Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Давайте обсудим еще раз моющие ср-ва Synerg*etic?

По прошествии времени, что вам понравилось и будете еще брать? Я пробовала жидкое мыло для рук, надолго хватает нравится, средство для мытья посуды обычное,средство от засора труб так себе и фаворит, средвство для мытья плит спрей просто чудо-расчудесное после шуманита, не пахнет, действует быстро, отмывает очень грязную плиту (отец варит все по 4 часа с закрытой крышкой на кипении, все выливается, залипает, воняет). Расскажите, как у них другое? Меня привлекает якобы натуральность (может кто в составе разбирается и может оценить?)
21.08.2016 14:11:11,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
Разочаровалась в жидком средстве для стирки. Зимой-весной для повседневной стирки не особо заношенных вещей - отлично. Летом - пятна от еды, пот на подмышках, всякую дачно-походно-прогулочную грязь нифига не отстирывает(( Белые вещи вообще посерели( А вот ополаскиватель нравится до сих пор. 22.08.2016 13:59:32, pesnya
отмечусь 22.08.2016 12:42:43, kocha
Брала:
Syner*getic Жидкое средство для стирки 5л - разочарована, не могу сказать, что хорошо отстирывает. В итоге, пользуюсь только для стирки темного белья. Больше не возьму.
Syner*getic Средство отбеливающее 1л - не увидела эффекта. Юльше не возьму.
Synergetic Пятновыводитель для стирки 1л - не увидела эффекта, больше не возьму.
Syner*getic Кондиционер для белья 1л - понравился. без запаха, что тоже важно.
Syner*getic Для сантехники с распылителем 0,5л - понравился. Но не могу сказать, что супер-пупер. Просто нормальное ср-во.
22.08.2016 00:05:56, Sneg06
al_gol
А духовку отмывает от нагара? И микроволновку? Или это средство для мытья современных плит? 21.08.2016 19:52:12, al_gol
у меня обычная электрическая плита железная покрытая типа эмалью..белая, внутри не пробовала, микроволновку тоже не пробовала, боюсь внутри химией, хоть и пишут натуральное, все-такие испарения на еду будут, а промыть идеально в нутри трудновато, я внутри мылом, содой.. 21.08.2016 22:15:21, lvitsa
отмывает, только надо оставить как написано и работать в перчатках, я даже швы межплиточные оттерла! 21.08.2016 21:52:17, УльтраМарина
Брала канистрами кондиционер для белья, нормальный, гель для мытья пола, стен - тоже хорошо. И гель для сантехники - отлично отмывать акриловые мойку и ванну, сантехнику тоже. Мне нравится. ) пятновыводитель тоже есть, но я не поняла, как и все прочие кажется ) 21.08.2016 18:37:06, Ira1901
Elo4Ka
Для плит и сковородок просто чудо! У меня без спрея. Такие старые пятна отчищает с кастрюль и сковородок, просто не верится. Еще хочу набрать впрок. В Майшопе с семейной скидкой вроде выгодно получается покупать. 21.08.2016 17:07:00, Elo4Ka
dobra.buba
Он гелевый, да?
А то я схватила спрей и не поняла, почему так хвалили. Ничего не отошло, ещё и налет после него на мойке месяца два отмыть не могла :(
21.08.2016 20:50:56, dobra.buba
SweeT
а кто у нас собирает? 21.08.2016 16:02:40, SweeT
valuma
DU_fox 21.08.2016 16:21:03, valuma
Для плит отлично, пятеовыводитель ни о чём. Беру в хозяйственном возле дома 21.08.2016 15:53:05, annayana
ritaiva
Для мытья плит согласна - отличное средство. Совершенно не понравилось для посудомойки( 21.08.2016 15:34:48, ritaiva
Дианкин
Средство для сантехники без хлора не понравилось! Полная ерунда при такой цене. Толком не очищает, что-то поверхностное, да еще при распылении жуткий запах - я начинаю сильно чихать, дышать просто нечем, глаза режет. Пользоваться только в респираторе. В общем, разочарование. И это учитывая, что у меня не запущенные поверхности, я сантехнику мою на неделе несколько раз. 21.08.2016 15:13:08, Дианкин
Мне нравится средство для стирки в стиральной машине, ополаскиватель. Не пахнет! Для меня это очень важно. 21.08.2016 15:02:38, Arcan
для меня это тоже важно:) а и то и другое одного вида? ополаскиватель что дает? есть разница с ним или без? 21.08.2016 17:09:55, lvitsa
SweeT
+1 ср-во для стирки 21.08.2016 16:02:16, SweeT
Oleano
А это вообще чьё и у кого? 21.08.2016 15:00:21, Oleano
Lansalya
Второй раз взяла сейчас гель для стирки 5л. Первой канистры хватило ровно на полгода, стираю через день. Запах тонкий, напоминает ландыш, на одежде не уловим. Отстирывает хорошо, с условием, если заливать, как рекомендуют при сильном загрязнении. Средство для плит, не спрей, литровая бутыль тоже отлично. Только что им намыла все игрушки детские, что заляпаны были, просто супер! Насчет натуральности, конечно, верится с трудом, что голая органика так действует, но результат радует и цена тоже, пользоваться приятно, нет химозного запаха, это все несомненные плюсы для меня. 21.08.2016 14:34:45, Lansalya
А где Вы это берете? у нас есть? 21.08.2016 15:44:56, Белочка.
Вы и детское этим гелем стираете? Выгоднее выходит, чем Ушастые няни Аистенки и тп? Я забыла, у кого закупка эта? 21.08.2016 14:46:47, lvitsa
Lansalya
Du Fox в опто. Да, купила из-за детей. Нет запаха, и типа органик. На последней канистре даже написали, что подходит для стирки детского белья. По мне, так выгоднее порошков, и детских и обычных. 21.08.2016 18:16:39, Lansalya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!