Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Filia

Флип-флапы

Кто брал такие штучки, расскажите, они хорошие?
Пойдут на подарки к 8 марта?
Они своим качание не раздражают? Вообще-то написано, что наоборот помогают релаксации. Не знаю как живьем, но качание на картинке как-то немного раздражает.
01.02.2010 17:13:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
отличные забавные штучки )) не раздражают, на подарки подходят !! 01.02.2010 18:57:00, Madam_sha
stanki09
У меня вот головой качает, а глаза не открывает...монстрик такой с закрытымми глазками(( 01.02.2010 18:27:59, stanki09
Аллю
Не докармливаете питомца! Солнечным светом. 01.02.2010 19:13:06, Аллю
АкунаМатата
живьем это не так настырно выглядит:), но все равно, мне бы такой подарок не пригодился; субъективная для подарков штучка...хотя...что не субъективно, кроме таблицы умножения?:) 01.02.2010 17:37:37, АкунаМатата
jaba
Не, не раздражают, я смотрю и с ним несколько раз качнешь головой, веселе как-то становится, у меня как раз такой цветочек есть. Если человек с юмором, то на подарок интересно будет. 01.02.2010 17:19:11, jaba
Filia
:)
Я думала, может учительнице в школу подарить :)
У нас тут целая проблема с подарками: конфеты ей нельзя, сахарный диабет, цветы живые она не очень любит, даже 1 сентября просила не приносить.
Вот подумала, может такой цветочек принести :)
Хотя тут еще подумала, может всем мыльных орехов накупить :), которые внизу обсуждают :)
01.02.2010 17:24:05, Filia
jaba
Молодая учительница? У нас девушка ШПД вела в прошлом году, ей дарили, она обрадовалась, но тож наверное специфический подарок, меня веселит, на ВВЦ были, многие останавливаются посмотреть, но цены там от 500р. 01.02.2010 18:14:32, jaba
Filia
не молодая :)
Совсем не молодая
01.02.2010 18:58:48, Filia
КалиНа*
Сегодня видела живьем - у них размер практически как на картинке (маленькие они). Правда цена в магазине меня впечатлила :((( 01.02.2010 17:19:04, КалиНа*
По мне тоже это больше для деток как-то.Или нужно быть супер радужным человеком по жизни.А пожилой учитильнице-...там определенная закалка.Я бы воздержалась,а то ещё сочтет за оскорбление. 02.02.2010 01:49:48, ksyta27

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!