕЙ!пока собираем по первоначальной-но она может измениться при выкупе!!!! 23.06.2010 00:34:42, NYTKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!