Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

Давайте плиз И Т.У.Т П.О.П.Р.О.С.И.М

Не писать капсом, ато жуть... Зашла во взрослую одежду и поплохело.
Т.У.Т
З.Д.Е.С.Ь
И В.О.Т З.Д.Е.С.Ь Е.Щ.Е

спасибо.
29.04.2008 12:57:10,

99 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТиграПолосатая
Тож выскажусь..а по-моему в инет-общении всегда были негласные правила, что капсом писать невежливо. Обычно если в асе случайно тебе кто-то капсом наберет, то тут же присылает извинения..
Щас зашла в регу к одному оргу, а там полторы страницы текста и ВСЁ капсом, глазки выпучились мои, закрыла и так и не узнаю его условий...:)))))
29.04.2008 15:49:14, ТиграПолосатая
Вареник
+1/
Я пыталась об этом написать - получилось, что я чего-то не догоняю - кому как нравится, тот так и пишет
29.04.2008 15:52:37, Вареник
Salatic (в системе Салатик)
Вот я про это и говорила, когда хотела это правилами узаконить. Щас пойдут разговоры, несправедливо, почему мне говорят, а там не делают замечаний, какой критерий и т.д. Без приавил, боюсь, все Т.А.К И О.С.Т.А.Н.Е.Т.С.Я 29.04.2008 15:34:04, Salatic (в системе Салатик)
Антонинка (antoninka в системе)
Пусть остается, раз так всем удобнее. Раз большинство...
Сейчас зашла в детскую, а там классно так - дези стала без капса писать...
Я - не хотела бы чтобы это было в ПРАВИЛАХ. Слишком удраконивать... не знаю.
Но при этом надеялась, что можно вот так попросить, и поймут. Кто-то же понимает. А кто-то нет:(
Я же просто ПОПРОСИЛА.
Но раз это маразм уже - пусть будет как все хотят.
29.04.2008 15:43:36, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
да никто ж не проти просьб :)я сама вчера просила и сегодня тоже и девушки сразу откликнулись на просьбу,но их тоже можно понять,им же станет обидно ,если сразу после их поста тем же стиле кто то напишет,а никто не попросит исправить:)раздражает то больше не капс ,а точки_палочки между буквами ,я и просила,можно просто капсом и без точечек,если это не шифровка фирмы 29.04.2008 16:05:42, марфута
ТиграПолосатая
Имхо, вопрос в том, что данную тему сложно формализовать...
Запретить капс всегда, это неверно все же. Например: "СТОП-ЗАПИСЬ" (на встречу) - всем удобно. Тож самое: "выкуп ЗАВТРА". "ПОСЛЕДНИЙ размер" наверное тоже имеет право на существование..
Но мы же не сможем описать все ситуации разрешенные - это нереал. Это просто культура общения в сети и кто-то ее впитал, а кто-то нет.
29.04.2008 16:02:13, ТиграПолосатая
Salatic (в системе Салатик)
пусть :) 29.04.2008 15:51:15, Salatic (в системе Салатик)
Давайте тогда СТРОГО поставим вопрос: капс или не-капс. Чтобы все топы были написаны строчными буквами. Без исключений.
А в самих топах не было вставлено картинок с цветочками, рамочек и прочей дребедени (меня вот это очень раздражает, например).
29.04.2008 15:11:21, lesja
Согласна, Иначе опять же никакой справедливости. Одной девушке азмечание сделали, я пошла тоже глянуть - а там полконфы так выглядит или еще хуже даже. Либо всем, либо никому, либо -в четко оговоренных случаях
( я за никому - у меня от пестроты глаза устают)
29.04.2008 15:26:37, veronika_n
Вареник
Просто сразу всем написать трудно - вот и начали с самых активных, потом и остальных попросим :) 29.04.2008 15:53:48, Вареник
мое имхо: надо как-то договориться, чтобы пиар капсом не писать, а писать важную инфу: о встречах, об изменениях поставок, срочно надо добить (завтра выкуп), а пиар писать только с маленькими. 29.04.2008 13:36:07, Дашина:))
LU
ну хоть так:) или одно-два слова в названии = а то совсем безрадостно уж будет... 29.04.2008 19:55:00, LU
Антонинка (antoninka в системе)
я вобщем-то об этом.
Если устроить глобальный разбор полетов по этому поводу - голосование то же, как написала Нео мы останемся без капса вообще, а он иногда нужен бывает.
Поэтому мы вежливо просим.
А в ответ - вот так.
29.04.2008 13:37:38, Антонинка (antoninka в системе)
Вареник
КАПС гораздо заметнее, когда выделено ОДНО - ДВА слова в сообщении, а если все подряд, да еще и со звездами - смысл теряется... 29.04.2008 13:40:23, Вареник
mariella
Тань, ты забрала? Мне что-нибудь есть? 29.04.2008 13:36:48, mariella
Belka67
А МНЕ НРАВИТСЯ КАПС. И что теперь будем делать? Конфу делить? Гы:) 29.04.2008 13:31:36, Belka67
energazer
+1 29.04.2008 14:21:18, energazer
Антонинка (antoninka в системе)
П*Р*О*Г*О*Л*О*С*У*Е*М?:)
Неа, делить не будем:)
Только ведь вопрос уже будет стоять РАЗРЕШЕНО или ЗАПРЕЩЕНО в принципе.
А ситуации разные бывают...
29.04.2008 13:34:40, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
Тонь,ну большинству капс нра и я его сама НЕЖНО ЛЮ:)просто большинстрво насколько я поняла раздражает именно когда Ч.Е.Л.О.В.Е.К лениться через редактировани его делать и пускает через точки ,но я и люблю сетью в том числе за то ,что нет тут строгости по оформлению топов 29.04.2008 13:38:19, марфута
energazer
Марфута, а те не кажеца, что недалеко до маразма уже осталось? 29.04.2008 14:22:49, energazer
марфута
так о том и пытаюсь мысль донесть:((но видимо не сильно внятно объясняюсь:( 29.04.2008 14:38:18, марфута
Антонинка (antoninka в системе)
Ну почему - достаточно внятно:) Я все довожу до маразма. Народ хочет свободы и всех все устраивает. Мне как всегда больше всех надо.
Я на самом деле - не задумывалась.
Мне этот капс со звездами был даже удобен - я вот не заходила в такие топы просто.
Сегодня - как обухом по башке, глаза заболели. Просто три любителя сошлись в одном месте и на пол-конференции раскрасили все.
Но - всех и все устраивает, все хорошо.
Я поняла.
Прошу прощения.
29.04.2008 15:26:10, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
такссс Антонина ....НЕ НАДО читать мои посты между строк,если б я хотела написать ,что все доводишь до маразма ...я б так и написала "Антонинка ты маразматичка":))(не обижаться это попытка шутки) ну не надо удраконивать все подряд просто,цель то не в том была 29.04.2008 16:10:32, марфута
Вареник
Тонь, не всех устраивает, просто защитники активнее пишут, а ты начинаешь сомневаться (и я тебя понимаю)
Зы можно на ты??
29.04.2008 15:55:03, Вареник
Антонинка (antoninka в системе)
можно конечно:) 29.04.2008 19:21:17, Антонинка (antoninka в системе)
Антонинка (antoninka в системе)
а что такое - через редактирование?:)
По-моему - это кошмар:(
Ты представляешь, если ВСЯ конфа будет Т.А.К.О.Й?
Не зря же капс как-то трансформируется, если просто писать сообщение...
29.04.2008 13:41:35, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
кхе....ты что:))?когда пишешь топ ,капс становиться мелким,потом на карандашик жмешь и вбиваешь тему капсом уже,муторно конечно,вот многие и ставят точки что бы не редактировать и это между прочим результат чьей то проьбы к модераторам ,что бы капса не было (было как то давно и вот те результат ....очередной перегиб:((( ) 29.04.2008 13:56:02, марфута
Clumsy
А я не вбиваю еще раз капсом, я ВСТАВЛЯЮ еще раз, ща напишу, быстро получается:
1.Встала на свою тему, там, н-р, так:

от Clumsy
ответить автору по e-mail 30.4.2008
11:9:51
Тема: AP - теперь кроссы для мужа
ниже

2.Копирую (не входя в редактирование) Ctrl+Incert) от AP... до ...ниже.
3.Завожу новую тему, в текст вставляю все Shift+Insert, выделяю верхнюю строчку - назв. темы, снова копирую, сразу удаляю и вставляю в назв. темы.
4. Сохраняю, вхожу в редактирование, в назв. вставляю опять всю строчку из буфера (она там) и сохраняюсь.
5. Капс на месте! Поверьте, это быстро. А раньше я все поверх набивала умаивалась.
6. А может, все так и делают давно, а я зря тут расписалась?!
30.04.2008 11:41:07, Clumsy
Антонинка (antoninka в системе)
ну тогда хотябы капс с точками и значками нада запретить.... Ну ужас же:(((( 29.04.2008 13:57:06, Антонинка (antoninka в системе)
ТВЛ
не тогда надо всем писать, а не выборочно. Там еще к*арибы, п*рсонаж д*омик, да куча всего. 29.04.2008 13:19:15, ТВЛ
Антонинка (antoninka в системе)
нужно обязательно, просто я ж говорю, открыла страницу и обалдела просто - глаза резко съехались в кучу... 29.04.2008 13:20:09, Антонинка (antoninka в системе)
Написала на почту, жаль не сохранила. Можете вывесить мой ответ тут. Мне такой капс глаза не режет 29.04.2008 13:06:36, малыш Дени
Антонинка (antoninka в системе)
Кстати...
Прошу прощения за невнимательность заранее.
Закупка Реалкидс собиралась здесь, на 7е?
Просто по правилам на сайте разрешается пристраивать только остатки МЕСТНЫХ закупок.
Спасибо.
29.04.2008 13:19:06, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
тут:) 29.04.2008 13:38:49, марфута
Антонинка (antoninka в системе)
уже поняла:) прошу прощения. 29.04.2008 13:43:33, Антонинка (antoninka в системе)
конечно ЗДЕСЬ. Я с правилами не хуже Вас ознакомлена 29.04.2008 13:26:34, малыш Дени
Антонинка (antoninka в системе)
спасибо:) 29.04.2008 13:26:58, Антонинка (antoninka в системе)
Антонинка (antoninka в системе)
зато режет многим другим
Или... - после меня хоть потоп?
29.04.2008 13:09:43, Антонинка (antoninka в системе)
кому режет? лично Вам? из-за этого не собираюсь пистаь не капсом. 29.04.2008 13:11:18, малыш Дени
Neo_
и фигня что "из за этого " мы скоро будем капса лишены даже в случае необходимости... 29.04.2008 13:21:35, Neo_
Вареник
Спасибо за ГЛУБОКОЕ понимание проблем и сути СП 29.04.2008 13:17:47, Вареник
марфута
а СП то тут причем?:) 29.04.2008 13:39:15, марфута
Вареник
А СП прежде всего - это уважение друг к другу, а не состояние: Я так хочу, а остальные - пусть расслабятся..
Вопрос про капс и звезды поднимается периодически, и многие участники говорят, что пестрит и мешает.
Многие же ЗА капс - тогда давайте искать компромиссы. А не "плювать" друг на друга.
Я помню, эта тема много раз возникала. Но тонула в посиделках - а конфы читать почти невозможно стало из-за К*А*П*С*А..
29.04.2008 13:43:27, Вареник
марфута
не так давно уже была тема про капс и большинству он нра:)но они же не говорят о том ,чтоте кто пишет мелким шрифтом их не уважают:)это всего лишь дело вкуса и восприятия глазом:)
по ссылке ема прошлого обсуждения
29.04.2008 13:50:25, марфута
Антонинка (antoninka в системе)
Представь, как классно - КАПСОМ только важная инфа. А все остальное - однородное...
Ты уверена насчет большинства?
Ну еще ладно, когда появился правда человек, написал одно сообщение вот так (ну как Малыш Дени в данном случае). У меня б и мысли не возникло что-то там отвечать. Просто совпало что сразу три человека так сделали!!! Да еще и у девушки с вечерними платьями - этих сообщений не одно а на пол-конференции.
29.04.2008 13:53:37, Антонинка (antoninka в системе)
марфута
уверена:)уже не раз поднимали тему эту,а потом я уже не раз писала ...я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ КАПС:)) 29.04.2008 14:01:05, марфута
"Я так хочу, а остальные - пусть расслабятся.." Я ЭТО не озвучивала, не домысливайте. Просто к сожалению то одним, то другим недовольна одна и та же группа народу 29.04.2008 13:48:09, малыш Дени
energazer
+100000000000000000000000000000000 29.04.2008 16:32:06, energazer
Вареник
Просто эта группа народу поняла, что если ничего не делать - то идея СП изживет себя и останется только торговля. И хорошо, что нашлись люди, кому не все равно. Т к до этого, одинокие голоса просто тонули , а остальные, кому все это тоже не нравилось - просто читали и соглашались молча, но вида не показывали.
А сейчас, видимо, уже критическая масса "торговли" превысила предел терпения тех людей, кто здесь ОЧЕНЬ давно.
В какой то мере мы, конечно, сами виноваты, что попустительствовали такому развитию событий и отдали конфу без звука.
29.04.2008 13:52:57, Вареник
energazer
Скорее эта группа изживет СП своими скандалами. Раньше вопросы решались без выноса в конфу между оргом и участником или между оргами. А счас любой чих в скандал превращаеца 29.04.2008 16:33:54, energazer
Вареник
Раньше (совсем раньше) в конфе совсем скандалов не было, и все любили друг друга и были белыми и пушистыми. И это еще кто кого изживает, если подумать: те кто пришли сюда очень громко в 2 последних года, или те, с кого это все и начиналось...
Была у Заюшки избушка...
30.04.2008 14:38:52, Вареник
Антонинка (antoninka в системе)
вам показалось:)
хотя да... я многим недовольна.
Хочу как раньше...
Не базар а тусовку.
29.04.2008 13:49:51, Антонинка (antoninka в системе)
вряд ли уже вернется. Но я овтечала Варенику на ее топ 29.04.2008 13:52:25, малыш Дени
Вареник
А мы хотим и ВЕРИМ, что вернется. А ВЫ против?? 29.04.2008 14:02:43, Вареник
марфута
я забыла...Вы за капс или против:)))? 29.04.2008 14:04:27, марфута
Вареник
А я за мир и дружбу.
Если КАПС будет в разумных пределах - то почему бы и нет?
А Е*С*Л*И* Б*У*Д*Е*Т* С*П*Л*О*Ш*Н*О*Е Б/Е/З/О/Б/Р/А/З/И/Е - то против :)
Во, кстати, написала и увидела, что без звезд, со слэшами - читать легче :)))
29.04.2008 14:06:22, Вареник
марфута
:)))))ну так я выше писала,что все эти звездочки,точечки,паллочки явились всего лишь результатом чьей то просьбы ,что бы капс не читался в темах,вот и.....я и пытаюсь объяснить,что все в меру хорошо,а у нас тут уже маразмом попахивать начинает 29.04.2008 14:10:25, марфута
Вареник
Но в другую сторону тоже можно до маразма довести: если все топы подряд будут сплошным капсом :)), то будет точно также не найти ничего.
Я вот МЯЧТАЮ, чтобы все ключевое слово капсили, а вокруг него все было-бы меленько. Тогда и видишь сразу все самое основное :)))
29.04.2008 14:23:30, Вареник
Антонинка (antoninka в системе)
а вам Вареник выше ответила:) ну прям над моим сообщением.
Я вот не могу с этим смириться. И верю...
29.04.2008 13:58:53, Антонинка (antoninka в системе)
проблем и сути СП??? Вы сами понимаете ЧТО написали? Напишите мне сами связь между капсом и "проблемами и сутью СП" 29.04.2008 13:25:18, малыш Дени
Вареник
Я очень хорошо понимаю, обычно, что пишу.
Суть СП - в том, что люди собираются, чтобы СОВМЕСТНО купить с выгодой для всех - участников и организаторов, и еще пообщаться - так во всяком случае БЫЛО.
А проблемы СП в настоящий момент в том, что она превратилась в "базар", где каждый сам за себя, а "после нас - хоть потоп".
И сейчас те участники, кому дорога сама идея СП , пытаются изменить ситуацию и возвратить (хотя бы частично) ту атмосферу, которая была здесь когда-то.
29.04.2008 13:31:29, Вареник
Я согласна с той проблемой СП,что вы обозначили. Но получается так. Собралась кучка людей, которые пытаются изменить то,что не нравится им. Один предложил - остальные тут же соглашаются. И все должны как в армии сторого это выполнять. Почему спрашивается? А вот мне капс нравится. И некоторым людям, с кем обащалась - оргам и участникам - тоже нравится. Вот будут правила, это запрещающие - другое дело
А так - каждый решает сам (этоя про капс) И Вы не имеете никакого права мне что-то навязывать
29.04.2008 13:35:46, малыш Дени
Антонинка (antoninka в системе)
А вам кто-то что-то навязывал?
По-моему, пока что вежливо попросили.

Очень жаль, что есть люди, которые только ПРАВИЛА понимают:(
29.04.2008 13:39:22, Антонинка (antoninka в системе)
да, я считаю это навязыванием. " мне это не нравится - делай как мне удобно" я понимаю это так. 29.04.2008 13:46:38, малыш Дени
Антонинка (antoninka в системе)
ну значит разное у нас с вами понимание...
Я и правда считала, что вежливо попросила.
29.04.2008 13:47:42, Антонинка (antoninka в системе)
Правильнее бы сделать к примеру так. Не писать изборочно некоторым про капс,звезды и прочее, а вроде голосования кто за,кто против. И не только в посиделках - а по конфам разным
Лично я, увидев бы мнение большинства, что они против капса - пиар-пристрой перестала бы писать им
29.04.2008 13:51:24, малыш Дени
energazer
Светик, здесь существует одно пральное мнение(могучей кучки), а если ты выразишь свое, то тут же станешь чьей-то родственницей или и того лучше, клоном 29.04.2008 16:39:03, energazer
марфута
ты не права:( 29.04.2008 16:59:07, марфута
energazer
В чем, Кать? В том, что если раньше Аннагу в каждый топ вставляли , и в дело , и не в дело, то теперь меня. Аннага не имела никакого отношения к моим разборкам с Сорняком, но ее туда вплели. И причем те же люди с пеной у рта защищали сорняка, даже, когда я представила доказательства об их накрутке в 2 раза, не говоря про брак. Что сделали эти девочки? Они взяли мой прайс и объявили распродажу на фирме и все промолчали, никто им не запретил продолжать закупки. Кать, я уже устала повторять, Я - НЕ ЗА АННАГУ, Я - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И не надо меня в клоны и родственники чьи-то записывать, у меня всегда есть на все свое мнение и я его вправе выразить. Просто достало, что несколько человек тут навязывают свое. Я их в закупках, например, не вижу. Тока здесь и тусуются, поводы для скандалов ищут, пральное ты выражение подобрала "травля собаками" очень подходящее. Меня трудно вывести из себя, но я почитала вчерашние топы, в том числе и про себя, насчет, а существует ли такой человек? или это опять клон. Бред, лишний раз говорит, что люди в другие разделы и не ходят и в закупках не участвуют. И они нам будут диктовать условия? 29.04.2008 17:44:33, energazer
марфута
в могучей кучке.А вот в топы сорняка я чесно говоря проскакивала не читая почти:(мне казалось,что она и аннага как обычно какие то фирмы делили и куча шума была всегда от этих двух девушек в обуви и вникать в это у меня желания не было абсолютно :(а про запрет закупок,так в то время и не было разговоров про это еще вроде даже:(А записьв "друзья " зачастую происходит по простой причине,участвует человек постоянно в закупках,значит друг:))хотя очень странная и не соответствующая истине причина 30.04.2008 00:03:34, марфута
energazer
Катюшь, тока, как ты знаешь, я постоянно участвую у всех наших старых оргов в закупках. Дак ПАЧЕМУ я тока анагин родственник иль еще лучше договорились до абсурда, что я и есть аннага? И у меня не было бы желания вникать, тока меня вынудили это сделать своим хамством и враньем. И я никаких фирм не делила, я пыталась приостановить закупку некачественной обуви, потому что чувствовала некоторую сопричастность, так как пиарила и собирала ряды сама. А потом уже вскрылось и завышение цен в 2 раза, просто вынудили пойти на принцип и до конца. Хотя мне это по барабану, накладных никода и ни у кого не требовала и не собираюсь. Нравится общение с оргом, устраивает цена - участвую, нет - обхожу стороной. Мне в декабре было небезразлично все, что творица. Я как наивный идиЁт предполагала, что делаю для всех благо. Спокойно реагировала на оскорбления и нападки в свой адрес. Но когда меня замодерили, я пребывала в легком недоумении, за что? Я никаких правил не нарушала, вела себя предельно корректно(впрочем, как всегда), хотя маразма там хватало. Помню Никоза даж милицией мне угрожала, вобщем было очень смешно.
А счас чего творица? Уже и по нику моему прошлись не раз, и народ волнует, что я так много обуви закупаю. Следущим пунктом правил, чую, будет установка лимита на приобретение обуви, причем выборочно. Энерджайзеру больше 2 пар с закупки не давать, ха-ха. Потомо что это клон, иначе зачем челу стока? Кать, ну вот тебе не смешно?
А вопросы покатили какие? Кто такая Мурка и кто ее знает? Иль Трын-трава у Сашулика доки требует, то капслок глаза режет, да наверна много чего было, я просто 2 месяца не заходила в подобные разделы. Че происходит-то? И пральна заметили, что одних и тех же людей вечно что-то не устраивает. Пряма 37-й год устроили, бред
И мне не нравица, что всей толпой наваливаюца на одного, а если кто против толпы выссказывает мнение, то и его затопчут, не взирая на аргументы и факты. Логика где? Хотите правила, пажаласта, тока пусть они будут едины для всех, а не избирательно. Вот этот мне не нра, дак мы его выкинем, а вот етот ниче, ну пусть потусует пока.
30.04.2008 01:27:16, energazer
Nikosa
Юль ,это когдай-то я тебе угрожала? Я тоже за справедливость, ни один человек не может сказать ,что когда-то, где-то я кому-то угрожала, и не надо меня приплетать. Вспоминая твои декабрьские топы, ты там была не очень-то мягкая и пушистая, защищала бракованную обувь Наташи- на сколько помню с кривыми швами и молниями, и пробитой кожей в местах швов. Не надо придумывать. Где хочу там в закупках участвую, не у кого не буду спрашивать разрешения, а посиделки свободная территория. Ладно Сорняк, а почему ты не говориш, мимо ушей пропускаешь завышение цен у Наташи- в 2 слишним раза,если уж говорить так говорить обо всех. 30.04.2008 11:35:57, Nikosa
energazer
Ну, кому интересно, тот прочтет. Мне лично в декабре бицца о стену головой надоело. Брак я не защищала, я просто сказала, что из того что я видела, брака не было. И благодарностей много слышала, да и сама ношу с удовольствием не одну пару сапог. И ниче не отвалилось и не потрескалось. А тот пресловутый брак, забрала другая девушка, видимо, тоже не заметившая ничего смертельного. Завышения цен у Аннаги не замечала, а вот сорняка вывела на чистую воду. Дак про Аннагу и так много сказано, вот я и хочу обо всех поговорить, раз пошла така пьянка, хи-хи. Что значит: "Ладно Сорняк"? Иль я не имею права посмотреть на документы по ее закупкам? И у нас все же избирательный подход будет? тут залинчуем, а тут по головке погладим?
Это Вам напоминание, эт где это я тут была не мягкой?

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=297710

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=297710

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=1901

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=298078
30.04.2008 12:18:24, energazer
Nikosa
Это вот эти высказывания ты имела ввиду,мой хороший совет,в прямом смысле слов,когда ты обвиняла фирму в подделке. Это я тебе грозила милицией?Не надо переиначивать слова и возводить напраслину.

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=298078

Юль ,ну и рискованная ты,если фирма узнает,не сдобровать тебе суда.Это довольно таки серьезное обвинение. Да закупку этой обуви прикроют у всех оргов не только на нашем сайте ,ну и на других.Вот вы свинью подложите девочкам которые перед вами ни в чем не виноваты.
Мне не давно юрист объяснил,чем грозит мне обсуждение нечестности фирм в интернете,когда брата при покупке машины обманули на 32 тыс,хотя цены са сайте были стабильными.Смогла вернуть только 8,5,и то без раздувательства.
А тобой просто поражаюсь .Чего ты добиваешься?
16.12.2007 23:54:23, Nikosa
Ответить
30.04.2008 13:44:54, Nikosa
Nikosa
а сколько девочек писало, что в связи с тем что она брак не забирает и у них они теперь валяются.........
Жаль ,что нельзя дать ссылку на замодерированные высказывания............
30.04.2008 13:23:43, Nikosa
energazer
Дак Вы ответите на мои вопросы, насчет двойных стандартов? Что с Сорняком-то? 30.04.2008 13:41:01, energazer
Nikosa
А ты ответь сначало на мой-где угрозы? 30.04.2008 13:46:41, Nikosa
Антонинка (antoninka в системе)
Если вдруг вы про меня - в других разделах бываю, в закупках участвую регулярно.
А если вы уверены в своей правоте - зачем ТАК реагировать.
Про "травлю собаками" - ну знаете... Применительно к вам ее я лично не наблюдала, если про Аннагу - ... ладно. Лучше промолчу.
29.04.2008 18:30:29, Антонинка (antoninka в системе)
energazer
Я не Вас имела ввиду 29.04.2008 18:39:40, energazer
ТВЛ
+1. Я тоже за справедливость. Но ведь правда, Вы как энердрайзер - забежали, руками помахали, не успев вникнуть в суть обсуждений, и убежали, пока батарейка что ль не кончилась! так что ради справедилвости назовите, кого имели в виду. А то абидна панимаишь, участвовали в обсуждении многие - и орги, и активные участники закупок, а вы выделяете какую то мифическую "группу лиц", которые почему-то за всех все будут решать. Объяснитесь. 29.04.2008 19:05:06, ТВЛ
energazer
Замучилась уже объясняца 30.04.2008 02:44:35, energazer
Антонинка (antoninka в системе)
тогда уточните КОГО?
И по ссылке, кстати, информация вам для размышления.
29.04.2008 18:49:31, Антонинка (antoninka в системе)
energazer
Ну вот опять, Я -про одно, А МНЕ УПОРНО ГОВОРЯТ, ЧТО Я ТАК ЗАСТУПАЮСЬ ЗА Аннагу. ПОЧИТАЙТЕ, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО О ЧЕМ Я ПИШУ. 29.04.2008 19:06:35, energazer
:))) в аське смайлик хороший есть, когда голова об стену бьется ;)) 29.04.2008 19:16:46, малыш Дени
energazer
Тоцно, Свет, а я думаю, что мне это все напоминает 29.04.2008 23:56:08, energazer
ТВЛ
угу, просим просим ее назвать, кого имела в виду, и все никак:( 29.04.2008 19:19:39, ТВЛ
ТВЛ
Эт понятно, я ж все равно о своем (нудная я и прилипучая): "за правду" надо идти до конца, какого-нибудь - победного, логического и т.п. А она - прибежала, пожурчала, всех во всем уличила, убежала. Или уж участвовала бы в обсуждениях и отстаивала свою точку зрения, а не залезала, чтоб 5 копеек положить и свалить опять. ПыСы: Грубовата, но у них это называется экс-центричностью (С) 29.04.2008 19:39:31, ТВЛ
energazer
Предвидя Ваши топы, потому что уже знакома со стилем, я написала, что еду на встречи с оргами. И седня я имела удовольствие почитать все топы за 2 дня. Ничего нового для себя не нашла. Состав тот же, играем также. А если Вы подзабыли, то вэлкам в декабрьские разборки. Все теже лица.
И еще, Вы лично со мной не знакомы, поэтому я Вам объясню. Я НИКОГДА И НИКУДА НЕ "СВАЛИВАЮ", под вымышленными никами НЕ ПИШУ и ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА. ВЫССКАЗЫВАЯ СВОЕ МНЕНИЕ, Я ПРИВОЖУ АРГУМЕНТЫ, А НЕ УСТРАИВАЮ СКЛОК И БАЗАРА. А СЮДА НЕ ЗАХОЖУ, ПОТОМУ ЧТО В ДЕКАБРЕ МНЕ ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ БЕСТОЛКУ Я НЕ ПРИВЫКЛА, тем более, что у меня его нет лишнего.
30.04.2008 00:00:20, energazer
ТВЛ
Были б аргументы, не было б моего топика. А то все: группа лиц ... Лично я здесь мало с кем знакома, про вымышленные ники вообще ничего не поняла, к чему это. Склок и базара много, да, в основном благодаря тем, кто масла в огонь подольет, затравочку бросит - и в кусты. Да и со временем свободным, думаю, у всех здесь напряженка, а если еще в декабре Вам все было понятно - на фиг ввязываться опять в обсуждение, зачем время бестолку терять. ПыСы. А что о моем стиле: тож не поняла... Блондинко что ли я:( 30.04.2008 11:41:47, ТВЛ
energazer
А они Вам нужны, аргументы-то? 30.04.2008 12:40:04, energazer
ТВЛ
опа! 30.04.2008 13:05:58, ТВЛ
Да нее, она не об этом. Она тогда с сорняком пыталась разобраться по браку и ценам закупки, а ее все время считают в связи с аннагой. Хотя какие бы отношения не были там, energazer боролась за правду, а не за лица конкретные 29.04.2008 19:26:11, малыш Дени
Антонинка (antoninka в системе)
по ссылке... 29.04.2008 16:44:24, Антонинка (antoninka в системе)
Вареник
Я Вам ничего не навязываю. Просто вопрос стоит так сейчас - ЗАПРЕЩАТЬ капс вообще, или взывать к особым любителям с просьбой СОКРАТИТЬ количество КАПСА
Если второе не получится, скорее всего будет принят первый вариант. И кому от этого будет хуже?
29.04.2008 13:38:04, Вареник
ANUBIS
мяяяяяяяяяяяяяяягше........ 29.04.2008 13:16:48, ANUBIS
Антонинка (antoninka в системе)
ну...
спасибо за внимание.
29.04.2008 13:12:23, Антонинка (antoninka в системе)
Тонь, поправь - ссылки одинаковые :))
29.04.2008 12:58:14, Кирен
Антонинка (antoninka в системе)
они разные:) Надо нажать ВСЯ ТЕМА чтоб открылось.
Просто три человека сразу, одновременно...
29.04.2008 12:59:35, Антонинка (antoninka в системе)
ааа:))
семен семеныч:))))
29.04.2008 13:07:53, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!