Раздел: Отзывы об организаторах, разборки (За плохой отзыв мне ЧС прилепила:) При чём к )

В блог Подписаться на Дзен!
Стюардесса

А mari6a - обиженка!

За плохой отзыв мне ЧС прилепила:) При чём к ней вопросов не было, а вот раздача - безобразная!
13.11.2016 16:34:36,

51 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ROMIO
у всех бывают косяки и у оргов и у учасниц,у меня осталось хорошее впечатление о Марии,меняет без вопросов,на письма всегда отвечает,имхо это внутренний конфликт можно было разобраться в системе тет-а-тет,да и Жанна по своему не права,хорошо,что мир-дружба. 13.11.2016 20:32:31, ROMIO
хорошо было бы в отзыве отчетливо написать, что по собственно закупке все было хорошо и без претензий. ну, справедливости ради и в качестве ответного жеста доброй воли :)) 13.11.2016 19:46:57, Персикова Кира
Стюардесса
да, организатор хороший. я об этом сразу упомянула. В этой же теме. 14.11.2016 00:21:57, Стюардесса
Миру мир девочки, я вообще не злопамятна и обижаюсь редко, всем добра!!! У меня маленькая пошла, прям хорошо так пошла, а то все по шажочку))
ЧС убрала, мужа обняла и поцеловала) ругать не буду, знаю , что он старался, но всем не угодишь. И там тоже не один мой ЧС был, наверное человеку тоже надо как то отношение к СП пересмотреть)
13.11.2016 19:39:23, mari6a
tata907
"И там тоже не один мой ЧС был, наверное человеку тоже надо как то отношение к СП пересмотреть)" браво! 13.11.2016 23:18:02, tata907
Оставь личный, да и все. Человек же все забрал, формального повода для ЧС нет. 13.11.2016 19:41:18, Дашина:))
совсем удалила...надо подробнее рассылку делать,сама виновата. На той же встрече участнице с низким рангом написала тоже, что передаю запасных свободных - можно выбрать замену. Но уточнила что только после встречи или когда не будет народа около машины - та спокойно взяла пакет свой, уточнила сколько ещё стоять будет и вернулась через 20 минут, всех пересмотрела, выбрала и ушла - все довольны. А тут как то я без подробностей обошлась 13.11.2016 19:48:44, mari6a
Тиллотама
я тоже подумала, что ты закрутилась забыла передать, что обмен возврат и все такое лучше к концу раздачи, когда уже все разбежались. 13.11.2016 20:51:48, Тиллотама
ну есть и плюсы, я например пошла отзыв почитать, вот теперь решила, что надо тоже пару заек заказать на НГ. Ну и конфетки на прошлый НГ в качестве подарок очень пригодились 13.11.2016 20:35:26, Дашина:))
al_gol
Реально, согласна с теми, кто написал, что детский сад какой-то... вы оргу писали "бе-бе-бе"? 13.11.2016 19:24:29, al_gol
Бесконечно далекая
если б она такая одна была...обидчивых слишком много. Мне вот тоже один орг за отрицательный отзыв поставила ЧС общий, причем даже не скрывая, что именно за плохой отзыв. 13.11.2016 18:06:24, Бесконечно далекая
Здравствуйте!)
Про бе-бе-бе понравилось)) Ну ведь Вы же мне поставили ЧС, хотя я стараюсь как могу, вроде не обидела Вас ни чем, а Ваш отзыв не все читать будут, но ЧС то висит...
Я опять же наверное зря предложила эту замену кролика, надо было просто удалить позицию и всё...

Так что бы всем понятно было - вот это я написала Вам перед встречей:
Здравствуйте!
Извиняюсь - желтого кролика не кладу, у него носик плохо сделан, брак((
Положила только морковного и можно будет в машине посмотреть ещё несколько штук передаю свободных на замену. Или верну денежку на карту.
Извиняюсь ещё раз
Марина

Я посмотрела - ранг у Вас высокий, и наверное за годы в СП Вы поняли, что когда около машины толпа такие вопросы как выбор или тп не решаются. На той встрече несколько человек пришли без номеров (конверты с никами и всё) Муж (мужик) искал, время шло, конечно это не быстро - на встрече той было 107 пакетов.
Я думаю если бы он выложил пакет с кролями перед Вами ...и всё это перед стоящими 30-ю человеками за Вами, я бы потом намного больше прочитала.
Вы давно уже этот Чс поставили, а я сегодня...ждала, что мы объяснимся как то, все люди, все обычно всё понимают, всякое бывает...я же не ругаюсь на тех кто неправильно конверты оформляет, а решаем всё спокойно. Вот видите, Вам обидно стало и Вы тут написали, а мои эмоции за тот Ваш ЧС ни кого не волнуют, правильно?)
13.11.2016 17:56:31, mari6a
al_gol
Поставьте участнице личный ЧС и все будут счастливы:-) Остынете-выпишете её... она может и сама предпочтёт с вами больше не связываться.
Просто общий ЧС влияет на возможность комфортного участия в закупках, отрицательный отззыв не повод для общего ЧС.
13.11.2016 19:23:46, al_gol
Двигатель
Вы хотите знать о проблемах или хотите, чтобы люди были молчаливо недовольны, а Вы бы об этом и не догадывались? Отзыв-это рабочий момент и сигнал Вам о работе Вашей системы, чтобы Вы могли оперативно отреагировать. На встрече это не Ваш муж, на встрече он Ваш сотрудник, не нужно переводить отзыв о курьере на личные обиды за мужа-это неправильно. 13.11.2016 19:18:26, Двигатель
Марина, как раз негативные отзывы и читаются очень внимательно. ну, по-крайней мере, я читаю. и всегда видно, когда реальные проблемы и косяки орга, а когда человеку просто стало очень обидно по не судьбоносному поводу, или, вообще, тараканы насоветовали :) просто получается, что с людьми без номеров разбирались в порядке общей очереди, а с выбором зайца послали в конец. и то и то - задержки и потери времени, только человек с зайцами со своей стороны сделал всё, что от него требовалось. обидно, правда. 13.11.2016 18:28:41, Персикова Кира
Кстати да, многие орги сразу говорят -если без номера, то ждать окончания раздачи...и это правильно 13.11.2016 18:35:13, Ta_tiana
Innulik
ну, так поставьте свой личный ЧС, если уж так хочется. Мое мнения ставить общий ЧС за совершенно справедливый отзыв НЕ ЗА ЧТО. Понимаете в данный момент, я уверена, большинство участников будет не на вашей стороне. И поверьте, именно негативные отзывы участники читают очень внимательно) 13.11.2016 18:17:00, Innulik
Красота в глаз.!
+100 13.11.2016 18:31:21, Красота в глаз.!
кити-фру
как правильно подметили: "именно негативные отзывы участники читают очень внимательно)" Едешь на встречу - и знаешь: на что можно напороться. Вооружен - безопасен!" 13.11.2016 18:22:28, кити-фру
ТВЛ
а я бы Вере написала претензию - за негативный отзыв в общий ЧС добавлять совсем ненормально 13.11.2016 17:33:14, ТВЛ
А вобратном направлении можно писать? А то у меня один отзыв ЧС за платного курьера...тут то хоть за мужа, своё родное, за него принимаю как личное) А там участница время не согласовала и курьер раньше приехал...в итоге мне ЧС? кому писать?(( 13.11.2016 18:02:01, mari6a
К сожалению мы тут бессильны, наши претензии Вера вообще не рассматривает, у меня один отрицательный есть от участницы, которая отказалась куртку забирать на мои выкупленные, а еще один от участницы, которая полтора месяца дутики не забирала и на две встречи не приехала, так...ю в отместку, но наши претензии на несправедливость никто не рассматривает. 13.11.2016 19:39:37, Дашина:))
обидно(( 13.11.2016 19:50:16, mari6a
Михайловна
Минус оргу в отзывах и чс общий участнику совершенно разные вещи. Для участника это может означать недобросовестность в оплате, незабирание и т.п. А у орга минусы могут быть, почему нет. Плохая организация раздачи, сроки выкупа, отказ менять брак, например. Тем и удобен опто, что можно посмотреть такие "нюансы". Если у вас личное к участнику, то для этого и придуман личный чс и этот участник у вас не будут больше в закупках. Здесь вы нарушаете правила и ставите общий чс участнику. Правила есть правила.
Я брала у вас зайчиков, имхо, нормальная раздача, вполне все устраивает, народу не так много и скорость раздачи вполне себе. Участник просто с неадекватом не встречался, да и вы тоже, похоже :)) не ссорьтесь. Обидно, когда один чс, но что ж поделаешь, всем не угодишь.
13.11.2016 18:45:59, Михайловна
офф: выкупила тебе автоподклад, забирай:)) 13.11.2016 19:42:10, Дашина:))
Михайловна
:0 вот скоростная ты, спасибище! На общих можно? 13.11.2016 21:20:29, Михайловна
конечно, но раньше среды не скажу, что там у меня с общими, дочь на конференцию уезжает надо все сначала узнать, что и как. 13.11.2016 22:37:16, Дашина:))
Innulik
Общий ЧС? За отзыв? Как это слишком, мне кажется. 13.11.2016 17:24:32, Innulik
Стюардесса
негативный отзыв за курьера, за раздачу был. Организатор оперативный, всегда на связи, вообще с ней проблем не было.. 13.11.2016 17:41:05, Стюардесса
кити-фру
ой,а что было на раздаче? Много раз забирала у нее - тихо спокойно, она даже из машины не выходила - все пакетики у нее "под рукой" были. Я еще всегда радовалась, что хоть у этого ОРГа заберу спокойно и в первую очередь бежала к ней, знала, что стоять не буду 13.11.2016 17:23:20, кити-фру
+1 и орг хороший и участник очень ответственный, а это очень большой показатель..... 13.11.2016 19:35:47, Дашина:))
бывают накладки, как у всех, особенно если много пакетов(( Спасибо Вам, за доброе слово) 13.11.2016 18:06:47, mari6a
Стюардесса
мужик раздавал. О-о-очень медленный. И вещей-то у него немного было. Меня в конец очереди отправил чтоб игрушку бракованную обменять. Обменяла за 30 секунд, прождала на холоде 20 минут. 13.11.2016 17:32:11, Стюардесса
Innulik
Да вообщем-то ничего страшного не написано, а уж тем более такого, за что ЧС общий влеплять.
Сама полезла ради интереса почитать:
"Раздача безобразная (раздавал не орг). Ме-едленно, неторопливо, хотя пакетов совсем немного. Нужный пакет находит с трудом, кому-то находит после того как человек уже ушёл. Терпеливая очередь терпеливо мёрзла под мокрым снегом. Мне нужно было взять игрушку взамен бракованной, но курьер заставил ждать окончания всей раздачи!!! В итоге нужную вещь я выбрала за 30 секунд, а промёрзла в ожидании 20 минут. Более худшая раздача только у Светы-Конфеты. Если курьера не заменят, к этому оргу я больше не пойду."
13.11.2016 17:25:49, Innulik
Да, ничего страшного, я всегда очень переживаю, когда сама на встречи не езжу, сейчас ребенок младший не позволяет, беременная до последнего ездила... одному тяжело, кто не собирал-раздавал, тот наверное не поймет((
И как бы я не старалась рассортировать по номерам, разложить, подписать...всё равно случаются заминки, но опять же я обычно стараюсь всё понять, и надеюсь что и участники такие же, но вот ни всегда как получается(
13.11.2016 18:05:32, mari6a
Актив
А почему ЧС общий, а не личный, если уж вам так обиднл? Что нарушил данный участник? 13.11.2016 18:26:52, Актив
вы "бе-бе-бе" забыли добавить :)
и как можно в опто оставить отриц. отзыв, чтоб он не отразился на репутации???
13.11.2016 17:12:28, Персикова Кира
Стюардесса
это не я должна была, а наверняка mari6a в мой адрес отправила, когда ЧС увеличивала:). 13.11.2016 17:34:38, Стюардесса
ну, не знаю, кто-то точно должен был :) "Ты, Оля, просто вредина! Сама ты, Оля, вредина!". Имхо, если (если! ;))УЗ оплатил и забрал вовремя, лепить публичный ЧС неправильно, ведь орг может в личный ЧС занести участника, если он ему чем-то н е понравился и орг не хочет с ним больше работать. 13.11.2016 17:41:22, Персикова Кира
Антонинка:)
А участник при этом, в принципе, тот же ЧС оргу и добавил. Хотя пишет, что проблемы только с организацией раздачи? 13.11.2016 21:54:01, Антонинка:)
Это таки вопрос, или опечатка? :) УЗ пришел на встречу: вовремя,с номером, с деньгами - как написали в рассылке, так и пришла. получила заказ, уж как отдали. ей не понравилось, написала отзыв. правду написала, с этим никто не спорит.
и за это ЧС - по-вашему это справедливо? зачем тогда вообще система отзывов? для восторженных обожателей только? или в правилах где-то написано, что отрицательный отзыв это нарушение правил СП?
отзыв (один из пяти отрицательных, против четырех сотен положительных) можно прочитать, узнать в чем суть недовольста. а когда орг видит ЧСы у участника, он о чем думает? незабиральщик, неприезжальщик, подсовыватель пустых конвертов, выкуплю по предоплате, а лучше поставлю ценз, чтоб он меня вообще не видел... репутационные потери УЗ от ЧСа гораздо больше, чем у орга.
13.11.2016 22:57:29, Персикова Кира
Антонинка:)
Вы не представляете, как часто орги друг-другу пишут вопросы "а за что у тебя такой-то....
Большинство вопросов с организаторами решаются лично. На мой взгляд. Когда забирала зайцев у данного конкретного орга, точнее от раздающего от неё - мы просто с девочками из очереди похихикали немного, после чего я порадовалась от всей души полученному заказу, а все было в очередной раз прекрасно, пришла сюда поблагодарить от чистого сердца.
Видела массу безобразных раздач. Как правило просто делаю выводы. Стараюсь больше не ходить просто. Если все остальное ок... Хотя иногда вот прям до передёргивания всей тушкой эпизоды... ИМХО - не тот случай. Тем более, когда раздаёт не сам организатор.
Может быть чтоб понять - надо организовать, раздать (ну хоть раз).
Я когда еденичные разы отправляла мужа вместо себя... мне аж дурно было( от страха, но выхода не было. Обошлось. Большинство участников - с пониманием относится.
Как часто я была уверена, что вот после этой субботы - у меня точно репутация на несколько минусов... забыла/перепутала/накосячила... СПАСИБО моим участникам.
Я с удовольствием пишу положительные отзывы и ставлю плюсы. Как ребёнок радуюсь, когда читаю написанные мне. Иногда до слез, верите?
орги в основной своей массе так же не бегут ставить ЧС, даже личные, накосячившим на тех же встречах участникам
13.11.2016 23:26:30, Антонинка:)
Детский сад... 13.11.2016 17:01:24, Счастьеирадость
Антонинка:)
Отзыв в опто? В рейтинге организатора? 13.11.2016 16:36:50, Антонинка:)
HELGA PATAKI
Тонь, те надо или нет в итоге?? ( см. почту). А то сейчас хочу всё офоримить, чтобы завтра не возиться. 13.11.2016 17:05:19, HELGA PATAKI
Антонинка:)
С дачи не вышло((( выбрать. Так что я в пролёте. Интернет песня, картинки не гркзяься 13.11.2016 21:52:11, Антонинка:)
HELGA PATAKI
Ну смотри. Я завтра в 10 буду им звонить. Так что если выйдет-пиши, только замен по максимуму 13.11.2016 22:43:12, HELGA PATAKI
Антонинка:)
Спасибо!!! 13.11.2016 23:26:42, Антонинка:)
ой, а у вас свободных мест на кигуруми не осталось, может, передумал кто? а то я отложила на утро и жЫстоко обломалась )))
пардон, что не по теме )))
13.11.2016 17:11:34, Персикова Кира
Стюардесса
в опто. но на её рейтинге не отразилось 13.11.2016 16:39:54, Стюардесса
Красота в глаз.!
почему не отразилось - ваш отзыв виден в негативных.. 13.11.2016 17:19:37, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!