Раздел: Просто поделиться (петиция за наказание водителя не пропустившего скорую помощь)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Подписала петицию за наказание людям, не пропустившим скорую

13.01.2017 10:08:15,

88 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nastyk
Я не знаю, стоит ли сажать в тюрьму за обычное хамство. Хамства много, просто этой тётке не повезло, что из-за проявления обычного, я бы даже сказала привычного, хамства умер человек.
Но нужно чётко прописать в ПДД и сделать достаточно суровым наказание за не пропуск машины скорой помощи, не важно в пробке или во дворе.
14.01.2017 05:39:14, nastyk
Видео вообще не в пользу скорой. Спокойно можно было справа объехать скорой, если б стремились исполнить свои обязанности. Скорая пытается оправдать свое опоздание. Кстати Скворцова сказала, что врачу надо было ножками дойти и все, так что про инструкции не надо придумывать. 13.01.2017 22:57:13, Петровн@
Уверена, что с этой ситуацией разберутся и без петиций. А вот за непропускание скорой со спецсигналом наказание надо сильно ужесточать. 13.01.2017 12:16:04, КУЗЯКА
Mellamori
там все виноваты .. поведение врача не понятно..пройти нужно было 200 или 300 метров разве это сложно? нужно было обязательно на машине к подъезду подъехать? 13.01.2017 12:12:42, Mellamori
Василиса из сказки
Тоже, кстати, удивило. 13.01.2017 15:53:04, Василиса из сказки
1. Им запрещено в таких ситуациях покидать машину.
2. Если бы пошли, то после оказания экстренной помощи они его на себе до машины тащить должны были по сугробам? Там 100% срочная госпитализация.
3. Где гарантия, что после их ухода водителя не изобьют? случаев избиения водителей скорой неадекватами - полно. И тогда нужны ещё машины: для пострадавшего водителя и для пациента.
13.01.2017 13:00:39, Летяга
Innulik
по каким инструкциям врачам запрещено покидать машину для оказания срочной помощи пациенту? У нас перед новым годом дурдом во дворе был, так как сейчас много посторонних паркуются, которым по фигу, что легковая машина еле во двор вьезжает и в конце концов какой-то де*бил на какое-то время полностью заблокировал въезд. Кому-то в доме в этот момент как раз было плохо, было несколько скорых, и во всех врачи покидали свои машины и шли пешком во двор. И о ужас, даже на носилках пришлось провезти по заснеженному двору больного до скорой. 13.01.2017 14:42:58, Innulik
По внутренним, после нескольких случаев агрессии. Именно при проявлении агрессии, а не просто если не могут проехать. Родственник мужа работает на скорой, поэтому мы в курсе.
На носилках не везде проехать можно, а по сугробам это просто нереально. И пациенты бывают под 100 кг. Потаскать таких 2-3 раза за день не так и легко.
Но каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни. Я, как простой человек, тоже предпочла бы, чтобы они дошли к пациенту, а не препирались. Но и ставя себя на их место могу понять их логику (если я говорю, что "могу понять" - это не значит, что я их одобряю).
13.01.2017 15:58:01, Летяга
+1000. Если есть угроза жизни медперсоналу- помощь не оказывается до приезда полиции. 15.01.2017 00:36:04, shursha
Innulik
а вы представляете, что скорые еще и в деревнях помощь оказывают, и через сугробы переносят больных и сами пешком от скорой, когда дороги совсем нет добираются по снегу и грязи ни одну сотню метров. И если в городе 2-3 раза в день такое - это из области фантастики, то в области такие ситуации бывают у бригад и чаще. 13.01.2017 16:12:32, Innulik
Я не спорю. И прекрасно всё представляю, моя тётя фельдшером в деревне работает. Она и пешком за 15 км ходила зашивать идиотов после пьяных драк, и роды принимать. И к ней домой в любое время дня и ночи приходят, сама ей помогала как-то раз в ночи, пока ждали подмогу из района. 13.01.2017 16:16:32, Летяга
Да, больного может и можно донести. А вот если , не дай Бог , пожар? Пожарники без спецтехники и не потушат и не спасут 13.01.2017 15:38:04, kate_nic
Малейка74
А там в инструкции, случайно, запрета на оказание медицинской помощи нет?
Когда мы превратились в людей , которые все по инструкции делают, а не по совести.
Фу... Даже неприятно Вас читать.
13.01.2017 14:41:37, Малейка74
Все скорые работают по инструкциям, даже в странах запада. Неприятно, что к врачам (высокообразованным и самоотверженным людям) вы относитесь как к прислуге. Это даже не неприятно, а отвратительно. 13.01.2017 17:52:55, Roccy
Малейка74
Абсолютно ко ВСЕМ людям , которые исполняют добросовестно свои обязанности, отношусь УВАЖИТЕЛЬНО. Будь то врач, учитель или люди с "менее престижной" профессией. Не разделяю их никак. Не понимаю почему нужно к обслуживающему персоналу относится менее уважительно.
И да, у меня не вызывают уважения люди, которые объясняют свое бездействие привалами и инструкциями.
Согласна, что правила есть везде, и написаны она зачастую "кровь". Да исполнение их может облегчить жизнь, а иногда и спасти ее. НО....
Считаю что ВРАЧ - это не работа. ВРАЧ - это призвание. Это мое мнение. И я знаю таких. Но , к огромному сожалению, знаю и таких, для которых это только работа. Их девиз - "только бизнес , ничего личного".
Вот где становится страшно. Ни дай БОГ попадется в скорой такой "доктор".
13.01.2017 20:36:15, Малейка74
Я не буду с вами дискутировать. Вся проблема, что у нас в обществе живут "по понятиям", а не по правилам и инструкциям. И страдают как раз рядовые люди. В школах нет правил поведения - страдают учителя (от неадекватных родителей), родители (от неадекватных учителей), дети (от неадекватных детей), водители скорых (от неадекватных водителей), пациенты (от врачей, которые по их мнению должны жить по понятиям). А государство самоустранилось, наблюдает за разборками со стороны, потворствуя жизни "по понятиям". А я лично не хочу жить по вашим понятиям и призваниям. Хочу жить по четким правилам и инструкциям. Хочу порядка и четких правил со стороны государства. А вы живите, надеясь, что ваши "понятия" повернутся в вашу сторону, а если вам не повезет и вы (или ваш родственник) случайно сделает что-то не по понятиям, тогда пишите в интернете, мы подержим за вас кулачки обязательно или петицию напишем, если ваши понятия нас не устроят. 13.01.2017 20:52:41, Roccy
nastyk
Ну вот я живу в государстве по правилам. Это удобно. Это прекрасно, и мне очень нравится. Но нужно понимать, что все это пока с тобой не случилось какого то случая, который не укладывается в общепринятые рамки. Ты должен болеть болезнью, прописанной в инструкции, и именно так, как написано в инструкции, иначе никто не понимает, что с тобой делать.
Пример: у женщины в аптеке случился тяжёлый приступ астмы, казалось бы чего проще, дать ей ингалятор, которых на полках аптеки полно. Но по инструкции аптекарь не может дать ингалятор без рецепта. Все, что он может сделать, вызвать скорую. Более того, он даже не может сделать ей искусственное дыхание, если она уже будет не в силах отвечать, т.к. он не родственник, и если вдруг у него нет диплома об окончании курсов медпомощи (хотя обычно все стараются эти курив пройти). Делать искусственное дыхание без диплома-преступление.
В результате женщина корчится от удушья, а все стоят, ничего не делают, и ждут скорую.
Повторяю, жить по инструкциям очень удобно и хорошо, в госудаостве порядок. И я целиком поддерживаю эту идею. Но прописать инструкции на все случаи жизни нельзя
14.01.2017 06:19:24, nastyk
Малейка74
"По понятиям"? ))) Вы о чем?
ЗДОРОВЬЯ Вам. )
13.01.2017 20:58:27, Малейка74
Что такого неприятного я написала? Чем я Вас так обидела? Я объяснила поведение медиков, не более того. Хорошо рассуждать, сидя за компьютером. Хоть на несколько минут поставьте себя на их место.
Я, как обычный человек, тоже предпочла бы, чтобы они дошли к пациенту, а не препирались. Но и ставя себя на их место могу понять их логику (если я говорю, что "могу понять" - это не значит, что я их одобряю).
13.01.2017 16:01:38, Летяга
Малейка74
Поведение медиков у всех разное.
Поставить себя на их место могу.
Если обидела, извините )
И пусть будут все ЗДОРОВЫ.
13.01.2017 20:37:25, Малейка74
Не запрещено и там не было никакой "ситуации", все пошли на принцип и в результате умер человек, за 10 минут, водитель мог вызвать полицию, а врачи оказать мед.помощь, их в машине было 2 человека, помимо водителя, и встречающий выбежал, который помог бы донести чемодан. А сидеть охранять водителя, уж извините, не их задача, они ехали на реанимационный вызов. 13.01.2017 14:33:12, vezelka
Им по инструкции выходить из машины раньше запрещено. 13.01.2017 12:15:51, Roccy
Откуда все это взяли? Нет такой инструкции, ничего не мешало выйти из машины и идти пешком, и они ехали не на "высокую температуру", а на остановку дыхания, и да, должны были бежать, а не сидеть в машине 10 минут. Так, что достанется там всем, и скорякам тоже. 13.01.2017 14:27:30, vezelka
Да, достанется всем. И я не сказала, что одобряю медиков.
А инструкция есть, у мужа родственник работает на скорой.
13.01.2017 16:03:27, Летяга
Нет такой инструкции, следуя вашей "инструкции" я могу не подниматься к вам на вызов, если вы живете в доме без лифта, например, все равно на 5 этаж тяжело тащить все, и вообще, вдруг 100 кг. надо будет спускать, и вдруг по пути кто нападет, а пока я буду ходить, волки съедят водителя и ему тоже понадобится машина. 13.01.2017 16:09:51, vezelka
Позвонила, уточнила. Не инструкция, а "внутренние рекомендации". И они касаются агрессивного поведения, а не лифтов и прочих трудностей. 13.01.2017 16:18:50, Летяга
Ну вот и прекрасно, "внутренние рекомендации" к протоколу не пришьешь потом, и как выяснилось уже особо агрессивного поведения там и не было, поорали и разошлись, сначала было заявлено, что на капот реанимации кидались, а сейчас выяснилось, что не было ничего, просто 2 барана встретились и еще пара в машине сидела, ждала, когда до подъезда довезут. 13.01.2017 16:50:29, vezelka
"Пришьешь". Эти рекомендации есть на любой работе и ими руководствуются. И работники скорой - не исключение. У них - шаг влево-вправо - все регламентируется инструкциями Минздрава.
Надеюсь, и у вас на работе есть инструкции и вы понимаете хотя бы, что это.
13.01.2017 17:49:37, Roccy
Innulik
Очень хочется поинтересоваться, вы весь текст читаете или выборочно? ничего странного не показалось в словах этого автора выше, цитирую: "следуя вашей "инструкции" я могу не подниматься к вам на вызов, если вы живете в доме без лифта"?
Вы понимаете кем она работает и что инструкции Минздрава знает получше многих? И что именно вот такие люди идут и спасают людей, а не руководствуются инструкциями, каких нет и в помине, сидя в машине, пока больной умирает. А рекомендации, так как они проходят не официально, реально к делу не пришьешь.
13.01.2017 19:45:03, Innulik
Вы понимаете кем она работает и что инструкции Минздрава знает получше многих?
Вы про кого это пишите? "Она" - это кто? vezelka - работает врачом скорой и знает инструкции Минздрава?
13.01.2017 20:08:30, Roccy
Innulik
ну, если вы внимательно читали эту тему, то должны были бы понять, кем работает vezelka. 13.01.2017 20:28:56, Innulik
Понять по тексту vezelka было невозможно, кем vezelka работает. 13.01.2017 20:36:23, Roccy
Innulik
а по мне так очень даже возможно. По каждой строчке ее текста это ясно, как божий день. 13.01.2017 20:40:28, Innulik
Нет, мне не ясно. И я не исключение. 13.01.2017 20:53:43, Roccy
Innulik
да? Только других таких непонятливых пока больше не видно, уж простите. На этом заканчиваю дискуссию... 13.01.2017 21:25:07, Innulik
Люба С.
Согласна полностью. В знакомой семье умер сын, пока работники скорой курили у подъезда. Парень был с ножевым ранением. 13.01.2017 14:41:30, Люба С.
Приехали и просто курили?
Сочувствую, не повезло Вашим знакомым. К сожалению, сво_ло_чи попадаются везде.
13.01.2017 16:05:18, Летяга
BlackBaggi
только вчера наблюдала картину как одна такая мадама на джипе даже не притормозила и не пропустила скорую с включенными маяками с второстепенной дороги. Мартышки за рулем реально напрягают и наказание должно быть существенное вплоть до лишения прав на год за такие выходки. 13.01.2017 12:09:37, BlackBaggi
Filia
Я перед праздниками видела ситуацию, когда скорую с включенными мигалками на выделенке пытался не пропустить один м... Когда скорая протиснулась и остановилась в пробке, этот .... выскочил из машины и помчался выяснять отношения к скорой. Хорошо все поехали и скорая уехала. Я сфотографировала заразу, но фотка не удачная вышла, к сожалению. Если бы драка случилась бы, то точно бы лучше сфотографировала. 13.01.2017 12:32:08, Filia
Innulik
сколько езжу, никогда ничего подобного не видела, наоборот все всегда теснятся-пропускают. 13.01.2017 13:57:13, Innulik
Вы с интернете море таких виде найдёте. К сожалению. 13.01.2017 16:21:37, Летяга
Innulik
Но вот мне такого не попадалось и мужу тоже, а он каждый день почти за рулем, поэтому слава богу, эти случаи всё же исключения, а не правило. 13.01.2017 16:47:19, Innulik
Да, к счастью, нормальных людей всё же больше. 13.01.2017 19:38:21, Летяга
ЭллиС
Не буду подписывать, там все походу виноваты. Надо сначала дождаться результатов расследования этого случая. В сети говорят, что это нарезка, обе машины закозлили.
Ну и у меня лично уже накопилось немало претензий к водителям скорой. Некоторые такое на дорогах творят и во дворах ТАК встать могут... Это человеческий фактор, такой водила.
ПыСы. Сама 7 лет отдала работе на скорой. В такой ситуации ноги в руки и с ящичком к больному. Без врача разберутся.
13.01.2017 11:33:07, ЭллиС
Лиса Патрикеевна
И я не буду подписывать. Как карать кого, так у нас скоренькие, любое право через агрессию и отрицательные эмоции насаждается. Плохо это... 13.01.2017 19:15:01, Лиса Патрикеевна
Там ворую петицию надо создавать, ехать на вызов по остановке дыхания и сидеть 10 минут в машине, пройти до подъезда надо только было. Так, что там наказывать всех надо. 13.01.2017 14:35:16, vezelka
ЛЯLУШКА
+100
Сама с неадекватом водителя скорой сталкивалась. Я тогда еще с желтой заплаткой ездила. Он поучить решил. Подъехал на перекрестке мне в зад, когда красный горел и включил сирену. В машине он был один и до этого спокойно ехал в потоке.
13.01.2017 13:07:03, ЛЯLУШКА
+ 100) вчера столкнулась 13.01.2017 12:12:51, ОльгаС
Nasmnogo
Мы тут тоже чуть не впендюрились в скорую, когда она стала прям у нас перед носом разворачиваться через две сплошные. В машине были мы с подругой и два ребенка, с елки ехали. НО, считаю, что машины служб, разных, нужно пропускать без всяких выпендрежей, куда бы они не ехали. Даже если из 10 раз они всего 1 едут на вызов. Ничего страшного с нами не случится, а они могут спасти чью то жизнь. 13.01.2017 12:09:19, Nasmnogo
+ миллион 13.01.2017 13:03:15, Летяга
+100 Водитель скорой тоже не прав!
Если видит неадекват, почему самому в сторону не съехать - места там достаточно?!
13.01.2017 11:59:39, Люся
Да, все виноваты, ситуация бредовая, неадекват какой-то.
Но в целом, уж очень слабое наказание у нас для тех, кто скорую не пропускает. Слышала, что в штатах и на полгодика сесть можно за такие понты.
13.01.2017 11:58:00, AcurA
тоже подписала. 13.01.2017 11:06:42, AcurA
По телеку сказали возбуждено уголовное дело. 13.01.2017 10:20:40, Лексанна (С. Бутово)
КалиНа*
штраф 200 руб или 3 месяца лишения прав 13.01.2017 10:52:16, КалиНа*
Красота в глаз.!
я телек редко смотрю, сегодня включила - а там по Москве24 бегущая строка - Опознано тело Елизаветы Глинки... Так больно опять стало, выключила(( 13.01.2017 10:23:00, Красота в глаз.!
ЭллиС
16-го прощание... Хочу поехать. 13.01.2017 11:35:24, ЭллиС
natusya1909
и я подписала) 13.01.2017 10:15:50, natusya1909
forever
Я считаю, медики тоже были не правы. Там дойти до больного было всего ничего. Но, они предпочли пререкаться с водителем встречной машины. А не выйти из машины и поспешить к умирающему... Т.ч. там все виноваты. 13.01.2017 10:12:11, forever
Не всё так просто:
1. Им запрещено в таких ситуациях покидать машину.
2. Если бы пошли, то после оказания экстренной помощи они его на себе до машины тащить должны были по сугробам? Там 100% срочная госпитализация.
3. Где гарантия, что после их ухода водителя не изобьют? случаев избиения водителей скорой неадекватами - полно. И тогда нужны ещё машины: для пострадавшего водителя и для пациента.
13.01.2017 13:05:49, Летяга
atmashka
как-то в Новокуркино был пожар на 22 что ли этаже и там спецмашина тоже не смогла подъехать к подъезду, пожарные бегом бежали до места, а не сидели и ждали а авто, когда можно будет проехать

что у пожарных, что у врачей скорой помощи работа связана с риском для жизни и не пройти пешком 200 м для спасения жизни - просто абсурд какой-то

имхо
13.01.2017 11:51:17, atmashka
Вы меня простите, а что они без техники делать стали? Когда вода в первой машине и рукава (АЦ-автоцистерна), выливает воду сразу, а во второй машине (АН) насосная система, которая начнет по рукавам качать воду из городских люков водопроводных. Ну только двери выломать, может быть. Ведром что ли заливать набирая в ванной? 13.01.2017 13:10:20, Атом
atmashka
рукава есть на этажах, гидрант тоже

суть в том, что нужно было выходить из машины и идти оказывать помощь и других вариантов тут нет, но это все сугубо имхо
13.01.2017 13:23:11, atmashka
Красота в глаз.!
а у нас пожарные при тушении квартиры вынесли технику - 2 ноута, фотик-зеркалку, даже телек (85см диагональ) пытались от стены отколупать, следы остались

Везде абсурд
13.01.2017 12:04:53, Красота в глаз.!
Вот это да! Вот уж не ожидала. Наивная я всё-таки в этом плане. 13.01.2017 16:06:40, Летяга
Katsy
У моей подруги во время пожара тоже вынесли технику. Даже духи начатые забрали из ванной(((((( 13.01.2017 13:35:47, Katsy
atmashka
у вас речь о нравственности тех или иных людей, и не важно где она работают

я больше о том, что надо было выходить из машины и идти оказывать помощь
13.01.2017 13:28:17, atmashka
Красота в глаз.!
согласна. Но мы же не знаем точно - какое там расстояние было до дома, одно дело на машине с мигалкой быстро ехать 3 минуты, другое - пешком идти со всем необходимым по зимней улице. 13.01.2017 13:46:43, Красота в глаз.!
О.мне муж тоже самое про пожарных рассказывал- как они после взрывов жилых домов в Москве технику под спецовками выносили.муж тогда в МЧС работал,вместе они там были... 13.01.2017 13:03:46, Леда2
Красота в глаз.!
у некоторых в спецовках спецкарманы) большого размера, специально нашитые.

у нас соседка, у которой мы находились до эвакуации, отказалась покидать квартиру, 3 пожарника приходили и требовали покинуть квартиру, оставив открытой дверь. Она сказал - *><рен вам, 5 лет назад все золото из квартиры вынесли, пока соседей тушили. Теперь не уйду.*
Я тогда особого внимания не придала ее словам, не до того было, а потом вспомнила , когда у себя подчищенную комнату нашли, единственно не сгоревшую, только обугленную.
13.01.2017 13:17:42, Красота в глаз.!
Я не согласна.
Водитель дядька уже возрастной.
Врач женщина.
Вы видели этого бугая в машине?
Неадекватных полно.... и то что они боялись нападения...
это нормально.
13.01.2017 11:35:13, irina1978
forever
Нормально- это когда медик пытается помочь. Самое страшное, оказаться на месте родственника погибшего парня! А, если боишься, не ходи работать в такое место. Клятву Гиппократа никто не отменял, но для многих это просто слова... 13.01.2017 11:44:34, forever
julyshka
Клятву Гиппократа отменили очень-очень давно.
Кстати, вот текст
«Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигиеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно, и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому»
13.01.2017 17:17:40, julyshka
Тогда вообще некому будет работать.
Но согласна, ситуация страшная, не дай Боже никому.
13.01.2017 16:08:20, Летяга
Я не работала медиком и не была там.
Но медиков тоже могу понять.
Так что осуждать не буду.
А как не пропускать машину скорой... мне непонятно.

У нас был случай на даче. Соседка не могла проехать и загородила
путь пожарной машине... только тогда никто не погибал...
13.01.2017 11:49:14, irina1978
forever
Бесполезно понимать, пока сам в такой ситуации не окажешься ((( никому не желаю это пережить! 13.01.2017 14:04:48, forever
_yazva_
тоже не понятный момент, якобы тяжелое оборудование, так схвати хот бы шприц с адреналином и беги 13.01.2017 11:09:45, _yazva_
Согласна! Тем более знали на какой вызов ехали, родственник того кто ждал медиков прыгал рядом скорую встречал - да пусть тысячу раз не прав встречный - пропусти чтобы разъехаться и быстрее попасть по такому срочному вызову, тем более рядом выезд, такой маленький перекрёсток во дворах. Или добеги ногами... 13.01.2017 10:59:58, Ольга В.
Точно, все знают правило 3х Д. Если бы я им не пользовалась, попадала бы в аварию через день. Или время бы теряла, проще пропустить и поехать дальше. 13.01.2017 15:46:11, kate_nic
lemon juice
мы не знаем специфику их работы, а у них вполне могут быть какие-нибудь инструкции, запрещающие бегать по улицам пешком с полным ящиком медикаментов. 13.01.2017 10:35:48, lemon juice
Это уже не улица, а двор, в котором они и так вышли через несколько десятков метров.... получается если двор заперт какой то машиной то они вообще не придут к умирающему человеку. А нападения на медиков случаются и в квартирах. 13.01.2017 11:03:50, Ольга В.
Tess
конечно тоже виноваты - поднять свои задницы и пройти пешком это прям ну ни как... да и водитель скорой мог в сторону отъехать, на видео видно что есть куда, если видно что не адекват перед тобой, зачем в барана то играть... а совсем молодой парень умер... 13.01.2017 10:26:14, Tess
_yazva_
он мог застрять и в итоге много вызовов бы пролетели...вот если бы тетка застряла -ничего страшного
обе стороны не правы..а итог:(
13.01.2017 11:19:36, _yazva_
Да по видео вообще не поняла почему они не смогли разъехаться, вроде, место было(Типа скорую обязаны пропустить( 13.01.2017 10:43:38, Лексанна (С. Бутово)
Красота в глаз.!
да, согласна, все виноваты. 13.01.2017 10:18:03, Красота в глаз.!
Гала-дог
Сказали ведь, что испугались нападения, так как много случаев:( 13.01.2017 10:17:14, Гала-дог
ЭллиС
Ну а что им остаётся ещё сейчас говорить. Теперь каждая сторона будет оправдываться и валить на другую. Парня жалко ужасно :(((( 13.01.2017 11:37:33, ЭллиС
forever
Сказать можно все. Их можно бы было понять, если б они хотя бы попытались выйти из машины... 13.01.2017 10:22:59, forever


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!