Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
yuksi

Плакат на масленицу в школу нарисовали

Такой плакат нарисовали с ребенком для школы. Но дети как-то все равнодушны оказались. Больше не буду время тратить.
11.02.2010 00:14:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крохозябр
Плакат отличный! А как дети должны были заинтересоваться? Вы не расстраивайтесь, зато плакат пригодится на несколько лет - ничо ж не поменяется, главное хранить не помяв :)) 11.02.2010 11:03:34, Крохозябр
Хороший плакат. Но я бы тоже не прониклась ни разу - ну, масленица, ну, народный фольклор типа бабы яги и сапогов-скороходов. Не в плакате дело, мне кажется - не понимают это действо, не принимают в нем участия люди, вот отсюда и детская реакция. 11.02.2010 09:20:52, Унтолюб (в системе - Untolub)
Очень красивый плакат! Наши дети (из класса) тоже рисовали, но сами и в школе. А завтра праздник будет и моя в расстройстве, что придти никто не может пофоткать. 11.02.2010 04:42:29, xwostik
al_gol
Если честно, я до сих пор не прониклась масленницей и вообще не понимаю сути всего этого:-) Наверное, и многие дети тоже. Ну блины и блины.
А плакаты обычно популярностью особой и не пользуются:-)
11.02.2010 01:28:51, al_gol
lialka
красивый плакат! котик лапочка, солнышко задорное :)
А что вы от детей хотели? до определенного возраста они ревниво относятся к чужим успехам и всегда кричат "у меня лучше" даже если не так. Потом проходит и оценки становятся более объективными :)
11.02.2010 01:10:00, lialka
m a f i
очень здорово!
А я вот к 8 марта дорисовала...ща буду хвастать :)
11.02.2010 00:51:00, m a f i
жужжалка
ух ты какой! хочу украсть идею. Завтра такой же нарисуем с дочей. 11.02.2010 00:40:32, жужжалка
Плакат клевый :)))) Я вот хворост пекла 2 часа. Домашнее задание - сладкая ярмарка :))) 11.02.2010 00:28:27, Соседушка
Аллю
Отличный плакат. И познавательный к тому же. 11.02.2010 00:24:15, Аллю
Individuale
прекрасный плакат..
НО - а что должны были сделать дети, что бы ВЫ были рады?
там наверняка была масса впечатлений - и они могли не выразить радость от плаката. или выразили не так как хотелось бы вам :)
вы же его делали не для других? - а для себя и своего ребенка (я делаю именно так :)), ну так получайте удовольствие от взаимодействия :) и делайте еще и еще :)
11.02.2010 00:21:08, Individuale
Mycu
Очень красиво!!Молодцы! 11.02.2010 00:17:11, Mycu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!