Раздел: Курьеры СП (Курьерская служба, забрать заказ)

В блог Подписаться на Дзен!
driver__p

Центр выдачи заказов - новый вариант передачи СП заказов

Девочки, привет!

Хочу поделиться своей наработкой. Появился новый вариант для передачи заказов, может кому-то будет удобнее забирать и передавать. Посмотрите.

Хранение и логистика заказов, приём конвертиков с оплатой для тех кто не любит или по какой-то причине не хочет оплачивать картой (или принимать оплату картой в свете последних событий с блокировкой карт СБ). У них есть также курьерская служба и служба забора заказов у ОРГа.

Участник может забрать свой заказ в любом удобном для него «Пункте выдачи» (график работы смотрите рядом с адресом пункта выдачи).

Естественно это не бесплатно, но для кого-то может быть будет удобно. Цены на услуги указаны на сайте в разделе «Прайс».

Пересылка заказа участника в удобный пункт выдачи после передачи его ОРГом в Центр выдачи заказов в течение суток.
16.01.2018 14:52:27,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
Так это уже старый способ и давно известный. И у многих оргов он висит во встречах)) Александр бывает в посиделках по пятницам, вывешивает свои встречи на общих. 16.01.2018 17:59:04, Innulik
JDU
Так мы давно им пользуемся)
сайт можно не шифровать, Александр часто в посиделки заходит и сам заказы с общих встреч забирает.
16.01.2018 16:44:43, JDU
driver__p
Я не знала. Нашла такой вариант для своих участников и решила поделиться с другими.

Мне условия у них понравились. И Александр очень приятный в общении человек. Буду с ними сотрудничать. И другие варианты доставки и раздачи подбирать, что бы всем моим участникам было удобно и не проблематично забирать.
16.01.2018 16:59:14, driver__p
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
это бывший ПВЗ77... старый сайт заблокирован.. 16.01.2018 16:04:05, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Красота в глаз.!
а на фига эта шифровка-блокировка? 16.01.2018 16:06:54, Красота в глаз.!
dobra.buba
Они переехали на новый сайт в декабре или даже ноябре. Первое время автоматически перебрасывало со старого сайта на новый.. 16.01.2018 16:23:04, dobra.buba
Gvendilon
хм, тогда не поняла, какой "своей наработкой" делится ТС... 16.01.2018 16:29:21, Gvendilon
Innulik
Человек просто редко бывает в посиделках)) 16.01.2018 18:02:50, Innulik
driver__p
Да, к сожалению, часто бывать не получается по времени. Но зато тему эту опять подняла, я и другие девчонки почитают и тоже будут в курсе событий. Я всегда общими встречами пользовалась или паровозиками, поэтому о ЦВЗ не слышала и не интересовалась. А сейчас понадобилось. Стала интересоваться, искать возможности. На другом СП сайте увидела предложение, мне понравилось, решила с вами поделиться. А оказалось от жизни отстают:))) Ну, да ладно! Немножко Александра и его ПВЗ попиарила:))) 16.01.2018 18:21:38, driver__p
Gvendilon
Ну да, я так и поняла мгновенно :-)
А сначала прям реально поверила - что-то новое...
а тут сладенький само-пиар :-)
16.01.2018 18:10:33, Gvendilon
driver__p
Глупое умозаключение. Реально хотела поделиться без всякой мысли, а вы опять с ног на голову всё перевернули. И как с вами общаться, если всё в штыки воспринимается. Не приятно это читать. Лучше пойду на ВВЦ на коньках с сыном покаталась, пользы и положительных эмоций больше будет. 16.01.2018 18:48:13, driver__p
Gvendilon
Ольга, ваши примитивные попытки пиара себя и своих закупок - они как на ладони.. навязчивы и неэффективны. Поскольку я всегда думаю о людях хорошо, то думаю, это все не от недостатка ума у вас, а наоборот, от переизбытка... и не только ума. Вы так и считаете участников посиделок способными исключительно на "глупые умозаключения"...
Много мы здесь повидали таких "прям хороших-ласковых" организаторов, которые потом испарились с чужими деньгами...
16.01.2018 21:39:09, Gvendilon
driver__p
Большое спасибо, что оценили мои умственные способности. Но честное слово, давайте не будем ссориться и ругаться. Не люблю я этого. Не люблю обижать и оскорблять людей. Не хочу что бы "всех стригли под одну гребенку". Это не правильно. Все люди разные. Понимаю, что вы с осторожностью относитесь к новичкам, думаю это правильно. Но не надо же это делать так агрессивно. Вы же не даете мне даже слова сказать, сразу почему-то видите в моих словах какой-то отрицательный смысл, уходите в глухую защиту и переворачиваете суть моего сообщения. Зачем? А как на счёт "презумпция невиновности". Вы же не зная меня лично, не общаясь со мной, не участвуя в моих закупках почему-то меня уже осудили, приговорили и клеймо поставили. Зачем? Почему нельзя просто мирно общаться? Да, я не очень часто бываю в "Посиделках", не всегда успеваю быть в курсе всех происходящих событий, но это же не великий проступок, за который надо человека презирать и наказывать. Я хотела как лучше, хотела поделиться информацией, что же здесь плохого. Да, вы в курсе этой информации, а кто-то может только недавно пришёл на сайт, и также как я не знали об этом и им будет интересно почитать и обсудить. Мне кажется надо быть с людьми всё таки помягче. Я не собираюсь себя пиарить, мне это не нужно. А вот пообщаться иногда хочется, хотя после каждого такого негатива желание что-то писать и делиться становиться, к сожалению, меньше. Негативные эмоции после такого общения не способствуют :(((( 17.01.2018 11:11:56, driver__p
olga88
Если нелюбя ругаться, вы так людей причесываете... :) 17.01.2018 11:57:20, olga88
driver__p
Да я и не ругаюсь. Просто такая ситуация уже не первый раз происходит. Не приятно всё это. А причёсывать я никого не собираюсь. Не мне их судить. Просто больно от таких нападок бывает и грустно. Увы! Мира хочется! 17.01.2018 12:06:40, driver__p
olga88
Ну после ваших коментов, вполне понятно почему вас так не любят. Тому, кому хочется мира , не хамят , как вы. Ну да здесь к вам уже привыкли ...) 17.01.2018 15:42:22, olga88
olga88
+100 17.01.2018 01:17:25, olga88
Innulik
Просто уже столько переговорено в Посиделках на тему ПВЗ за прошедший год, что и не сосчитать даже, уже у большинства оргов он давно включен во встречи, поэтому народ так и среагировал на вашу тему... 16.01.2018 19:08:43, Innulik
Innulik
последняя строчка - 5 баллов)))))))))))) 16.01.2018 18:22:01, Innulik
dobra.buba
Не знаю, может только открыла их для себя... 16.01.2018 16:31:15, dobra.buba
driver__p
Центр выдачи заказов c**e**v**z точка ru (звезды убрать). 16.01.2018 14:57:08, driver__p
Биссектриса ^^
а почему нельзя нормальную ссылку дать? 16.01.2018 16:06:31, Биссектриса ^^
-Операция Ы!
- Почему Ы?
-Чтоб никто не догадался!(С)
Уж владельцу бы нафига эта шифровка.
16.01.2018 16:30:06, Атом
Innulik
Владельцу она как раз вообще не нужна)) 16.01.2018 18:04:23, Innulik
И только цены они безбожно подняли в декабре. Начинали с 50 руб. за посылку 1 кг, сейчас -100 руб. 16.01.2018 17:36:19, Oladushka
Девочки милые, ну это нормальный способ раскрутки бизнеса. Я еще в давней беседе с владельцем говорила, что он первые месяцы поработает в убыток, а потом выйдет с новыми ценами на себестоимость и потом прибыль))) Аренда помещений, бензин-расходники для перевозки заказов, зарплата теткам, сидящим в ПВЗ, компы в них, интернет, 1С(или другое) и обслуживание, отчисление налогов....
кстати, 2 недели или больше я видела темы по розыску александра, он перестал приезжать за заказами на волгу и тулу. Не до того ему было.
16.01.2018 17:50:09, Атом
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
не знаю про не до того, я ему позвонила уже в 20ых числах декабря, отчаявшись передать заказы на общих - мне он сказал, уже отдыхает... 17.01.2018 10:30:17, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ха, можно порадоваться за человека) Отдыхал уже в 20-числах декабря))))) Потому и не до того) 17.01.2018 10:47:21, Атом

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!