Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Двигатель

Отзыв о спиннерах и Совет - сразу проверяйте

Так как сейчас новомодное веяние эти спиннеры, то захотелось сразу написать отзыв и узнать Ваши отзывы...может ещё кто брал - какие понравились?

Покупала для дочки - она увидела в интернете и просила купить. Очень ей они понравились. Для 3,5 лет размер нужен поменьше 7,5 см - в руке не помещается, крутит просто на полу.

Теперь по существу:
Куплены 4 спинера
3 штуки арт 051 Неоновый пластик 7,5 см. КОРПУС СВЕТИТСЯ В ТЕМНОТЕ
картинка


1) В коробке новые они не светятся-но не бойтесь - нужно положить их зарядиться на солнышко, и в темном помещении будет неяркий свет. Со светом разобрались.
2) Далее, из 3-х 2 были с треснутыми корпусами. Совет - проверяйте сразу!!!!
Фото дефекта:
У первого брак - треснута пластмасса сбоку и выпадает подшипник



У второго трещина с внутренней стороны пластмассы - не влияет на функциональность:


Ещё один был приобретен арт 062 - тоже Пластик 7,5 см. цвет металлик - не сломан-всё нормально...
картинка


Не знаю насчет замены брака- есть ли в принципе? Поэтому совет ещё раз - проверяйте сразу...потом даже если менять брак ехать, то на дорогу больше уйдет денег, чем на спинер

И наверное, лучше покупать НЕ пластмассу.

И кто пробовал из другого материала- дайте отзывы, какие понравились?
29.06.2017 12:11:47,

45 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lo.
делюсь отзывом

1. с лед-огоньками - прикольный. крутится долго. достаточно легкий. огоньки весело так мигают.

2. капитан америка (раскрас такой) металлический тоже отличный.

3. бэтмен - по-моему металла больше - прикольный. но с огоньками мне больше понравился))

4. те, что светятся в темноте я как не ребенок не очень поняла, но реально светятся.

ребёнки уже уронили свои по многу раз - пока трещин нет ни у светящихся в темноте, ни у тех, что с огоньками, ни у самых простых

и ни одного бракованного не обнаружила. теперь душа моя спокойна ))
29.06.2017 22:33:23, Lo.
Двигатель
ну что же так мне повезло на бракованные(((
с лед-огоньками круть наверное
29.06.2017 22:37:16, Двигатель
Lo.
с огоньками прикольные. там еще можно менять малюсенькие батарейки. хотите в субботу на волге покажу "живьем" ? все равно есть в пристрое шт несколько.

они вообще оказались прикольные. короче, крутить-нервы успокаивать )))

мне кажется это зависит от транспортировки.
поэтому теперь я прошу письмо с подтверждением о том, что претензий на предмет целостности заказа не будет, если забирают через паровозиков или пвз. потому что всякое при транспортировке бывает. когда заказ в третьих руках - я не могу же гарантировать ничего, что все будет нормлаьно.
29.06.2017 22:50:57, Lo.
Двигатель
я на общие не езжу, а паровозик наш ЮЗ в отпуске...до ПВЗ неудобно
а какие с огоньками- покажите картинку
29.06.2017 23:18:00, Двигатель
Lo.
вот такие. только у меня красные и зеленые. и если не разобрали, то и синий был

картинка
29.06.2017 23:21:43, Lo.
Двигатель
красивые) 30.06.2017 00:18:38, Двигатель
Мальса
Оля, спасибо за отзыв, очень полезный 29.06.2017 19:11:14, Мальса
XXL
Объясните, в чем прикол этой фигни? :))) 29.06.2017 18:08:07, XXL
Lo.
оказывается прикольная очень. я только что получила ящик таких штук. ребенок пищит от восторга. даже мне понравилась ))) говорит, мама, не отдавай никому пристрой, они мне нужны все... в общем хочет объять необъятное ))) 29.06.2017 18:39:21, Lo.
Двигатель
Такая же игрушка, как йо-йо, как скейтборд для пальцев, как любая другая игрушка-безделушка...
считается тренажером для кистей и пальцев рук...соответственно развивает моторику рук, а через моторику речь...
также если Ваш ребенок обладает какой-то вредной привычкой, как-то грызет пальцы, ручки или ещё что-эта фигулька переключает его-помогает отучить от вредной привычки
29.06.2017 18:28:40, Двигатель
XXL
Вы в это верите? :))) это де чистый развод на деньги. 1000 р, как ниже пишут, в помойку 30.06.2017 09:14:14, XXL
nastyk
Не знаю, сколько у вас стоят, а у нас самые простые стоят 1.5 SGD=65 рублей.Вполне адекватная цена за кусочек пластмассы. 30.06.2017 12:55:26, nastyk
XXL
Ниже писали про стоимость. Но мне б и 60 рублей было бы жалко :) 30.06.2017 14:30:00, XXL
Двигатель
у меня дочке 3,5 года...ей очень нравится) сегодня с ними в садик пошла 30.06.2017 09:53:58, Двигатель
ЭллиС
Брала у нас один металлический. В целом довольна, кручу с удовольствием :) Но дети забраковали и сказали, что должен в разы дольше работать. Гуляли по ВДНХ и там папу раскрутили на 2 спинера по 1000 рэ. Выбирал каждый сам под свою руку, предварительно протестировав. В итоге да, отличаются от первого, конечно. Настоятельно попросили не брать ничего без их ведома :))) 29.06.2017 15:35:33, ЭллиС
al_gol
В общем, тоже антихваст, 1000р просто псу под хвост%-)
я как-то купила в СП Йо-Йо, оно совсем не заёёкалось, и ещё пару каких-то странных девайсов, теперь не беру. Надеюсь, что мой ребёнок спиннер не попросит. Он у меня сначала загорается, а потом говорит, знаешь, я подумал-мнен не надо. Судя по фотке, по цене и качество. Смотрела, там есть и по цене больше тыщи за девайс, по-моему, вообще не стоит оно всё этих денег.
29.06.2017 13:55:07, al_gol
ЭллиС
Какой правильный мальчик! :)) 29.06.2017 15:35:58, ЭллиС
al_gol
Меня эта черта в нём всегда приводит в недоумение. То есть, обычно всем всё надо:-) А мой сначала загорится, потом через некоторое время говорит - не надо. Постоянно говорит мне - мама, мне не надо больше игрушек покупать. Или вот в ДМ спокойно может всё посмотреть и ничего ему не надо. Говорит - у меня всё есть. Всякое постельное с героями мультиков ему не нужно, вообще может спать на чём хочешь, хоть в цветочках, атрибутика всякая тоже не нужна... экономный до ужаса и карманные деньги тоже не нужны... не знаю, может, это в подростковом возрасте проявится? Но он с детства такой. Причём не испытывает никакого дискомфорта. Даже смартфон ему не нужен. 29.06.2017 15:48:29, al_gol
ЭллиС
Настоящий мужчина! Он в целом таким и останется скорее всего. 29.06.2017 15:54:22, ЭллиС
Двигатель
Алин, мой такой же...это черта характера...не поменялось ничего в подростковом...такой же аскетичный парень 29.06.2017 15:53:04, Двигатель
Хороший у тебя какой ребенок. Мой попросил сначала папу сделать спиннер (хвасталась тут), папа сделал, реально крутится классно. Потом выклянчил у папы еще один с Али. Летит. Ну и еще раскрутил нашего друга купить за БОЛЬШИЕ деньжищи в палатке у перекрестка.
Ну вот какой-то он у нас такой, все ему обязательно надо. И побольше, желательно...
29.06.2017 14:41:11, lerulia
al_gol
вот у моего такого вообще нет. А попросить кого-то постороннего ему что-то купить вообще нонсенс. И даже папу. Я не знаю, это врождённая черта характера или так воспитался. Мы ему никогда ни в чём не отказывали, если хотел. Но вот лего накупила ему, он сказал-знаешь, мама, мне лего больше не нужно, у меня его и так много. И про всё так. 29.06.2017 15:54:45, al_gol
Мальса
Просто он слышит голос разума) молодец ребенок)
Мне кажется, такой уродился, вы же в нем это специально не воспитывали) мне вообще кажется, что в детях изначально все заложено. Воспитание только придает налет цивильности - "вынь пальчик из носа и дай дяде здрасте", а на характер особо не влияет.
Есть дети - невыносимые клянчилки, вот откуда это? Специально ж никто этому не учит. У наших друзей такая клянча была - намучились, в магаз с ребенком зайти реально невозможно было( клянчила ВСЕ, остановиться не могла(
29.06.2017 19:21:58, Мальса
ЭллиС
Дети рождаются уже такими, воспитанием можно чуть-чуть подкорректировать, конечно, но глобально ничего не меняется. 29.06.2017 16:11:22, ЭллиС
Двигатель
Да, соглашусь...в них уже заложена определенная генетика 29.06.2017 16:39:59, Двигатель
Lo.
йойо в спортмастере купила мелкому светится отлично и с баллами цена вышла замечательная 29.06.2017 14:11:38, Lo.
al_gol
ну вот а я купила в СП:-) Повелась что распродажа, в итоге валяется, мы с ним совладать не смогли. 29.06.2017 15:55:32, al_gol
Lo.
такие выгоднее все-таки в магазине. дети выпрашивали - купи мама огоспорт. я случайно в спортмастере наша аналог и по цене отлично. у нас уже есть такая только поменьше формат. дети с друзьями играть хотят, а тарелки всего 2. теперь 4 уже ))

в итоге я купила бумеранг 1 шт, йо-йо светяшку 1 шт и эту кидалку и все вместе со списанием баллов вышло порядка 1055 руб .

кидалка вот такая

[ссылка-1]

йо-йо вот такое

[ссылка-2]

бумеранг вот такой

[ссылка-3]
29.06.2017 16:07:42, Lo.
Двигатель
отлично)) 29.06.2017 14:23:45, Двигатель
Двигатель
не 1000р...790 получилось за 4...считай, что 200 руб потеря 29.06.2017 14:03:40, Двигатель
Двигатель
ага...как с кроссами светящимися...китайский недодел...слушай...да не жалко денег на безделушку-дочке понравилось-это самое главное...было бы ещё качество нормальное... 29.06.2017 13:59:23, Двигатель
Lo.
чую мне сегодня всю коробку придется тщательно пересмотреть, прежде чем раздать. неужели они такие хрупкие ?.. 29.06.2017 13:46:22, Lo.
Двигатель
Надо в предложении написать и в рассылке - "проверяйте спиннеры сразу на встрече!" 29.06.2017 14:00:42, Двигатель
Lo.
ну я сама сегодня перепроверю. потому что никто не хочет возиться с этим - я привезу когда смогу, а брак меняют четко в определенный период. у меня 7 дней, например, чтобы все проверить и вернуть. 29.06.2017 14:12:49, Lo.
Двигатель
да, лучше самой конечно, если есть возможность
тот дефект, что у моего спиннера сразу видно при вынимании спиннера из пластиковой прозрачной упаковки - сразу вывалился подшипник - если просто визуально смотреть, не вынимая из пластиковой коробочки-есть шанс просмотреть...
Коробочки прочные - можно не боятся, что при вынимании потеряют товарный вид или сломаются. Так что спокойно проверяйте и смотрите с двух сторон. На зеленом трещина видна только с одной стороны - она не сквозная...поэтому подшипник держится...
29.06.2017 14:18:29, Двигатель
Lo.
как хорошо, что вы этот топ завели. а то я могла бы и не проверить, а так глянуть поверхностно. а теперь-то я вооружена знанием ))) мне как оргу проблем не хочется, и как участник я могу понять "радость" получения брака. поэтому облегчу жизнь и себе и тем, кто заказал эту модную штуку 29.06.2017 14:48:28, Lo.
Двигатель
хрупкими не выглядят, но почему из 3-х одного вида отличающихся только цветом, два с трещинами? как-то неоптимистично...можно орга поспрашивать, поставок же много было уже... 29.06.2017 13:56:50, Двигатель
Lo.
вот млин... я полагаю, что они все китайские-китайские. вряд ли в китае столько фирм, клепающих эти спиннеры. в общем, я очень надеюсь, что брака не будет. но вот что будет при юзании - это тоже вопрос... человек заберет. уронит, у примеру, потом будет писать - у меня брак. вот где будет веселье. поэтому я лучше все тщательно перепроверю. 29.06.2017 14:15:19, Lo.
Двигатель
нет, так чтобы просто уронить - они не сломаются - сама пластмасса толстая - не хрупкая...
Это должно быть или изначально брак на производстве...или при перевозке - возможно давление какое-то - запихивали куда-то, прижимали...
Если просто уронить, то как Лена пишет, то серединка может наверное отлететь - мы не пробовали ронять пока) пробовать боюсь))
29.06.2017 14:22:15, Двигатель
Челюсть На Оленях
у моих железные как бы обтянутые пленкой... они по 1 шт были, разноцветные, с картинками...
НО!!! мы их дорабатывали скотчем, чтоб не выпадала серединка - на втулку лепили тончайшую полоску, чтоб увеличить диаметр и серединка садится плотнее.
29.06.2017 13:05:40, Челюсть На Оленях
Двигатель
выглядит вот так:
картинка
29.06.2017 14:08:25, Двигатель
Двигатель
у этих серединка не вываливается...
у меня тот который пластмассовый цвета металлик выглядит как железный...похож по описанию на твой обтянутый пленкой...так что у тебя может и не железный...продали как железный
29.06.2017 13:40:37, Двигатель
Челюсть На Оленях
не, у меня тяжеленький, фотки нет, а дети увезли его в лагерь. реально не пластик!!!! 29.06.2017 14:37:53, Челюсть На Оленях
Двигатель
не, я не настаиваю...просто информация для тех, кто будет покупать...там правда и не проверить из чего он-выглядит как железный 29.06.2017 14:43:19, Двигатель
Двигатель
за счет подшипников они все не легкие 29.06.2017 14:39:42, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!