Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про ДР, 11 лет и Банчем-с

У моего 22 февраля был ДР, мы со свекровью расстарались, накупили хомяку книжек, он сам говорит - дарите мне книжки!
А в школе ему подарили от класса аналог Банчем-с(так себе, он и называется по-другому, хотя коробка такая же, как в банчемс 400), и часы-будильник в виде какого-то космического корабля-яйца.
Так вотхитами стали угадайте кто? Ага, банчемс и яйцо%-) Вот так школа отбирает детей у родителёв(шутка)
Оказалось, что у 9-10-11-леток очень этот банчемс популярен... мдя.
А вообще мы с мужем в шоке, второй десяток дитю пошёл...
23.02.2017 00:30:47,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
Мне кажется вот такие могут быть интересны...
[ссылка-1]

я дочке розовые на будущее присмотрела -сейчас рановато - если бы были детали покрупнее...

у крабика такие
23.02.2017 14:59:47, Двигатель
al_gol
за 14 тыс я не могу купить ребёнку конструктор. Вот мы его в шахматный лагерь отправляем на каникулы, имхо, это лучше этого конструтктора, который он - ну соберёт по 1 разу всё, и чего. Лего покупала, он его собрл за день, ну поиграл немного, пока собирал параллельно играл, сложили в коробку... ну мне он в 5 тыс обошёлся, а вообще в магазине 8. В этот раз спросила, чего дарить, сказал - книги. 23.02.2017 15:20:49, al_gol
Двигатель
почему сразу самый навороченный покупать, там же есть по нормальной цене...
[ссылка-1]
это как варианты на будущие праздники

лагерь даже не обсуждается, однозначно общение лучше игры одному)
23.02.2017 15:35:51, Двигатель
al_gol
Все дети разные:-) Моему такие с моторчиками вообще неинтересны. У нас уже есть подобные другой фирмы какой-то, годами валяются. У нас на самом деле Очень много конструкторов разных всяких. 23.02.2017 16:22:29, al_gol
Двигатель
несомненно все разные) я пока вообще не знаю, что моей понравится)) методом проб только

хорошо, что много разных - развивающая среда и возможность выбора - это правильно)
23.02.2017 16:37:22, Двигатель
Челюсть На Оленях
а что ты думала... моему 12 только будет, на ДР просится в Кидбург... 23.02.2017 12:50:44, Челюсть На Оленях
al_gol
слуш, ну вот они получается практически ровесники, я думала, твой старше. 23.02.2017 15:21:19, al_gol
Двигатель
Так ребенок может и не знать о каких-то интересных играх и игрушках, поэтому и загадать их не может в подарок.Задача родителя найти то, что может увлечь ребенка или развить его.
Всегда для сына был сюрприз, он не знал, что ему подарят.
Книги тоже хорошо, но в 10 им ещё хочется побыть детьми)))
Мой в почти 17 иногда с интересом что-то детское в рекламе углядит и смотрит)) на что я ему говорю, что "это уже со своими детишками будешь доигрывать в те игры, в которые в детстве не доиграл") Но у моего были все возможные конструкторы и игры, которые выпускались в его детстве...
Так что пусть в бамчемс играет...его же не было ещё, когда он был малышом...вот дочке в 3 года в саду дарят на 8 марта и 23 февраля этот конструктор, так что мы опробуем) думаю и мой сын наверняка какую-нибудь зверюху соорудит-он любознательный) любит всё новое)
Да и я люблю...а мне далеко не 3 и не 17))
23.02.2017 10:49:14, Двигатель
al_gol
так книги-то сам захотел, мне-то вообще было бы норм ему ещё один лего подарить. Книги как раз разовьют, тк дарим ему Акимушкина Мир Животных, я просмотрела, хорошо написано, много материала, а не так, что две фразы и куча картинок. 23.02.2017 15:23:37, al_gol
Двигатель
у нас вот такая шикарная...
[ссылка-1]
23.02.2017 15:40:46, Двигатель
Моему 7летке в школе дарили этот бан*чемс на Нг. Даже открывать коробку не стал((( Он однажды в гостях поиграл в него, видимо хватило. 23.02.2017 09:13:12, Планетка
al_gol
А у моего конструктор "Кирпичики" не пошёл, там нужно на клей(типо раствор) класть кирпичики(не тот, который из глины и можно потом разобрать, облегчённый вариант. Так и лежит всё, где-то 4 набора. И всякие фрески из песка лежат, в общем, вот всё это прикладное творчество. 23.02.2017 10:18:19, al_gol
Из кирпичиков он один раз собрал все же домик. Стоит до сих пор на полке) А вот дед мороз подарил Знаток - его собирал с удовольствием. И часто играет в imagi*nation set, у них на продленке такой, он просил и домой купить, вот подарили на НГ, играет почти каждый день. 23.02.2017 11:13:33, Планетка
Двигатель
а сколько деталей оптимально покупать? 23.02.2017 11:29:17, Двигатель
На продленке у них 35 деталей, мы покупали 50, а у сына сейчас спросила - говорит чем больше тем лучше)) и что надо вообще и тот и другой, т.к. в 35 есть деталь, которой нету в 50 :)) 23.02.2017 12:35:25, Планетка
al_gol
35 деталей ни о чём... я как-то пристроила такой конструктор, тк поняла, что не потяну его много купить. 23.02.2017 15:24:41, al_gol
Двигатель
это как всегда)) производители специально так делают 23.02.2017 12:56:33, Двигатель
Кстати брала на озоне, у них тогда еще акция была -25 % вроде, по промокоду, девочки здесь писали. Вышло намного дешевле, чем в других магазинах. 23.02.2017 12:38:40, Планетка
Надо же, а у моей 8ми летки валяется без интереса. Пару раз сделала что-то и брат разок - и все:(( Может мала еще :) 23.02.2017 08:49:45, Мирабель
dama Petronila
Поздравляю! Надо пойти просветиться, что это такое. Возможно, и нам надо :).
Да, а про второй десяток доча стала говорить сама, когда ей 10 исполнилось. И теперь мы при каждом удобном случае "уже большие", "второй десяток же пошел"! :)))
23.02.2017 08:24:30, dama Petronila
alexks
Поздравляю! Круто, когда ребёнок сам книги просит дарить!))
А мне тоже банчемсв нравится)
23.02.2017 01:01:22, alexks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!