Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
spektra

Паста для шугаринга

Брал ли кто-нибудь у Ольги84? Какая лучше? Хочу попробовать)))
22.08.2017 14:25:47,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тоже пользуюсь А ра вией. Но мне нужна прям плотная, а это только у этой фирмы 22.08.2017 15:02:43, Наталья_79
spektra
знать бы еще какая мне нужна))) 22.08.2017 16:55:09, spektra
Гжелка
скорее всего средняя, или плотная, или очень плотная.
с мягкой не знаю как справлять в домашних условиях :( даже если на очень тонких-светлых-мягкий волосах :( наверно если только с полосками бумажными или смешивать с более плотной. или бооольшой опыт в этом деле нужен :))))
22.08.2017 18:30:57, Гжелка
неужели это возможно делать самостоятельно? самой себе? (тут удивленный смайлик)... И на каких частях тела? о Боги! боюсь даже услышать ответ :)) 22.08.2017 22:13:32, vahmurka02
Гжелка
а неужели нельзя это сделать самостоятельно на ногах?
или под шугарингом понимается только глубокое бикини?
так же боюсь услышать ответ :))))

а если без шуток - везде возможно. дома. самостоятельно. но не без нервов и не без опыта. с эпилятором менее заморочно, но более болезненно, кстати. даже то самое глубокое бикини.
22.08.2017 22:29:58, Гжелка
а неужели можно? :) вот я и боялась услышать. Нее, я к профи. Даже у профи по-разному выходит...
Хотя прекрасно поддаюсь этой процедуре.
22.08.2017 22:35:58, vahmurka02
Гжелка
понимаю вас.
одна знакомая так же всегда спрашивает, когда девочки показывают свои тортики и пр. "а неужели это реально можно сделать самой? девочки,че, правда?".
это реально. и у нее готовти муж дома. она может только порезать что-то и поставить на стол. на днях часа 2 читали ее "взять себя в руки и сварить макароны на ужин". в итоге сходила в магазин и купила нарезки :))))
так же и с шугарингом, как и с готовкой. вроде ничего сложного, не надо принимать позу йога самую-самую, но кому-то сильно удивительно...
22.08.2017 22:44:57, Гжелка
т.е. вы намекаете, что у меня руки не из того места растут? :)) из того, точно :)) Я и готовлю, и шью, и вяжу, и на пианинЕ играю :) Тут другое. Я и маникюр себе сама не делаю. И волосы не крашу. 22.08.2017 23:09:15, vahmurka02
Гжелка
нет. просто написала, что ПОНИМАЮ вас, с примером того, что вроде бы это не самое сложное занятие, как и готовка, но далеко не все это могут/хотят/делаю/и даже имеют представление, как ЭТО можно делать самостоятельно. 22.08.2017 23:13:46, Гжелка
это тот случай, когда на вопрос "ты умеешь делать сама себе шугаринг", могу ответить "не знаю, не пробовала":) 22.08.2017 23:21:36, vahmurka02
Гжелка
понимаю вас :)))))
без примеров :)))
22.08.2017 23:24:53, Гжелка
dobra.buba
У меня даже плотной только с полосками получается :(
Допользую все свои банки и буду брать в кассетах с роликом, чтоб не мучиться
22.08.2017 19:25:04, dobra.buba
Гжелка
у меня нормально получается, но долго и беру совсем немножко, иначе хочется застрелиться с большим кол-вом :)) 22.08.2017 19:52:36, Гжелка
dobra.buba
У меня видимо влажность высокая или руки слишком горячие, или растут не из того места, а может всё сразу.. В общем, не отлипает от кожи, только размазывается :(( 22.08.2017 20:46:31, dobra.buba
Гжелка
бывают такие моменты :(((( приходится все отмывать и по новой начинать с новой порцией пасты. 22.08.2017 21:00:25, Гжелка
dobra.buba
Мои попытки на этом заканчиваются :)))
Терпения не хватает пробовать по нескольку раз - полоски в руки и дальше с полосками
22.08.2017 22:38:58, dobra.buba
Гжелка
а с полосками уже пробовали сами или это пока "на будущее" думаете, что быстрее/легче/проще? 22.08.2017 22:46:18, Гжелка
dobra.buba
Да, уже делаю. Периодически пытаюсь просто руками, но нет, не получается у меня :(
Правда Аравию ещё не пробовала, никак не прикончу большую банку Александрии и ещё баночку какой-то другой
22.08.2017 23:26:01, dobra.buba
Гжелка
мой страшный сон, что вот пойдешь делать шугаринг с полосками, а их не хватит :))))
из-за этого не пробовала, неожиданностей может случиться больше, чем с использованием пасты и нанесением руками. боюсь :)))

самый первый раз на ноге много таких лепух было. каждый 5 минут ходила смывать. и потом синяки были на этих местах :(((
22.08.2017 23:29:06, Гжелка
dobra.buba
О да, синяки знатные получаются 22.08.2017 23:31:06, dobra.buba
Гжелка
наверно без разницы какая, если состав натуральный. сахар+вода, может быть +лимонка. все! а сахар с водой... какая разница кто варит, если это только сахар и вода? :)))

мягкая-средняя-плотна и т.д. - тут выбирать только по своим личным параметрам (область применения, температура рук, влажность в помещении).

можно и самостоятельно сварить, если руки на месте, но не каждый на это готов :))
для первого раза покупала Ара///вию, там была нужная мне плотность, в других на момент записи нужного не было, только в кассетах все. буду ли покупать еще - не знаю, возможно заморочусь с килограммом сахара и кастрюлькой :)))
22.08.2017 14:36:00, Гжелка
spektra
Сложно ей пользоваться? и какие нужны еще дополнительные причиндалы? 22.08.2017 16:55:37, spektra
Гжелка
тальк точно нужен и что-то после депиляции.
так обычно все делаю после ванны, в качестве лосьона перед депиляцией у меня мирамистин :)))) дальше тальк, пастой удаляю, смываю все остатки и пр водой так же под душем и средство после депиляции.
22.08.2017 18:28:43, Гжелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!