Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Просто крик души на ночь глядя...

Обращение к Соконфетницам...

Навеяно чтением конфы за последние сутки...
Накипело за последние месяцы...

Особенно это к "старичкам"...

Девушки, миленькие, мы так и будем это терпеть?
То, что место, куда я лично в последнее время даже не прибарахлиться прихожу, а просто отдохнуть душой (думаю, многие согласятся) - быстро и неуклонно превращается в БАЗАР, РЫНОК... Далее аналогии до бесконечности.
То что остается так мало старых-любимых организаторв, и так много появилось народа, который... ну вы простите меня... просто приходит "срубить бабла". Правда, зачем заморачиваться с открытием интернет-магазина и палатки на Черкизоне, когда тут такое...
То что эти люди, пришедшие недавно, позволяют себе ВСЕ. Нарушать наши правила, да просто человеческие понятия и правила, хамить старым и уважаемым участникам и организаторам.
Эти "организаторы" неуклонно заполоняют конференцию, и чихать они хотели на наши правила.

А мы все глотаем. Что-то случилось - пошумели, и дальше все продолжается как продолжается... Они и рассчитывают на это, вы не видите?!! Мы сами виноваты в том, что так происходит - МЫ САМИ ЭТО ДОПУСКАЕМ!!!

Приходят хамы непонятно откуда, и выдавливают старых, проверенных рганизаторов.
Просто кидают.
Приползают и разрастаются здесь те, кого выгнали с других сайтов. И чувствуют себя здесь призамечательно. Как плесень в теплоте и сырости...

Читаешь эти все разборки, и передергивает:(

Ну девочки, ну куда мы смотрим, а? Неужели вы со всем этим, с тем что хотябы осталось, так легко готовы расстаться? Ну вспомните, как все это начиналось!!!

Были же предложения - черного списка хотябы.
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫБРАТЬ МЕСТНЫХ МОДЕРАТОРОВ. МЕСТНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОДЕРАТОРОВ.
Понятно, что они от нас довольно далеки, люди модерирующие и следящие за всем сайтом.

Давайте что-то делать!!! Ну пожалуйста.

Пусть те, кто хочет и сможет следить здесь за порядком из старых участников - деалет это. Давайте предоставим им такую возможность.
Давайте бороться за место, которое многим дорого всетаки.
Люди, НУ НЕ МОЛЧИТЕ!!!
20.04.2008 00:12:59,

78 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

tattochka
+1!!!! 21.04.2008 11:21:11, tattochka
Антонинка (antoninka в системе)
В ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОБРАТИЛАСЬ С ПРОСЬБОЙ К МОДЕРАТОРАМ.
Поддержите пожалуйста, те кто согласен, спасибо.
21.04.2008 10:55:56, Антонинка (antoninka в системе)
Девочки,а давайте быть дружелюбнее как-то?
И Орги и участники-все мы люди.У всех бывает.
Насчет ЧС,его нужно делать с даты введения модератора по конфе(смотрящего,скажем иначе)и,например,на протяжении 2-3 месяцев.В Чс можно безвременно ввести оргов,пропавших с деньгами.На остальных нужен времянной лимит.
20.04.2008 19:21:34, Виталия
Мамулик
офф....сорри, а почему Виточк@ стала вдруг Виталией? При этом уже не первый раз - то Виталия, то Виточк@. 20.04.2008 19:35:15, Мамулик
[пусто] 20.04.2008 20:16:44
Мамулик
ясно, спасибо за ответ :) 20.04.2008 20:45:43, Мамулик
Вы знаете, я вот такие посты от вас читаю за последний месяц периодически. Вы меня извините, но мне кажется, что вы немного преувеличиваете и истерите без особой причины.
Если про выживание старых оргов вы имеете ввиду Крестика, то тоже не вижу причины гнобить нового орга. Т.к. считаю, что Крестик не младенец и сама за себя постоит.
А про новичков - вы разве им не были когда-то?
А про остальное - ну в какой семье нет проблем?
Терпение,терпение,терпение....
ИМХО.
20.04.2008 15:36:55, polinabor
Антонинка (antoninka в системе)
Была. Новичком. И к сожалению слишком хорошо помню, что было тогда и как было. Поэтому и грустно. Хочу чтобы хоть что-то осталось из этого...
Если б девушка здесь хотябы вела себя прилично, а не хамила и не вводила свои правила жизни.
20.04.2008 22:02:36, Антонинка (antoninka в системе)
Nikosa
даааааааа,конечно,с учетом того что новый орг "переводит" СП на новые рельсы-выкуп платный,не зависимо от куда берешь.Некоторые орги если берешь из дома и орг % снижают. 20.04.2008 18:17:32, Nikosa
Да я не за нового орга. Я веду к тому, что старого орга никто ведь не заставлял уходить, видимо у нее какие-то личные причины для того, чтобы здесь не вести закупки. Веди Крестик свою закупку и у нового орга никто бы не закупался. А так детсад какой-то: верните нам Крестика! А кто ее куда девал-то? Сама ушла...
ПыСы - у Крестика закупалась - довольна, у нового орга не участвовала и не собираюсь.
20.04.2008 21:03:20, polinabor
Nikosa
да я не участвовала ни у старого ни у нового,просто шакирована была новым,платные встречи,с каждого комплекта плати дополнительно деньги,а за что тогда орг %,не понятно,да еще товар на грязном полу на лестничной клетке пакуй,а она еще над этим мальчиком как я поняла"посмеивалась" пока он засовывал комплекты в свою сумку,даже не помогла.И она уверена что делает все правильно. 20.04.2008 21:26:41, Nikosa
Гуша
Предлагаю ввести рейтинг для оргов(+...-), тогда каждый сам будет делать выводы куда ему идти.... и такой же для участников (можно только отрицательный....типа ЧС)
тапками не кидать-это просто вариант...

20.04.2008 11:48:08, Гуша
Анирам
для участников тоже можно и +, и - 20.04.2008 13:03:24, Анирам
марфута
ну не лица же бить:))Если серьезно,то все это не реально,людей слишком много,виртуал пространство открытое,дверь не закроешь ,единственный выход на мой взгляд просто не участвовать в сомнительных или не правильных закупках,да и вообще все крайне неоднозначно,далеко не все новые орги_участники бяки и не все старенькие ангелы...мы все просто люди со всеми вытекающими,) 20.04.2008 11:26:31, марфута
FINE
+10000000000 20.04.2008 12:47:49, FINE
МОИ предложения:1)А почему бы не запретить в принципе новых оргов? Или сделать так, чтоб новые орги могли бы пройти только по рекомендации старых оргов или участников? Думаю, тут участницы-старички, типа neo_, которые захотят заниматься орг-вом, будут всецело поддержаны участниками.Формулировку можно придумать, типа "во избежании наценок, мошенничества, предлагаем..." ну, вобщем, надо думать трясти модераторо на новое правило про оргов.

2. Вывеситт в правом фрейме список ДЕЙСТВУЮЩИХ организаторов. Под эту формулировку попадут те, кто занимается орг-вом от 3 лет, не состоит в ЧС, и т.д. и т.п. Остальные орги-будут попадать под категорию "новички", люди будут думать, прежде чем учавстовать у новичков, больше рисков. А то приходит куча народу, которые здесь недавно и откуда им знать, что с Аннагой лучше не связываться? Я вообще все нюансы поняла только спустя два года пребывания тут! (у меня годовая рега, до этого была другая, от которой я забыла пароль и логин).

3) Идея про местного модератора хороша! Нынешним модераторам легче же - меньше работы, тем более с таким сложным участком. Кстати, нельзя ли это сделать на платной основе для нашего модератора? Или так и происходит?

А вообще давно наблюдаю за neo_ и al_gol (жж-соседка моя), и могу сказать, что девочки серьезные и проверенные, да и в деле они. Давайте им прдложим?:)
20.04.2008 11:14:49, SugarOk (Марьино)
Dikano
Я, кстати, помню, что и mariella так начинала здесь в СП, да, Ир? С Дашиной объединились и занялись Г-е, сейчас Ира является одним из немногих оргов, которому можно доверить всё :) 20.04.2008 12:30:09, Dikano
Гербертовна
+10000!!!Это точно!!!! 20.04.2008 12:49:37, Гербертовна
"МОИ предложения:1)А почему бы не запретить в принципе новых оргов? Или сделать так, чтоб новые орги могли бы пройти только по рекомендации старых оргов или участников?" - прямо дедовщина какая-то. 20.04.2008 12:17:43, owl1
Татуня
это не дедовщина - старенькие не будут требовать от новеньких отчислять им %% и забесплатно раскладывать заказы ;-)
это необходимость :(( спасение утопающих их же силами :(
мы уже погибаем тут давно от лавины совсем не СП-шных предложений - это, сорри за пафос, разлагает :(
и вводит в соблазн все новых и новых :(
20.04.2008 20:44:16, Татуня
Я не имела ввиду %. :) "...новые орги могли бы пройти только по рекомендации старых оргов или участников" - вот так и появляется со временем коррупция. Мне интересно, как будет даваться рекомендация? Я на сайте больше года, зарегистрировалась не сразу, сперва просто читала. Заказываю не очень много, например, я решу открыть закупку, как мне будут давать рекомендации? ИМХО: то,что человек оплачивает заказы и забирает в положенный срок - не показатель. Наверно было бы неплохо, чтоб "старички" как-то отслеживали закупки новых оргов и если что не так писали об этом. Как это было с маслом. :) Только муторно это. 20.04.2008 21:58:32, owl1
ну ладно,погорячилась:))Но может вопрос рекомендаций как-то продумать? 20.04.2008 12:58:37, SugarOk (Марьино)
а зачем? На сегодняшний день крупные проблемы были только со старыми оргами, разве не так? 20.04.2008 12:40:11, tomatut
марфута
не всегда:) 20.04.2008 12:42:01, марфута
марфута
ну а если новый орг кроме того,предложит интерсную одежду детям на свои ,с удобными встречами и пр....так еще и бац:))порядочным,интересным и просто орошим человеком:)?а мы себя такими правилами лишим хорошей закупки и приятного общения,ну всякое ж бывает,одна гребенка не есть хороший вариант:)Да и далеко не все старые участники мечтают стать оргами:)у меня бы например были боооооольшие проблемы с моим чистоплюйным:))мужем,если бы я завалила квартиру выкупленным... 20.04.2008 11:22:55, марфута
пусть предлагает эту закупка старым оргам! Ну почему бы и нет? А если хочет вести сам, не наводит ли это на мысль о том, что человек хочет заработать на нас? Ну все тут зарабатывают, но я не думаю, что это сумасшедшая прибыль, равная зарплате:)Старичков в обширной клиентурой в расчет не берем - они имеют на это право, получать ТАКОЙ доход. 20.04.2008 11:26:58, SugarOk (Марьино)
murzzzzzilka
Ну, почему обязательно заработать?! Так про всех оргов сказать можно! Если ему самому нравится одежда/обувь/другие товары, и у него есть возможность ЭТО закупать, почему сразу обвинять его в шкурном интересе? Мне больше нравится распределение оргов по категориям - Старожил, Новичок... Пусть каждый сам выбирает, рисковать ему, участвуя в закупке новичка, или нет. Ну, не знаю, может, раздавать звездочки?:-) Как отелям? По совокупности заслуг, так сказать.
20.04.2008 11:52:05, murzzzzzilka
А poki не новичок была... И ТаттиГ - тоже много закупок провела... 20.04.2008 13:31:41, ВОЛНА
murzzzzzilka
Значит, давать звездочки или еще какие-нибудь условные обозначения. Облажался - минус звезда. Еще облажался - минус еще одна. Участник будет видеть "звездность" и решать сам - идти к оргу** или не рисковать. Это ведь, да простят мне орги и участники такое сравнение, как поездка на отдых. Не боишься? Езжай в Х**, только потом не жалуйся. Предпочитаешь качество и надежность? Тогда - добро пожаловать в Х*****.
Те, кто давно в СП, и так знают, к кому в закупку можно идти смело. А для тех, кто новичок - это хорошая помощь в выборе.
Другой разговор, что "и на старуху бывает проруха" - это вы верно заметили:-( Но тут будет хоть какая-то страховка...
ЧТо касается недобросовестных участников - кроме ЧС ничего и не придумаешь:-(
20.04.2008 13:43:45, murzzzzzilka
марфута
а Вы возметесь выставлять эти звездочки:)? 20.04.2008 13:48:07, марфута
murzzzzzilka
Я - нет, не возьмусь. Считаю, что этим должны заниматься настоящие старожилы, которым доверяет конфа.
20.04.2008 14:47:18, murzzzzzilka
А как ты думаешь? Кому еще это доверить, как не человеку, зарегистрировавшемуся на сайте 2 недели назад? 20.04.2008 14:45:57, ВОЛНА
murzzzzzilka
Я вас разве обидела? Или попретендовала на что-то? Просто предложила вариант.
К слову, паспорту, который я удалила перед тем, как зарегистрировать новый, было года два. И что? Я не предполагала, что это сразу превратит меня в человека второго сорта.
ЗЫ: Чтоб не возникало вопросов, паспорт я удалила по причинам, к СП не относящимся. Это мои личные семейные причины.
20.04.2008 14:55:47, murzzzzzilka
А что вы так разволновались? Кто-то говорил тут про людей второго сорта? Это ваши личные придумки... Просто странно, не правда ли, слышать размышления об СП, оргах и участниках от человека, который в СП в прямом смысле слова без году неделя? И тема по ссылке - прямое тому подтверждение в первых же прпедложениях.

Что касается выставления отличительных знаков - за это навряд ли кто возьмется, т.к. всех под одну гребенку ровнять нельзя, и не считая сканадлов с той же Аннагой, есть куча людей, которые продолжают участвовать в ее закупках и хорошо к ней относятся. И я лично не буду связываться с некоторыми оргами, хотя тут их все любят и уважают, т.к. мой личный опыт показал, что с этими людьми только проблемы и головная боль.
20.04.2008 15:25:26, ВОЛНА
Кстати, у меня тоже паспорт новичка, но я уже даааавно в сп:)) Просто лениво было вспоминать старый логин и пароль после годового перерыва:))_ 20.04.2008 18:35:53, SugarOk (Марьино)
murzzzzzilka
:-))) И что?:-) Там же довольно четко сказано, что в СП я давно, просто раньше предпочитала дружественный сайт:-) Сюда заходила почитать, сравнить, даже чуть в Монклер не вляпалась. Предзаказов тоже раньше опасалась. Поэтому не очень в курсе этого процесса. Вообще предпочитала пристрой, потому что так быстрей, и курьера, так как была невыездная. И что теперь? Или на еве какое-то другое СП, кардинально отличающееся от "семейного" по своей сути? Там, кстати, полно оргов с семьи. Или здесь - с евы, как вам больше нравится.
Почему я не имею права поразмышлять на данную тему? Она и меня тоже касается, так как в закупках я участвую и тоже не хотелось бы повторения Монклера или евского Геокса. Что такого я написала? Я потребовала, чтоб меня взяли оценивать оргов? Или что? Я кого-то оскорбила этим предложением? Честное слово, не понимаю вашей реакции. Впору задуматься о своеобразной дедовщине. Разве говорить о порядочности/непорядочности оргов и участников - преррогатива исключительно людей со стажем? Вы думаете, мало новичков "обожглось" на пресловутом Монклере? Им тоже нельзя обсуждать этот вопрос? Ибо у них рега недостаточно старая?
Я понимаю оргов, которые, скажем, могут не прислать мне прайс по причине "юности" паспорта, и совершенно не в претензии - в данной ситуации я бы и сама себе прайс не выслала, будь я оргом. Но этот вопрос - вполне общественный, касающийся абсолютно всех, кто участвует в СП. Поэтому ваша реакция меня крайне удивила. Что уж такого чудовищного я написала/предложила?...
Знаете, иногда взгляд со стороны более свеж и непредвзят. Поэтому не всегда то, что пишет новичок - чушь и и просто обязано быть подвергнутым обструкции.
20.04.2008 16:36:50, murzzzzzilka
Nikosa
а чего,правда вы так разволновались?никому рот не закрывали.прямо в штыки.Успакойся все просто рассуждают,может как говорится "в споре рождается исрина" 20.04.2008 18:23:07, Nikosa
murzzzzzilka
Не люблю саркастических высказываний в свой адрес, да еще и в третьем лице. Считаю это невежливым. Тем паче, что в упор не вижу на то оснований. Воть. Понятно объяснила?:-)
20.04.2008 19:51:07, murzzzzzilka
марфута
хм...с какой радости,если он ее сам нашел и сам договорился?:))до кучи например у кого то может не сложились отношения с каким то оргом и что теперь через подставного лица покупать что ли?Заработать....конечно хочет и помоему вполне нормальное желание:)ты же за спасибо не ходишь на работу:)(ничего ,что на ты?)и почему старички МОГУТ получать,а остальные нет:))?да просто у нас у всех обычный чел_ий фактор,свой всегда прав(и собсссно это прекрасно:)) 20.04.2008 11:32:56, марфута
да, ты права...всё-таки существуют и личные выходы (договоренности) с фирмой...
20.04.2008 11:38:51, SugarOk (Марьино)
марфута
да просто на словах всегда проще чем на деле:(я лично не вижу никаких действий кроме байкота левых закупок,но и тут проблема участников много и кто то всегда захочет участвовать:(+ опять же и у "плохого" орга есть друзья и пр...Да и если уж еще подумать,то на часть закупок ,мы без тех же новеньких мин можем не набрать например,да и каков этот срок _ новенький _старенький?один новенький за пару месецев своим может стать,а некоторый с регой 2000 года раз в год появляется и никому не знаком 20.04.2008 11:46:46, марфута
Madam_sha
я уже давно только лишь печально вздыхаю, но по моему это обычный процесс так сказать, потому что модератором вряд ли кто согласится быть и так дел у всех хватает...Мы можем только тыкать правилами менять и составлять их и выносить на всеобщее порицание... к сожалению :(((( 20.04.2008 09:42:23, Madam_sha
+вести наблюдение не только за оргами,а и за участниками в течении полугода.Плюс должны быть адеватные ситуации в разборках.Есть люди в конфе,которые намеренно приплетают как участников,так и оргов в свои,или чужие разборки. 20.04.2008 08:53:43, ANNAGA
Мысль о местном модере поддерживаю полностью. От меня +:). Может вывесить голосование? 20.04.2008 00:59:00, ЛарсеN
Антонинка (antoninka в системе)
Мне сформулировать тяжело это самое обращение к модераторам. У меня ж одни эмоции...
А вообще - надо что-то такое в обратной связи написать, и дать ссылку здесь, чтобы проголосовали.
Я лично сразу за Татуню и Красавицу Пипиту, если они согласятся.
И модерировать нужно, кстати, все конференции СП кроме посиделок, чтобы все "несправедливо обиженные" здесь могли высказаться.
Вот.
И сразу надо голосовать за создание в ЧаВо и Правилах Черного списка - чтобы можно было на него ссылки давать и не выглядело голословно.
20.04.2008 01:22:04, Антонинка (antoninka в системе)
+1000. давно надо было это сделать. офф, спасибо за ссылку :) 20.04.2008 13:42:22, ливень
У меня тож с формулировками туговато, захлестывает порой:))). Кандидатуры Татуни и Красавицы Пипиты поддерживаю полностью, главное, чтобы они еще согласились:). Но, думаю 1-2 человека не потянут всю конфу СП, многовато будет... 20.04.2008 02:30:05, ЛарсеN
Nikosa
+1.Антонин я за.
но еще бы сделать дополнение в правилах
Мы когда голосовали за новые правила упустили один вопросик,этот вопросик с большой буквы должен быть-"нельзя допускать чтобы один чевовек имел больше (хотя бы ) 2 ников".Авторам нашего сайта очень легко можно при регистрации нового ника выяснять с какого компа они идут. А то один человек и его друзья под сотней ников,его хвалят или на кого-то нападают.
бррррррр.Все взрослые люди,а ведут шпионские игры.
20.04.2008 01:28:53, Nikosa
Geello
Это практически невозможно, особенно если сессионные куки тереть. Да и админ сайта в эти игры играть не будет наверняка, если они не угрожают самому сайту.
"Авторам нашего сайта очень легко можно при регистрации нового ника выяснять с какого компа они идут."
20.04.2008 01:51:18, Geello
марфута
ну так и в квартире может быть несколько компов:) 20.04.2008 01:54:12, марфута
Geello
Ну да, поэтому указать пальцем с словами "вот он в ответе за все 10 ников" по-моему невозможно, без особенных методов... Да и играть из участниц в настоящие шпионские игры тут навряд ли кто-то будет, это уже почти клиника. 20.04.2008 02:14:48, Geello
amadei
есть еще такая штука, как "домашняя сеть", когда IP тоже общий. я не совсем в теме, могу ошибаться конечно, но с rapidshare например именно из-за общего IP не могу качать некоторые файлы под предлогом "вы уже скачивали этот файл", хотя это была стопудово не я :) 20.04.2008 02:24:33, amadei
Geello
Это бесит иногда, точно :) Хочешь скачать, а фигушки. Поэтому и нельзя забанить некоторые IP адреса. 20.04.2008 02:30:45, Geello
al_gol
а-а, это просто Аннаги размножаются со скоростью электровеника:( 20.04.2008 02:20:08, al_gol
А это к моему предложению выше,меня так любят,что всегда меня вставляют-чтобы скандальности больше было. 20.04.2008 08:54:41, ANNAGA
А вы когда-нибудь задумывались за что вас так любят, может быть нужно что-то изменить в себе??? 20.04.2008 10:43:08, Selenka
Я промолчу 20.04.2008 11:21:39, ANNAGA
Geello
Вот честно напишу - не поняла к чему это. 20.04.2008 02:27:04, Geello
prepodavatel
+1 20.04.2008 01:00:54, prepodavatel
al_gol
а как регламентировать отношение участников? Просишь их не подъезжать на авто, а они не понимают, делают так, как им ужобно, на остальных наплевать. 20.04.2008 00:31:17, al_gol
Madam_sha
переписывать номера, модели и цвета и выкладывать с осуждением.. 20.04.2008 10:34:26, Madam_sha
Сонца
точно, может быть хоть стыдно им станет....... 20.04.2008 15:35:41, Сонца
prepodavatel
имхо, единственный выход - собственный модератор.
Хотя у нас все преобразования во всех сферах всегда упираются в один вопрос: "А судьи - кто?"
Почти у каждого недобросовестного участника СП есть свои аргументы "за" и "против".
Неоспоримый факт - все больше участников делают так, как им удобно и выгодно, и никто не будет считаться с правилами вообще в скором времени при таком отношении.
Но я лично перестала писать в подобные топы после того, как прочитала примерно следующее: да мне все равно, сколько берет орг процентов, если я у нее вещь покупаю по цене, в два раза дешевле магазинной". Ну что здесь можно возразить??? О каких правилах говорить??? Грустно...
20.04.2008 01:00:02, prepodavatel
А вот модератор уже и будет делать по ПРАВИЛАМ(нами принятым), а не по личным предпочтениям:). 20.04.2008 01:08:29, ЛарсеN
Это вы к чему тут пишите? Модератор будет регулировать транспортный поток на встречах?.. 20.04.2008 10:14:28, ВОЛНА
Я не о транспортных потоках, а о потоках в конфе и о разборках. А ежели модератор еще будет транспорт наш разруливать, тогда он уже будет не модер, а ГПД-дешник :))))). 20.04.2008 12:24:04, ЛарсеN
prepodavatel
если люде не понимают, что нельзя ставить машины так, как они ставят, то, имхо, уже никто не разрулит никакую ситуацию :)
Я про то, что надо же с чего-то начинать, ситуация уже как снежный ком становится, в худшую сторону
20.04.2008 10:47:25, prepodavatel
Катюня
ОФФ, я Вам вопросик в пристрое написала

20.04.2008 00:42:33, Катюня
Антонинка (antoninka в системе)
Все надо решать поэтапно.

"Кстати, вместе с новыми оргами приходят и новые заказчики, в гораздо большем количестве и тоже порой не совсем адекватные:)"
Цитирую сообщение ниже от Taly
Вот и ответ на вопрос. Ну по крайней мере частичный.
20.04.2008 00:35:48, Антонинка (antoninka в системе)
Понимаете, интернет это все таки относительно свободное и открытое пространство и запретить все новое прям так мы не сможем. Да и надо ли? Монополия тоже не совсем хорошо... В общем ИМХО единого верного решения не существует:((( Я за раздел "отзывы об организаторах", каждый сможет оставить свое мнение и каждый сможет ознакомиться с мнениями других, не в качестве дискуссий, а просто как факт и уж потом самостоятельно делать выбор участвовать или нет в конкретной закупке. Кстати, вместе с новыми оргами приходят и новые заказчики, в гораздо большем количестве и тоже порой не совсем адекватные:)
ЗЫ Но платные встречи - это писк сезона:((((
20.04.2008 00:24:49, Taly
Антонинка (antoninka в системе)
а платные встречи это всего лишь следствие. И это только начало. И когда это поймется...
Боюсь только поздно будет.
20.04.2008 00:37:23, Антонинка (antoninka в системе)
Nikosa
да сложилось такое впечатление ,после постельного белья ,что это только начало.грустно...... 20.04.2008 00:58:31, Nikosa
Антонинка (antoninka в системе)
Как тут правильно сказа один уважаемый мною человек: "вот не люблю еву, но там хоть какой-то порядок". Они навели его благодаря правилам!!!
Плевать хотели эти "организаторы" на наши с вами отзывы. Да тут группа поддержки будет у каждого из этих организаторов, у Аннаги той же. Я же просто читаю конфу - мы оказывается все неадекватные, просто так наехали на хорошего человека.
Хотя мне тяжело представить себе мировосприятие человека, который после таких разборок и настолько явного отношения к себе еще приходит жаловаться сюда, как ни в чем не бывало. "Не вижу, не слышу... а что вообще такое?".
Вот вам, кстати, результат, по ссылке. Практически то же самое мне писала Вероника в топах про постельное белье.
20.04.2008 00:33:15, Антонинка (antoninka в системе)
А орг не человек в вашем понимании?
Я вопросы ко мне все решаю,и причем довольно таки быстро.Вот опять про меня написали.
20.04.2008 08:58:09, ANNAGA
Порядочная стерва
ага
сначала человека грязью поливаете, а потом может что-то и решите, если захочет ваша левая пятка.
21.04.2008 16:53:44, Порядочная стерва
Вы меня, канеш, извините, но от вас тааааакоооое кол-во топов и постов, и в посиделках особенно... Может, вы и займетесь? 20.04.2008 00:16:17, ВОЛНА
+1 20.04.2008 00:23:40, Trapezund
Антонинка (antoninka в системе)
Если я вот сейчас пойму, что все это ерунда и никому здесь не нужно, если всех и все устраивает - я не буду ничего писать больше.
Замолчат постепенно (ну терпение-то не резиновое) - Татуня, Красавица Пипита, другие девочки, которым это все - не всеравно.
И через некоторе время не будет НИ-ЧЕ-ГО. Кроме куплю-продам.
20.04.2008 00:23:05, Антонинка (antoninka в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!