Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

отзывы (без фото) по некоторым детским вещам

джинсы от Stefahu
картинка
, маркировка 134, на 132 - сели нормуль, на худой дочке даже талию можно утянуть, хотя когда смотрела сразу после получения - думала, что в пристрой. Но до лета не дотянем, и они не бойфренды, как мне показалось, а вполне себе узкие. Имхо - только на худых 120-132см.
кофта от нее же
картинка
, рисунок-наклейка, после 5 стирок не порвался/не потрескался, катышков нет, стираю на 40, р-р 128 - в размер.
толстовка опять таки от того-же орга
картинка
брала обеим своим дефкам, на худую старшую (132см) сел нормально 134, без запасов, на откормленную плюшу-младшую (114) 116 впритык и щеки застревают, но пока еще носим, соевый соус быстро оттерла влажной салфеткой без следа, не на многих вещах такой фокус проходит)

шапка от орга Королькова
картинка
носим в школу на высокий хвост, уже начала *шершавится* нитка, не знаю как объяснить, на след.сезон точно нужно будет брить машинкой от катышков. Теплая, зимой дите не мерзло.
еще шапка от нее же - хоть и одинаковый состав с первой заявлен, в реале и вид нитки другой и сезон пережила без катышков, толще тоже и более широкая. хотя размер один
картинка


легинсы от Худыша, на картинке таксибе, в реале получше, но тоже без изысков) хороший состав шерсть мериноса - 70%, акрил -25%, лайкра - 5%, нетугая резинка, брала старшей на колготки в школу бегать, в итоге отобрала младшая и носит вместо колготок. возьму на след год еще, папа (который ждет в саду одетый пока доча оденется/разденется) очень доволен такой переменой в гардеробе - все теперь гораздо быстрее. мне тоже хорошо - только носки меняем и стираем. а не по паре колготок и носков в день)
картинка

еще одни легинсы
картинка
более симпатичные на вид, но более капризные - замахрились, по низу полезли нитки. надо провязать рядок крючком. чтобы не распускалось дальше. Состав овечья шерсть 78%, акрил 16%, полиамид 6%

вот. как-то так
21.01.2017 15:16:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мусюша
О, у вас тоже худая девочка?
Я уже не могу, замучилась, скупила колготки везде где только можно, все спадают. У вас есть проблема колготок? как вы ее решили, если решили
21.01.2017 20:12:34, Мусюша
Красота в глаз.!
132см и 21кг, не сказать. что совсем тощая, но не упитанная точно)
колготки на нас хорошо тюльпанчиковые садятся, бру*бек. И еще в ашане беру, но марку не подскажу, красно-молочная упаковка, чуть меньше 200р
21.01.2017 20:41:09, Красота в глаз.!
Oleano
А леггинсы в каком предложении? Там есть больше размеры? Они тоненькие ведь?
И кофта от стефану в каком? Эльза это наше всё
21.01.2017 17:38:28, Oleano
Красота в глаз.!
легинсы - эко-тепло, не сказала бы что они прям тоненькие, нормальные такие гамашики, без начеса, но теплые. Про размеры не подскажу.
Эльза - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА известных Турецких брендов! +РАСПРОДАЖА!!!
21.01.2017 18:10:56, Красота в глаз.!
al_gol
А гамашки эти унисекс или больше для девочки? Для мальчика нет? А то чего-то на мальчиков всё ме никак нормальные подштанники:-) не попадаются. 21.01.2017 19:05:49, al_gol
Красота в глаз.!
они узкие и шов наверняка врежется. В декатлоне вполне нормальные [ссылка-1] 21.01.2017 22:02:51, Красота в глаз.!
al_gol
а-а, я уже запуталась, кто у тебя упитанный, кто нет:-) Мне как раз на попастенького ребёнка нужны, не узкие, а то я чего ни куплю, в попе слишком в обтяг и в икрах и в ляжках, в общем, сдавливает и он отказывается носить. Он пододевает под штаны на горку их, вообще нужны из натуральных материалов, хлопок или тонкая шерсть. Нашла комазо у Экзотики, но тонковаты. И ещё одни нашла фирмы Эйс, но у нас не собирают их:( Ты права, со швом не айс. 21.01.2017 22:22:31, al_gol
КошМарочка
В МаркСпенсере посмотри их термобелье. Для мальчиков именно. Удобные. На не худых тож нормально 22.01.2017 23:28:24, КошМарочка
Мальса
Покажи их своему мальчику и узнаешь) 21.01.2017 21:06:57, Мальса
al_gol
Если на них не вышито "только для девочек, мальчикам не надевать", то ему пофик, просто вот думаю, отлоичаются ли чем-то эти гамаши, кроме того, что нет гульфика. Но на спортивках его тоже нет. 21.01.2017 21:36:22, al_gol
Мальса
гамашики))) 21.01.2017 18:20:32, Мальса
Красота в глаз.!
*))) 21.01.2017 18:23:24, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!