Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
забыла кто я

Я одна такая бракованная?

Я не умею врать и скрываться..-))
Хреновый из меня шпион..-))

Мой ребенок накрасил нос и щёки моими румянами, одел колпак деда Мороза и поздравил меня с Новым годом и новым счастьем!!
Не вешайте на меня ярлыки! Я нормальная..-))
Просто расклеилась и показала свою изнанку под действием текилы...-))
Все я успокоилась.. И больше Вас не потревожу...
Простите и большое спасибо..-))
А насчет поколения наших родителей, за редким исключением, я согласна...
Странное и жестокое, вероятно, было время...

Я очень признательна девочкам, которые написали свои комментарии...
Как любит говорить мой муж: Бумага стерпит все, интернет стерпит еще больше.... Это я о своем сегодняшнем "выступлении"...Поняла, что с годами проблема "отцов и детей" становится только более жесткой...-((( или жестокой...
26.01.2008 22:33:02,

72 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лобстерок
Сочувствую. Но я уверенна, что придет время и Ваша мама очень пожалеет :)
У Вас есть муж и ребенок - ВОТ ВАША НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!
26.01.2008 23:47:21, Лобстерок
да нет.не одна.У меня папа умер, мать была беремена мной. Я была беспроблемным достаточно ребенком 9почти не болела, училась хорошо, без проблем).У меня недавно был период, когда нужна была помощь.от нее я слова доброго не услышала, не то что помощи. Вот тогда я переживала, а потом тяжелый период прошел, нервы восстановились, люди друзья соседи помогли, и я живу дальше.
ИМХО, когда ты привыкла жить в любви мамы и заботе, а потом это потеряла, тада и надо переживать.А переживать из-за того что никогда не имела..Комплекс беднойЭльзы("кабы у нас был бы сынок, да пошел бы он в погреб за пивом...))))))
26.01.2008 23:33:49, Июля
energazer
На самом деле очень тяжело, когда всю жизнь пытаешься добиться любви матери и не понимаешь ее поступков. Я забила в 33, когда она через детей моих перешагнула. И теперь мне по барабану, 2 года не разговаривали в одной квартире живем. А сейчас разговариваем, но любви я больше не добиваюсь, не нужно мне это стало. Я любви от друзей и коллег вдоволь получаю. Есть черта, после которой, вычеркиваешь и жить становится легче. 27.01.2008 19:22:28, energazer
Ne_skromnaya
знаете, мне кажется, это такой закон сохранения энергии, если где-то больше, в др. месте обязательно меньше. Я с мамой в очень хороших отношениях, она фактически моя лучшая подружка, ну и доча, конечно:)...но, вот мужа у меня нет, и не понятно будет ли когда-нибудь. У вас есть семья-ребенок, любящий муж-это самое главное, поверьте...друзья, знакомые-это все приходящее и уходящее-а семья-это навсегда. Может быть пройдет время, и у вас с мамом все наладится, пробуйте делать пробные шажки, в любом случае. Не отчаивайтесь, все будет хорошо:)
26.01.2008 23:32:31, Ne_skromnaya
+1 насчёт закона, даже шутка такая есть: если повезло со свекровью то обычно невезёт с мужем, и наоборот. 27.01.2008 00:01:22, Yantar-s
КуКушонок
а если повезло со свекровью и мужем? с кем тогда не повезет? 27.01.2008 00:08:59, КуКушонок
с любовником. 27.01.2008 16:12:28, Марася
energazer
5 баллов!!! 27.01.2008 19:24:15, energazer
Madam_sha (Люблино)
+ 1000 ??? 27.01.2008 14:08:30, Madam_sha (Люблино)
а если не повезло и со свекровью, и с мужем? тогда что? кого везучего ждать? 27.01.2008 00:50:18, lasso
energazer
Тогда ответ выше от Мараси опять же, хи-хи-хи 27.01.2008 19:25:10, energazer
КуКушонок
как из Колобков:
Ждите ответа в след. серии....
С кем-то же повезло в этой жизни... Правы девчонки про закон сохранения - где-то должен быть +, это я Вам как физик говорю..-))
27.01.2008 00:54:13, КуКушонок
с отцом:) мне оочень повезло и с мужем и со свекровью и свекр у меня прикольный (тож копьютерщик) и доча чудная без проблем, но вот мой папаааааа, мрак. 27.01.2008 00:13:49, Дашина:))
Мне кажется, что поколение наших родителей вообще отличается бессердечием (есть исключения), я когда была маленькой всё никак не могла понять своих родителей, думала подрасту и понимание придёт с возрастом, как они говорили будет своя семья, дети. И вот я замужем, есть ребёнок и чем старше ребёнок тем больше пропасть непонимания их жизни какой-то бездушной, потребителько-примитивной. =0( 26.01.2008 23:23:59, Yantar-s
Вот здесь обобщать не стоит. У меня и родители, и свекры живут вместе уже более 35 лет.Лично я просто мечтаю, чтобы к старости у меня была такая семья и такой партнер рядом как у родителей. А вот тетя моя, как я и писала ниже - монстр. А все из одной семьи. Внутреннее уродство не поддается логике. 27.01.2008 00:23:31, Буката
Smolik
а я так не думаю!!!!!!!!! дело не в поколениях, а в людях!
мои родители не такие!!!!! они человечные, простые, люди которые уважают других! Нас 3 сестры в семье, и наше мнение в семье уважают и нас просто любят!......а с мамой мы подруги, и Большие! в любое время дня, и ночи она готова меня выслушать!
off ссори не могла пройти мимо...не согласна!
26.01.2008 23:48:40, Smolik
energazer
Так и должно быть! Жаль, что некоторые мамы не такие. 27.01.2008 19:34:57, energazer
Kudiana
+1 нас правда две сестры, но остальное один в один -МАМА и ПАПА для нас ВСЁ!!! и мы для них) 27.01.2008 13:36:52, Kudiana
Тюльпанчик
+ 1 во всем, я правда единственный ребенок у мамы, так получилось в жизни, но мама для меня самый близкий человек. 27.01.2008 10:21:16, Тюльпанчик
А я считаю, что в поколении дело... Хотя у меня с мамой и не было таких проблем,но подругами мы не были. К сожалению...
Наши родители - послевоенные дети в большнинстве своём. Их родителям было не до воспитания детей- страну надо было восстанавливать. Наши бабушки, а зачастую и наши родители, выходили на работу едва рождался ребёнок. Открытые отношения в семье не приветствовались. Проявление любви считалось чем-то запретным. Да и просто некогда было нашим бабушкам уделять внимание своим многочисленным деткам. Вот и выросли они, обделённые любовью. А потом, выйдя замуж и женившись, не умели дать нам любовь, не зная даже, как выразить свои чувства. Свои комплексы(недолюленность, недоласканность) они перенесли на нас, своих детей... жалко их.
27.01.2008 00:16:00, Красавица Пипита
energazer
Я никогда не была любима матерью и избивала она меня по-зверски солдатским ремнем, вымещая свое плохое настроение. Но тем не менее не стала жестокой, замкнутой, обиженной на весь свет и бессердечной. И я своим детям могу отдать всю свою любовь. И запрещаю даже голос на них повышать, теперь уже бабушке. 27.01.2008 19:40:53, energazer
energazer
А вот ее родная сестра, моя тетя, полная противоположность. Она и своего сына безумно любит и моих детей и меня. Хотя и росла в детдоме много лет, пока моя бабушка тяжело болела. А вот мать моя с бабушкой жила. И меня бабушка воспитывала и я любимая внучка. Имхо от людей все зависит, а не от поколения. 27.01.2008 19:49:02, energazer
есть доля правды в вашем мнении. Я, где-то это испытала и в своей семье. Для моей мамы, например, тяжело сказать "Я тебя люблю", я никогда не слышала этого от нее. Она также никогда не извинится, даже если неправа. Она много добилась в жизни благоаря силе своего характера, строгости и дисциплинированности, в том числе практически в одиночку тащила семью, т.к. отец был инвалидом без почки. Когда я была школьницей - видела ее только поздно вечером, когда она приходила домой после 2-х работ и падала спать. Мне казалось, что я ее не интересую - у меня всегда было все хорошо с учебой и поведением, но я БОЯЛАСЬ маму - она придет и найдет к чему придраться, видимо так тяжело ей было жить тогда.
Но сейчас мы любим друг друга, у нас теплые отношения, мы ПОДРУГИ. И они стали еще теплее именно когда я стала мамой. Свою дочь я очень люблю ласкать, обнимать и целовать. И она это очень любит. И не стесняется каждый день кричать мне, оставляющей ее в садике "Мамочка, я люблю тебя!!!" с порога группы. Присутствующие родители всегда бывают тронуты :)...
27.01.2008 00:58:31, lasso
Вот и я для себя примерно такие выводы сделала. 27.01.2008 00:48:40, Yantar-s
Морковка.
вот и неправда-семьи разные были!У меня дедушка,например,всю войну провел в блокадном Ленинграде-он был милиционером,и такого дерьма насмотрелся,да и в послевоенном городе для милиции тоже дел хватало,да,он был строг и скуп на ласки,но показывал свою любовь делами,а не словами,мы(бабушка,мама,тетя,я)видели и знали,что он очень нас всех любит.
Моя мама вышла на работу,когда мне было 10 месяцев и сидел со мной именно дед,а с мамой мы лучшие подруги,особенно близки мы стали,когда из Питера я переехала в Москву.Так что не надо причесывать всех под одну гребенку!
27.01.2008 00:34:29, Морковка.
Золотое Солнышко (в системе 210778)
+1 У меня бабушка в окупации была, дедушка на фронт в 17 лет ушел, рос без матери в глухой деревне, где электричества не было, в Пермской области. Нежнее их людей я не видела:), а "люблю" было постоянным и обыденным словом в нашей семье. Кстати, прабабушка моя, что в няньках была с 6 лет, была для своих детей-внуков любящим человеком, а уж правнуков - меня и брата троюродного просто обожала.
И не от времени - восстановления страны из руин, войны, или еще чего-либо зависят теплые отношения и слово "люблю", а из семьи это идет и лично от каждого человека.
Моя мама, послевоенное поколения, 7 лет после войны прошло всего - была лучшей подругой мне и сестре, и мы постоянно знали, что любимы и нужны ей, а она им. Теплые отношения с мамой у нас были всегда, мама прикрывала наши проделки, когда мы подрывали петарды на даче, мама же учила нас кататься на коньках, мама же писала записки в школу, когда ее дочери прогуливали занятия, мама же выслушивала мои стенания по-поводу молодых людей, мама всегда рассказывала о своем детстве и о своих проделках, она же частенько учила нас хулиганить:), и я всегда знала, что придя к маме с проблемой получишь поддержку и одобрение твоего решения, т.к. оно только твое.
С тем, что мамы не хватает и в 20, и в 30 лет, и в 40 и вообще всегда я согласна полностью, но не хватает всем по-разному.
27.01.2008 01:14:40, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Я искренне за Вас рада!честно:) А всех под одну гребёнку я не причёсывала, это просто моё мнение, основанное на прочитанном. Не надо так бурно реагировать:) 27.01.2008 00:51:40, Красавица Пипита
Морковка.
я спокойна как танк))) 27.01.2008 02:04:42, Морковка.
Smolik
ну нельзя так...не бывает безгрешных людей....
слышала поговорку -"Хорошие родители - это бабушки и дедушки"....мы тоже тока учимся быть хорошими родителями, и даже если мы избежим ошибки наших родителей, то мы наделаем свои!
27.01.2008 00:24:37, Smolik
естественно наделаем:) Но прочитав массу литературы, я пришла именно к такому выводу. И не только я. 27.01.2008 00:27:42, Красавица Пипита
Сью
"Хотя у меня с мамой и не было таких проблем,но подругами мы не были. К сожалению... "

прям про меня написано... аж помрачнела... ППКС!
27.01.2008 00:22:23, Сью
К сожалению потому, что моей мамы уже нет. И мне всё кажется, что можно было всё исправить... Но у нас были хорошие,ровные отношения, она никогда не лезла в мои дела. 27.01.2008 00:25:15, Красавица Пипита
Так я же и написала, что есть исключения, и я знаю душевные семьи, но в большинстве к сожалению вот так вот. 26.01.2008 23:57:48, Yantar-s
+100 конечно дело не в поколении:) у моего брата прекрасная теща (ТТТ), обожающая одинаково свою дочь и зятя! все от людей зависит 26.01.2008 23:56:40, hloja
Катя_О
+100 почему поколение??? мои родители - самые близкие, добрые, любящие и понимающие меня люди, к которым всегда за помощью и советом...и почему так уж обличается поколение? близкими мне были и бабушка, и дедушка, и дедова сестра...СЕМЬЯ, одним словом. 27.01.2008 10:05:09, Катя_О
Ну какая же вы бракованная?! Мама и папа - это самые родные и дорогие люди, не спорю. Но сейчас. Когда вы взрослый, самостоятельный человек, у вас крепкая семья, прекрасный ребенок, любящий муж - это ваше ВСЕ! Я потеряла отца когда закончила школу. А с ним и большую часть своей семьи - по разным причинам мы перестали общаться. Это было очень больно в подростковом возрасте. Но сейчас, вам должно быть чуточку легче, ведь вы независимы и отношение мамы по сути для вас не новость...Раз мама так категорична, может не стоит травить себе душу? Тем более ребенок маленький, Ваше волнение ему передается...
У вас же есть какие-то друзья, знакомые там, где живет мама. Попробуйте просто периодически узнавать все ли у нее в порядке и успокойтесь этим. Так вы сможете в нужное время помочь ей, если это потребуется.
А вот позиция папы мне не понятна вообще. Что значит "мама не разрешает"???
26.01.2008 23:14:30, lasso
все дело в том, что в маме нуждаешься не только в детстве, но и в 20, 30, 40 и тд..... ведь МАМА - это самый близкий и родной человек! 26.01.2008 23:54:59, hloja
конеш, но каждый раз получать по фэйсу... долго не вытерпишь даже от мамы... 27.01.2008 00:47:49, lasso
У нас в семье, есть похожая ситуация с двоюродной сестрой. Судя по тому, что момент вашего разрыва пришелся на момент брака, то, по мнению мамы, Вы просто выбрали не того мужа: менее умного, менее красивого, менее обеспеченного чем могли при исходных данных. И сын Ваш ей не нужен именно поэтому, он всего лишь препятствие на пути к ЕЕ цели. А мама расчитывала на ваш удачный барк, именно поэтому делала, по ее мнению все, чтоб "продать вас на брачном рынке подороже". А вы выбрали другой путь. Это для нее непростительно, она думает, что вся ее жизнь напрасна.
У нас такая ситуация длится уже более 15 лет, сейчас ее завершение. Итог: Дочь одна с ребенком, уверена совершенно необосновано в собственной исключительности, муж просто сбежал, не вынес этого давления ясов всех сторон,а мужчина более чем адекватен, мать недовольна ВСЕМ. Так что ваше счастье именно в том, что матери в вашей жизни нет. Как только она появится, начнут тикать часы бомбы замедленного действия жизни ВАШЕЙ семьи. Стоит ли это того?
26.01.2008 23:13:43, Буката
Догада
видимо бывают такие мамы:((( у подруги моей тоже проблемы такие же.. причем мама то нормальная с виду, и в гости мы всегда к подружке ходили, и к маме ее на работу, все было хорошо с виду.. ну строгая мама была, и все.. пока после школы уже однажды подруга ко мне не пришла и не сказала, что хочет из дома уйти. тут то и выяснилось все.. т.е. у мамы просто что-то с головой давно.. и все, правда с отцом отношения у подруги хорошие:) 26.01.2008 23:10:15, Догада
Тяжелая ситуация и советовать тяжело. Я бы наверно писала письма и опускала ей в ящик, как только хотелось бы с ней поговорить и обо всем, что со мной происходит и о чем бы хотела поделиться ну и фото клала себя внука и всей семьи и всегда подписывала, что вы есть у неё и всегда готовы с ней встретится и поговорить и если нужна помочь. 26.01.2008 23:07:33, Кузнечик.
energazer
К сожалению, не поможет! Я в теме, в своей такой же 26.01.2008 23:13:23, energazer
Не поможет в чём это предложение не для мамы, а для того, что бы был выход эмоциям и чувство что хоть как-то донесла до матери, что хотела сказать. А вообще при наличии любящего и поддерживающего вас во всё мужа мне кажется больше не чего не нужно. 26.01.2008 23:23:37, Кузнечик.
+1)))
Фотографии желательно веселые, счастливые, красивые.....
26.01.2008 23:11:36, MA$HA
а вдруг это только подольет масла в огонь? 26.01.2008 23:16:39, lasso
Упс-Пупс
Очень Вас жаль,держитесь!....У меня такя ситуация с бабушкой,мамой папы.Папа умер когда мне было 9,сестра отца иметь детей не могла и бабушка кое-как проявляла интерес.Потом та самая тетя сделала сложную операцию,смогла забеременнеть(я очень за нее рада,искренне).
В один прекрасный день я написала бабушке письмо,мол-хочу приехать-повидаться,к отцу на могилу сходить(мы переписывались все время).
В ответ-живу не одна,мне принять тебя негде(это у родной тети,в трехкомнатной квартире).И в конце(пишет бабушка)-если не захочешь общаться-не надо,у меня теперь есть внуки!
Родная бабушка,я ее первая внучка!
Держитесь!Счастья Вам,Любви!
Теперь надо набраться сил и сделать счастливыми наших малышей!
Всего Вам Самого-Самого хоршего!Держитесь!
26.01.2008 23:05:48, Упс-Пупс
с ума сойти... 27.01.2008 00:07:28, Teak
имхо, это лучше, чем мама с сердцем, больными ногами, нервным тиком и т.д.то есть мама намеренно мешающая детям жить и подавляющая все их начинания ну вы поняли. таких тоже не мало. лучше любить на расстоянии. 26.01.2008 23:05:15, конь эдуардович педальный (солнце взойдет)
Вока
в смысле? не поняла, честно...если мама больна, то ей надо помочь и оказать поддержку, а не радоваться тому, что лучше бы ее не было рядом такой больной 26.01.2008 23:16:50, Вока
нет дело не в этом.. я о том, что чуть что хвать за сердце, голову, без конца охать-ахать какая больная и все вокруг в этом виноваты - треплют нервы, принесла 4-ку, не заняла первое место или заняла только по химии, а не по всем сразу предметам.. ну и т.д по списку. 26.01.2008 23:23:57, конь эдуардович педальный (солнце взойдет)
А меня ненавидит мой отец...просто так, его раздражает все, что я делаю, его раздражает мой образ жизни, его бесит во мне все...Одно время он пытался передать эту мысль и моему ребенку, которого кстати очень любит, сообщая ей, что у нее плохая мать, но быстро перестал это делать, так как отношение дочери к нему поменялось и она от него отдалилась и не горит желанием общаться, он заваливает ее подарками...Маме сказала честно, что уйдем от них, приезжать не будем....Хотя маму я люблю, потому что маму любят любую, хотя моя радостно вспоминала, как в детстве лупила меня так, что отец отнимал меня и ремень приходился по нему... 26.01.2008 23:04:17, Дашина:))
Актея
мне очень жаль, что все так у Вас:-(( сотрите ник свой его видно,я вообще практически росла без матери у меня она умерла, когда мне было 11 лет это был самый близкий человек для меня, я очень плохо переносила все это, да и до сих пор мне она нужна, поэтому я понимаю как Вам плохо без неё, но пусть время рассудит,и она поймет, главное она жива и здорова! 26.01.2008 22:56:41, Актея
Симпа
Дети всегда рано или поздно отделяются от своих родителей и вьют свое гнездо. У вас есть своя семья - любимый муж и ребенок. Не забывайте, что у некоторых нет и этого счастья! Чувствуется, что Вы сильный человек, а на минуту слабости каждый имеет право. 26.01.2008 22:53:37, Симпа
Вока
ник скрыть не удалось.
Меня тоже всю жизнь ругали за 4-ки, мои медали и грамоты-это не моя заслуга, это заслуга мамы.... она так считает. У меня много комплексов по этому поводу:(
Я не умею воспитывать своих детей:( все хорошее , что в них есть-это ее заслуга...не позвоню хотя бы раз в день=я плохая дочь...
моя мама часто болеет в последнее время, я готовлю ей диет питание, кормлю отца, звоню ей, когда она в больнице не меньше 3 раз в день. Правда в больницу к ней ездит мой муж, так как он работает посменно и бывает днем дома. Но недавно мне сказали, что я бессердечная дрянь- к матери приехала в больницу только один раз... и т.д. и т.п. Все не перечислишь... но я ее люблю и закрываю глаза на все. Но бывают моменты, когда все- край переполнен и хочется выть. Вот и у вас сейчас так
Это жизнь... мы родителей не выбираем...надо приспосабливаться и жить с этим...
26.01.2008 22:51:52, Вока
Clumsy
э-э-э, у меня стойкое ощущение, что моя мама не только моя мама, точнее, что не у одной у меня :(((
Полотклика Вашего про меня, вторая только обстоятельствами конкретными разнится :(((
Зато свекровь золото. Она и возилась с МОИМ отцов после его инсульта, когда мы с мужем не могли.
27.01.2008 22:12:04, Clumsy
свекровь у Вас точно золотая!!! 27.01.2008 23:40:27, hloja
Clumsy
Эт точно :))) Она ж моталась из Москвы в Подмосковье в больницу, с врачом тоже общалась, лекарства, которые новые и я соотв-но не купила, покупала, потом после выписки еще и продукты-гостинцы возила обоим, при этом еще заскакивала к нам домой к нашему кролику - покормить и будку поменять.
Это все на фоне того, что она вообще в Москву приехала с дальней дачи, чтоб к своему врачу походить...
После всего мне мама сказала, что мы ей, конечно, помогли... У меня челюсть отпала, хотя должна бы уже привыкнуть. За столько-то лет. Муж посмеялся и сказал, что главное - правильно расставить акценты. :))))
27.01.2008 23:55:29, Clumsy
пчелка Майя
боже мой Оля.. я вот с тремя сыновьями и образом жизни старших - боюсь некому будет воды подать в старости.. 27.01.2008 00:59:58, пчелка Майя
Вока
а невестки на что? я вот боготворю свою свекровь-она у меня золотая 27.01.2008 09:37:53, Вока
Из вашего письма видно, что Ваша мама строгих правил и высоких принципов!!!! Наверное вы всегда пытались как-то потакать ей, делать все, что бы Вас мама считала самой, самой. Я вас очень хорошо понимаю, я думаю сейчас таких историй будет очень много. Но сейчас Вам как никогда нужна помощь какого-то радного и близкого человечка - они у Вас есть - муж и малыш!!!! Вот о ком Вам надо думать!!!!! Держитесь, не вешайте нос!!! У Вас все будит хорошо!!! 26.01.2008 22:48:06, MA$HA
дело не в Вас...просто мама Ваша такой человек. не переживайте, к сожалению, в этом Вы не одиноки... 26.01.2008 22:45:12, hloja
energazer
+1 нда уж, у меня очень все похоже, только еще круче сюжет. 26.01.2008 22:53:04, energazer
Вока
оооо, Жанн, больная тема:( я тоже не смогла не написать:( 26.01.2008 22:52:51, Вока
:) 26.01.2008 23:47:59, hloja
Тюльпанчик
Прекрасно понимаю, как без мамы может быть плохо, но может с папой наладить контакт? Мама запрещает, но при этом и с Вами не общается, но может Вы сами пойдете на контакт с папой? 26.01.2008 22:44:26, Тюльпанчик
забыла, кто я
Вы смотрели фильм "Глянец"? Я в той неопрятной девочке, тащившей под проливным дождем арбуз, унала себя..-(( 26.01.2008 22:54:40, забыла, кто я
Тюльпанчик
Да, недавно....
я еще подумала, что ребенок любит маму по-любому, как бы она себя не вела с ним, как услышала фразу в другом фильме "мать-бог в глазах ребенка" - это так, много примеров было. Отпустите маму в своих мыслях, она еще поймет, а у вас своя семья и муж с сыночком Вас ЛЮБЯТ.
27.01.2008 10:18:19, Тюльпанчик
за что же так мать может относиться к дочери?!
держитесь!
26.01.2008 23:14:44, Танда
Морковка.
простите пожалуйста,но вы не думаете,что ваша мама действительно больна?ИМХО я бы опасалась общаться с ней... 26.01.2008 23:13:32, Морковка.
Симпа
М-да... Похоже, папа прав (я топорик имею в виду). Посочувствуйте маме, пожалейте себя, любите ее лучше издалека. 26.01.2008 23:02:37, Симпа
Дерзкая
Не переживайте,тяжело без родных,но если ваша мама обходится без вас,и не хочет примирения стоит ли мирится???Вы ей нужны?Простите если так сурово.Люди все разные,мамы разные....Все будет со временем хорошо. 26.01.2008 22:42:15, Дерзкая
Liporella
С мамой понятно, а почему с папой не поддерживаете отношения, я бы на вашем месте хотя бы с ним контак наладила.
Почему мама мириться не хочет, чем аргументирует? Может она и хочет, но не может перешагнуть через себя.....
26.01.2008 22:41:27, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!