Раздел: -- посиделки (Отзыв о покупке)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Мои большие и длинные спасибы!!

По алфавиту)

Acura - всегда спасибо за прекрасную оргскую работу, за качественные товары, за удобное длительное время встречи! Уже несколько раз брали мужу виниловые перчатки, по его словам - лучшие (для работы с моторами, генераторами и прочими тракторами - рвутся не быстро, облегают хорошо), я в них дома убираюсь
картинка


еще взяла полотенчики для рук на подарки учителям на 8М
картинка
- красивые, нежные, перевяжу ленточкой, добавлю крем для рук Eos (о нем ниже). Себе взяла в классическую полосочку для рук
картинка
- очень нравится!

Анжик - опять же спасибо за всё) и за еду, и за канцелярию, и за всегда нужные родкому подарочные пакетики хорошего качества и невысокой цены.
картинка
картинка
еще и маленького размера под новогодние носочки удачно цапнула (про носочки ниже)

Cezarr спасибо за покровский пряник. он прям такой... несовременный, в хорошем смысле слова!!)) поедет к бабушке, наверное..Хотя есть вариант, что одним холодным декабрьским вечером я его достану и открою))
картинка


EkZotika, Света, тебя обнять и расцеловать в обе щеки!! никогда не думала, что такое простое резиновое изделие доставит столько радости мужу)) Это я про сапоги! 42р-р на широкую ногу 39, с дополнительно вложенной стелькой между галошкой и внутренним сапожком = хорошо, тепло и сухо, вчера муж стоял на Волге на улице и радостно помогал мне раздаваться. обычно он спит)) Не самый высокий полет дизайнерской мысли, канешно:), но для слякотно-грязной жижи -
самое то! Решила себе тоже аналогичные заказать, замерзла на общих напрочь в распродажных единичках, сижу читаю отзывы о размерности.
картинка

Еще спасибо за Шексну - хорошие конфетки!

Flashka - спасибо за пакетики для детских подарков в класс, за прочие оч нужные мелочи! [ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3]

Ksu спасибо за шапку для младшей , тепленькая, красивая, хорошо села (р-р 7-14 на почти семилетку) [ссылка-4]

Lelka спасибо за зайку для старшей
картинка
10.12.2017 13:15:11,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даша,а в каком предложении без пальцев носки? Незнаю как они правильно называются) 10.12.2017 22:36:23, Снегопад
Ория
А перчатки из какого предложения? Нужны удобные одноразовые 10.12.2017 19:40:11, Ория
КисуняМа
Монстр ты!А по факту ура,что все понравилось и подошло,рада за тебя)
пакеты клевые от Анжелики
10.12.2017 16:58:53, КисуняМа
Красота в глаз.!
да ничо я не монстр))) это же за 2 месяца сразу отчетик, за одну субботу мне анриал все это окучить! 10.12.2017 17:12:19, Красота в глаз.!
КисуняМа
Сапожки Д*юна да,выручает,я в них с осени по весну на общих,и как в песне"...а мне все пофииик!")))) 10.12.2017 16:57:08, КисуняМа
valuma
От меня спасибо за Ваши спасибы! План траты денег составлен) 10.12.2017 14:23:52, valuma
Двигатель
Отзыв "Держись персоналка")))
Спасибо тебе за сапожки, выручила)))
10.12.2017 14:10:30, Двигатель
Горлица
Ничесе у Вас улов! И ни одного прокола)) 10.12.2017 13:43:16, Горлица
Красота в глаз.!
так это ж не за раз)) редко есть возможность успеть сбегать больше чем к 3-4 оргам.
но - да, у меня проколы редко, хожу к одним и тем же
10.12.2017 13:48:57, Красота в глаз.!
Individuale
а че за сапоги? дорогие7 10.12.2017 13:17:07, Individuale
КисуняМа
кхе,Кать,я в женских была вчера ,не обратила внимание?)600рыы 10.12.2017 16:57:47, КисуняМа
Красота в глаз.!
Экзотиковые? - 126У - сапоги короткие зимние мужские с передней застежкой-молнией (предложение Эва и Пвх чего-то там..) 10.12.2017 13:22:13, Красота в глаз.!
Получается они на 3 размера маломерят? (В предложении написано на 1 размер). В подъеме они широкие? На отекшие ноги налезут, как думаете? Маме ничего подобрать не могу, хотя размер обычный 40-й, но ноги отекают и в подъеме не проходит ни во что, смотрю уже мужскую обувь.
И еще они не скользкие?
10.12.2017 16:17:15, ирина11111
КисуняМа
на 1размер маломерят на стандартную ногу,у мужа на 44 сапоги 45 10.12.2017 16:53:16, КисуняМа
Красота в глаз.!
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Rijaya спасибо за сумку и рюкзак из распродажи [ссылка-1] [ссылка-2]

Свете-Септембер спасибо за Коста-Рику. вкусный кофе по небольшой цене
картинка


Тинки-Винки спасибо за всякие масла и лосьон для проблемной кожи. и за кулончик-собачку тоже))
картинка


ИришкеМалышке очередное грандСпасибище за носки на нг
картинка
картинка
картинка
картинка

картинка

картинка

и за чудесную зайку-перевертыша для младшей. такая милота в реале!! [ссылка-3]

Клёпе спасибо за мужское нательное
картинка
картинка


Медведицце спасибочки за расческу для волос с щетиной, для коротких или негустых волос - отлично! и за постоянную распродажу Смены, взяла уже на следующее 1 сентября сарафан)
картинка


Юле-Одежонку спасибо за пилки для детей [ссылка-4] и за миленькую коробочку с рамкой для фото и бумагой для записей [ссылка-5]

Ольге84 спасибочки за Пупу [ссылка-6] и за очередную педикюрную пилку - очень она мне нравится
картинка


Радужке спасибо за сладости и за соусы Remia, заберу в следующую сб очередную партию

Светоч спасибо за всегда четкий и оперативный выкуп айхерба, взяла учителям и тренерам кремик по наводке Кати-Индивидуаль [ссылка-7]

главная спасиба - Тиллотаме - за вкусный чай-кофе-сладкое, а теперь и за более габаритную *обновку* - горшочищщще для запекания [ссылка-8] вообще это форма для хлеба) но я ее забирала из пристроя для курицы/утки. Вчера пробовали запечь куру из Деликатески. муж переживал, что мясо от костей не отстанет.. какой там - тут даже кости от костей отстали)) даже грудка вышла не сухая, сейчас холодную на тосты срезали.
Спасибо, Юль, за терпение в моих метаниях, за замеры и за фото. отчитаюсь потом за утку на НГ

уф, воть, как-то так, это все за последние пару месяцев, всех остальных оргов и не оргов - тоже благодарю и обнимаю сильно-сильно!! Всех кто делится наводками на удачные товары и низкие цены, кто готов придти в компанию при распилах, кто делится вещами в рамках четверговых тем, в-общем - всем--всем-превсем, кто помогает экономить!!!
10.12.2017 13:15:34, Красота в глаз.!
Тиллотама
я рада что курица получилась :) мясо правда необыкновенное в этих горшках. 10.12.2017 20:59:27, Тиллотама
а "горшочищщще" такой в каком предложении? 10.12.2017 15:04:29, absolut
Тиллотама
у меня в пристрое еще лежат два 10.12.2017 21:00:01, Тиллотама
и "почем опиум для народа"?)) тоже хочу 10.12.2017 21:49:36, AcurA
Тиллотама
вообще был 900 рэ, но уже вижу забрали оба 11.12.2017 09:07:43, Тиллотама
Красота в глаз.!
я из пристроя забирала, про предложение лучше у Юли спросить 10.12.2017 20:42:34, Красота в глаз.!
Вот прям респект тебе большой, не пожалел человек своего времени)) Спасибо, тут очень интересно, у меня теперь появились новые хотелки)) 10.12.2017 13:28:02, AcurA
Nasmnogo
Таня, в каком предложении виниловые перчатки у вас? Найти не могу. 10.12.2017 23:07:54, Nasmnogo
это финка
[ссылка-1]
10.12.2017 23:23:11, AcurA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!