Раздел: -- посиделки (иск цветы в интерьере)

В блог Подписаться на Дзен!

А как вы относитесь к иск. цветам в доме?

Сразу скажу, я ни разу не суеверная, просто интересно.
У нас на даче бывают сильные перепады температуры, поэтому живые цветы не рискую заводить. Недавно купила туда три иск. веточки орхидеи, прям как живые. Приехал муж и сразу с порога: "Что, на кладбище понесешь?" Типа пошутил. Я даже не нашлась, что ответить :) А я еще собиралась иск.цветы в горшках сюда прикупить...
Как вы относитесь к ним? Тоже с кладбищем ассоциируются?
15.11.2016 10:00:35,

88 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот что еще подумала: единственное, какие мне нравятся, это цветы, которые делает наша соконфетянка из пластики (или фарфора, не помню точно). Это просто произведение искусств))). но, ее букеты не воспринимаются, как искусственные кладбищенские, а именно, а как специально-созданные предметы интерьера. Очень красивые. 15.11.2016 23:22:38, Туллина
мне очень! нравятся цветы в предложении у Тельмы, гортензии просто шикарные, да и другие цветы очень красивые.
Но, никак не могу решиться их купить, для меня дома иск.цветы - тоже ассоциация(((
15.11.2016 23:18:18, Туллина
Вот еще люблю орхидейки... Для меня ,персонально ,девочка в Пекине в огромном магазе искусственных растений собрала :). Каучук.

15.11.2016 19:01:49, Ирина7646
al_gol
Нет никаких ассоциаций, моя мама держала дома такие цветы, но очень искусно сделанные, как живые. Были предметом интерьера. Я скорее к срезанным цветам отношусь предвзято, они начинают увядать и очень огорчительно это видеть. Попросила мужа мне цветы срезку не дарить. Хотя всё равно иногда дарит или дарят, ну чего делать, не выкидывать же:-)
У меня у самой есть корзинка из Икеи с какими-то цветочками, на кухне интерьер создаёт, да и ёлка искусственная - тоже ведь из этой оперы. Имитация натуральной ёлки.
Согласна с тем, что если хорошего качества букетики и к месту-ничего страшного. Бывают даже искусственные фикусы и кактусы, не отличишь. В супермаркетах ведь не все цветы живые.
15.11.2016 15:40:09, al_gol
Подписываюсь под каждым словом :))) 15.11.2016 19:02:57, Ирина7646
Cvett
Я тоже раньше думала, как большинство ответивших ниже. Но дело не в цветах, а в их качестве, вот пример дорогих и очень хороших искусственных цветов, разве можно глядя на них думать о кладбище?

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
15.11.2016 15:11:21, Cvett
pesnya
+ мильён. 15.11.2016 22:10:00, pesnya
Красиво... 15.11.2016 21:20:34, Ирина7646
Красота в глаз.!
красивое. не кладбище, конечно. Но и не живое. имхо. 15.11.2016 16:57:27, Красота в глаз.!
Со стороны некоторые нравятся но домой не куплю. Лучше уж сухостой. 15.11.2016 14:32:20, Totosh
Weta
Бывают такие искусственные, что от настоящих не отличишь. К таким отлично отношусь. не нужно пристраивать когда на лето уезжаешь и в отпуск, а глаз радуют.
На счет пылесборника...., ну, и живые цветы нужно от пыли протирать, не так ли?!
На этом фото один настоящий, другой искусственный.
картинка


картинка
15.11.2016 14:06:47, Weta
Ой, а где Вы брали такие? Хочу последний :) 15.11.2016 15:12:01, Tati123
Weta
Первый в икее. Он там единственный из всех был похож на настоящий. А второй в Ашане в ТЦ Ривьера который. Там открыли новый зал и было очень много цветов. Но , если я правильно поняла, эту фирму собирает тельма и Луиза. По крайней мере я там видела точно такие как у нее орхидеи, гортензии, и прочее. 15.11.2016 18:14:48, Weta
Madam_sha
С кладбищем ну да есть немного ассоциация, хотя смотря какие цветы. Мне нравятся красивые в интерьере. Но сама не использую, у меня живых цветов везде много и дома и на даче, да и искусственные ставить не куда. 15.11.2016 13:02:07, Madam_sha
Anett_X
какая хорошая тема, очень хочу домой вазу с цветами, на али уже нашла, но заказать рука не поднимается. У меня родственница как-то сказала фразу живым- живое, мертвым - мертвое. после этого не могу решиться на искусственные цветы в квартире, хотя сейчас они такие красивые 15.11.2016 12:58:14, Anett_X
al_gol
а ёлка? 15.11.2016 21:36:13, al_gol
Innulik
современные цветы очень нравятся, красивые, в других местах нравятся, но не в своей квартире) 15.11.2016 12:52:22, Innulik
Да, ассоциации с кладбищем, в лучшем случае - с каким-нибудь офисом. 15.11.2016 12:39:37, И.П.
Вот, нащелкала-пробежалась по дому. Эт Вам красивые не попадались, ассоциация с живыми, никак не с кладбищем. Ничего общего. У меня их много в доме, зимой так приятно просто мимо пройти, сразу настроение поднимается - лето скоро ! Времени особо нет сейчас их в порядок привести. РОзы из шёлка в ванной под потолком на колонке стоЯт, всегда ,как только захожу на них взгляд падает, им уже больше 30-ти лет... Стираю шампунем, встряхнула и в вазу! остальные тож люблю. Если кто-то скажет, что похоже на кладбищенские очень удивлюсь. Периодически хочу в закупки с иск. цветами, но что-то не попадаются, чтобы захотелось принести в дом, может не там ищу,ните, плиз.







15.11.2016 13:46:19, Ирина7646
Красота в глаз.!
это дело вкуса, для вас цветы в доме - красота, а для кого-то - как Дом Культуры в селе Чебеньки.
Вот все время удивляюсь, когда начинают *лечить* - Ой, да вы просто не видели красивого!
15.11.2016 16:55:22, Красота в глаз.!
al_gol
Одно время было модно делать икебаны. Мне вот очень икебаны с физалисами нравились, такие ярко-оранжевые фонарики. Вообще, интерьер домашний дело настолько сугубо индивидуальное:-) 15.11.2016 21:40:05, al_gol
Сравнение дебильное. Дом Культуры в селе значительно приятнее бывает посетить, чем культурные ,некоторые места в столице. 15.11.2016 18:43:29, Ирина7646
Красота в глаз.!
ну, вы сами по-дебильному начали. 15.11.2016 18:58:50, Красота в глаз.!
Вы уверены, что я не видела красивых искусственных? :) Да, красиво, но не для жилого помещения, на мой взгляд. 15.11.2016 14:23:35, И.П.
Если написали про ассоциацию... значит, не видели. Я так понимаю. Кладбище -это конечно не жилое, но и не помещение :))))) 15.11.2016 14:32:56, Ирина7646
ТВЛ
звините канеш, но то что вы свое сфотографировали, ни за что бы в дом не купила - только на кладбище. Хотя вообще к искусственным отношусь ровно, а вот хенждмейд из фарфора жутко нравится у одной девочки на Ярмарке мастеров, но ооооочень небюджетно 15.11.2016 22:00:34, ТВЛ
Да не за что извиняться, у каждого свой вкус и своё вИдение. Мои все куплены в далёкой загранице в дорогущих бутиках искусственных растений, розы в Голландии, васильки и ромашки в Финляндии, остальные в Китае, эти страны, как известно, на свои погребальные места цветы искусст-е не приносят, в отличии от нас... :))) 16.11.2016 12:13:06, Ирина7646
Да, кладбище - не помещение. А я не приемлю неживых цветов (назависимо от их красоты и качества) в жилом помещении. В чем вы видите противоречие? 15.11.2016 14:46:38, И.П.
В вашей фразе...Да, ассоциации с кладбищем, в лучшем случае - с каким-нибудь офисом.
Но диспут ни о чём. Кому что. Я не люблю срезанные цветы, ненавижу когда они загибаются в вазе, терпеть не могу плавающие розы в ванной для реанимации, осыпающиеся лепестки на скатерть, вот где мёртвые цветы, а не искусно сделанные, срезали - всё, нет живого, есть умирающий цветок, живущий недолго за счет воды и питания в стебле.У меня красивущие цветут розы в саду, никогда не срезаю , не ставлю в вазы. Ну, повторюсь - кому что.
15.11.2016 18:41:01, Ирина7646
Не ссорьтесь :) это нормально что все любят разное, поэтому у нас разная одежда, обувь, разное жильё и т.п. Автор темы ведь о другом говорила. Каждый своё мнение высказывает, а не навязывает как единственно верное. И все мы давно уже видели красивые и "не отличить от настоящих" искусственные цветы. Для кого то это приемлемо дома, а для кого то нет, но дома то разные, чего тут ссориться. У моей мамы, например, живых цветов целые оранжереи, и искусственные есть, но у меня живых всего 3 горшка, но и искусственных мне не надо. 15.11.2016 22:18:05, Ольга В.
Красота в глаз.!
На фото иногда нравятся, но в свой дом не куплю, лишний пылесборник да и просто не вижу смысла. И кладбище, да;) ну или дешевый отель. 15.11.2016 12:26:34, Красота в глаз.!
нормально отношусь,сейчас очень красивые букеты есть. живые не растут дома или руки у меня кривые)))
цветы
15.11.2016 12:24:07, elegance
нет, не ассоциируются) есть и живые цветы и сухоцветы с дачи и искусственные композиции в доме - все на своих местах и всех люблю) 15.11.2016 12:21:18, totik
_Мушка_
Спокойно отношусь. Современные искусственные очень достойного качества. Дома есть разные, для разных сезонов. Вот и сейчас ландыши у Тельмы заказаны для зимней композиции. 15.11.2016 12:10:51, _Мушка_
lemon juice
я ни за что. искусственные - только на кладбище. 15.11.2016 11:57:11, lemon juice
Нормальные люди на кладбище приносят живые цветы. 15.11.2016 18:44:55, Ирина7646
lemon juice
как я рада, что наконец найден критерий "нормальности" людей :) 15.11.2016 18:47:00, lemon juice
Фейхоа
)))) супер )))) 16.11.2016 06:45:54, Фейхоа
Да, и никак не могу извести эторо таракана)) очень нравитсЯ как выглядит, но понимаю, что нет)))) 15.11.2016 11:46:01, Аня Лим
Я бы лучше какие-нибудь композиции из сухоцветов поставила. На мой взгляд , то что сделала природа интересней. Тем более, что это смущает мужа:) 15.11.2016 11:27:51, kate_nic
Marg
Я даже на кладбище ношу только живые, искусственные не понимаю 15.11.2016 11:26:32, Marg
al_gol
А живая срезка с кладбищем не ассоциируется? Они же уже неживые считай, срезка-то. Только ещё в процессе умирания. Тогда вообще только цветы в горшках, никакой срезки:-) 15.11.2016 21:41:46, al_gol
Монополия
Да, ассоциируются. Именно как в склепе. Плюс еще пыль собирают. 15.11.2016 11:23:15, Монополия
"- Дворецкий видел, как сэр Роберт шел туда в полночь под проливным дождем. <...> Сэр Роберт направлялся именно к склепу, и там его ждал какой-то человек.
- А что представляет собой этот склеп?
- Понимаете, сэр, в парке стоит полуразвалившаяся древняя часовня - никто не знает, сколько ей лет. Под часовней имеется склеп, пользующийся дурной славой. Там пустынно, сыро и темно даже днем."
В склепе не бывает цветов, никаких.Не принято ТАМ оставлять цветы. Ну а пыль смывается водой под душем с искусственных.У меня фикус живой под потолок, вот где пыль, пока каждый листик протрёшь... полдня точно на выброс.
15.11.2016 18:49:06, Ирина7646
Монополия
Я, конечно, могла бы развить дискуссию об оформлении склепов, но...мне гораздо интересней, зачем вам единогласное одобрение искусственных цветов в доме?;)
Каждый волен сам превращать (или не превращать) свое жилище в кладбище;)
16.11.2016 16:36:36, Монополия
pesnya
Ну а вы и остальные не то же самое, интересно, в этой теме делаете, припечатывая мнение других "кладбищем"? 16.11.2016 17:06:46, pesnya
Не нра. С кладбищем ассоциаций нет, но есть от них чувство из серии "бедненько,но чистенько". Т.е. Цветов хочется, но на живые букеты денег нет, а на горшочные времени - эти один раз купил и навсегда :) + для меня такие цветы пылесборники и ассоциации со столовками привокзальными - когда раньше в советские времена они на столах стояли, конечно не такие красивые как сейчас, но такие же искусственные :) (мы много ездили с родителями по железной дороге, с пересадками и т.п. и нас неизбежно водили кормить не в рестораны, а в такие вот кафе и столовые)
К букетам из конфет отношусь очень положительно! Но они для того чтобы кушать, а не для того чтобы годами стоять в вазе:) сама сейчас учусь делать их :)
15.11.2016 11:13:26, Ольга В.
al_gol
а по мне, так букеты из конфет - как раз из серии "бедненько", тк еду дарят когда кушать нечего, и лимшних денег на подарки нет... всякие продуктовые корзинки с икрой и колбасой, типо, икра - боХатство:-). И хоть как укрась. Вот видите, какие разные мировосприятия. 15.11.2016 21:44:35, al_gol
Fire
Да ладно, конфеты это не только еда, это ещё и эффектный декор :Р
По мне так красотища, даже не верится что сама когда-то это сделала )))







15.11.2016 22:27:44, Fire
Какой классный морской букет!!!!!! Тоже хочу что то в морском стиле попробовать сделать :) вот именно такой в бежевоголубой гамме. Уже все куплено, жаль времени никто продать не может, да и настрой нужен отпускной :) 15.11.2016 22:37:31, Ольга В.
А мне кажется получить вместо коробки конфет или сладостей букет из конфет это помимо сладостей ещё и частичка души, творчества + красивое украшение для подарка. Например лейку декупажную можно так подарить
[IMG]
картинка
[/IMG]
А какую нибудь беря в гости вот так украсить
[IMG]
картинка
[/IMG]
Или вот такие конфетки взять а не в скучной коробке
[IMG]
картинка
[/IMG]
Почему еда это сразу подарок? Это презент по случаю, а случай может быть Любой - хоть просто встреча :) я к подружкам хожу и с вином и с конфетами, совсем не потому что они бедные или для меня это какой то особенный подарок :)
Или красивая упаковка
[IMG]
картинка
[/IMG]
[IMG]
картинка
[/IMG]
Я пока так не умею, поэтому покупаю, но когда научусь буду делатьсапаи:)
15.11.2016 22:00:29, Ольга В.
Fire
Ой,оформляшки - это моя любовь: сделать мини-букетик в тему коробочки чая или печенья это всегда супер-удовольствие
Правда, я давно уже "переболела" свит-дизайном, но на память о увлечении остались чудесные воспоминания :)
15.11.2016 22:18:22, Fire
Даже не знала что это называется свит дизайн... я просто люблю разную упаковку, не только конфетную, люблю крафт, люблю ткань.... просто тут речь зашла о цветах..)))) 15.11.2016 22:40:55, Ольга В.
Fire
Конфетные цветочки я тоже делала, и никто не переубедит меня, что конфетный букет, сделанный с любовью, это безвкусно, пошло и некрасиво :Р
Так что если Вам нравится делать конфетные букеты - никого не слушайте и ДЕЛАЙТЕ, "красота спасет мир" (с) :)
15.11.2016 22:49:28, Fire
Ой я пока то что делаю никому не показываю...)))) ну может только нескольким людям на фото :) сама съедаю :) и мне это действительно нравится как дополнение к чему то - подарку, настроению, письму, книге :) :) :) а не как что то грандиозное и большое...))))) + нравятся мастер классы индивидуальные, когда мастер учит каким то тонкостям, такие не творческие, а скорее ремесленные тонкости.... и как из груды отдельных материалов появляется что то красивое и приятное :) 15.11.2016 23:01:13, Ольга В.
al_gol
честно говоря, непонятно, что с такой упаковкой делать. И с декупажными вещами тоже. Ну вот подарят мне такую лейку. И - будет пылесборник, ставить некуда, выкинуть жалко, поливать цветы из неё нельзя. Обычно такие подарки упаковываются в коробку и ложатся на антресоли. Если там внутри есть конфеты, тоже, вся эта упаковка делалась долго, и как-то кощунственно всё это раздирать. В итоге у конфет выйдет срок годности, бумага эта обтрепется... вот не люблю, когда еду с искусствои совмещают или с едой играются. Когда что-то попроще, съели и забыли, а такие вот штучно-художественные вещи жалко портить и в мусорку выкидывать, частичку души же выкидываешь. Так и лежит оно потом всё на антресолях в коробках... Из-за этого ещё продукты детского творчества не люблю, выкинуть жалко, применение сомнительно... и ещё вот, вышивки всякие, тоже не знаю, куда применять:-) труд же, прямо пальцами ощущаешь потраченное время. 15.11.2016 22:17:35, al_gol
Упаковку просто выкидывают! И ничего с ней не надо делать, она просто для коасоты..)))) для настроения, для сюрприза, для приятных тактильных ощущений :) Я таких леек сделала уже очень много, лейка функциональная, очень удобная для полива цветов, хотя для искусственных она ни к чему, это точно...)))) но дарю я конечно только тем кто просит, не навязываю творчество :) :) :) да и то не всем, некогда очень :)
мне не жалко выкидывать, не жалко красиво упаковывать, не жалко есть конфеты из букетов, а не из коробок, мне нравится когда это не маринуют, а используют по прямому назначению..))))) мне нравится когда мне дарят красиво упакованные подарки и когда принимают красивые подарки красиво..)))))
Вышивать люблю и вышивки есть (правда на стены не люблю, хотя у мамы висят мои вышивки), я ещё и в подарок их от подружек вышивальщиц получаю ...
вот из последнего полученная
[IMG]
картинка
[/IMG]
Подушки небольшие диванные обожаю :)
А вот сумка (вышивка уже моя), очень удобная, храню там вышивку, которая за мной в машине ездит и время помогает коротать :) Когда что то жду -вышиваю
[IMG]
картинка
[/IMG]
Это я люблю, так же как и свою тусовку вышивальную, а искусственные цветы в доме нет :)
15.11.2016 22:33:38, Ольга В.
Вот точно - кому что :))) 16.11.2016 12:18:07, Ирина7646
у меня единственная ассоциация с искусств.цветами - что это не дом, а какой-то салон мебели. особенно зимой коробит от луговых или пышных садовых цветов в вазе... каким-то ощущением формальности и неуместности одновременно. независимо от качества.
правда, это касается тканевых цветов. другое дело - фарфоровые. но они обычно дорогие и стоят в соответствующем интерьере - в таком и живые цветы будут круглый год смотреться уместно )
15.11.2016 11:08:57, shелковица
:) Вот, сколько людей-столько и мнений. Сейчас живые круглый год продаются и луговые и садовые, тоже нельзя покупать зимой? А я мимо пробегаю-проползаю по лестнице,смотрю на свои васильки и рот до ушей - лееето скоооро !

15.11.2016 13:49:55, Ирина7646
ну, почему сразу нельзя? :) я лишь написала свое мнение. я не из тех, кто его старается всем навязать, тем более с криком: какой ужас, уберите немедленно!.. все фломики действительно разные ;) 15.11.2016 23:42:28, shелковица
Классные какие :) И в горшочке очень понравился :) Где Вы взяли такую красоту? 15.11.2016 15:15:39, Tati123
Ой, им уже лет очень много,все привозные, кроме веточки сиреневой. 15.11.2016 18:55:45, Ирина7646
марципанка (k_nadin)
все зависит от того, какие цветы и где и в чем стоят. Например мои любимые луки:
15.11.2016 10:50:08, марципанка (k_nadin)
Классные! 15.11.2016 13:50:26, Ирина7646
[пусто] 15.11.2016 12:17:49
марципанка (k_nadin)
в ашане периодически бывают, который около мытищ 16.11.2016 10:14:08, марципанка (k_nadin)
dobra.buba
Ассоциаций нет, но то что пылесборники это да..
Не люблю живые срезанные цветы и комнатные растения, которые не цветут. Которые цветут, требуют света. Поэтому на кухне у меня пока стоят пионы от Тельмы (в спальне пусто, в комнате живые в горшках). Когда стол будет стоять возле окна, поставлю какой-нибудь цветущий горшок

Искусственные в горшках вполне бы рассмотрела, в аналогичных вашим условиях
15.11.2016 10:49:08, dobra.buba
y_anna
Я нормально отношусь, как мама аллергика. Живые не для нас, а цветов хочется.
Сейчас они очень красивые и вообще не пылесборники, отлично моются.
Похоронив близких, я и к кладбищу больше не отношусь как к чему-то угнетающему.
15.11.2016 10:48:00, y_anna
у меня современные - не ассоциируются. Они красивые, изящные и очень натуралистичные. 15.11.2016 10:44:50, Vanilla
peggi
У меня нет ассоциаций с кладбищем, если они в горшочке и как живые. Живые цветы у меня не держатся. Гибнут. Беру горшочные искусственные. Часто у флэшки в симе копаюсь. 15.11.2016 10:31:50, peggi
Спасибо за наводку :) 15.11.2016 10:55:06, Tati123
+100 15.11.2016 10:35:06, zefirka
Биссектриса ^^
Я отношусь спокойно, но мне лично они не нравятся, я у себя держать их не стану. У живых цветов есть энергетика, движение, рост, а искусственные - это просто украшение интерьера. С другой стороны, большое количество живых цветов в спальне (или очень крупные растения) могут плохо повлиять на сон. 15.11.2016 10:20:59, Биссектриса ^^
у меня ассоциаций нет, но активно не нравятся :) наверное, потому что враньё. не люблю вещи, которые не являются тем, чем кажутся, такой вот бзик... 15.11.2016 10:17:01, Персикова Кира
Литта
Никому не в обиду, но отрицательно. Кроме ассоциаций с кладбищенской темой, даже самые красивые композиции отбрасывают к временам совка, а еще и попросту пылесборники. 15.11.2016 10:14:16, Литта
+1. Тоже никогда дома искусственные цветы не поставлю. Либо живые, либо никаких. 15.11.2016 11:11:11, Fleur-80
Ally77
+1..а ещё конфетные букеты совсем не люблю: искусственные цветы плюс конфеты - и сразу вспоминается посещение кладбища на Радоницу.. 15.11.2016 10:38:39, Ally77
RbIGIK
+1! 15.11.2016 10:18:28, RbIGIK
К сожалению да, ассоциация(( хотя и бывают очень натуральные. Люблю живые цветы. 15.11.2016 10:05:17, karacuda
Двигатель
+1 нравятся, но ассоциация с кладбищем - у себя дома не поставлю. Также не люблю сухоцветы дома у себя, где-то читала, что они к одиночеству. Бывают красивые экибаны...но это не моё. 15.11.2016 10:10:29, Двигатель
нормально отношусь, у меня в квартире искусственные в горшках, из икеи 15.11.2016 10:03:16, Soonnn
Вот тоже в их сторону все гляжу :) 15.11.2016 10:07:52, Tati123
m a f i
Я просто люблю живые. От них энергия есть. А искусственные да, есть ассоциация неубиваемая подсознательная. 15.11.2016 10:02:33, m a f i
От срезанных живых энергия угасания, не жизни. Ненавижу срезанные цветы,мои об этом знают и дарят только в том случае, если в доме есть приглашеные гости, чтобы не объяснять почему муж не с букетом, а с цветами в "горшке"... 15.11.2016 13:54:15, Ирина7646
казакова
Напольная ваза в углу с цветами вполне себе ничего. 15.11.2016 10:42:27, казакова
m a f i
но с орхидеями да, была мысль воткнуть в горшок с листьями ветку искусственных, а то долго жду цветения :) 15.11.2016 10:03:26, m a f i
y_anna
Я так и сделала, после третьего человека,
похвалившего мои садоводческие способности, поняла, что сделала правильно))
15.11.2016 10:50:20, y_anna

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!