Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

похвастайтесь и инфой поделитесь по держателям от Антонинки

стОит или нет ?
магнитные держатели для телефона. я хожу вокруг этой закупки кругами )))
какой лучше. в идеале хорошо бы чтобы на торпеду (не гладкую) крепился. ну или на стекло ну и чтобы телефон не "гулял", а сидел крепко

я вот на этот смотрю


и вот про этого "масика" ))) расскажите, кто брал ? как держит ?



и в качестве фантастики интересно планшет 8 дюймовый удержит... ну это я так рассуждаю )))
27.02.2017 22:17:50,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
У меня есть держатель на стекло с Али, держит намертво, но сильно перекрывает обзор. Взяла у Антонинки держатели на решетку радиатора. В принципе держат неплохо, только иногда, когда повороты закладываю, слетают вместе с телефоном)) Но у меня при таких поворотах все в машине летает)) 28.02.2017 12:44:19, Ellen
Антонинка:)
)))) я думала - уникальный водитель, нет... Но этот (в дисководе) держится намертво, еле вытащила. чтобы в машину мужа переставить.
В ямищах этих в польской деревне, скакали доооолго по темноте - только чуть кренится (телефон), но держится намертво.
Полетел - оде раз, когда я случайно за шнур дернула резко (в зарядку был включен)
28.02.2017 13:01:05, Антонинка:)
Ellen
Тоня, а какой, чтобы в дисковод?
я взяла вот такой
[ссылка-1]
и такой
[ссылка-2]
Держат нормально и, главное, обзору не мешают. Но да, при крутых поворотах могут вылететь)) Но это уже особенности моего вождения)
28.02.2017 13:35:14, Ellen
Антонинка:)
Вот этот [ссылка-1]
Вы взяли те, в которые "вставляются" они, а мне хотелось именно магнитный, чтобы просто прислонил/убрал, ничего не вставлять.
Перспектива что-то клеить на телефон пугала, но в итоге просто под чехлом железка комплектная.
28.02.2017 14:32:25, Антонинка:)
Ellen
ага, заказала такой. Попробую) Спасибо! 28.02.2017 15:32:34, Ellen
Lo.
мне по первому нужна подсказка, а то я на него никак не решусь. хорошо держит? планшет 8 дюймовый поместится ? 28.02.2017 13:43:47, Lo.
Ellen
нет, он же для смартфонов 3,5-5,5". Там по каждой модели держатели указаны типу устройств, на которые они рассчитаны 28.02.2017 13:46:22, Ellen
ЛЯLУШКА
У меня со стекла регулярно отваливался, то от жары, то от холода.
Сейчас маленькая фитюлька с Али. Вставляется в решетку из которой воздух дует. Телефон в крепких зажимах держится.
28.02.2017 06:33:52, ЛЯLУШКА
Lo.
этот депповский отваливался ? 28.02.2017 07:34:22, Lo.
Антонинка:)
у нас ни разу не отвалился, даже на самых жутких ухабах и кочках - ни он сам, ни телефон с него 28.02.2017 10:42:58, Антонинка:)
Lo.
бегу записываться 28.02.2017 11:00:17, Lo.
Антонинка:)
Я не знаю, какого размера у тебя планшет, но, например, айпед мини - тот, что на решетку радиатора, я думаю, не удержал бы (он миниатюрен),
а на стекле тот что...
Ну мне бы мешал)
мне айфон мужа сейчас, в дороге (в Польшу ехали, долго) на стекле - как бельмо на глазу был... Хоть и размещался удачно в уголке.
Может я просто к своему привыкла, который в дисковод вставляется. Вот он мне - оооочень удобен. Пугала необходимость глазами настолько в бок косить, но как-то привыкла - навигатор же не нужен постоянно перед глазами.
Планшет, я уверена, он удержит. Тем более что в наборе отдельно продающихся пластин - они двух размеров, большие (видно, для более габаритных телефонов и планшетов) и маленькие. В комплекте с держателями на стекло и в дисковод - по две большие пластины (мы их даже не приклеивали - просто положили под чехол, все отлично держится).
Еще у того, что в дисковод - преимущество, что к гнезду зарядки близко.

В итоге в дальнюю дорогу - взяли и прилепили оба. И оба пригодились. На трассе, когда скорость большая - тот что на стекле был удобнее. Но в ночи, например, он начинал слепить((( надо было яркость убирать. Просто "перелепливали" на тот, что для дисковода.

Как-то так)

Но вещь, конечно, для меня лично - просто маст хэв. Все, кто морщился и недоумевал (есть у нас в семье такие)))) после первого выкупа, очень торопили второй, чтобы им тоже достался))) довольны...

Телефон на своем не забывала НИ РАЗУ. Хотя когда он у меня лежал просто рядом - забывала в машине регулярно, а тут - перед глазами. Сел в машину, пришпандорил уже на автомате, поехал...

Вот)
Фото я показывала уже.
картинка
28.02.2017 00:17:32, Антонинка:)
starlet97
Тоня, а как при этом CD работает? в описании написано, что на функциональность не влияет, но я не понимаю, как диски менять? 28.02.2017 10:08:53, starlet97
Антонинка:)
Если пользоваться дисководом, то, ИМХО, влияет( на функциональность. Просто он у меня в принципе не используется. Тогда лучше какой-то другой. 28.02.2017 10:27:48, Антонинка:)
ЭллиС
Тонь, а в планшете в дороге симка с каким оператором была? И тариф какой, если вспомнишь? Довольна ли связью в дороге осталась? 28.02.2017 08:18:33, ЭллиС
Антонинка:)
Мы не меняли симки, ехали на три дня всего плюс дорога... По Белоруссии и России ехали по яндексу и какой-то программе эппловской с определением камер, населенных пунктов, рекомендованной скорости. В телефонах - МТС и Билайн, в планшете - Мегафон. На моменты, когда надо было построить маршрут - приходилось включать "сотовые данные", потом выключали и уже без инета ехали. Для Польши скачали Навителл, пробную версию (ибо за кучу денег купленный, столько времени спасавший iGo прекратил поддержку предыдущей версии программы и карт, предлагая теперь купить все по-новой). Т.е. инет в этом всем (кроме детектора камер и скорости, а он работал только по России) - нужен был совсем немного и ненадолго. В Белоруссии на многих заправках - wi-fi.
Глобальный косяк со связью был замечен только на обратной дороге, на Минском шоссе, под Смоленском. Когда все движение наглухо встало (до этого было видно, что ехать еще 4,5 часа и впереди авария, дорога перекрыта. И тут связь вырубается... В смысле - 3G и LTE. Карты - нет. Возможности найти объезд и понять, есть ли другие варианты - никакой... Стоит все - насмерть, обе полосы заняты фурами... Реально было - жутко( Но потом - потихоньку поехало. Авария, оказывается, была на встречной полосе, глобальная, видно машины навстречу потихоньку пропускали, разгребли довольно быстро (за час до нас все случилось, я потом прочитала, где-то через час - все нормально, относительно погодных условий, поехало).
В Кракове местной симки с инетом очень не хватало((( даже не из-за карт - работал Навител, а из-за достопримечательностей/рестора­нов/пешеходных маршрутов именно по самому городу. Но опять таки - три дня всего... Скачивала платные оффлайн карты.
28.02.2017 10:42:07, Антонинка:)
ЭллиС
Спасибо, очень познавательно! 28.02.2017 11:54:40, ЭллиС
Монечка
А когда выкуп будет? Записалась недели 2 назад) 28.02.2017 08:10:57, Монечка
Антонинка:)
Когда наберется минималка. А она немаленькая и жесткая (меньше не отгружают), пока половина есть, выкуп был неделю назад, перед праздниками, к сожалению не все заказы я успела "запихнуть" в последний вагон((( 28.02.2017 10:29:02, Антонинка:)
ЭллиС
У меня магнитный держатель другой фирмы, но принцип тот же. Покупался года полтора-два назад примерно за полторы тысячи. Про цену я к тому, что на тот момент он был одним из лучших, думаю, он аналогичен сейчас по качеству Деппе. Так вот телефон достаточно большой (айфон 6s plus) держится очень хорошо, падал один раз, но на жутких ухабах под Ярославлем. Планшет так крепко держаться не будет. 27.02.2017 22:25:40, ЭллиС
Lo.
понятно, значит про планшет я размечталась ))) а вообще моет мне у Тони крабика взять большого не магнитного. когда едешь далеко с планшетом удобнее в плане навигатора 27.02.2017 22:29:06, Lo.
ЭллиС
Для планшета, конечно, нужен специальный держатель. Там и размер, и вес другие. А для телефона магнитный суперудобно! У меня на стекло прикреплён, похож на тот, что на первом фото. 27.02.2017 22:33:17, ЭллиС
Lo.
значит мне надо и то и другое. я помню, что кто-то хвастался, но вот "отметиться" забыла )) 27.02.2017 22:53:35, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!