Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

хвастико-отзывы многабукв-и-фото )))

хвастико-отзывы разные.
я извиняюсь но знаки препинания поправлю позже. устала я. с 6 утра вот только присела.
сегодня у меня был забег по оргам.

получила наконец сумку, которую я хотела на каждый день. главное! в ней 3 отделения и каждое на молнии. у меня всегда куча всего в сумке и это очень удобно. завтра с утра буду наполнять )))
очень классная. и длинный ремешок в комплекте, что не маловажно.
размер удобный 28х25.
Тамаре Царице огромное спасибо за терпение. я ее замучала. то мне зеленую хотелось, то синюю, то опять зеленую и наконец синюю ))) цвет красивый нейви
сижу балдю ))) я люблю запах кожи. кожа отличная у сумки.

картинка

картинка

картинка


и спасибо Дейзи - за мишку. классный мишка. мы его с младшим набили силиконизированными шариками какими-то и он потолстел )))) стоИл смешных денег. он 40 см в длину.

теперь очередь Экзотики )))) сапоги невесомые. и мне они больше моих кроксов понравились. и да я сегодня ни разу не ощутила скольжения. невесомые и хорошо гнется мягкая галошка. ну и у меня совы. сегодня так забегалась, что живьем фотки будут завтра.
вот фото из закупки. в общем цена смешная, но сапоги классные. на широкую стопу мне кажется подойдут. у меня стопа 25,2 см и 39 отлично. не впритык, но и не болтаются. и КисуняМе спасибо за Волгу. всегда ее видеть приятно. ходячий позитив ))

у меня совы четко как на фото сапоги
картинка


Рузане спасибо за стельки Шоль. может орижиналь ии нет не знаю. но пока не нашла отличий от магазинных. и спасибо за плед. на фото с сумкой плед как раз от нее. суперский просто.

теперь куртка от Просто Луизы.
у меня йозовенькая ))) вот кто писал про то что она большемерная?.. ни разу не большемерная. а я с пристроем. 38 четко 44 верх. низ не имеет значения. на рост не выше 168 см. очень классная курточка. жду такую же короткую серую, но 40го размера. то есть это должен быть наш 46.
она у меня в груди с трудом сходится ((( но качество отличное просто.

картинка


теперь Радужка. радужкины вкусности вкусные )))
ореховое варенье - отличное.
леденцы в баночках вот такие про 100 рупий пока открыли только лимонные. вкусные.
картинка


вот такая вкусняшка - супер. спасла меня сегодня утром на тульской от голодной смерти )))) набрала еще таких в пристрое.
картинка


теперь кожгалантерейный позитив
все заказывают у меня, а я что-то мимо и мимо хожу.
теперь и у меня есть Это )))

вот такая компактная обложка для автодоков. в ту сумку от Тамары как раз она прекрасно подойдет )))
кожа отличная + подарочная коробочка.
картинка


решила взять попробовать такие косметички - надо было закрыть минималку. закрыла )))
классные!! идут в мешочках с логотипом марки
кожа отличная, цвета супер. старший сказал, что одна ему на подарок девочке. желтую утащил ))) вторую желтую я оставлю себе. они клевые и размер нормальный 24х21. она в сумку от Тамары прекрасно входит между прочим )) в этой серии есть еще обложки на паспорт, кошельки 3 размеров, ключницы и визитницы

картинка


благодаря Маше БлазФрог я взяла на подарки учителям кошельки. они у меня в закупке. почему не общала на них внимание- это осталось тайной для меня )))
кожа+лак и там такие классные блестинки фиолетовые. класснючие. много кармашков-отделений. 18х9,5. + коробочки. я вот думаю не оставить ли себе 1 шт. но 2 классные руководительницы нуждаются в подарках на новый год. себе в след выкуп беру.
картинка


спасибо неразбиральщикам )) остался мне вот такой кретив бук - говоря проще записная книжка )) разнофактурная бумага. металлическая обложка с принтом. 10х15. упакована прилично.
картинка

картинка

картинка
10.12.2016 21:45:25,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MasyaKo
Подскажите, пожалуйста, курточку розовенькую за сколько брали? 11.12.2016 15:33:22, MasyaKo
Lo.
2730 с % 11.12.2016 15:36:19, Lo.
yurhome
Зар, отличный улов! И слова "закупка моя, где были мои глаза" тоже знакомо)))). Эх, чуйствую надо до твоей закупки добраться, а то не знала, что старшему для девочки посоветовать. 11.12.2016 08:11:13, yurhome
Oleano
А где у Тамары сумки? Там же одни ремни на сайте? М а й е р? 11.12.2016 00:51:12, Oleano
Q-T (в системе Тамара Царица)
вот здесь сумки [ссылка-1] 11.12.2016 13:24:40, Q-T (в системе Тамара Царица)
Lo.
кинула на подник 11.12.2016 10:17:41, Lo.
Федяша
прикольная кожгалантерея) маленький кошелечек захотелось, зеленый... выкуп следующий когда планируется? 10.12.2016 23:20:15, Федяша
Lo.
на след неделе это где с бабочками-цветочками да и по второй тоже на след неделе ближе к субботе 10.12.2016 23:21:35, Lo.
tatveresk
спасибо 11.12.2016 13:33:05, tatveresk
Федяша
такой, только зеленый приглянулся
картинка

картинка
10.12.2016 23:32:38, Федяша
Lo.
они очень удобные. тоже к пятнице хочу выкупить. 10.12.2016 23:33:47, Lo.
Oleano
А как там внутри? Купюры только сложенными можно положить? 11.12.2016 00:51:56, Oleano
Lo.
я попозже сфоткаю и замеряю, когда вернусь. 11.12.2016 11:07:45, Lo.
Murr
простите,а в каком предложении эта сумка?(вот если бы в светлых цветах была...) 10.12.2016 23:19:38, Murr
Lo.
предложение СУМКИ и ремни - КОЖА нат. от Ма*й*ер 10.12.2016 23:24:03, Lo.
Lo.
она еще рыжая есть. сейчас название предложения в персоналке гляну 10.12.2016 23:22:09, Lo.
Герда81
А записная книжка у кого, подскажите пожалуйста? 10.12.2016 22:14:49, Герда81
Lo.
она у меня в закупке сувениров-подарков. просто участника 3 месяца не забирает и теперь она моя ))) 10.12.2016 22:20:55, Lo.
Валькирия.
Улов отличный! Но мне очень понравилось Ваше покрывало. Где такие дают?) 10.12.2016 22:14:21, Валькирия.
Lo.
я брала у Рузаны. оно такое классное. велсофт. 10.12.2016 22:15:59, Lo.
Валькирия.
Спасибо) 10.12.2016 22:41:49, Валькирия.
Подскажите,пожалуйста у сумки ремень длинный, можно как кросс-боди надеть?тоже смотрю на сумку и думаю про нее 10.12.2016 21:59:10, рэмби
Спасибо за ответ 10.12.2016 22:47:07, рэмби
Lo.
да, он длинный. именно как кросс боди я ее и планирую носить. ремень вместе с карабинами 116 см и там еще 3 дырки - то есть можно удлинить на 15-16 см еще 10.12.2016 22:12:16, Lo.
Красота в глаз.!
вот можешь же если захочешь - это я про сумку! а то пугала нас какими-то старческими моделями *Привет Конотоп*
Зар, отличный улов, последняя штуковина понравилась - дорогая?

(и все больше и больше ты мне нравишься в роли потенциальной свекрови ))
10.12.2016 21:56:59, Красота в глаз.!
Lo.
во-во. я буду хорошая продвинутая свекровь ))) последняя 400 с копейками 10.12.2016 22:10:36, Lo.
Красота в глаз.!
)) случайно на другом форуме попалось про свекровь, длнно, чернушно, но весело местами))
*Когда ты мама маленького сына - ты вообще не думаешь о том, что когда-нибудь он вырастет, и настанет день, когда твой маленький двухметровый бородатый малыш приведёт под твои светлы очи девушку, и скажет: "Мама, познакомься, это любовь всей моей жизни!", а ты такая смотришь, и думаешь: "Странно. Вроде, и не слепой же: недавно диспансеризацию в военкомате проходил - там сказали что зрение стопроцентное, а вот поди ж ты: наврали всё гадкие врачи, лишь бы кого попало в армию забрать, даже абсолютно слепого мальчика. КАК????? Чем он смотрит-то??? куда он смотрит??? Какая любовь всей его жизни?? Да разве ж для неё мама ягодку растила, ночей не досыпала и Агушу за ним допивала? Да она же СТРАШНАЯ!!!!!!!"
Ну и так далее.
И этот день наступает в жизни почти каждой мамы. Не будем снимать со счетов тех счастливиц, которые как увидели первую девушку своего сына - так и кинулись ей на грудь со слезами и криками: "Господи, доченька, родная! Какая ж ты красивая, богатая и умная! Сразу видно: ты лучшая в мире! Вот для кого мама ягодку растила, диатез на попке ему лечила, и его анализы в спичечном коробке в семь утра, зимой, в пургу, в детскую поликлинику носила! Заходите в мой дом - мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать!"
Но не всем же так везёт-то?
Я долгое время думала, что у меня какой-то синдром матери-одиночки. Ну, такое, знаете, когда всю жизнь ради сына прожила, а как пришло время ему собственной семьёй обзаводиться: так тут хоп - и колпаком вдруг поехала. И давай по пять раз в день инсульты имитировать, в кому впадать и умирающим голосом просить позвать священника, нотариуса и труповозку. Лишь бы сын рядом с тобой суетился, а не со своей неприятной бабой по кинотеатрам жамкался в темноте.
У меня, конечно, не всё вот так плохо-то, но вот это чувство, что "Да не родилась ещё та умница-красавица, которая мою ягодку-то заслуживает!" - это у меня было и есть всегда.
Но на днях чота разговорились с другом, который рассказал историю, как он к своей маме привёл девушку свою любимую, а мама в обморок упала натурально. Потому что любовь всей его жизни была в прыщах, как клумба у Кремлёвской стены в анютиных глазках. Другу-то на те прыщи было плевать с колокольни, он их в упор и не замечал. А вот мама тихо ойкнула, и упала. Всем видом тонко намекнув, что выбор сына ей что-то как-то не очень...
...Спустя много-много лет, когда друг женился на другой женщине (которая маме сначала понравилась), а потом мучился в браке несколько лет, заставляя материнское сердце страдать - мама сказала: "Знаешь, лучше б ты на той прыщавой своей женился. Я ж перед тем как в обморок упасть, успела заметить, что у неё глаза добрые, и мысли чистые. И душа светлая, и улыбка красивая. И прыщей-то не так уж и много было, и фигура как у Мерлин Монро. В общем, дура я, дура, прости, сынок"
И тут я тоже вспомнила, как несколько лет назад встретила маму своей бывшей любви, с которой, я это прекрасно помню, отношения у меня не сложились прям сразу, от слова "совсем". Потому что я в те времена была не просто прыщавая и страшная, а ещё и панк с зелёным ирокезом и лысиной. И в рваных джинсах, и в майке с Егором Летовым, и с булавками в ушах, и с макияжем "Авария, дочь мента", и её сына курить научила.
Это сейчас я понимаю, что на месте этой святой женщины, которая всего лишь икнула и затряслась - я бы своего сына в больницу сдала бы немедленно. Ну, зрение проверить, АйКью посчитать, и пару раз током его ударить несильно, чтобы в себя пришёл. А может, ещё и к бабке бы какой сбегала. На предмет узнать: а не опоили ли мою кровиночку каким-нибудь приворотным зельем из сушёных аскарид и когтя вомбата?
Так вот. Встретила я Серёжину маму, и что невероятно - она меня узнала. Даже спустя больше двадцати лет. Взяла меня под руку, присели мы с ней на лавочку, поговорили за жизнь, за детей, за внуков, за давление и глаукому, и о том, что она меня часто вспоминала. Притом, не поверите, добрым словом. Мол, лучше б ты, Серёженька, на той лысой и зелёной женился. У неё и семья приличная была, дед - Герой Советского Союза. А то, что папа у неё алкоголик - так и наш прибухнуть любил, что ж такого? Я ж помню, как ты её любил, как глаза твои счастьем дебильным светились. Нарожали бы щас деток, и не беда, что дурачочки получились бы - я б всё равно их любила. А так-то вроде и женился на ком-то, а баба там нехорошая, да и внуки, сильно подозреваю, что не моих кровей. Ты, Лида, моих ошибок не повторяй. Нравится-не нравится, а в глаза сыну смотри сразу. На дебила похож? Слюни пузырями? Глаза счастливые?
Всё. И не лезь, и люби её сразу, даже если она чуть красивее Ющенко. Главное - чтобы она твою кровиночку счастливым делала, поняла?
Поняла, тёть Тамар. И слава труду, что вовремя.
Пусть хоть одноногая негритянка преклонных годов, пофигу уже. К тому ж, нам всегда будет о чём поговорить: похороны Брежнева, Высоцкий, кофейная жвачка.
Лишь бы глаза у него были дебильные и счастливые.
И слюни пузырями.
10.12.2016 22:26:41, Красота в глаз.!
тётя Лена
почитала :) Спасибо, Даш! Мне актуально 11.12.2016 09:31:58, тётя Лена
yurhome
Класс!!! Возьму себе на заметку как дважды будущая свекровь))) 11.12.2016 08:08:37, yurhome
какая прелесть)
почитала с удовольствием)
запомнить надо!
10.12.2016 23:09:39, Krabik_aka_mohic
MacJluHka
а косметичка зеленая бывает?
мне такую надо, но на подарок себе :)
10.12.2016 21:53:07, MacJluHka
Lo.
ну вот на фото одна зеленая. не знаю что передает монитор. но она зеленая. такая цвет молодой травы. она даже есть 1 шт. на одну кто-то записался уже днем. 10.12.2016 21:54:55, Lo.
MacJluHka
мне желтая видится:(
потому решила узнать...
пойду посмотрю опто

спасибо:)
10.12.2016 21:56:02, MacJluHka
Lo.
там желтая зеленая и грейфрут но зеленая она прямо зеленая ))) 10.12.2016 22:10:56, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!