Раздел: -- посиделки (Товары для детей)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

магазинно-спшное, пост-субботнее, трындетельное и благодарительное

вот вы все шлете в магазины, хорошее это дело, не спорю) кому как повезет))

в ДМ взяла тетрадки по 49 копеек, самые простенькие, нам в школу детям на черновики и раздербанивание на листочки просят + младшей черточки-крючочки писать (да, люблю дедовский самописный способ, а не готовые прописи) - - такие же тетради этажом ниже (в Гагаринском Ашане) - 2,49, в Глобусе на Риге - 2,99 -- и везде красными буквами - распродажа.
Блузки в ДМ марки Смена - то, что понравилось - 999р и выше (спокойно-не шибко нарядное), из новой коллекции вот эта [ссылка-1] и еще с коротким рукавом из кружева оч красиво выглядит, как в нОске - не знаю, у Медведиццы заказала за 402с % [ссылка-2] , юбку и комплект юбка с жилетом еще на зимней распродаже заказаны.

Колготки Филороссо капроновые - в Глобусе 199р (не такие плотные как кальцедония, есессно, но надеюсь, что 4-5 походов в школу на праздничные мероприятия выдержат), там же общие тетради с плотными цветными обложками по 9р за 48 листов.
Предметные тетради вроде везде дороже, чем у Анжика, бумага для акварели А3 - самое дешевое 96р в Ашане, у Анжика 52 +% (мне актуально будет вдвойне с этого года, т.к второй дитеныш тоже пойдет в кружок рисования).

носки Футурино по 2шт/уп по 79-99р в ДМ - надо рыться искать, висит вроде одинаковое, но ценник разный, непонятно). Но пока у меня в фаворитах носки от Иришки-Малышки, копаться в предложении проще, чем рыться в магазине наперегонки с другими мамашками, не мой вид спорта, хоть и приехали в 9-30 и было относительно пусто.

Ривьерская Фамилия порадовала кардиганами Пепе Джинс и Vilatte, свитерами Хилфигеровскими (все детское, не взрослое), кожаными сандалиями за 448р (марку не подскажу, уже передала в санаторий ребенку), футболками Зара и Манго по 149-249р, но тоже надо рыться и рыться, и это еще хорошо, что детская одежда - всего на двух стойках. Взрослое вообще не могу там искать, но под хорошее настроение попадались для мужа тот же Пепе, или Том Тейлор или аберкромби (но опять же - просто выбор для 46р-ра не такой обширный, искать проще), себе ничего не беру, ибо напихано + зеркала в этом магазине неправильные - вместо меня там отражается бухающего вида тетка с невнятными трупными пятнами на распухшем теле. Я не такая, ага)) В итоге только на детское (без верхней одежды, 2 кардигана, хлопковый свитер, 3 футболки, юбка. сарафан. сандалии, шорты. толстовка) + 2 пачки спагетти вроде итальянских + пачку зеленого чая 100гр потрачено 4,6тр.

еще в сб были куплены виниловые перчатки у Акуры [ссылка-3] муж постоянно копается в моторах-масле-краске-прочей хрени, говорит, что эти лучшие. Спасибо оргу!

dezi за сток Сша спасибо - беру самое бюджетное детское второй раз - сделано очень хорошо.

разочарование от Мурки Моо- туника жуткая синтетика и пахнет [ссылка-4], а туника после деликатной стирки стала в полтора раза короче и вытянулась по бокам [ссылка-5] Хоть и бралось для дома, но фигня-фигней, закрыла для себя эту марку, денег выброшена почти тысяча.

Просто Луизе спасибо за рапродажные единички. оказалось - мейд ин Раша, зато по госту и мужу на широкую ногу село хорошо, как в нОске будет - не знаем, но за 1150р пары сезонов будет достаточно) [ссылка-1]

ольге84 спасибо за наводку и помощь с кроксами (до этого брали в ЗШ замшевые кроксы мужу, носил и в хвост и в гриву несколько лет, ничего им не делалось), а еще за всю педикюрно-маникюрную атрибутику, которую я беру редко, потому что хватает и лаков, и масла для кутикулы надолго.

Флешке спасибо за оперативный выкуп и помощь с выбором детских купальников от Давида. оч понравилось и село отлично, и по ценам - 600р за купальник + юбочка - очень даже хорошо.

а у вас что хорошего выкупилось, купилось ? или не хорошего..(
20.08.2017 14:44:03,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а кто не в Москве у кого все канцелярку заказать лучше ?
я забрала у есперанцы Польшу ,еще не мерила ,
Лашкми косметика ,
21.08.2017 11:44:28, Elena k
Zhurol
А у меня небольшое (потому как цена не велика) разочарование рубашками школьным от Малика78( их тут так советовали, взяла 1 на пробу, дырки от иголок в ржавчине, сбоку грязная полоса, которая не сдалась 2 стиркам и любимому пятновыводителю, есть места с тройной прострочкой((( на ощупь тоже немного не то(( просто одновременно была получена рубашка по примерно той же цене у Таксы, ну небо и земля по виду и качеству. 20.08.2017 22:58:01, Zhurol
al_gol
Да, я тоже носками от Иришки Малышки довольна. 52-55р детские, мне нравятся, но - к сожалению, уже взрослые носки по 70-80, а я поняла, что усё уже, детю больше 24 размер не буду брать, эти новые сносит и надо переходить на 25 размер.
Зато обнаружила, что женские бывают 27 размер(а то они подсаживаются, гады), и - о чудо, нашла в пристрое медицинские носки мужу(он только такие носит), записалась пока на пристрой на 2 пары. Раньше в Ашане аналогичные продавались, но теперь их там нету.

Мы сегодня хотели затариться в окее всем, но жуткий обломс, там обычно куча скидок, а сегодня - нет ни скидок, ни продуктов к вечеру:( Даже куриных грудок нет. Перец хотела купить, так тоже, остался только вариант на салат, не для фаршировки.

А ещё я не дала карту скидочную свою двум тётькам. Сказала, чтобы свою купили. Девушка ТАК возмутилась, что я ей отказала. А я халявщиц не люблю, карта стоит 50 или 45р, пусть свою купят. Муж сказал, что я жадина.Ну наверное.

Туфли на сменку ребёнку взяла у Тельмы и Луизы, но, по-моему, он в них не влезет, так как они без супинатора, придётся туда стельку дополнительную стелить(у ребёнка плоскостопие)... а со стелькой точняк не влезет, в общем, не знаю, отправила их в пристрой и расстроилась.

Зато у Иришки Малышки же взяла ребёнку нормальной ширины кальсоны(не на глисту) и майку белую, а у Дилеммы 2 рубашки школьные за 815р обе.Считаю, отлично, если влезет нормально(не открывала их ещё), так как рубашки сейчас в районе тыщи:(

Ну вот ещё жду заказанную школьную форму. Блин, всё на детё уходит, все денежные средства, себе только шампуньку урвала у Жужу не скажу... и крем у Оксаны. И ещё у Варварки суперские брелки. Медвежата антистресс маленькие, и зайчики:-)

Согласна, сейчас надо мониторить, что где дороже-дешевле купить можно. Раньше - только СП, потом одно время - только магазины, а сейчас в магазинах цены подросли опять, так что - мониторить.
20.08.2017 22:02:55, al_gol
Juls_P
Носки тоже понравились. И детские-женские, и мужу купила обычных и бамбуковых (больше понравились).

А с Океем да.. Мы закупаемся там по дороге после Тулы в субботу утром (а поскольку редко теперь на общие ездим, то и бываем в Окее редко, в ближайших магазинах потихоньку покупаю, а не сразу на неделю, как раньше) - вчера приехали в 10, парковка пустая, магазин пустой! Набрали кучу овощей-фруктов по смешным ценам, главное, выбор колоссальный, я даже уже успела отвыкнуть)) Грудки, кстати, тоже хапнула по акции, часть приготовила, часть заморозила. Но не суть.. женщина впереди в очереди попросила тоже карточку "свою забыла дома", я дала. Ни спасибо, ни улыбки в ответ. Пробила свое, сунула обратно и удалилась. Дико как-то.
21.08.2017 00:29:10, Juls_P
Innulik
я, наверное, все же опять на магазины перехожу, давно не участвовала и все мимо((
Распродажные Клар/ксы прекрасны по цене (да что говорить, почти даром), но адски маломерны(( имейте ввиду, кто их берет, в закупке несколько размеров еще остались


платья от Инд//иано тоже все не подошли, одно безумно велико, другое просто не мое((
Разве что пляжное полотенце от Zyamchik очень понравилось, большое, легкое и красивое)
20.08.2017 21:53:06, Innulik
на какой размер??? кларкс? 21.08.2017 11:29:44, Elena k
Innulik
ага, он самый) на узкую ножку 36 размера. Я левой ногой влезла, но тесновато, правую не стала мучать, у меня там палец после перелома. Думала на размер больше взять из-за правой ноги, но фигушки, оказались узкие маломерки(( 21.08.2017 11:37:26, Innulik
у меня 36 , насчет узкости не знаю как померить ,

цена вопроса ?
21.08.2017 12:26:58, Elena k
Innulik
копейки) это из закупки "остатки шоу-рума", поэтому вместо 3тыс всего 1150 с процентами)) 21.08.2017 12:42:23, Innulik
Красота в глаз.!
На авито выставила уже?

Индиано на маму село отлично, а я вот свой сарафан (с домиком) уже ждуууууу.... на нг обновка будет)) еще с/з очки у Грейси к зиме выкупятся наконец-то - и будет полный порядок)))
21.08.2017 00:34:59, Красота в глаз.!
Innulik
Авито - не мое)) Клар/ксы здесь попробую пристроить, как осень начнется) Платья- сарафан свекрови, если не ушью, у нее в Италии (она в сентябре опять туда на месяц-другой уезжает) все равно еще долго тепло будет, пригодится, а второе пусть пока валяется, может позже на него другими глазами посмотрю) 21.08.2017 08:40:32, Innulik
Lisania
ДМ для меня неожиданно стал магазином с самым частым посещением, в СП давно не видела хороших футболок для детей за 200-300 рублей, джинс за 500, кед за 250, костюмов Ласси за 1700 и Куомы за 2300) Учитывая, что там еще и бонусы накапливаются, а потом оплачивается ими львиная часть заказа, вообще хорошо;) 20.08.2017 17:27:26, Lisania
точно. Я покупала в ДМ в подарок футболку и шортики мальчику, приехали через неделю менять размер, эти же вещи уже дешевле рублей на 300 были :) Ценопад небывалый :) 20.08.2017 18:47:41, vahmurka02
КалиНа*
В Спортмастере футболки по 149 руб (правда бонусами воспользоваться нельзя на них) 20.08.2017 18:32:44, КалиНа*
Niuta
О! Спасибо) 22.08.2017 12:49:12, Niuta
al_gol
Хорошие? В декатло--не тоже по 149, но фигня фигнёй, тонкие и ворот растягивается. 20.08.2017 22:03:57, al_gol
КалиНа*
Для школы пойдет 21.08.2017 10:39:59, КалиНа*
Красота в глаз.!
я в прошлом году по 99 в ДМ футболки брала, Чессфорд или как там марка называется, вполне себе хорошее качество, катышек нет, не перекосило, вчера тоже видела на плакате нарисовано про 99р, но забыла поискать.
и бонусную карту не взяла. но там и списывать нечего, редко хожу и еще реже беру с собой карту
20.08.2017 18:48:02, Красота в глаз.!
В пятницу накупила таких футболок за 99 р: белые, розовые и бирюза - отличные! Постирала, погладила, не перекосились. 21.08.2017 11:12:51, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
llys
В ДМ можно по номеру телефона, если карта привязана. Смс с кодом присылают и бонусы могут списать. 20.08.2017 22:42:36, llys
Lisania
В спортмастере для физры наверно по 150, я имела ввиду каждодневные красивые) 20.08.2017 18:45:41, Lisania
Гжелка
у меня на субботу был поход только к Лиде Алексис :))) тут понятно, что выгода именно у нее, а не по проф.магазинам :))) оценивать буду завтра новые тюбики. но уже радостно, что маску для волос держать не по 20-30-40 минут (из-за такого времени раньше НИКОГДА не пользовалась масками... ну это ж убийство, столько времени проводить в ванной и около нее...) 20.08.2017 14:53:21, Гжелка
Красота в глаз.!
шо за маска??? у меня пятиминутка джонФридовская кончилась, ищу замену 20.08.2017 14:56:51, Красота в глаз.!
Гжелка
у меня нечаянно образовался пробник вот такой -
[ссылка-1]
и этот пробник перевернул мое восприятие, мнение и прочее о масках для волос :))) в инстаграме писала расширенный отзыв по ней.

после бриогео решила, что маску таки мне НАДА! :)))
но т.к. это сильно дорого даже с зарубежкой.. и сижу я тут на лебеле, то туда и пошла.
вот такую буду пробовать - [ссылка-2]
20.08.2017 15:45:00, Гжелка
постою послушаю 21.08.2017 11:34:29, Elena k
Красота в глаз.!
У мегя восприятие тоже только что-то небюджетнле переворачивает, хоть бы раз какая-нибудь нивея восхитила - фиг!;(
Проедит пробовала, понравилось (спасибо Лиде), но у меня волосы и так необьемные, а с лебелом еще мягче стали, но я вместе с шампунем тестила, маску на др. шампунь не пробовала применять
21.08.2017 00:41:00, Красота в глаз.!
Гжелка
а чем какая-нибудь нивея восхитит? силиконы есть, лаурилсульфаты и иже с ними есть. парабены... что еще будет с такой ценой? нет, понятно, есть шампуни и по 1000, но не восхищают, и с силиконами и пр., но это уже на совести производителей (при такой цене и такой состав). а при цене 200руб/литр? сто там может быть? даже теоретически полезного.... ну хоть бы не яд и то хорошо.

именно эту маску пробовала, как по ссылке моей? а шампунь какой именно?
про шампуни лебел.
у меня сейчас 2шт из серии холодный апельсин. они как бы масляные. такие как например Чи. но при этом вид абсолютно разный после Чи и после этого апельсинового Лебела (не важно какой именно). волосы тоже не сильно толстенькие и объем больше от того, что завиваться пытаются. и без укладки получается то, что обычно есть на общих :))) можно и лучше, но это уже с укладкой, а времени чаще нет или неохота :))) и кондиционер и прочее у меня не Лебел к ним, другие были. и от кондиционера тоже не зависел вид волос. все наглядно. так что не могу сказать, что "да че с шампунем морочиться, он только для удаления грязи". да, но это наверно как помыть машину губкой обычной и водой или керхером со всеми мылАми :))) грязи не будет, а вот внешний вид... :)))
при всей своей маслянистости, Чи с меня такое ощущение, что не смывались. один более-менее, а второй как будто совсем не смывался:( а Лебел оба нормально.
21.08.2017 00:53:35, Гжелка
Lilurus
Лебел на самом товаров есть раза в полтора дешевле, чем у Алексис - там девочка из Японии заказывает.. 21.08.2017 15:05:32, Lilurus
Гжелка
спасибо! посмотрю там. 21.08.2017 19:58:40, Гжелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!