Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (олеся смагина татуаж отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

Татуаж у Олеси. ОТЗЫВ!!!

Друзья, вчера была на татуаже, делала губы и межресничку с маленькой стрелкой. Ну не смогла я устоять после сдешних отзывов:) и не зря! Качество работы понравилось, все очень аккуратно, после процедуры нет отека, я очень довольна! 4 часа пролетели незаметно. Олеся очень приятный человек и просто милая девушка. Да еще и 7янкам скидка:)) вобщем РЕКОМЕНДУЮ:)
29.03.2017 18:51:56,

173 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А город какой? 04.04.2017 22:57:57, MaryPoppins123
Асимметричная симмЕтрия
Что же вы так всегда спешите-то? Погодите немного: как краска вымываться- выгорать будет. А то: отеков нет, краски бледные, брови страшные на представленных фото.Но огромное желание сделать рекламу. 29.03.2017 21:33:24, Асимметричная симмЕтрия
лично я ничего ужасного не видела 29.03.2017 23:34:16, Осенний лист
ну так бизнес же 29.03.2017 23:22:52, Зайчонок
а дайте ссылку на страшные? ))) 29.03.2017 22:10:07, энн
Асимметричная симмЕтрия
В начале рекламной деятельности Олеси и её менеджеров по продажам были выложены очень некрасивые брови. Что и вызвало у меня удивление от хороших отзывов по бровям. Но стало понятно почему необходимо продвижение данного специалиста в нашей ажиотажной конференции. Сам специалист продвигается плохо. Здесь всегда срабатывает, главное каждый шаг постить и громко-громко восторгаться. Даже если напортит, то менеджерам ничего не будет. Упс, извините. .... 30.03.2017 11:31:13, Асимметричная симмЕтрия
Вспомните как тут девушка гадала, сначала всем и бесплатно, такой ажиотаж был!! Потом стала за деньги, потом оказалось, что фигня полная ее гадания.
Мне кажется у нас тут в посиделках и слона можно продать при грамотной рекламе))
30.03.2017 11:41:00, banana
:)) Нагадала много хорошего, ждали-ждали пока НЕ дождались :) 31.03.2017 01:39:43, vahmurka02
И стоматолога ну так хвалили,так хвалили)))) 30.03.2017 17:15:58, ~Черныш~
в первые 3 дня видимо результат был хороший, потом пломбы начали выпадать и... :)) 31.03.2017 01:40:27, vahmurka02
да, помню про стоматолога)))))) 30.03.2017 22:39:43, Туллина
Individuale
а что у кого страшное? 29.03.2017 21:40:03, Individuale
Асимметричная симмЕтрия
Вы же год-два назад хвастались татуажем губ? Один в один, как сейчас. 30.03.2017 11:38:04, Асимметричная симмЕтрия
Individuale
Я прям в муках. А что один в один? Восторгалась? Губы лдин в один? Что? 30.03.2017 11:58:57, Individuale
Individuale
Аааааа! Это мы с Антонинкой и Красотой менеджеры ))??
А я Вас знаю? Ник незнакомый. Я тут лет 13 под одним
30.03.2017 11:45:06, Individuale
Красота в глаз.!
о, а где наши премиальные?)) 30.03.2017 11:52:58, Красота в глаз.!
Individuale
Эээээ.... год два назад я ребенка грудью кормила. А до этого беременная была. А до этого планировала )) и ни разу не хвасталась татуажем губ ))) 30.03.2017 11:42:53, Individuale
Пионервожатая
у меня все красивишное:)) 29.03.2017 21:41:32, Пионервожатая
Не делала-не знаю, но ,к примеру, в Китае, чтобы этим зарабатывать надо учиться восемь !!! лет. Делала шесть лет назад в Пекине,вся стена у мастера в дипломах. А у нас юрист, машинист... да кто угодно, закончит курсы и вперёд. Ни за что бы не пошла. Лицо, глаза, можно без них остаться.И потом - что такое коррекция, да еще и за 50% от стоимости? Это кривые руки мастера. И лапша на уши клиентам об особенностях организма. Спрашивала у китаянки - сначала она даже на поняла о чём речь, а потом долго смеялась...а мне было грустно...
Ищите мастера с медицинским образованием,с работой БЕЗ коррекции, а не с халявой на 7-е. Сорри и ИМХО.
29.03.2017 21:03:09, Ирина7646
не поняла :))))) 29.03.2017 23:34:52, Осенний лист
Что непонятного? Специалист должен и обязан быть с медобразованием, а не с курсами. Китай привела к примеру, только после восьми лет обучения ИМЕЮТ разрешение работать. 30.03.2017 12:06:57, Ирина7646
Гжелка
чO непонятного?
учим китайский язык, едем в Китай. там нормальные работают. и учатся 8лет. и краска нормальная - на всю жизнь, не выцветает, не выгорает, коррекции не требует.
и не важно, что времена меняются, мода, стили, краски становятся более-более-более.....
не умеют они!!!
:)))))))))

интересно, а если тут отзывы будут про Монечку и Горлицу... хотя что интересно... они тоже такие же :))))))))

и да, на маникюры-педикюры-вообще к парикмахерам-косметологам даже с мед.образованием - не ходим! они 90% после курсов!!!!! и даже если учились 3 года- это же техникум!!!!! никакого высшего, позор! :))))))

так же нидайбох не едем в Обнинск зизьги делать за 150, вместо московских 250 (про американские молчу)! нидайбох! криво-косо сделают 100%! не важно, что стаж, опыт, место обучения такие, которых не у всех московских хирургов найдется. не едем и все тут! только Америка (как кричит Миро). а может и про Китай сейчас расскажут.
30.03.2017 00:02:11, Гжелка
В Китае ,образованные, врачи-косметологи отлично разговаривают на английском , и не только, языке. И не надо сравнивать маникюр-педикюр - этой профессии не обучают в высших заведениях. Лицо - это сложнейшее "изобретение " Господа и подставлять его юристу с курсами и предлагаемой коррекцией, я бы не стала, о чём и сказала. Ищите специалистов с медицинским образованием. ИМХО. Или идите со скидкой к юристам, трактористам и т.д. ПЫ.СЫ. Краска не выцвела у меня, мода на брови ? Ну да, было время и сбривали некоторые "модницы". В моём понимании - модно то, что идёт... Как бы ни было модно, не сбривала и не выщипывала в ниточку, следуя моде. 30.03.2017 12:05:05, Ирина7646
Гжелка
кстати, про маникюр-педикюр.
конечно, можно ходить к тем, у кого все наши звЯздЯ в клиентах записаны и платить по 5тыс за покраску ногтей обычным лаком... но....
вспомнишь некоторые моменты и подумаешь - у них тоже должно быть медицинское образование! пусть не высшее, но медицинское!
у многих есть проблемы с ногтями. даже вросший ноготь. маникюрщицы-педикюрщицы и ими занимаются, да. вместо хирурга. это плохо.
ощипаные кутикулы до такой степени, что над ногтем она возвышается на 1-2мм (!!!) - имхо, жуткая жуть. благо, в моду плотно вошел маникюр необрезной, где не режут вместе с мясом. да и режущие научились резать без куска мяса, может не все, но научились.
и не во всех салонах соблюдается гигиена. расческа упала на пол - подняли, подули, расчесали вам голову. то же самое с маникюрным инструментом. понятно, что есть те, кто после такого НЕ придут больше в этот салон. но мастер то останется прежним. ибо кто такие микробы - он может не знать и вообще, "а че такова та, а?"
полимеры в губы колоть (даже не гиалуронку!) в парикмахерской, при чем не по одному разу, чтобы больше, больше, еще больше ,а потом по 3 года вырезать это.... это отнесла бы к разделу косметологии. только с медицинским образованием и в мед.центре, а не в парикмахерской.
да и наращивать волосы... смолой можно тоже много чего сделать. тоже бы образование не 2 недели курсы иметь.

возвращаясь к данной теме, про татуаж и конкретного мастера.
вот тут лично мне без разницы, какое у нее изначальное образование. важно где-как-чему училась она, чтобы делать именно то, что она делает сейчас. отзывы и фото, и девочек этих в реальности вижу (чтоб не сказать, что это все фотошоп и т.д.). про соблюдение правил гигиены уже рассказывали. про сам процесс тоже.
видимо, я из стада тех д-ур, которые пошли (или пошли бы) за бровями-губами-стрелками к данному конкретному мастеру.
помидоры, яйца, камни, что там еще - можно сэкономить на мне, пригодятся где-то еще. в данном случае они не помогут, но вдруг кому-то еще нужнее будут:)))
30.03.2017 17:23:26, Гжелка
Цветик-семицветик
да что помидоры, у каждого своё мнение, просто не надо это близко к сердцу принимать.
я когда смотрю фото "до" и "после", то "до" чаще всего мне нравится больше, и у здешних девушек тоже.
30.03.2017 17:37:03, Цветик-семицветик
Гжелка
тут 90% даже этой темы = те самые помидоры.
я высказала свое мнение. в ответ вполне вероятны те же помидоры - фууууу, датыыычоооо, да как так можнаааа....
мнение "да вы же ло*хи" тоже имеет место быть, но все же корректнее оставлять его при себе.
рада, что где-то есть мастерицы татуажа с высшим образованием именно по этому направлению. жду информации, где маникюрши и педикюрши, а так же парикмахеры имеют высшее или хотя бы медицинское :))
30.03.2017 17:50:24, Гжелка
Не надо так воспринимать - помидоры, лохи...Мнение, отличное от вашего ничего общего не имееет с помидорами и т.д. Просто мнение. Повторюсь - даже если бы мне приплатили, не пошла бы ни за что.Только к человеку с мед образование, котрый, даже если и учился на три с минусом, всё равно знает строение кожи-лица. Вам сколько вопросов задала Олеся перед началом работы? Спросила какие лекарства принимаете, есть ли аллергия на наркоз и т.д. ? Какие документы Вы подписывали? 100% ни никакие. Думаю, что знают о последствиях только те "мастера", кто от страха умирал, видя дам , принимающих, нон-стоп препараты типа кардио-магнила, после начала тату... 30.03.2017 21:47:09, Ирина7646
Гжелка
кстати, интересно ваше личное мнение.
ситуация такова, что надо делать срочную операцию. режущий врач - профессор и т.д., зав кафедрой в медунивере. на вопросы типа - какого рода наркоз будет, какой заместитель ткани и где его отрезать будут, сколько обычно такая операция длится, сколько период реабилитации, ответил - не твое дело, тебе это знать не обязательно.
вы бы пошли к такому врачу, светилу медицины, на операцию? это ХОРОШИЙ врач? (образование, опыт, звания, все такое - все отлично. а вот в общении вот такие ответы)
30.03.2017 22:12:57, Гжелка
Пошла бы. У меня дочка врач. Хороший. Потому как в декрете, а большинство её пациентов не ходят к доктору, её заменяющей. Консультирует по телефону, вайберу и т.д. Не хирург :), смотрит анализы, делает назначения...и ничего не оюъясняет из того, что однозначно будет непонятно. И Вам действительно совершенно не надо знать ответы на эти вопросы, которые Вы перечислили.Это вопросы из инета. И ответ на первый автоматом приведёт к второму. Ответ на который Вы, скорее всего, не поймёте, в силу отсутствия медобразования. И время профессора очень дОрого чтобы тратить его вам на разъяснения. Я неделю назад лежала в кардиологии , в 1-й Градской. Вопросы не задавала НИКАКИЕ. 31.03.2017 14:47:18, Ирина7646
Гжелка
т.е. мне не надо знать, общий наркоз будет или местный? это не важно для меня? уж чем отличается наркоз местный от общего - это и без мед образования понятно, тем более опыт есть. да и выбор наркоза и заместителя ткани - это как раз решающий момент для меня - идти к этому доктору или идти в другое мед.учереждение.
к тому же, если не он объяснит, как наблюдать и что после операции - никто не объяснит.
при этом другой профессор потратил 5 минут своего времени, объяснил, как он видит этот вид операции. единственное - он лично НЕ занимается этим и никогда не занимался, и сказал как раз уточнять у конкретного врача, что и как будет, а от этого уже отталкиваться. потому что многое из этого важно, а не просто "вопросы из интернета".
для меня это то же самое, что после операции и химиотерапии выписать пациента и никаких предписаний не дать, просто написать - наблюдение онколога по месту жительства (которого НЕТ не только по месту жительства, но и в районе/области).
31.03.2017 15:01:20, Гжелка
Если есть доверие к врачу, наверное, уж он-то знает какой Вам лично дать наркоз. И какая разница какой, если Вы выбрали врача, значит ему доверяете. 01.04.2017 19:43:34, Ирина7646
Гжелка
про "Вы выбрали врача" - как раз речи не шло.
когда приходишь в поликлинику - врачей не выбираешь. есть выбор только - идти сюда или идти в другое место.
но ваша позиция ясна, спасибо.
01.04.2017 19:54:13, Гжелка
Так вопрос был в другом. Что делать ПОСЛЕ ВСЕГДА объясняют, мне все. Да и в выписке всё подробно расписано. Какие препараты и когда потом и куда. У меня так. 01.04.2017 19:40:00, Ирина7646
Fire
Анжела, то, что врач не может уделить пациенту 5 минут, чтобы ответить на его вопросы, ссылаясь на то, что "вам это и не нужно знать" (с) - это просто такая форма хамства, зачастую она возникает на фоне головокружения от успехов, но обычно это просто врожденное.
Я все интересующие меня вопросы, в том числе и по восстановительному периоду, задаю ДО того, как ложиться под нож, мне комфортнее осмысленно идти на манипуляцию, а не лежать там, как пособие в анатомическом театре.
"Знания - сила" (с), здесь я подпишусь под каждой буквой :Р
31.03.2017 16:33:19, Fire
Как можно припечатывать словом хамство, мне не понятно. Не зная врача, его занятости и т.д. 01.04.2017 19:41:19, Ирина7646
Гжелка
потому и пытаюсь СНАЧАЛА узнать, потом уже ложиться, а не по факту. потому как есть 3 варианта наркоза, минимум 2 варианта операции и в одном из них - 2 варианта импланта.
у врача реально корона. но при этом он хоть знает. его коллега (или родственница, или кто она ему там) по данной проблеме не знает ни фи*га, потому вызвала ЕГО для "поддержки штанов". и т.к. он - там единственный, кто знает и понимает о чем говорит, то вся надежда на него. ибо после операции он выпнет с заключением и без подробных рекомендаций и больше НИКТО, включая эту красотку-специалиста - НЕ знает, что делать. а с ним связи не будет.
а я, ду*ра без медицинского образования, хожу рассказываю врачам, к которым посылают меня, каков диагноз, что это такое, что с этим делать хотя бы теоретически и пытаюсь узнать, что с этим делать практически, раз уж есть один человек из всех, который знает и делал.
при этом выше про подпись бумаг писалось.
при одной операции меня даже не предупредили, что наркоз будет вводить практикантка. и она вводила. в итоге со мной до выписки носились, ибо синяк был во всю руку и это было очень больно.... и потом месяц мазалась-мыла-бинтовала эту шишку и все врачи, к которым ходила после операции, были в шоке.
а тут резать кость. при чем одну как положено, первым вариантом со своей тканью, а вторая кость - " не твое дело, что и где еще мы тебе порежем". все бы ничего, но врят ли потом вторую кость надо оставлять без наблюдения, но об этом узнаю из интернета, или сбегав в к врачу, чьи 5-10 минут стоят 5тыс.руб.
вот медицинское образование, подписание бумаг на все процедуры и корона. решила узнать мнение человека более умного, чем я. узнала.
"хорошие сапоги, надо брать" (С). Москва не резиновая, нечего туда со сложными случаями соваться, есть спецы "на местах".
31.03.2017 16:48:42, Гжелка
Гжелка
в прошлой такой теме девочки достаточно писали. и кто был - рассказывали какие вопросы задавала и о чем заранее предупреждала конкретно Олеся. бумаги наверно не подписывали, это да. к сожалению, не всегда в больницах то бумаги подписывают, при чем НЕ в частных:(
про аллергии, наркозы, болезни и все такое обычно везде спрашивают. или просто мне так везло. и платно и бесплатно, и где лечат, и где "наводят красоту" более серьезно, чем просто отрезать волосы.
но опять же - у вас свое мнение, у меня свое. вы думаете, что никто ничего не спрашивает, не знает, и образования у них 3 месяца курсы, я знаю что есть в конкретном случае. каждый при своем мнении.
а маникюру-педикюру-наращиванию чего-то - лучше бы учили в медучереждениях, полезно было бы. про написанные ранее ужасы - это и с маникюром бывает, не только лицо и татуаж могут закончиться много чем. белые тапочки тоже бывают, т-т-т очень редко, но вероятность есть всегда. все очень сложно на самом деле.
30.03.2017 22:08:02, Гжелка
Гжелка
врач-косметолог - это одно.
неужели прям брови рисовать их учат 8 лет?
кто такой косметолог и чем изначально занимается - знаю и понимаю.
брови-стрелки-прочий татуаж - это все же немножко не то. ошибаюсь?
про то, что искать с мед образованием - да! услуги косметолога как такового (уколы, коррекция) - это только к "медику"!

вот сейчас кто-нибудь придет и про маникюр-педикюр скажет, что в такой-то стране учат этому в высшем заведении и л*охи все те, кто ходят к мастерам после курсов :))))
точно НЕ придет? :))))
30.03.2017 17:00:23, Гжелка
Учат именно 8 лет, не месяцев. И дипломы видела и слова, сказанные, поняла. Рисовать не учат, учат именно татуажу, понятно, что не только ему столько лет. Т.к. от последнего могут быть ужасные последствия, если НЕУЧ делает. Вплоть до шока и белых тапочек от заражения, анестезии и т.д. И слепых глаз... 30.03.2017 21:37:19, Ирина7646
Individuale
Минууточку! А в обнинске за 150 есть врач )? 30.03.2017 07:39:54, Individuale
Гжелка
есть, раньше 150 видела, сейчас не знаю, (тут уже в магазин вчера по одним ценам, сегодня по другим то же самое:((( ).
но не скажу кто:)))) нунафих, а то счаззз и у него найдут кучу недообразованности и всего остального... пусть себе работает тихо в "своих" клиниках...
30.03.2017 16:51:27, Гжелка
roockie80
Вот вот,приготовила ручку, записываю)) 30.03.2017 09:04:14, roockie80
Красота в глаз.!
так, минуточку, ты мини хотела или майку с декольтЭ ?? 30.03.2017 08:39:21, Красота в глаз.!
Individuale
И майку! И живот отрезать 30.03.2017 09:36:19, Individuale
Живот отрезают в Москве отлично. Подруга "фартук" отрезала - лет 15-ть прошло, всё ок. Даже не заметно, что пупок новый сделан :)))))). Но, конечно, хирург делал под общим наркозом, не с курсами и рекламой за бесплатно... 30.03.2017 12:08:50, Ирина7646
Individuale
Ну сравнение неуместно ) и в России не учат на мастера татуажа в вышке. 30.03.2017 12:14:17, Individuale
Мастера татуажа тире косметологи есть с высшим мед. 30.03.2017 15:26:47, Ирина7646
Individuale
тогда уж надо требовать и художественное образование - оно намного важнее в данном случае 30.03.2017 16:46:13, Individuale
Не соглашусь. Оно не влияет на физическое здоровье. Нарисует вам кривые брови маркером - посмотрите в зеркало, не понравилось - перерисует, опять не понравится, повернётесь и уйдёте. 30.03.2017 21:49:09, Ирина7646
МОТТИ льда
:))))))))))))))) 30.03.2017 08:21:44, МОТТИ льда
olga88
Так вроде бесплатно зазывали? Или вход бесплатный,а выход ... :) 29.03.2017 20:14:27, olga88
Пионервожатая
Бесплатно я не люблю и не считаю правильным. А вот со скидкооой:) - другое дело;)) 29.03.2017 21:11:31, Пионервожатая
Асимметричная симмЕтрия
Так это услуги ))) Почти у каждой из нас здесь есть какой-либо замечательный мастер, но никто тактично не пиарит каждый день своего, желающего денег специалиста. 30.03.2017 11:34:10, Асимметричная симмЕтрия
ну так бесплатно это рекламная акция с целью привлечения клиентов, бизнес только и всего :) 29.03.2017 20:28:30, Зайчонок
а вас задело, что вы под каждым сообщением про бизнес пишете. Или места не хватило? ))) 29.03.2017 23:33:47, Осенний лист
Антонинка:)
до этого всех смущал бесплатный сыр и потенциальная мышеловка))) теперь - бизнес раздражает. Меня вот грамотный маркетинг порадовал сразу. 30.03.2017 08:53:59, Антонинка:)
Ни разу не грамотный. Топорный. Грамотный маркетинг не вызывает раздражение ни у кого. 30.03.2017 12:36:59, Ирина7646
не собираюсь я делать татуаж, успокойтесь :) 29.03.2017 23:37:50, Зайчонок
Я спокойна, как удав )) 29.03.2017 23:46:17, Осенний лист
БАСИК_Масик
Бесплатно очередь большая. Если вам срочно- по скидке) 29.03.2017 20:19:30, БАСИК_Масик
Тапки-в-клетку
Подскажите пожалуйста, как делается межресничка? Веко как бы чуть выворачивается? Глаза открыты/закрыты?

Девочки, кто линзы носит - без линз процедуру делают? Когда их потом надевать можно?
29.03.2017 20:07:24, Тапки-в-клетку
Далена
Сама процедура без линз делается. Линзы потом хоть сразу можно вставить в глаза.
Но я неделю ходила в очках, маскировалась))
29.03.2017 20:55:25, Далена
БАСИК_Масик
Закрыты глаза!! И веко не выворачивается, иначе не пошла бы)). Мастер поверх делает. 29.03.2017 20:22:02, БАСИК_Масик
Lizart
Здорово как!))) И я фотки хочуууу!!!)))) 29.03.2017 19:52:14, Lizart
и я фотки хочу, тоже облизываюсь 29.03.2017 20:22:56, муза мужа
Красота в глаз.!
вот, сделано 13 марта. если не путаю. Губы свои родные асимметричные. Пока ходила с отеком поняла. что увеличивать/надувать их точно не буду, а вот уголки со временем приподнять хотелось бы, буду мониторить достижения современной косметологии к тому времени.
картинка
29.03.2017 21:13:19, Красота в глаз.!
anchutka
уголки поднимала у своего косметолога, гиалуронкой, называется это комиссура губ [ссылка-1]
Довольна очень, держится 3-ий год без коррекции, если опускаться начнут, сделаю заново:))
30.03.2017 10:00:58, anchutka
а противопоказания есть? еще бы веки так поднять :) хотя наверно резать надо, эх :( 31.03.2017 01:47:26, vahmurka02
очень красиво, вот прям ооочень!!! но я межресничку хотела, может кто покажет? 29.03.2017 21:22:48, муза мужа
Далена
Это единственный ракурс, когда межресничка заметна

29.03.2017 22:16:10, Далена
Красота в глаз.!
хорошо получилось! 30.03.2017 09:24:37, Красота в глаз.!
так это как раз плюс, что незаметна, мне ярко не нужно, я сама вся светлая и черные глаза будут сильно не в кассу, а у вас очень аккуратно и глаза выразительные. Теперь еще больше хочу 29.03.2017 23:30:58, муза мужа
Далена
Я тоже считаю, что это плюс)) 29.03.2017 23:39:31, Далена
Красота в глаз.!
ну, с Очень, вы мне льстите! но спасибо)) 29.03.2017 21:47:48, Красота в глаз.!
нет, не льстю, я всегда правду говорю или не говорю вообще, если не нравится. Очень красивые губы стали или были)) а главное- не видно, что это их ненатуральный вид, это самое важное. 29.03.2017 23:32:44, муза мужа
А я читаю и не понимаю.на фига это ? Извините,обидеть никого не хочу.но реально чувствую себя дурой.столько народу побежало 29.03.2017 19:42:29, ~Черныш~
и я бы побежала)). губы сделать. с возрастом уже "бледные-бледные" стали)). Но, честно, просто боюсь, а вдруг какая-то инфекция, а вдруг именно у меня какие-нибудь последсвттия будут, а вдруг потом контур отдельно - губы отдельно, а вдруг... и т.д.
а вообще, очень хочу.
29.03.2017 22:36:38, Туллина
Красота в глаз.!
нету там контура, потому что отдельно его никто не вырисовывает. Про стерильность писали уже 30.03.2017 08:40:22, Красота в глаз.!
да я знаю... Это чисто мои тараканы))) 30.03.2017 22:41:20, Туллина
Все хотят быть красивее и с меньшими усилиями и это оправдано. Я не побежала и дурой себя не чувствую, но лишь потому, что не нравится мне тату...первое время свежо и приятно....а потом контуры губ отдельно от губ и выцветшие брови-глаза :( надеюсь здесь будет по-другому, но на себе экспериментировать не хочу :) 29.03.2017 21:50:41, Ольга В.
Дианкин
когда вот денег нет на толком по**жрать, то тут хоть как красивой быть желай...не побежишь точно ))) как то и не смотришь в такие стороны )) 29.03.2017 22:02:13, Дианкин
Ну так предложение вообще бесплатное было - чего не побежать то? 30.03.2017 11:13:59, Олюшка_75
Ну не знаю... уж на такие моменты как тату можно заработать, было бы желание, по-моему тату делают дамы разных возрастных групп и с самыми разными доходами. И приоритеты расставленные. :) в моих приоритетах тату нет ни на каком месте :) а деньги - тут по-моему и бесплатно предлагали это делать. 29.03.2017 22:07:41, Ольга В.
Красота в глаз.!
ну да, бесплатно и сделали 29.03.2017 22:10:13, Красота в глаз.!
Я и говорю - для отчаянных и целеустремленных женщин деньги не аргумент в этой теме :) 29.03.2017 22:14:21, Ольга В.
+1 29.03.2017 21:59:18, IRCHA
Красота в глаз.!
не пойму - почему побежали другие, а дурой чувствуете себя вы?? 29.03.2017 21:01:31, Красота в глаз.!
[пусто] 29.03.2017 21:05:14
Individuale
эээ... а ты красишься? 29.03.2017 21:21:15, Individuale
Конечно.каждый день)) 29.03.2017 21:39:55, ~Черныш~
Individuale
А это не вульгарно? )) гуубы напомаженные ) тени?? Тональик?
Реесницы )?
Я не могу губы красить...мне физически неприятно )
29.03.2017 22:35:09, Individuale
Простите,я так не крашусь. 29.03.2017 22:40:12, ~Черныш~
Individuale
как :))))
перехожу на Вы :) - сорри что тыкнула
а как краситесь? каждый день?
ну как минимум губы ресницы?
29.03.2017 23:20:09, Individuale
Ресницы,блеск для губ. Если нужен вечерний ,то он тоже может быть на моём лице в нужное время. Но не каждый день. Совсем ненакрашенная я не хожу.только на море если..тему закрываю. Для себя. Обидеть никого не хотела.но вы как коршуны..странная реакция. 30.03.2017 07:00:44, ~Черныш~
Красота в глаз.!
почему странная? Вы себе представили картинку в голове и сказали про всех - Ой. простите, но это так вульгарно!
То, что ваша картинка и наша реальность - это вообще из разных опер, вы даже не задумались, вульгарно и всё!
Вам Катерина в такой же форме - в форме собственного домысла - написала- Краситесь же каждый день, тональник, тени, то да сё, ужас!!

Так в чем разница между вашим домыслом про наш перманентный макияж и Катиным домыслом про ваш боевой раскрас на каждый день?
30.03.2017 08:32:28, Красота в глаз.!
Individuale
У меня странная? Мнн просто интересно что значит вульгарно. Я разве хоть где то нахамила? Только если на ты написала. Но у меня это больное - кажется на 7е все свои.
Просто непонятно, почему не видя результат Вы пишете ой это вульгарно. Вон красота выложила свои губы... я физически не переношу помады и блеск. Сейчас мои губы чуть ярче, менее яркие, чем с помадой и даже блеском с тоном...
30.03.2017 07:47:53, Individuale
Рисованные брови мне не кажутся красивыми.но я это и не писала никогда и никому.возможно для блондинок это лучший вариант. 30.03.2017 09:06:59, ~Черныш~
september2003
(вздыхаю) :) Вот не хотела лезть :))) Читала-читала...
Понятно, что у каждого свое мнение.
А как быть темноволосым, но с бледнющими бровями неправильной формы (там, где надо, волоски просто не растут)?

Вот нашла старое, где не накрашенная (качество фото ужас, но все-таки видно, что волосы темные, а брови почти не видны). А летом еще и выгорали...



А вот так - разве плохо и вульгарно (предыдущий татуаж)?



Сижу сейчас со свежими бровями недельной давности (правда, у другого мастера делала), не нарадуюсь. Ура, у меня снова появились брови :)

ЗЫ. Просто для примера :) - я терпеть не могу укроп. Но никому никогда не говорила, что это невкусно и фу-фу :)) И в гостях молча ем и салаты с ним, и посыпанную им картоху :)
30.03.2017 09:35:05, september2003
Kot DaVinci
Светлана, а можно контакты Вашего мастера? Я хочу брови, у меня тоже не растут по всей длине, боюсь немного, но посмотрела на Ваши...красиво! 30.03.2017 10:42:38, Kot DaVinci
september2003
Ага :), вот:
[ссылка-1]
30.03.2017 11:01:59, september2003
Jem
О, и я у нее делаю давно уже. Хороший мастер! 30.03.2017 16:40:53, Jem
Kot DaVinci
Спасибо! 30.03.2017 11:11:16, Kot DaVinci
Individuale
Красивая бровь ) и глаз )) 30.03.2017 09:39:10, Individuale
september2003
:)))) Вот глаз нарисованный уже :)

ЗЫ. А живот тоже хочу отрезать. Хотела, вернее. Но как хирург расписал мне процесс и последующее восстановление - мне стало дурно. Думаю пока :(

А про брови - прям не могу, распирает - вертится песня Ленинграда "Кольщик" - хуже Лабутенов, пою неделю, как сделала татуаж :)))))))
30.03.2017 09:45:04, september2003
Individuale
Люблю эту песню ))
Про живот - у меня жуть жуть. Боюсь... го буду когда дохудею
30.03.2017 11:49:26, Individuale
Нет,Кать, не лично ваша) всех кто это сделал. Я изначально извинилась,чтобы не началось,то ,что началось))) назвала себя дурой,потому что не понимаю.А ведь столько народу сделало и довольны. Но я реально не понимаю зачем себя так украшать. Это мои тараканы. Разница в том ,что я извинилась и не хотела никого обидеть. И высказала ,как мне это видится. Это моё имхо.и я на него имею право. Но меня поняли так ,что я всех вас здесь последними словами.. Поэтому и странная реакция для меня.
Больше ничего писать не буду.
30.03.2017 09:04:50, ~Черныш~
Individuale
Тоня где то написала уже, что сейчас другие технологии, у Вас видимо впечатления от мукло. Где брооови и гууубы. Сейчас все настолько натурально делают ) что Алгол ) в прошлый спор не поняла губы у меня или брови сделаны ))) - в реге есть фотка )) 30.03.2017 09:42:18, Individuale
Антонинка:)
покажи мне плиз, что у тебя сейчас
можно в вотсап
просто я твой цвет повторила
и у меня ощущение, что надо было пошлее и ярче делать)))) сейчас уже
но мужу очень нравится, то что просто губы свои... хм... появились. После стольких лет истязании(((
30.03.2017 10:04:33, Антонинка:)
Individuale
Кинь тел в личку 30.03.2017 11:50:43, Individuale
Marg
Почему вульгарным-то?! Там почти незаметен результат, у тебя какие-то устаревшие понятия ) 29.03.2017 21:17:06, Marg
Так поэтому и считаю себя дурой.. Но и точно не побегу 29.03.2017 21:40:27, ~Черныш~
Marg
Да ничего не дурой, посмотри вон фото Даши, все красиво 29.03.2017 21:43:21, Marg
А у меня свой такой цвет губ))) вот честно)) я думала на губах все контур делают... Поэтому почти впала в кому)))) и стрелки мне не всегда нужны.и глаза не светлые.)))) 29.03.2017 21:47:26, ~Черныш~
Marg
Дык у тебя внешность контрастная, тебе необязательно - и так красивая! 29.03.2017 21:59:46, Marg
Спасибо! А я вот твой цвет Кожи и здоровый румянец забыть не могу!))) 29.03.2017 22:04:10, ~Черныш~
так она ж спортсмэнка)) комсомолка и .. далее по списку)) 29.03.2017 23:34:57, муза мужа
Marg
Да бросьте, я такая же, как все, и уж никак не спортсменка )) 30.03.2017 08:53:04, Marg
Да,Оксана- молодец! 30.03.2017 07:30:15, ~Черныш~
Marg
)) 29.03.2017 22:05:37, Marg
Красота в глаз.!
ну вот видите, вам повезло, у вас свои такие, а у меня таких своих не было) 29.03.2017 21:51:27, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
вы считаете вульгарным то, что рисуется конкретно в вашем воображении на основе личного опыта, в смысле - когда-то на ком-то увиденного. 29.03.2017 21:12:05, Красота в глаз.!
Видимо.для меня это как губы накачать или волосы нарастить. 29.03.2017 21:48:21, ~Черныш~
накачать тоже по разному можно 29.03.2017 23:35:15, муза мужа
Видимо я старомодна 29.03.2017 21:06:46, ~Черныш~
Individuale
И я побежала )
И мне оч нравится результат.
И его не видно если не знать ) просто губы поярче. О чем я и мечтала
29.03.2017 20:21:45, Individuale
Красота в глаз.!
у тебя цвет поменялся уже? 29.03.2017 21:02:53, Красота в глаз.!
Individuale
ага - бледненько уже :((( эх. Надо было еще ярче делать :) 29.03.2017 21:21:53, Individuale
Горлица
Погоди расстраиваться, пигмент еще может проявиться)) Так ярко как с корочками не будет, но чуть ярче чем сейчас) 30.03.2017 08:38:47, Горлица
Individuale
Жду и надеююсь 30.03.2017 09:43:32, Individuale
Красота в глаз.!
ща придет какой-нибудь психолух, и скажет, что эттто все неспростааа, вся эта тяга к образу профурсетки с Пляс Пигаль! 29.03.2017 21:30:52, Красота в глаз.!
Individuale
так и есть - пАгадите я еще похудею и в 40 себе миниюПку куплю 29.03.2017 21:33:01, Individuale
[пусто] 29.03.2017 21:49:22
Individuale
у меня нет 42 %) размера :)) И уже не будет .. эх 29.03.2017 23:21:06, Individuale
Он в 40 лет то уже и не нужен. 44 - отлично! Желаю успеха! 30.03.2017 07:31:02, ~Черныш~
Individuale
44... нереализуемо ) хотя бы 48-50 30.03.2017 08:05:20, Individuale
Businka
не побежало больше ) 29.03.2017 20:07:52, Businka
Красота в глаз.!
так там еще бегущих - не на один месяц) 29.03.2017 21:02:29, Красота в глаз.!
Вот я почему и в растерянности)))))) 29.03.2017 21:49:40, ~Черныш~
Антонинка:)
я вот счастлива, что побежала, одной из первых
так и бегаю теперь:) до конечного результата
и наконец-то себе нравлюсь прямо с самого утра)
чувство, схожее тому, что было после лазерной коррекции зрения, открыл глаза - и опа...

уже обсудили нехилой темой - каждому свое
и то, что на меня посмотрев, "побежала" мой мастер, уже много лет работающий в индустрии красоты (в другой области просто) - о многом говорит

Для меня миф, что татуаж - это ярко-выраженный боевой раскрас для престарелых теток - полностью развеян, думаю у меня в данный момент на лице мало кто что-то углядит) даже при не до конца заживших губах

Не обстановка в конфе последнего времени - я бы с радостью показала результат) как минимум в ответ на громкие фразы про тот же "раскрас")))

П.С.: муж мой, который о татуаже слышать ничего не хотел у меня на лице... вот вообще теперь не против:) нравится ему. И именно миниралистичностью и незаметностью нравится. Хотя спросил - а стрелочки будут?)
29.03.2017 19:51:40, Антонинка:)
Вот да.для меня это боевой раскрас. )))
Да ещё и с возможностью инфекции или аллергии
29.03.2017 20:56:44, ~Черныш~
Антонинка:)
"Не видел но осуждаю" шикарный подход:)
Вульгарно...
Губы выше - это боевой раскрас и вульгарно?
Тогда я не знаю, что сказать:)
Чужое собственное право - это дурновкусие:)
29.03.2017 21:23:25, Антонинка:)
Странная реакция..я своё мнение не навязывают и сразу извинилась. 29.03.2017 21:41:33, ~Черныш~
Не.. Вы, конечно, не навязываете.. Вы просто хвастаетесь ))) 29.03.2017 23:25:36, flashka
Интересно чем? Тем ,что изначально извинилась? 30.03.2017 06:58:15, ~Черныш~
[-] 30.03.2017 15:12:39, flashka
Провокация засчитана! Научитесь читать,не то,что вам хочется,а то ,что написано;) удачи! 30.03.2017 15:50:19, ~Черныш~
[-] 30.03.2017 16:44:51, flashka
)))) я в отличии от вас не нападаю. Я спрашиваю !причём извиняющимся тоном. Покажите мне хоть одно оскорбление или нападку на здешних девушек?
И определитесь ,пожалуйста,я хвастаюсь или завидую)) кого я назвала уродом? Ткните носом
30.03.2017 17:25:14, ~Черныш~
Вы завидуете, и поэтому хвастаетесь. Всё грустно. в общем. 30.03.2017 23:49:05, flashka
Антонинка:)
Странная - чем?) вульгарность, боевой раскрас (хотя, пусть даже так и делает кто-то это себе - ну нравится человеку, комфортно ему так - ну и отлично)) при том что - ну вот покажите мне хоть одну работу, сделанную данным мастером, к которой данные эпитеты были бы применимы? Причём даже яркость, которую тут демонстрировали - это результат сразу после процедуры. Уходят эти губы/брови, йех (но акварельная, теневая техника, я тут поначиталась сколько их, и как можно уложить один и тот же краситель).
Мне именитые (ну если можно так сказать - в портфолио брови Бородиной и Бузовой) бровистки - так не делали никогда. Больше часа - на подбор формы. В итоге - помолодевшее лицо, не вру. И это сразу после. Корочка сошла - и "рисунка" - нет, есть лёгкий пудровый эффект под своими собственными бровями. Мне его лично не хватает даже - прошусь вон на потемнее и "потолще".

Я бы вон пошлые стрелки сделала, так отказывается, не делает)

Хотела микроблейдинг - сказали нет (хоть и умеет) и объяснили почему не мой случай

Мне было сказано сразу - татуаж не должен быть заменой макияжа. Цель - другая.

Решила (надеюсь) жутчайшую для себя проблему вечного обдирания и откусывания губ до мяса( Месяц продержалась - изо всех сил лечила, мазала, увлажняла, била себя по рукам((( теперь вон стимул какой:) и опять - боялась что переярчила- уже жалею, что не темнее/ярче))) поправлю

Вообще - ни что не стоит на месте)))) татуаж и его техника/разнообразие - тоже. Как тут выяснилось. Я себе все тоже несколько иначе представляла.

Хороший мастер сделает так, чтобы в глаза ничего не бросалось. Подправит недостатки, подчеркнёт достоинства. Ну если, конечно, клиент не требует ту самую раскраску боевую сам)

Я, конечно, дико скромная - но часть "побежавших" после моих впечатлений и фото решились) и дальше по цепочке. Это о многом, мне кажется, говорит.

Больше, чем возмущение "не видевших но осудивших" и эпитетами наградивших)

Предыдущую тему подобную ответов на 300 раздуло:)
29.03.2017 23:14:30, Антонинка:)
Это называется: наболело.. Больше не комментирую 30.03.2017 06:57:17, ~Черныш~
Красота в глаз.!
у кого-то наболело. кто-то застрял в своих представлениях в 90-х.
у всех свои недостатки
30.03.2017 08:38:23, Красота в глаз.!
Marg
Как же интернет искажает порой смысл.. без интонаций по-другому все воспринимается. Я Свету немного знаю в реале: совершенно некатегоричный и доброжелательный человек 30.03.2017 08:55:59, Marg
Красота в глаз.!
категоричность слова *Вульгарно* сложно исказить интернетом. Особенно, когда говорят заочно, не обращая внимания на приведенные конкретные примеры сделанных работ.
Никто зх местных критикесс не написал под теми фотками, что здесь выкладывали - Ой, да, действительно, все совсем не так как мне казалось!
Х*рЕнушки, один и тот же бубнёж уже который топ *ой. да зачем. ой я не понимаю, ой да у меня свое такое*
Способности УСЛЫШАТЬ другого - ноль
30.03.2017 09:23:17, Красота в глаз.!
Marg
Ну это да, других нужно слышать, я с тобой согласна. Но если человек, скажем, экспрессивен, то вполне может выразиться так, что в инете покажется резким. я просто сама такая. стараюсь, конечно, не ляпать все подряд, но иногда вылетает, не со зла уж точно! Ну и вот это наше сразу накинуться, чуть что.. это не есть хорошо 30.03.2017 10:49:45, Marg
Красота в глаз.!
насчет резкости и всего остального - согласна, конечно же.
А вообще пытаюсь выработать привычку - перед написанием какой-либо критики или замечания спросить саму себя *Для чего тебе это нужно?*. Чаще всего помогает остановиться и спокойно пройти молча, а не раздувать ситуацию *Вы все волкИ позорные, один я - Д'Артаньян и в бЭлом*. Не всегда, конечно же))

Понравилась недавно на другом форуме "Собственная душа кажется нам такой сложной, как мозаика в детском калейдоскопе, – то один причудливый рисунок сложится, то другой. Все перемешано и необычайно многогранно … то мы так чувствуем, то вдруг иначе, то еще что-нибудь вмешалось и внезапно переменило все…
Ну, а чужая душа кажется нам небольшой такой полочкой, где аккуратной стопкой уложены несколько простых побудительных мотивов – мотива два-три, не больше…"
30.03.2017 11:24:38, Красота в глаз.!
Спасибо Оксана. Но самооценку мне совсем опустили .пойду думать. 30.03.2017 09:14:31, ~Черныш~
Над чем думать? В любом топе пять человек обязательно "потюкают" инакомыслящего, не меня, так Вас или еще кого-нибудь :). Конфааааа ! 30.03.2017 22:06:24, Ирина7646
Marg
Издержки интернет-общения, не стоит принимать близко к сердцу. Вот представь: ты вышла на сцену, а вокруг 100 разных людей, каждый со своим мнением )) и выразилась про что-то, что мило душе большинства, допустим. Человек 70 из 100 тебе скажут все, что о тебе думают )) Так что это надо учитывать, мне кажется. Самооценка тут все-таки - дело второе. 30.03.2017 10:52:05, Marg
Антонинка:)
Просто: если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно) Если человек искренне рад тому что сделал и считает это возможным и нужным для себя, при этом никому от этого не делая плохо - более странными и непонятными выглядят подобные высказывания и раздутые топы. Если столько народа "побежало" - значит им это почему-то было нужно. Такое, обычно, за компанию и "патамуштобесплатно" мало кто делает.
А уж упорно говорить о пошлости и вульгарности не видя результатов - странно тем более. Или оценивать что-то исключительно на основании собственных вкусов и представлений о красоте.
Нам, "секте довольных", поверьте, за рекламу не платят и дополнительных скидок не делают:) ну вот делятся благодарные девочки впечатлениями.
Я не понимаю и не воспринимаю, на вопрос "где сделать губы" - "фу это пошло, давно не модно и вообще ужас". На вопрос, где нарастить ресницы - фу, это кошмар, никому не идёт, пошлятина.

Нет, несомненно приятно чувствовать себя "я редкий вымирающий вид женщины: у меня все своё - грудь, волосы, губы и даже ногти". Или "в ней не было ни капли силикона". А при этом ещё быть абсолютно довольной собственной внешностью.
И это тоже - право:) и мнение. С которым должно комфортно житься и оно не должно никому навязываться)
30.03.2017 08:31:09, Антонинка:)
Тонь,ну Вы почитайте внимательно то ,что я пишу! Вы почему за меня додумываете? Я не вас считаю вульгарными. Я за себя недоумеваю. Я вроде по русски пишу. 30.03.2017 09:12:39, ~Черныш~
Тонь, а Вы брови делали? 29.03.2017 20:13:12, flashka
Антонинка:)
Да. И ко мне лучше на ты:) 29.03.2017 21:23:46, Антонинка:)
а можно посмотреть? :) 29.03.2017 21:42:12, flashka
Антонинка:)
Ааааа((( не могу найти телефон( 29.03.2017 23:15:46, Антонинка:)
Антонинка:)
Вотсап 29.03.2017 23:14:39, Антонинка:)
бросила номер :) 29.03.2017 23:26:34, flashka
+1000 :) 29.03.2017 19:44:34, Зайчонок
Слава Богу,если я не одна,значит нормально все)) 29.03.2017 19:52:08, ~Черныш~
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Я не побежала))) но скорее из-за того, что мне далеко, мастера выбирала год, сделала межресничку, после которой не нужна коррекция (кстати, если коррекция есть, она тоже стоит денег). И цены моего мастера дешевле)

А в остальном сомневаюсь в подборе пигмента, как оно будет. На межресничке цвет не так заметен, а сизые брови((( не знаю, кожа с желтым пигментом, многое извращает( А брови соболиные хоооочется)))
30.03.2017 18:07:09, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Антонинка:)
:) я же говорила) покажи плиз стрелочку! В вотсапе 29.03.2017 19:35:59, Антонинка:)
БАСИК_Масик
Тоже хочу межресничку со стрелкой посмотреть). Т.к. я в рез-те сделала просто межресн. Что то побоялась... 29.03.2017 19:43:00, БАСИК_Масик
Далена
+ стотыщмиллионов)) 29.03.2017 19:06:23, Далена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!