Раздел: Серьезный вопрос (Сбор денег на лечение)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

ВАЖНО - про Лиану EUROPEAN

ВАЖНО - проверили инфу по вылетам Лианы Власовой в Израиль на реабилитацию Арсения и на свое лечение - человек с таким именем летал в 2015г в Шарм-эль-Шейх.
других данных о перелетах Лианы нет.
замуж она не выходила, фамилию не меняла.
Данных о смерти так же нет.

Из Шарма попасть в Израиль НА ЛЕЧЕНИЕ - невозможно.

девочки, мне безумно жаль, всех вас, у кого сейчас рвется сердце, держитесь.

и очень прошу - не надо больше домысливать, додумывать и лить яд в душу тем, кому сейчас и без того плохо.

АПД - поступил ответ от сестёр Зайцевых, настоящих, реальных - они проверяли, но в Бурденко Лиана Власова лечение не проходила. ЕЕ лично они не видели. Цынская Ольга тоже ее не видела в реале.
08.09.2017 12:16:05,

271 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я по по повуду лианы перезвоните мне пожалуйста 89162680007 30.09.2017 03:37:54, Олег Власов
Олег власов 89162680007 30.09.2017 03:35:09, Олег Власов
Презвоните 30.09.2017 03:33:59, Олег Власов
Вот интересно, заранее всё же было спланировано сие действо), несколько лет втиралась в доверие чтобы провернуть всё это....Или идея пришла потом, когда видела, как девочки тут откликаются на просьбы о помощи... Вряд ли много лет велась подготовка, ну сколько она рассчитывала собрать с форума...Слишком затратно несколько лет готовить операцию, которая еще непонятно сколько принесет денег. Скорее, идея пришла ей (или кому то) позже, а до этого она искренне была простым участником конфы.И если есть муж родня, они же значит тоже участвовали в этом. На фб в группе соседей пишут, что много лет с ней знакомы(кто то написал 11), ходили домой. Как она скрывалась от соседей то, не выходила из дома..?., ведь должна быть еле живой больной, судя по описанию. Да, отчаянная девица.)). 09.09.2017 01:18:41, М.Р.
mimozkin
все это звучит как бред) я бы все-таки подождала финала истории. еще свежа история Барановской( 09.09.2017 11:16:51, mimozkin
tanyska
Дайте, пож-та, ссылку на группу соседей.
Спасибо
09.09.2017 11:07:58, tanyska
Я думаю она и до этого этим занималась, врушка по жизни, но денег всегда хотелось халявных. Пообтёрлась в интернете, поняла что люди легко дают деньги для детей, для лечения. Втёрлась в доверие, стала душкой и всем подружкой) началось с "детского центра", который никто никогда не посещал, но под него собирались деньги. а потом мало стало. здесь такой еще форум легковерный, на еве бы не прокатило 09.09.2017 01:49:01, маршальеза
точно :(
А детский центр-то вообще существует?
09.09.2017 12:03:45, vahmurka02
Цитата с фб. Вот как это понять.?(
"Было бы здорово, если б и в случае Лианы так произошло. Если бы просто читала и не видела человека в реальной жизни, то скорее всего поддалась на эту провокацию с мошенничеством. Так и не поняла кому это нужно. Была бы рада, если б Лиана сейчас отправляла фото из Тайланда/Америки и т.д. Но видела её неделю назад, в кошмарном состоянии и за такой театр в 6 часов, думаю народного артиста дали."
09.09.2017 02:03:23, М.Р.
ну мы же не знаем того человека кто пишет,написать можно все что угодно.
Факты...
где хоть одно подтвержденное слово?
09.09.2017 02:06:31, yyana
Marinuchka
+100% 09.09.2017 12:15:49, Marinuchka
mimozkin
но и обратных фактов нет к сожалению( поменяла телефон, оборвала связи, не показала документы, теперь конечно все ее сообщения читаются совсем под другим углом, видео смотрится с предубеждением, хотя пару дней назад под ними же были только слова сочувствия. звоночков много конечно,но, но. 09.09.2017 11:32:32, mimozkin
а вы уверены в реальности этого человека, который это пишет? думаете мошенники не создают себе "массовку" с левых аккаунтов? это же элементарно 09.09.2017 02:05:28, маршальеза
Нет конечно. Но фотки есть, друзья. Я не очень сильна в соцсетях, не знаю как там все устроено).
ПС. Посмотрела внимательно: один и тот же человек там активно пишет что знаком давно, видел недавно совсем больную....,может и правда левый аккаунт..? Некая Анна Алек""сандр""ова ( 42 друга, записи с 2015 года если я правильно поняла) там везде пишет, что видела-видела совсем больную и тп; еще дядька какой то активно заступается, но он ничего хоть не утверждает). Прямо достойно сериала), или Малаховской передачи;).
09.09.2017 02:07:07, М.Р.
да фоток навтыкать, вести его параллельно, создать клоны настолько просто, что даже обсуждать странно.
вон на еве этих клонов "обжитых" с друзьями и историей в соцсетях по рукам передают даром))
09.09.2017 02:09:02, маршальеза
друзья =кто?
так если друг,пусть фото выписки хоть одной пришлет, все и заткнуться
09.09.2017 02:08:49, yyana
Только нет реальных близких друзей, как выясняется, все виделись давно, один раз и тп. Если Лиане плохо, она психанула, почему родственники или близкие не поставят в этом ужасе точку. Для этого надо неск мин времени(. Где те, кто вхож в дом Лианы, помогите ей, выложите хоть одно маленькое доказательство....;( и весь этот бред закончится. Лиане может не до этого, но где друзья которые могут это сделать...вот в чем вопрос. Может еще всё же что то прояснится... 09.09.2017 12:27:00, М.Р.
Вот и я про это. Зашли бы уже домой к родне и сделали фото,раз сама виновница обиделась. 09.09.2017 02:13:46, М.Р.
Васена
Одни загадки пока..... (((( 09.09.2017 02:05:19, Васена
"врушка по жизни" - очень даже может быть 09.09.2017 02:02:22, yyana
[пусто] 09.09.2017 01:32:38
На фб четко пишут, что видели Лиану и она больна...не знаю,они там с фото все с друзьями на странице...Уже ничего не понятно(. Но если она реально болеет столько лет, столько у нее друзей кто вхож в дом. Они то могут взять у нее (мужа, мамы или с кем она живет) любой мед документ и сфоткать. Дело 5 мин и такого шквала негатива не будет. За сег день можно уже было это сделать, если Лиана сама не может (обиделась или не в состоянии)... 09.09.2017 01:58:00, М.Р.
[пусто] 09.09.2017 02:30:02
Анжела,вот девочки сегодня писали,что некоторые ее видели шикарной женщиной,ухоженной и т.п. а некоторые обычной,без лоска.
реально сюр..
09.09.2017 02:41:10, yyana
Гжелка
так и у нас только Юля наверно и была. остальные когда-то/что-то/где-то/по телефону.
и Юля, сама знаешь, год назад...
09.09.2017 01:41:38, Гжелка
я больше склоняюсь к - несколько лет втиралась в доверие чтобы провернуть всё это.
несостыковки начались давно,просто никто не делился друг с другом мыслями,что что то не так..муж,дети,центр дцп
09.09.2017 01:21:52, yyana
Нет, ну это надо быть твёрдо уверенным в результате...Ну как можно было просчитать, что много заработаешь на этом...Я так понимаю, речь идет уже о млн...но могло быть и так: по 100 -200 руб скинулись и все. В конце концов тут конфа не благотворительного крупного фонда, и миллионеров думаю в сп немного;)). Да фиг знает, что там в голове было. Но могли же и раскусить раньше, и потратить много лет на подготовку сомнительного проекта...не знаю. 09.09.2017 01:29:46, М.Р.
воровство на доверии...
потратить много лет на подготовку сомнительного проекта... - я не удивлюсь,кстати
09.09.2017 01:38:34, yyana
Arseniy
Судя по тому что написано налицо довольно распространенное явление - разводка на деньги. Еще раз вам показали что не надо платить деньги неизвестно кому и неизвестно на что. Платите в фонды, они конечно же оформят все должным образом, проверят документы, проследят за использованием денег (в отличие от вас наивных и пугливых). Если хочется заплатить кому-то большую деньгу на лечение, найдите фонд с репутацией и платите.
И очень прошу, не надо рвать на себе душу, поступите проще, обратитесь к адвокату, напишите на мошенницу донос в органы, пусть заведут уголовное дело, пусть отловят, пусть осудят, пусть присудят возврат денег и компенсацию за моральный ущерб. И пусть платит. Может и сядет на пару лет. И это будет хорошо. Не ленитесь пожалуйста, не будьте мокрыми курицами согласными на все, сделайте реально хорошее дело - накажите мошенницу. А иначе вы только изображали из себя добреньких, сейчас добро, это уголовное дело и суд.
09.09.2017 00:12:19, Arseniy
[пусто] 09.09.2017 00:42:36
Arseniy
Идти есть с чем. Только вам реально лень идти. Или "согласны" на все и не способны на борьбу за свои деньги и вытертые о стол физиономии. Вы же не в электричке в коробку деньги опустили, а делали переводы. Ну я и несколько заостряю, чтобы обратить внимание. Чтобы стало стыдно и пошли в прокуратуру (первое место где помогут), к адвокату, в СМИ, или еще куда, кроме того чтобы на форуме сидеть два дня на нервах.
Сейчас не 90 тые годы и кой какая система решения подобных ситуаций существует.
И еще, я вообще не понимаю зачем помогать кому-то (кроме явных ситуаций, хорошо знакомые люди, родственники, фонды, где помощь явно нужна.) Ну болеет кто-то, все когда-то чем-то болеют, есть медицина, там обязаны лечить, если есть личные деньги можно и нужно доплатить. Причем тут чужие люди с форума? Вот вы заболеете, будете просить у незнакомых людей себе на свое лечение деньги? Нет наверное. Это что-то похожее на привычку опускать деньгу в коробку очередным сборщикам в электричке.
09.09.2017 09:30:42, Arseniy
Katsy
Идите уже в Общество. Вы ж там "местный". К нам-то каким образом попали? Ошиблись адресом?)) 09.09.2017 09:42:35, Katsy
Arseniy
В чем дело? Почему повышенный тон? Попал очень просто, жена сказала что такая тема есть. И не совсем понятно в чем дискуссия, я написал достаточно очевидные вещи. Ну, это известное выражение "вор должен сидеть в тюрьме". 09.09.2017 12:35:26, Arseniy
Ярославик
Цынская Цынская

Я не могу больше молчать.
И не знаю, что сказать.
Лиана прекратила со мной общение после того, как я попросила эпикриз с диагнозом.
Видит бог, я очень много сделала для нее. Больше, чем кто-либо.
У меня спросили эту выписку люди, которые перечисляли приличные суммы (от 30 тысяс рэ), увидевшие МОЮ просьбу о помощи на МОЕЙ странице в фб. И я ОБЯЗАНА им отчитаться. Как и всем тем, кто помогал.
Лиана игнорирует мои звонки и сообщения. Как минимум, я этого не заслужила.
Я очень переживаю эту ситуацию, появились сомнения в МОЕЙ репутации.
Решить вопрос элементарно - показать людям справку из больницы и чек на онкотайп (на который Я просила деньги).
Профайл лианы был удален.
Я молю небо, чтобы все оказалось неправдой!!
И Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ НИКОМУ ПОМОГАТЬ!! НЕ ПРОСИТЕ, УМОЛЯЮ!!
Второй день давление зашкаливает, не знаю уже теперь, был ли инфаркт у лианы, у меня он рядом.
Простите, что не могу всем ответить в личку.
Как только появится ясность, сообщу сразу.
08.09.2017 22:53:04, Ярославик
Arseniy
"БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ" А вот этого не надо. Это не по божески. Как одной из организаторов Вам следует помочь людям вернуть свое. Вам надо успокоиться и приняться за дело. Сходите к доктору, Вам выпишут что-то, успокойтесь и за дело... 09.09.2017 00:16:46, Arseniy
anchutka
Если общаетесь с Ольгой, передайте слова поддержки. Пусть все поберегут себя, эмоции, душу, силы! 08.09.2017 23:47:14, anchutka
Гжелка
Уважаемые товарищи с ФБ!
Поверьте, мы не "неизвестно кто". Мы такие же реальные люди, как и вы. Только в силу специфики, здесь отражаются ники, а не имена и фамилии.
Да, мы на протяжении долгого времени собирали деньги для Лианы. Многие знали ее лично. Знали лично - это от "видели в реальности один раз" до "активно помогали со сбором для детей и в период болезни". Но вся соль в том, что НИКТО из нас не был в последний примерно год у нее дома, у нее в больнице. И НИКТО не видел мед.документов.
И когда с ФБ пришел тот "слух" про все это.. Начали выяснять, кто же те самые "девочки с 7и", которые помогали лично в центре, приезжали к Лиане домой. Оказалось то, что оказалось.
Понимаю, мы тут шумим второй день и никто из вас не будет сидеть и перечитывать сотни и тысячи наших сообщений. Тем более, что на эмоциях тут реально смешалось ВСЕ - факты, эмоции, додумки.
Но факты таковы, что Лиану мы знали и знаем, и до того, как она сообщила о болезни. И помогали ей много раз общими сборами и личными. Все добровольно, да. Но никто ничего не видел и ее саму давно тоже. Встречи отменялись. Разговоры телефонные были с ней у многих и крайний раз - вчера.
Я лично достаточно часто общалась с ней по телефону. Дома у нее была еще до того, как узнали о болезни. Тогда мы проводили аукцион в помощь детям, и я лично принимала там более активное участие, чем в последующих аукционах. И так же рыдала после разговоров с ней. И все то же самое.
Почему мы не проверили документы? Наверно, потому же, почему и вы. Все просто верили на слово, тем более человеку, которого знали, в т.ч. и ЛИЧНО (в разной степени, повторюсь).
Девочки, наиболее активно помогавшие ей, тоже ничего не видели и не знают и ее не видели. И вчера им ответили, что НЕТ никаких документов, ни копий, ни чеков, ни даже лекарств фото сделать и прислать в вотсап не смогли. Паспорта нет, потому фото его тоже нет. Ничего нам не смогли предоставить из того, что у больного человека здесь и сейчас есть и должно быть.
Разговор был по телефону. Были предположения, что разговаривали НЕ с Лианой. И что она в руках мошенников (вы это тоже предполагали). Где правда - неизвестно. А мы тоже хотим ее знать. Надеюсь скоро это все разрешится.
Пусть лучше будет нам всем стыдно за свои предположения и догадки, чем знать, что все это время мы ДУШУ РВАЛИ, устраивали все эти побегушки просто так, впустую.
Уж простите. Накипело, не могу читать про "неизвестно кто".
08.09.2017 22:43:25, Гжелка
Анжел,на ФБ вы как написаны? Не могу найти 09.09.2017 00:11:47, Сашкины жёны
Мусюша
Я так давно не была в конфе. Мне и сказать то особо нечего, когда ты так часто думаешь о том, кому сейчас намного хуже, чем тебе. Я не могу ни о чем говорить, пока нет доказательств, да и даже если они будут. Надеюсь, все,что мы делали, мы делали от души и с большой любовью. И все мы ходим под Богом. И можно говорить много слов о несправедливости, обмане и т.п. Но по мне самое главное быть честной самой с собой. Потому что можно говорить много слов, плакать и не верить. Но надо верить себе! Я все равно не перестану верить в любовь и дружбу, взаимопощь. И если ты живешь с чистой душой и добрым сердцем, то все будет хорошо! 08.09.2017 22:30:43, Мусюша
Светушок
+1000 08.09.2017 22:50:41, Светушок
пАрАлоновая котлета
ну вот, а я все еще надеялась, что ощибка, эх...
хочется обозвать матом....да ладно...мля, промолчу(
тяжело всем щаз.
08.09.2017 22:17:18, пАрАлоновая котлета
Не верю! Не могу поверить!! Читаю и не верю. Давно здесь, стольким помогали на 7 е. Помню девочку с онко, тоже ей помогали. Может быть все же ошибка? 08.09.2017 18:49:02, Dudochka
Красота в глаз.!
всем хочется верить в ошибку 08.09.2017 19:02:36, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
в группе на Фейсбуке пишут про нашу подлость. что мы - неизвестно кто, не верят, что мы устраивали аукционы и помогали как могли...

Эй, вы, супер-группа из Фейсбука, я не могу оставить у вас коммент, но если вы читаете (а вы читаете, раз дали ссылку на мой топ) - вы не одни такие, мы тоже были, мы тоже помогали. И мы тоже будем рады ошибиться в отношении Лианы, мне противно вас читать, мне противна эта ситуация, но и верить вашим эмоциональным соплям я тоже не буду. Я звонила Лиане и писала сообщение - она не ответила. если у нее все хорошо сегодня - ПОЧЕМУ так??
08.09.2017 22:40:21, Красота в глаз.!
y_anna
Да пусть пишут, что хотят, мы же знаем как было 08.09.2017 22:44:39, y_anna
Innulik
прочитайте темы про нее за двое суток, сразу поймете ошибка или нет. Много всего вскрылось не самого приятного. 08.09.2017 18:59:28, Innulik
Гжелка
офф - Инна, а звонили в госпиталь Бурденко? именно в него? (теперь уже не могу найти внизу, где писали про Бурденко) 08.09.2017 19:08:34, Гжелка
Красота в глаз.!
Belka76 писала --- Это не скан. Это я тупо скопировала Мессенж.
Татьяна!Лиана Власова -мошенница.Оч много денег получила.Мы Ее группу проверяем и ни в коем случае не переводите деньги.....Постарайтесь предупредить своих друзей
Ср 15:18
Вы приняли запрос Елены.
-------------
Что навело вас на такие мысли?
-------------
Татьяна,я не буду обсуждать это,просто решила предупредить.Как Вы понимаете -мы с сестрой публичные люди и просто так не станем об этом говорить.Предложите ей элементарно встретиться.Ею занимаются профессионалы....Просто будьте повнимательнее.Мы к сож.попали на большие деньги.....Ну чтоб.....Это нас научит((((
-------------
Ясно.
-------------
Был небольшой перевод где-то весной... через мобильный банк. Если надо - могу найти выписку.
-------------
Нет смысла-просто не высылайте больше и если есть возможность-предупредите др.людей.То что сделано-уже сделано...(((((
-------------
"Всяк человек - ложь" (Псалом 115)
Спасибо.
Пойду сайт 7ya.ru почитаю...вроде там все начиналось...
Ср 19:52
Кого знаю - тому написала. Мало кого знаю, к сож, народ в шоке.
Хотела разместить пост на 7е...оч аккуратный...Типа, девочки, а что у нас с Лианой?
Вдруг кто что напишет, инфа какая проскочит... пока не написала.
Советуюсь. Писать? Пока склоняюсь к мысли, что не надо
Дело в том, что там, на 7е, для Лианы аукционы проводились...девчонки выставляли что-то на продажу, кто-то это покупал, а деньги от купли-продажи шли Лиане. Девок, блин, жалко.
--------------------
Безумно жалко!!!!Танюша!предупредите по цепочке девочек.это надо прекратить.Ведь это нельзя так оставлять.Людям так тяжело достаются деньги,да лучше по назначению их отдать!!!!!
--------------------
Согласна!
Завтра совладаю с эмоциями и размещу пост (аккуратный) на 7е.
Ещё раз спасибо за инфу.
-------------------
Спасибо Татьяна!
-------------------
[ссылка-1]
---------------------
Она меня в Месснджере уже убрала...-переругалась,хотя я не подала виду-просто элементарна посетила больницу и госпиталь,в котором она якобы умирала от инфаркта.....Ее там близко никто не видел и не слышал.......
А ещё в Америку никакая подруга не летала и ни одного финотчета.И в Боткинской Ее никогда не было.И Григория(якобы от нас)не существует-всё обман.Мы ей никакого Григория из гос.думы не давали-его просто не существует
Она вполне адекватна,может там работает целая группа.
--------------------------
Вот!
Это запросто!
Танюша!попробуйте сказать,что вы посетите Ее-она выдумает любые предлоги и не примет вас
------------------------
Такую тему проходила лет 15 назад. Тоже онкология-дети-Каширка... все было обманом. И работала группа.
------------------------
Похоже на это-такое же
-------------------------
Не! Я не буду ни с кем стрелок забивать.
------------------------
Я не удивлюсь-если кто-то напишет,что она пропала или умерла или ещё что-то
Я это образна сказала
Это даже опасно встречаться-не вздумайте
С нами то они не будут связываться,тк.мы публичные люди.....
Чт 12:48
Лиана удалила свой аккаунт-что итребовалось доказать
----------------------------
Да, я видела. У нас на 7ya.ru взрыв просто. Очень многие ей деньги переводили
-------------------------
Молчите!!!!Сколько мы ей перевели....а ей было все мало и мало
Чт 16:21
Лен, привет, ещё раз!
Если вы знаете больницы, в которых она лежала - напишите мне.
-----------------
Татьяна!я же не агитирую.Я попала в эту ситуацию,но очернять никого не собираюсь.Во первых она представлялась нашей подругой-зачем????это не правда.Она лежала(как она нам говорила в госпиталеБурденко и в Боткинской.Пусть проверяют
Никогда в интригах не участвовала...Слава у нас есть,а путём очернения-это слово для меня чужое.Я не очерняю-я просто написала,что я вляпалась в Г-только я.Предупредила,а там сами проверяйте
Человек говорит,что в Бурденко-мы туда приезжаем ,а Ее имени никто даже не слышал
Мы узнали-нам сказали ищите в других больницах.Звоню-она говорит я сбежала....с инфарктом!!!!!!😂прикинь
------------------
С обширным!
После "химий" и диализа почки...
-------------------
Голос стал чистым-чистым без подхрипывания-роль забыла....😂
Одна почка удалена!!!!!!!!!
-----------------
Ах, вот как!
-----------------
Хоть одно доверенное лицо представь!!!!!!-сиделка,подружка,да хоть кто??????Как она бежала из больницы
Говорю-давай домой подъеду
Она говорит хорошо!через пол часа-у меня инфаркт!!!!!!
--------------------
Вопрос! Если я выложу переписку с Вами, будет ли это правильно?
Вы разрешите?
------------------
Без проблем-даже нужно!!!!!
---------------------
СПС!
08.09.2017 19:10:18, Красота в глаз.!
Гжелка
ясно. там Инна где-то внизу еще писала про это.
все, нимаху.
08.09.2017 19:20:36, Гжелка
Innulik
да, еще вчера позвонила знакомой, и сегодня с утра она мне сказала, что пациентки с таким именем и фамилией у них не было, только не поняла за этот год или за август-сентябрь. Но по любому она там типа в августе лежала... 08.09.2017 19:27:14, Innulik
Гжелка
ясно. это Вика roockie уточняла. 08.09.2017 19:44:49, Гжелка
а как интересно без одобрения банка на сбор денег можно было так долго принимать переводы на карту? и немалые 08.09.2017 17:19:20, катерина_78
Двигатель
Так как раз и просили комменты писать...что собирали на здоровье, а не на бизнес, чтобы банк не придирался к переводам... Не предоставляли ничего они в банк. 08.09.2017 17:50:41, Двигатель
bebeka
Типа, поэтому можете в комментах писать любые пожелания! Я, например, писала - Выздоравливай, Лианочка! Или Дай Бог тебе здоровья! (что-то точно хитро озвучилось, на что, по-видимому, не осознанно купился и мой мозг и тысячи других людей). О какая психология! Продумано нереааально! 08.09.2017 17:29:59, bebeka
anchutka
Я тоже так писала 08.09.2017 18:00:23, anchutka
ну это понятно...но где для банка взяты документы о болезни были? 08.09.2017 17:33:31, катерина_78
если не ошибаюсь, открыть счет как благотворительный очень не просто. Думаю, что это была просто обычная карта. Но вот почему платежами оргов интересуются, а ее счетом никто не заинтересовался - загадка 08.09.2017 17:42:41, Марсианка
bebeka
Да почему ж загадка?? ЗА ТАКИИЕ ДЕНЬГИ, какие были в распоряжении данного человека или группы - можно купить ВСЁ! Кроме здоровья! (Если вон в случае с КОШКОЙ какой-то и ТО, врачи были куплены). А тут... 08.09.2017 17:47:13, bebeka
не-не, банк это как раз такая организация, которую хрен купишь. Даже если и удастся купить, доки придется предоставить и в немалом количестве. Как вариант-могло быть несколько карт в разных банках. Т.е. для 7-и одна, для ФБ-другая, для сестер Зайцевых-третья) 08.09.2017 17:58:05, Марсианка
ну на такой случай банк предупреждают, что идет сбор не лечение...но должны быть документы все равно. И они тоже должны их проверять, потому как блокируют теневые доходы 08.09.2017 17:47:08, катерина_78
А не могла Лиана в банке наврать, что собирает на лечение сына? Арсений-то вроде реально инвалид, на него медицинские документы должны быть... 08.09.2017 18:12:27, Fleur-80
кити-фру
тоже думала, что вариант подходящий 08.09.2017 19:10:57, кити-фру
Innulik
кстати, возможно. Документы на сбор средств ребенку инвалиду, тут не прикопаешься... 08.09.2017 18:21:06, Innulik
Тапки-в-клетку
Или знакомства в сб банка. Что значительно упрощает сбор 08.09.2017 20:46:41, Тапки-в-клетку
bebeka
Ну вот как раз ЭТО и подделать можно было липовые представить! Банк-то, наверно, точно не стал бы их на подлинность проверять. Ну или мне так кажется... 08.09.2017 17:34:54, bebeka
bebeka
Если не ошибаюсь, то вроде она писала, что Сбер в курсе, что она онкобольная - предоставила документы или что-то в этом роде... Если это не моя больная фантазия... Но что-то у меня такое в голове вертится! 08.09.2017 17:28:24, bebeka
Гжелка
да, было. вчера в теме копировали это, было раньше написано ею самой в конфе.
а сейчас ничего нет.
08.09.2017 17:42:47, Гжелка
да, она писала, я помню, но раз их нет сейчас, то как с банком то вопрос решила? 08.09.2017 17:30:00, катерина_78
bebeka
уууу, Катерин....! Тут, похоже, точно целая группа профессионалов работала. И врачи какие-то, и психологи (ну имею ввиду соучастники). Потому что - это реально IQ Энштейна! Как бы мы ни переживали сейчас - просто АФЕРА ну... 2017 года ТОЧНО УЖ!!! 08.09.2017 17:33:28, bebeka
Красота в глаз.!
да уж. вляпались мы в историю.. 08.09.2017 17:35:22, Красота в глаз.!
bebeka
Нуууу мы ж 7-я!!!!! Переживём значит также вместе! Да, не один день займёт. И не надо никого ругать, что мусолим.... Одно и тоже. Это ОЧЕНЬ ПОНЯТНО и ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Ну а как же по-другому? Так легче и пережить всё, и сделать выводы и не дать умереть нашему духу ВЕРЫ В ДОБРО И БУДУЩУЮ ПОМОЩЬ! Всё бывает, правильно! 08.09.2017 17:37:57, bebeka
Двигатель
Это точно! 08.09.2017 17:53:17, Двигатель
Тюльпанчик
Даш, я не просто так позвонила и попросила написать на под ник. Блин. 08.09.2017 17:05:49, Тюльпанчик
Красота в глаз.!
..?? я что-то поняла не так? когда мы разговаривали - этот пост уже час как висел. была уверена. что ты его видела.

и четко понимаю, что случись сейчас какие-либо объяснения, которых так ждут от Лианы, весь это негатив полетит в мою сторону
08.09.2017 17:13:17, Красота в глаз.!
Тюльпанчик
Не будет никаких об'яснений и помоев. Просто некоторую информацию стоило держать при себе ;(( эту конференцию теперь читает много народу. 08.09.2017 17:17:18, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Я и звонила потому, что без инета, апдейт ты писала же потом, про суммы и цынскую.
Сейчас на человека пролились помои.
08.09.2017 17:15:41, Тюльпанчик
Красота в глаз.!
апдейт - после звонка. да
мне жаль, что я неверно его истолковала.
сейчас убрать эту инфу?
08.09.2017 17:24:29, Красота в глаз.!
m a f i
мне кажется лучше да, всю. 08.09.2017 17:26:05, m a f i
Марфут@
ну и не очень понятно для чего давать на ФБ ссылку в открытом доступе на топ сюда Цынской, это лучше делать в личку 08.09.2017 17:27:54, Марфут@
Красота в глаз.!
на ФБ еще вчера ссылка давалась, не раз и не два 08.09.2017 17:32:42, Красота в глаз.!
Тюльпанчик
Я и вчера не хотела писать в открытой, но все запротестовали.
Потом все к Цынской двинули.
Наверное очень много тем и обсасываемся.
Говорила с Юлей и Олей Цынской, всем плохо. Девочки наши не пишут, им не по себе, а тут идёт активное обсуждение.
08.09.2017 17:37:20, Тюльпанчик
Красота в глаз.!
это обсуждение - не мое единоличное решение 08.09.2017 17:40:58, Красота в глаз.!
Тюльпанчик
Я тебе просто отвечаю, Даша.
Не обвиняю.
Не тебя.
Там ниже утренняя и вчерашняя тема растут.
Не в этом дело.
Я удаляюсь. Не хотела обидеть.
08.09.2017 17:43:43, Тюльпанчик
Тюльпанчик
С чего ты взяла? Кто давал? Откуда такие домыслы? 08.09.2017 17:30:29, Тюльпанчик
Марфут@
с чего бы домыслы то.... сама и видела

Екатерина Миронова
Екатерина Миронова [ссылка-1]...
Последняя информация о Лиане EUROPEAN
Последняя информация о Лиане EUROPEAN. -- посиделки. СП: посиделки. Совместная покупка: обсуждение предложений, отзывы о товарах, анонсы
CONF.7YA.RU
Нравится · Ответить · Вчера в 14:27
Управление
Maria Neskromnaya
Maria Neskromnaya Бред, такое могут писать только те, кто не знаком с Лианой лично.
Нравится · Ответить · 34 мин.
Управление

Ольга Селиванова В
08.09.2017 17:37:51, Марфут@
Я дала. Инфы побольше будет - пост напишу. У меня куча друзей деньги переводы делали. Если хоть один прочтет и больше не переведет. Миссия выполнена. 08.09.2017 17:57:30, Австралийская Ехидна
Есть районная группа,там есть модераторы, один из них был сегодня у Лианы, вот его ответ-
Были у Лианы. Ее дома не застали. Бывший муж Костя и сын Арсений-существуют и абсолютно реальны, по словам консьержки вдвоем уехали на дачу на выходные
08.09.2017 15:51:42, Ирррка
А вообще странная консьержка. Запросто сдает всем желающим, кто из жильцов покинул дом и на сколько? 08.09.2017 17:11:09, Dimmmm
А вообще человек такой там живет? Может быть одна сестра болела. Вторая здорова. И это именно вторая сестра сейчас живет там. И вы искали Лиану. А надо было искать имя сестрички? 08.09.2017 17:08:06, Dimmmm
Вахмурка н
А что за районная группа? можно ссылку, ул. Полины Осипенко рядом со мной, я думала она на Юго-западе живет 08.09.2017 16:14:57, Вахмурка н
Надо бы у консьержки поузнавать, а есть эта Лиана вообще по этому адресу, мб в УК Вискан кто-то знакомый есть, может сходить и узнать, чья это квартира. Хотя какая уже разница, воровка на доверии эта Лиана 08.09.2017 16:57:41, кошка сама по себе
Группа -аэропорт -сокол
Но все посты о Лиане удаляю! Меня обещали убрать из группы, если я ещё раз напишу пост про неё!
08.09.2017 16:22:41, Ирррка
ТиграПолосатая
Без объяснения причин? это и мой район и меня начинает напрягать еще и эта сторона ситуации. какой-то 37 год 08.09.2017 16:25:36, ТиграПолосатая
Вахмурка н
Да, мне тоже странно почему удаляют про нее информацию... 08.09.2017 16:40:27, Вахмурка н
Объявили обманщицей и распускателтницей сплетен, обещали убрать из группы , если ещё раз напишу на эту тему... 08.09.2017 16:39:25, Ирррка
dev(ice)
Я вижу, что в нейбахуде удаляют. Возмущена. Взрослые люди, какое-то избирательное чистоплюйство 08.09.2017 20:13:29, dev(ice)
Но при этом, сам пост благодарности за помощь и сострадание от Марии Витушкиной в этой районной группе висит. Те несите деньги еще? 08.09.2017 16:50:08, кошка сама по себе
FINE
а можно просто в группе попросить ссылку на документы с диагнозом/заключения, мотивируя желанием поучаствовать материально например??? 08.09.2017 16:48:24, FINE
Может они в доле с ней?)))) 08.09.2017 16:46:37, кошка сама по себе
там и Костя этот мутный какой-то. В ФБ одна сплошная благотворительность и помощь. Сомневаюсь, что мог не знать о действиях бывшей жены, раз общается с ребенком. 08.09.2017 16:14:13, Марсианка
y_anna
это то что Вы видите в его ФБ, друзья видят больше 08.09.2017 16:26:09, y_anna
Что видят друзья? ) 08.09.2017 16:38:07, Марсианка
y_anna
что-то еще кроме того, что видно нам 08.09.2017 16:41:18, y_anna
И? Что это меняет? Чел знал, чем занимается его бывшая жена, ну не мог не знать, и не предпринял никаких действий. 08.09.2017 16:46:22, Марсианка
кити-фру
конечно знал. Во всяком случае про нашу денежную поддержку точно знал. Она ж сама здесь писала, что "спасибо за памперсы и деньги. Даже муж мой, скептик, прослезился" ....... видимо, от нашей наивности 08.09.2017 16:56:15, кити-фру
я там порылась. В его ФБ. Довольно интересная подборка, не так просто собрать такую информацию. Вот и стало интересно. Очень хочется понять, что к чему. 08.09.2017 17:02:37, Марсианка
y_anna
я к тому, что не стоит судить о человеке по этим постам в ФБ 08.09.2017 16:48:24, y_anna
судить не стоит, а насторожиться просто необходимо. Сколько времени это длилось? Больше года? Он был не в курсе? Если он действительно занимается благотворительностью, не прореагировать на действия бывшей жены просто бы не смог. К тому же сегодня уехал на дачу. На дачу? 08.09.2017 16:51:53, Марсианка
Свалили подальше, пятки горят, народ прозрел, можно и получить в лоб 08.09.2017 17:02:03, кошка сама по себе
вдвоем уехали на дачу на выходные - не поняла кто эти двое? 08.09.2017 15:58:05, yyana
Горошина ©
БМ и сын 08.09.2017 16:12:18, Горошина ©
а причем здесь квартира Лианы.
Они ж вместе не живут с мужем
08.09.2017 16:57:52, yyana
Jane-Rom
Может консьержка видела, что пришел отец и забрал мальчика. Мальчика с ДЦП консьержка же наверняка знает. 08.09.2017 17:33:37, Jane-Rom
Innulik
т.е. они живут вместе?
А то, что дома не застали не удивительно, не в первый раз, никто с ней давно никак не может встретиться, всегда что-то мешает.
08.09.2017 15:57:50, Innulik

Показано 115 комментариев из 271


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!