Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Debora-Одежонок

Про тупик и какие мы молодцы.

Пробежала конфу вниз..
Вы знаете, наверное шокирую многих, но я ничуть не удивлена действиями органов. САМИ ВИНОВАТЫ.
Перекрыт въезд в тупик к транспортной, к сервису, на дороге пробка.
ЭТО ИХ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.

Стыдно, очень стыдно перед транспортной. Перед сервисом.

У нас 99% оргов голубых кровей и дворянского происхождения и не пристало им ездить по подворотням и искать себе место для встреч. Куда проще приехать на все готовое, привести за собой толпу, превратить это все в балаган, а потом разводить руками и возмущаться, что милиция приехала..ах они гады..как они могут документы требовать.

Знаете,когда на Таганке стало невыносимо от толп народа, я и Дасена уехали на Волгорадку. Сколько было крику..как всем неудобно, как это делеко. Отлично, и не надо туда было ехать. Туда ездили мы и наши участники, нам было там ОДНИМ замечательно! Мы знакомы почти со всеми работниками транспортной, я знаю участкового.
Потому что я как организатор могу как-то договариватся со своими девченками и у нас все хорошо. Тихо, спокойно, культурно.
Когда летом многие орги были в отпусках, а на мои встречи приходили все те же 120 чел, то девченки удивлялись, а чего так тихо, ведь такая толпа записана..Тупик пустой...

Лирика все это.

Я тупике в 90% случаев становлюсь на одно и тоже место, девчата туда идут, знают что я там. Как-то там встал другой орг и я попросила его туда не вставать. Мне было отвечено - а что, ты купила тупик, ты себе табличку поставь - это место Юли.
Я тупик не купила, но я нашла его и стараюсь его беречь. Потому что это удобно мне и моим заказчикам.

А еще.
Так мило читать анонсы: хочу стать оргом, денег заработать.
Знаете, майки по пакетам разложить и ники написать, много ума не надо. Надо уметь доносить до своих заказчиков как себя вести на встречах, уметь разговаривать с ними. А не махать перед ними штрафами и ЧС.

Тупик большой, там можно было бы тусить всем много времени. Если бы иногда хоть кто-нибудь думал на шаг вперед.

А на П.С.:
То что мы видим в тупике, это ведь продолжения возгласов в магазинах - а я знаю, где купить эту майку за 3 рубля, или звонков на фирму...При том, что все просят этого не делать.
Плююем там, где живем.

Девченки, мои заказчицы. Вам спасибище, вы самые лучшие:) Потому как 70% вас, это старая гвардия СП, где еще помнят что такое хорошо и как делать не надо.
05.12.2009 17:50:59,

80 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Goldan
Ехали мы вчера с mgp со встречи и разговаривали о твоем неимоверном терпении, порядочности и доброте... Столько лет с тобой, и каждый раз не перестаю удивляться, как можно быть такой человечной. Люблю тебя очень, правда. 06.12.2009 13:18:08, Goldan
Таш@
Юльчик, ты, как всегда, права :(
Сегодня была на Волге в качестве только участника, а не орга, припарковалась вдоль дороги, как положено, пошла в тупик... Хорошо, что меня сразу предупредили о ментах, сразу о тебе подумала, ужаснулась тому, что увидела в начале тупика, а люди, рассматривающие на виду у всех забранные заказы (не в машине, а прямо на улице!) не смотря ни на что, меня просто добили...
С нежностью вспоминаю СП четырехлетней давности...
06.12.2009 01:16:58, Таш@
КисуняМа
ППКС)))Я сегодня не была на общих,но в прошлую субботу была просто шокирована поведением участников на Волге...Забрав у тебя (замечу всегда улыбающейся,что ооочень приятно)единственную авоську,я с огромным трудом смогла выбраться из тупика,так как образовалась пробка в оба направления(в тупик и обратно),это что-то!Ты видно за раздачей этого не видела...Полина с Алиной(Сашкины жены)всместе со мной офигевали .Я еле протиснулась между машинами,спасибо не зацепили еще.Так что перед прошлой встречей,твои ЦУ здесь прошли видимо мимо ушей наших соконфянок.Обидно за нас,чесслово,ведь сами гадим себе. 06.12.2009 00:35:32, КисуняМа
al_gol
Согласна, сегодня была редкостная жесть на встречах и как-то очень грустно. 05.12.2009 23:29:47, al_gol
Anitobus
тоже волосы шевелились сегодня, читаючи... Плакатов только не хватало :( Тебе спасибо за всегдашний адекват. 05.12.2009 22:09:54, Anitobus
ТЕПИрина
мне даже жаль, что СП так выросла,,, раньше даже встречи были теплее и добрее... сейчас похоже на спонтанный рынок, поэтому и не люблю ездить на Тулу, на Волге было спокойнее, ну сегодня... перебор,,,
Юля, извини, что не забрала свою маленькую сумочку, пока ходила по оргам, увидела только твой хвост, но его причина была мне ясна... поэтому встретимся в др. раз, где скажешь... а место было не плохое...
05.12.2009 22:04:51, ТЕПИрина
Goldan
+ сто тыщ мильенов!!! Раньше это было тихо, по-домашнему, что ль. А сейчас жуткий базар, с каждым разом увеличивающимся количеством машин :(((( 06.12.2009 13:17:08, Goldan
Юля, надеюсь у тебя сегодня все было без проблем... у меня первая мысль была как новость про облаву - только бы Одежонка уже не застали... Безобразие творится в тупике уже давно! Раньше расстраивалась, что кто-то у МФЮА или под мостом встречи устраивает, а в прошлые выходные рада была по 3-м местам побегать - ну невозможно всем поместиться в тупике! Гораздо спокойнее прогуляться лишние 100-200 метров. 05.12.2009 21:50:33, Terra (incognito)
Maryb
Юляш, права ты! Лучше не напишешь... я тоже самое сегодня сказала-ездили вы вдвоем с Дасеной-все ок было...
ОФФ...мои штанцы курьер заберет как сможет(
И спасиб тебе:)
05.12.2009 21:48:33, Maryb
СHARMANT
Юля ответь в системе про джинсы, у меня их одного ряда одна пара попала в подтвержденые, вторая нет, как такое может быть? Мне 2 пары надо 05.12.2009 21:45:08, СHARMANT
Я долго думала над такой жуткой скученностью при СП. Оргам определенно надо менять места дислокации: Москва большая. Основной путь – увеличить интервалы встреч минут на 20 и "разбросаться", рассредоточиться по району вокруг метро. Все! Проблема будет решена! А мы, покупатели, ничего, пройдемся. Пусть каждый найдет себе место! Давайте беречь СП и охранять ее! Мы все от этого только выигрываем. Машины на возле Правды в 4 ряда - это явно критический перебор! 05.12.2009 21:42:21, Amanda77
Marg
Имеющий уши да услышит тебя!! (хотя я в это не слишком верю...) 05.12.2009 20:21:39, Marg
:((.. массовые встречи надо прекращать. как бы удобно это не было участнику. уже реально страшно.. я стала ездить только с мужем, он паркуется где-то на выселках обычно, а потом по звонку подбирает меня с авоськами ( не буду показывать пальцем чьими :) ).
я сегодня на туле впечатлилась... вдоль люсиновской стоит чья-то машина, открыт багажник. очередь человек 80... при этом пробка на улице уже из-за впереди припаркованных машин в 2 ряда... все медленно едут.. мимо проезжающие 100% не могут не заинтересоваться происходящим :((( во дворе пенсионеры бегают, пугают омоном..
уж насколько я тетка в сп опытная, но что-то.. некомфортно сильно. про волгу вообще молчу.
я думаю, надо подвинуться с удобством от общих встреч в пользу сохранения СП , как вида..
05.12.2009 20:14:30, тыква-тыква
Тоже ужснулась тульским безобрзием сегодня. участники паркуются возле оргов вторым рядом, мешают машинам. я бегом забрала заказы и ушла - даже как-то неудобно за наше сп становится:( 05.12.2009 22:41:29, Катушок
murzzzzzilka
имхо, это только добавит оргам пристроя, а участникам - геморроя...
У той же Правды есть еще пара мест, где могут спрятаться орги, но все собираются на площадке...
про участников я вообще молчу:-(((
05.12.2009 20:22:41, murzzzzzilka
ну это еще убавит пристрой у участников. и шопоголизм. порой тянет купить что-то не шибко нужное, ибо все равно орг на туле-волге будет, за компанию... и есть орги, у кого не бывает общих встреч, и люди все равно пишутся. 05.12.2009 22:01:04, тыква-тыква
после всех сегодняшних топов, у меня мысль вертится, что в СП надо по рекомендации приходить и старенький участник, поручаясь за новичка будет сам 150 раз напоминать правила поведения в закупках, на встречахи т.п. Это конечно утопия, никак такое не организовать. Когда я вижу новый ник орга и указание, что по рекомендации старенького "именитого" орга, то я без сомнений и предоплату сдам и поучаствую. И когда я привожу за собой подруг, то ручаюсь за них, как за себя. По крайней мере был опыт попыток приобщить желающих одеть деток подешевле, но не желающих разбираться в системе, правилах. Больше я их не зову, ссылок не даю, а если что-то им надо, лучше сама закажу и заберу, чтобы не подставлять СП (и это при том, что я из-за беременности и мелкости ребенка + дальности проживания от встреч уже год не езжу сама на встречи). И это я не просто подругах, а о родственниках! 05.12.2009 20:11:59, Nadek
Нереально по рекомендации. Зависит от самих людей. Есть ли желание быть в СП и полностью принимать правила. Меня в СП привела подруга, я постаралась побыстрее освоиться и теперь она даже удивляется иногда- откуда, что и как я узнала:) 05.12.2009 21:17:48, A_rina
MamAnya
Мини-Юля.
Ты, как всегда, права.
Люблю тебя безмерно, хожу к тебе ногами :) даже с малышней и цветами иногда :))))
Не реви, друзяка!
05.12.2009 19:44:07, MamAnya
И все-таки орг-ров искренне жаль. Ну правда ведь - их же запинают душевно неуровновешенные, если им неудобно будет. И малоприятное общение с органами и штрафы и пр. удовольствия - их привилегия.
Кстати. Господи, как вспомню, как сегодня девочку, РТ раздававшую справа от въезда в тупик крыл какой-то придурок - до сих пор жутко :(((
Вот, честно, почему нет такой штучки - как шпора, на сапог одевающейся?!! Ну с удовольствием походила бы постучала до звука пшшшш.. по колесикам тех упертых товарищей_не_ор-ров, что с козлиным упорством не смотря ни на что въезжают в тупик на машинах!!! Кто грязью обдаст, кто обдудится, если ему идущие мешают, кто выезд запрет и гордо удалится, кто паркуется в три ряда.. Орги, сколько их бы там не было - пробки не создадут, и если все участники утрудятся парковаться на расстоянии - как же все проще будет...
05.12.2009 19:35:11, MyFarm
А ее за что? Что за ненормальный был? 05.12.2009 19:37:55, A_rina
она не довезла одну вещь по причине зависания системы, о чем вечером отписалась. он орал что она должна 2 вещи и что за одну денег не даст, при том первую взял под мышку и пошел типа звонить и орал что счас менты приедут. ну еще кучу гадостей и мата в ее адрес, а в конце я так поняла когда огр забирала у него пакет с вещами ударил ее этим пакетом. просто как ублюдок его не назовешь.но вообще он вел себя как полный неадекват... я в это время стояла в очереди к оргу и просто офигевала....... 05.12.2009 20:24:53, Di_laila
Полный неадекват! Она написала и при встрече предупредила- бывают же такие обстоятельства. Ничего страшного. Но еще и силу приложить! Совсем крыша съехала. В ЧС и озвучить. 05.12.2009 21:19:17, A_rina
МОТТИ льда
бааааааа, кто орг-то? зачем терпеть такое отношение к себе?
я сама бы озверела,наверное, если бы на меня так..
05.12.2009 20:37:56, МОТТИ льда
орг Nad 0525 с Х*П.собирает очень важную для многих закупку и если она не будет ее собирать, я думаю эту "участницу" многие просто загрызут, и я в первую очередь. не знаю, запомнила ли Настя ее ник, но эту даму в ЧС адназначно!!! а главное, что меня поразило ну больше всего, так это то что с женщиной в принципе так не разговаривают, ну ни при каких обстоятельствах, а уж тем более с тем, кто идет тебе навстречу и что-то для тебя делает. он прям противный-препротивный козел... 05.12.2009 22:47:04, Di_laila
murzzzzzilka
Оргу надо ник озвучить. И - в чс ко всем!!!!! Просто озверели!!!:-( 05.12.2009 20:30:56, murzzzzzilka
СHARMANT
да хамов надо учить...а оргу надо было сказать что встретится по договоренности .. 05.12.2009 21:48:20, СHARMANT
Подойти и познакомиться желания не возникло. Но его повторные подходы с угрозами впечатлили несказанно :((( 05.12.2009 19:41:43, MyFarm
Жуть:((( 05.12.2009 20:05:26, A_rina
rufel
угу, я тоже сматываю удочки со старого места:(((..ох, Юль, что сегодня увидела,вообще убило:(( 05.12.2009 19:34:40, rufel
murzzzzzilka
Кудаааааа?... ты ж там хорошо стоишь! там, кроме тебя и Забавы, нет никого... 05.12.2009 19:44:15, murzzzzzilka
вавочка (avavka)
первый раз совсем недавно поехали с подругой на Тулу, встречались с одним оргом, который позднее, чем весь поток. На подъезде заблудились и, когда остановились узнать у нашей доблестной милиции, как проехать по адресу...., дяденька оооочень доброжелательно сказал, что для тех, кто что то покупает и инете, надо проехать так и так ..... ну мы конэчно сказали, что нам не туда :), не за товарами из инета, но были обескуражены миловидностью и помощью. Но, хоть и первый раз побывав там и посмотрев, как всё это происходит и как пытаются взять машины штурмом были в шоке. И также были рады, что не посещаем эти встречи и пытались себе представить, что же происходит в 10 утра!!!! И павильно говорит Юля, в Москве слава богу есть очень много мест для встречи :) 05.12.2009 19:28:33, вавочка (avavka)
Ох, Юльк, + 100 тыщ мильонов...Но я вон на Туле стою отдельно от всех, и дня не проходит, чтобы меня не отчитали, что все НОРМАЛЬНЫЕ орги стоят на Правде, а вас хрен найдешь....И тоже смотрю, уже кто-то раздается параллельно мне причем у того же дома, ну ведь не сложно проехать встать в начале или дальше где-нить в переулке, нет...у того же дома, благо народу мало у девушки... 05.12.2009 19:27:46, Дашина:))
И меня ругают за то, что я не в тупике встречи собираю, а у МФЮА :( Правда, в последнее время стали ругать реже. Раньше мы там одни стояли (когда это место только нашли), потом к нам и другие орги подтянулись. Когда уезжаем со встречи, всегда вижу кучку участников, тусующихся чуть впереди :) Видимо, сейчас удобнее стало к нам добираться. 07.12.2009 13:55:25, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
машурик
не согласна про "голубые крови", орги не ищут себе новые места только ради удобства участников! а остальное усе верно, бардак( 05.12.2009 19:09:37, машурик
Debora-Одежонок
А что мешает найти место не только себе? И ездить попеременно в разные места?
Никто не хочет эти заниматся.
А никто не хочет заниматся, тогда и на милицию нечего жаловатся.
05.12.2009 19:12:32, Debora-Одежонок
Madam_sha
эххх, как написанно, жаль что вообще есть повод о таких вещах писать? Жаль что все участники не любят и не берегут СП так как я :((( 05.12.2009 18:59:08, Madam_sha
Березка
ой, люблю я тебя :-))) 05.12.2009 18:40:07, Березка
я сегодня тоже в шоке была. БАБЫ(другого слова не подбиру) нельзя вставать вторым рядом на аварийке и загораживать проезд-это выглядит нелепо и ест-но привлекает всех кого надо привлечь 05.12.2009 18:36:59, докторица
мы когда уезжали с Тулы: не 2ым, а 3м рядом стояли... 05.12.2009 18:50:13, A_rina
SunSet
а вы не заметили, что это ОДНИ И ТЕ ЖЕ МАШИНЫ! те, которым фиолетовы все наши разговоры, они выше их... я просто фоткала несколько раз этих наглых парковщиков и заметила повторы... например, ровно посреди выезда из тупика паркуется на синей иномарке девушка, ей там удобно, видимо... 06.12.2009 00:27:59, SunSet
Медея
А почемц бы эти фоты не вывесить в конфе? 07.12.2009 14:28:05, Медея
Не ну самом деле, все выглядит как демонстрация. Естессно, ну не могли заинтересоваться. Даже жильцы близлежащих домов могли нажаловаться. 05.12.2009 18:35:13, Zlatovlaska
да они все время жалуются - я была тоже свидетелем скандалов. 05.12.2009 22:45:36, Катушок
Юля, все правильно!!!!!!!!!!!­!!! 05.12.2009 18:30:13, тень
murzzzzzilka
Летом вообще тихо... И, вроде, оргов много, а как-то спокойно... Может, потому что участникам не в лом летом прогуляться?... А сейчас всем непременно надо на машине до места доехать. Как же, хоооолодно... И как вообще люди пешком передвигаются зимой...?
Сколько говорим, говорим... Я сегодня лично видела девушку, всю из себя на каблучках, в пальто красивом - заехала в тупик, вышла, достала из сумочки конверты и пошла по оргам... Ну, разве ж может такая красотка лишние 200 метров пешком пройти... Пусть дураки дальше паркуются... эх...
05.12.2009 18:28:32, murzzzzzilka
Михайловна
да, я тоже сегодня лето вспомнила...как было хорошо, тихо и народу мало 05.12.2009 18:58:08, Михайловна
SusieQ
Это глобальная проблема. У каждого, я уверена, есть пример автолюбителя, ставящего машину на газон перед подъездом или просто перед подъездом. Есть стоянки, есть места чуть подальше, но всегда найдется человек, которому лень пройти 50 метров. Это просто в человеческой природе и неискоренимо, кто-то всегда правее всех правых:)
Мне кажется ни объяснениями, ни объявлениями, ни рассылками не добиться корректного поведения от всех участников:( Это все полумеры, все равно народу пребывает в геометрической прогрессии, поголовно все правила соблюдать не будут.
Вот про паровозики внизу правильно писали, у кого-то из евских оргов я такое припоминаю года два назад, очень удачная была мысль.
05.12.2009 18:54:54, SusieQ
Летом и народу меньше, все на дачах-отдыхе. скоро Новый год. вспомните, это каждый раз такое происходит в декабре. И каждый год имеено в это время поднимаются топики о перемене мест, а воз и ныне там... 05.12.2009 18:42:38, Туллина
МОТТИ льда
все предельно ясно. намек понят. 05.12.2009 18:16:52, МОТТИ льда
Debora-Одежонок
Спасибо, Ань, порадовала. Проще всего взять и губы надуть.
И прочитать то, что тебе хочется прочитать.
Муж твой был сегодня и думаю у него тоже были некоторые затруднения, чтобы выехать их тупика...
05.12.2009 18:26:47, Debora-Одежонок
МОТТИ льда
ЮлЯ!
СТОП!
Сразу хочу сказать:вот, отбросив все личностные отношения между нами.
Вот представь, что мы с тобой друг друга не знали бы.

я буду говорить только за себя. Петь дифирамбы никогда никому не пела и не буду делать этого сейчас. то ,что я напишу ниже сухие голые факты.
Я сама занимаюсь СП уже ну 3,5 года точно.

Начинала с Евы,потом подсела на семью и все- на еву я больше не ходок. потому как атмосфера и прочее совершенно не такие, как здесь.
Спасибо Василине, буду говорить бесконечно, она меня сюда перетащила.

Впервые купила ТО, наверное в конце 2006, я уже тогда будучи оргом, не понимала КАК ты можешь собрать такое количество народу на встречу.А у меня самой было-то тогда максимум 10-12 человек. Бог видит. ПО СЕЙ ДЕНЬ я собираю встречи( уже по 150-200 субботние,суммарные ,конечно))) и КАЖДЫЙ РАЗ вспоминаю тебя. КАЖДЫЙ БОЖИЙ РАЗ! Иногда нет времени даже сходить поесть, я вспоминаю тебя и думаю, что Юля , наверное, вообще два дня не емши:))

Только когда сам соберешь встречу в 100-200 человек начинаешь уважать чужой труд, понимать что это такое, что это не просто развлечение, а ТРУД. Именно в то время, когда я начала понимать , какую работу проделываешь ТЫ или,например, Оля Пчелка с заказами - вот тогда(!!!!) у меня пришло внутреннее уважение к вам, как к организаторам всего этого действа. Безукоризненно налаженного механизма.

В последние полгода я сама начала понимать, что я - это + еще один организатор у кого увеличилось количество участников в разы!!, а это значит и я в том числе веду народ за собой в тупик.

Раньше я делала встречи в 9-40. Сейчас( последние полгода) я делаю встречи в 8-50 до 9-20. 20 мин, я забираю свои заказы и в 9-40 я уже уезжаю с волгоградки. меня нет. Я стараюсь не мешаться, хотя бы так.

Ты знаешь, где я живу, ИМЕННО и ТОЛЬКО по этой причине у меня нет возможности смотреть новые места. НО я умом-то понимаю, что это не освобождает меня от ответственности. И вот, как говорится , настал тот час. Я совершенно это пишу без обид, потому что это реальность - нужно заниматься новым местом, хотя бы я освобожу немножечко место на волге.
хотя бы.

Юль, я только прошу тебя, никогда не говори, что я надула губы. Я совсем и вообще вменяемый нормальный человек, я все понимаю, твои слова ни сколько не обидны. Просто они написаны конкретны. четко и по делу.

Сейчас перечитала свой ответ"все предельно ясно. намек понят", действительно получилось двояко, т.е. так, будто я надула губы.
Совсем это и не так.
Перестань. Ты знаешь, что я улыбчивая в жизни и нормальная тетка, я не дую губы. Просто, когда прочитала твой пост задумалась, что время настало ,мол. Задумалась по - серьезному и вот такой получился ответ.
Более того, орги голубых кровей я даже не восприняла это выражение на свой счет:) на свой счет я приняла только последний абзац, как твоя участница:)

все будет хорошо.

губы я не дую!

А про мужа Первое,что он сказал мне по телефону, когда выехал из тупика : Слава богу юля-одежонок тоже выехала, мы говорит с ней параллельно уехали, и потом добавил мрачно так "надо искать новое место, ань".
101 раз: я губы не надула, мы все вместе что -нибудь придумаем!
Я ( отвечаю за себя) буду очень стараться!

Юля, я хочу чтобы ты знала, что губы я не дула!
Я жду своего пальта!
С большим уважением к твоему труду.
НЕдующая губы Аня.
05.12.2009 19:15:38, МОТТИ льда
Как здорово написали (смахнув слезу...) 06.12.2009 01:42:58, Zlatovlaska
Можно встречать с другой стороны моста на Волгоградке. Там вообще тихо и спокойно и нет никого. Вышел из метро, прошел под мостом - и все! Тупик большой, машин нет, никого нет.
Тихо и спокойно.
05.12.2009 22:15:25, Соседушка
пчелка Майя
оттуда были прогнаны милицией уже не раз 06.12.2009 01:41:51, пчелка Майя
Да там удобное и спокойное место, в выходные там народ почти не ходит. 06.12.2009 00:37:41, Tatylia
Madam_sha
плюс много много преклоняюсь труд аццкий, может все таки к "москвичу" между линией метро и заводом таки перебиретесь :)) 05.12.2009 21:20:45, Madam_sha
Debora-Одежонок
Да ну тебя..реву сижу.
Ань..ну обидно ведь..вот ОБИДНО!
Ну правда ведь место золотое..беречь его надо.
Я вот руку даю на отсечение, что Мои Реальные-Нереальные-Мурзилки-Корзинки-Бельчата ходят ко мне ногами! Они просто хорошие девченки, с понятиями.
Я не знаю, что делать

И опять же..я девушка не гордая, завтра поеду со встречи и поищу новый уголок..но надолго ли?

Я говорю...даже если в тупике одновремнно 30 оргов, это всего 30 машин, кторые стоят неподвижно 30-40 минут и потом уезжают. Это не катастрофа и никто бы на нас внимания не обратил.
05.12.2009 19:26:57, Debora-Одежонок
МОТТИ льда
ну вот это вообще ни к чему. ты плачешь. я теперь сижу с серьезной миной, бровь на бровь уже лезет, сейчас кровоизлияние в мозг будет от натуги.

я на след. неделе тоже после встречи поеду и пошарюсь где-нибудь, поблизости. придумаем что-нибудь!

Завтра сашка с пальтом домой приедет, я померю пальто, успокоюсь и будем с ним думать на счет мотти льдиных встреч и о новом общем месте. потому как думать сейчас по серьезному ни о чем кроме пальта, не представляется возможным)

я думаю. что все должно быть хорошо. пережить бы еще три встречи до НГ. после -то поспокойнеее будет,наверное.
05.12.2009 19:42:32, МОТТИ льда
murzzzzzilka
Гы, я настолько вымуштрованная, что даже на буднюю встречу не стала заезжать в тупик:-))) 05.12.2009 19:38:04, murzzzzzilka
КЕЙТ
дык понят опять теми кто и понимал..:( а надо чтоб и ТЕ другие поняли 05.12.2009 18:26:36, КЕЙТ
Просто Клара
Гы-гы. Я думаю, это понято давно и ясно теми людями, которые на общие встречи не ездют ))) Они тут много и жарко спорят, но на встречах не бывают. А кто бывает - тот частенько даже не в курсе, что есть такой раздел "посиделки". 05.12.2009 18:41:05, Просто Клара
mashoolik
Самое обидное, что в любом новом месте будет то же самое. :-( Более "мелкие" орги тянутся за тобой и Наташей, потому что заказчикам удобнее забрать все в одном месте, а оргам хочется все побыстрее раздать. 05.12.2009 18:14:35, mashoolik
Debora-Одежонок
Ерунда все это.
У нас немало организаторов, у кого кол-во народа на встречах зашкаливает
Ваня давно небыл на встречах..иначе бы в красках тебе рассказал, как мы нарядно живем:(
05.12.2009 18:30:11, Debora-Одежонок
mashoolik
Сегодня был :-), правда, только на Тульской. 05.12.2009 19:08:31, mashoolik
Юля, огромный РЕСПЕКТ! Ты тож лучшая;)) 05.12.2009 18:14:06, Rational
illllona
+1000 05.12.2009 18:42:18, illllona
ТАКСА
"понаехали тут..." :))) 05.12.2009 18:06:36, ТАКСА
Оль! Ты вообще молодец! Прям красотень у тебя сегодня была :)))
Я вон как кошелка поехала, пообещала, а ник забыла :((( что поделать? двое детей, мозги задурены совсем! Спасибо! :))))
05.12.2009 22:20:09, Соседушка
Еще раз доказываешь, что зависит от адекватности, понятливости и т.д. Но на самом деле стало много новых (хотя я сама и не старожил) людей, которые не озадачивают себя полным прочтением информации, а относятся как к рынку. Может и грубо написала, но в последнее время такое впечатление от встреч остается. И не только из-за того, что машины буквально давят детей, шум, все бегают с вещами, рассматривают почти не отходя от места встречи( хотя 100 раз просили)... Писать можно много и каждый раз говорят об этом и многом другом. Разве плохо, что у нас есть возможность СП. Почему мы сами себе роем яму?! Не понимаю. Или исходя из того, что заплатил нея- легче?
Написала сумбурно, но накипело:(
05.12.2009 18:04:41, A_rina
...beHappy (coolfox)
Ирина, полностью согласна.
Многие участники видимо думают, что СП = рынок!

Сегодня на Вол-ке забирали у мужа санки и по дороге всем желающим рассказывали у кого они их КУПИЛИ!

Ну и о чем дальше можно говорить?
05.12.2009 18:35:21, ...beHappy (coolfox)
Нда.... Что сказать! Могли бы еще указатели повесить:( 05.12.2009 18:43:24, A_rina
один из оргов на еве строго всех по рассылке предупреждает, что если такое увидит - то ник сразу в ЧС. 05.12.2009 22:50:24, Катушок
Реальная Мечта
Юль, как всегда, тебя приятно и видеть, и читать... :)

П.С. "твоя истеричка"... :)
05.12.2009 18:00:38, Реальная Мечта
Marg
Офф. Наташ, тебе ТАК классно косички! Обзавидовалась :) 05.12.2009 20:20:11, Marg
Реальная Мечта
Оксан, так и ты себе поназаплетай... ;)
Я сегодня на косичкО-пати, а завтра расплетаться планирую... :) шапкО не налезает, моСК мерзнет... )))
05.12.2009 20:31:11, Реальная Мечта
Marg
Ну откуда у меня такие волосья? :) Я на тебя лучше буду с удовольствием любоваться, к следующей субботе снова заплетай :) 05.12.2009 20:39:16, Marg
Debora-Одежонок
Во..а я про что:) Вот назови я новичка "истеричкой"..да тут бы уже топик был километровый:)
Тема: "Орг обозвал участника, обнаглели:)"

И где фото..я не успеваю рассмотрть твои косички:)
05.12.2009 18:31:42, Debora-Одежонок
[пусто] 05.12.2009 20:34:10
МОТТИ льда
ттт, хорошА, мать:) 05.12.2009 20:38:45, МОТТИ льда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!