Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

ОГРОМЕДНОЕ спасибо Jess!!!

Вотпрямопростонемогумолчать:)

За вариант 10-ки NEW.

АААААА.... Модераторы, не переносите в "Похудательную" плиз, меня там сожрут(((( Я согласна на удаление со штрафом.

Последний день и завтра - ПП.

Спасибо.

П.С.: да, горбатого могила исправит:) для меня это необходимый пинок. Да, больная на всю голову. Да, лечить меня надо)))... ну и т.д.

П.П.С.: нет, я не могу сказать СКОЛЬКО кг, ибо вес "до" у меня был раздутым, ПМС-ным и для меня небывалым, я такой лет 6 уже не видела.

П.П.П.С.: Марфута (если читаешь) - ты похудела, да?!!!!!!))))))))

картинка
13.04.2016 07:38:06,

84 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Далена
Антонина, спасибо Вам, очень вовремя топ завели. Планировала с пятницы на старую 10-дневку сесть, теперь попробую этот вариант.
Все эти 10-дневки хороши для сокращения объема желудка, растянутого зимними зажористыми вечерами)), и служат таким хорошим пинком для приведения себя в форму))
13.04.2016 10:56:19, Далена
Alinka*
И вам спасибо) 13.04.2016 09:50:52, Alinka*
Антонинка:)
:) 13.04.2016 10:48:58, Антонинка:)
ЭллиС
Молодчинка! Тонь, ты в какой клуб ходишь? 13.04.2016 09:39:50, ЭллиС
Антонинка:)
СССР:)
только там по вечерам - убицца можно((( а иногда и по утрам, надо заранее приходить, чтоб на групповых место занять
Но тренера хорошие
13.04.2016 10:38:20, Антонинка:)
ЭллиС
А кардиозона там утром свободна? Особенно кинозал интересует :) Когда лучше туда ходить? 13.04.2016 13:20:58, ЭллиС
Антонинка:)
с утра да) кинозал - я не хожу, я с айпадом и наушниками, все свое ношу с собой... 13.04.2016 15:47:13, Антонинка:)
dobra.buba
Кормящим ведь нельзя, да? Тоже себе ее сохранила, жду... 13.04.2016 09:03:19, dobra.buba
Irun
Давайте я вам расскажу что можно кормящим. Это просто всем можно. И она очень комфортна. Это не диета, а система правильного питания. Я сейчас на ней. И прям вот восторг) 13.04.2016 09:37:36, Irun
dobra.buba
Давайте всем рассказывайте :)
Теоретически я представляю, но вот исполнить силы воли не хватает :(
пока ограничила потребление мучного и сладкого, вроде сдвиги есть
13.04.2016 10:03:51, dobra.buba
Irun
Это система питания. Каждый день. Белки-жиры-углеводы. Меню в граммах)). С заменами. Очень-очень комфортно. Сытно. Принцип-недопускай голода. Я так сытно никогда непиталась). Система платная-тебя ведут. На 9 недель.Ежедневные отчеты. Скоро вот трениррвки начнутся).
Я чесноговоря нетолько ради себя, но и ради дочери. Хочу домашнюю систему питания изменить.
Все, больше здесь писать небуду.. Если интересно-наподник.
13.04.2016 10:10:56, Irun
Это девушка beatrix_fit ? У нее программа 20 тыр стоит, но там можно ее посты в инсте почитать и все станет понятно)
И денег не надо платить )
13.04.2016 12:30:18, lacerta(gkfdey в системе)
Антонинка:)
там, мне кажется, этих девушек с программами... ужас, просто, сколько 13.04.2016 12:31:24, Антонинка:)
Ага, причем есть те, кто в регионах и у них программа дешевле
Просто эта, видимо, хорошо распиаренная
13.04.2016 12:32:59, lacerta(gkfdey в системе)
Антонинка:)
понятно 13.04.2016 10:39:12, Антонинка:)
КошМарочка
Пишите ТУТ ;-)))) Многим Это полезно ;-) 13.04.2016 10:38:21, КошМарочка
КалиНа*
так ясно ж написано "Система платная" 13.04.2016 10:44:57, КалиНа*
Alinka*
Расскажите? Тоже надо немного скинуть) 13.04.2016 09:52:40, Alinka*
всем уж расскажите))) 13.04.2016 09:51:32, Тиара
Антонинка:)
Не стоит) 13.04.2016 09:14:57, Антонинка:)
Я рада, что помогла. лет пять не могла толкнуть вес ниже 60, только "предобморочного" состояния добивалась. Сейчас цифра на весах - 56, я не видела ее очень давно). 13.04.2016 08:54:56, Jess (в системе Tanka99)
Актив (ех. Паночка)
это за 10 дней вы так с 63-х похудели? или повторяли через время? 13.04.2016 10:54:39, Актив (ех. Паночка)
Повторяла конечно через две недели, сейчас ем все понемногу что хочется, но последний прием пищи в 19-00 строго, даже если в три ночи ложусь спать. Уже привыкла). 13.04.2016 12:25:22, Jess (в системе Tanka99)
Ну и как не допустить голода? Не понимаю, как можно голодать в течение 8-9 часов в то время, когда ты не спишь, а бодрствуешь? Какая в этом польза? Ну все равно что утром в 8 часов позавтракать, а следующий приём пищи - обед - часов в 5 вечера.
Это я о том, чтобы после 19 не есть. Я, например, каждый день ложусь в интервале от 3 до 4 часов. А с 19 до 3 у меня самое работоспособное, самое энергозатратное время! А потом ещё и ложиться спать, когда желудок давно щемит от голода(((
Ну какая в этом может быть польза?
13.04.2016 13:23:57, Rational
Антонинка:)
Очень-очень помогли!!! ИМХО, грамотная она очень. Относительно предыдущей версии) 13.04.2016 09:17:07, Антонинка:)
действенно, правильно я поняла? тогда поздравляю! а я бегать начала, давно хотела, но стеснялась и так мне хорошо, не сердце колотиться как в детстве, а тепло разливается внутри по телу, спать стала хорошо и бодрее, а еще понравился видео курс на 30 дней Джиллиан Майклс, каждый день по 20-25 минут, разные уровни по сложности, у подруги за 7 дней на стандартном курсе хорошо подтянулись руки и внутр. поверхность бедра, что обычно трудно удается. 13.04.2016 08:32:39, lvitsa
можно я про Джиллиан Майклс напишу? У меня очень отзывчивые мышцы, но никаких видимых результатов после 7 дней я никогда не видела:)
Правда, у меня кое-какая спортивная форма есть может если бы я с совсем нетренированных мышц начала, то что-то увидела, а так - нет быстрых видимых результатов.

Что не мешает мне любить эту тренировку и сегодня как раз делала 3-ю часть из нее:) Сегодня именно эта тренировка соответствовала моему настрою и потребностям:)

После обеда будет предпоследняя тренировка Трейси и, если успеем с сыном, то хочу побегать в парке.. ура, дождалась я этого момента!:)
13.04.2016 12:41:05, Vanilla
Мне кажется, все эти упражнения по 20-25 мин дают эффект только для людей. которые спортом никогда не занимались и сильно избыточным весом, на тренированных людей с лишними 5 кг никакого рез-та не будет быстрого видимого 13.04.2016 12:43:55, lacerta(gkfdey в системе)
подруга мои стройная, а вообще все индивидуально
просто найти силы и время на долгую тренировку часто нет у нас, а это все лучше, чем ничего, заряд энергии, разгон крови, думаю, если постоянно делать поможет мышцы в тонусе держать
у меня никогда не было цели похудеть, меня устраивает мое плотное тело, но хочется быть подтянутой и не задыхаться:)
13.04.2016 13:08:15, lvitsa
совершенно согласна! По всем этим же причинам использую эти и другие короткие тренировки 13.04.2016 13:16:03, Vanilla
Тогда, извините, не поверю , что за 7 дней что-то подтянулось
У нее , наверное, отеки были и вода ушла, даже жир за такое время не сгорит
13.04.2016 13:15:04, lacerta(gkfdey в системе)
ну вот может... Тк у меня даже после долгого периода без спорта и первого знакомства с Джиллиан результата не было.
Мне только самочувствие нравится и сам факт пользы физической нагрузки..
13.04.2016 12:46:31, Vanilla
Marg
Катя. я не лезу. но... очень хорошо подумай про бег, при большом весе (больше 70 кг это уже большой вес) предпочтительнее быстрая ходьба, иначе проблемы со спиной и суставами тебе обеспечены 13.04.2016 10:54:28, Marg
мы медленно по резиновому мягкому покрытию почти идем, чуть бежим, медленно и как бабушки, потом идем, потом еще бежим, знаю про то, что вредно, но бегать люблю, с детьми вечно наперегонки:) А спина и ноги уже все, больные необратимо, пока слушаю свой организм, прислушиваюсь, даже стопы пока не болят, хотя было, что болеть начинали, т.к. плоскостопие вдобавок..я не чтобы похудеть бегаю, просто приятно мне и организм просит постоянно, как твой просит лыжи:) 13.04.2016 12:05:20, lvitsa
Красота в глаз.!
наверное, еще от роста зависит, я при 174 и 72кг бегала - отлично шло, а у меня спина очень проблемная. При этом больше 5-7км никак не могла.
Начала бегать с мужем - он был 70 и 164см - с первого же раза пробежала 10км, просто у него темп в 1,5-2 раза ниже моего, вот прям совсем медленно.

вообще бег это здорово, мне нравится гораздо больше плавания. которое мне показано из-за спины. Даже абонемент лежит в бассик - не могу себя заставить(
13.04.2016 11:04:55, Красота в глаз.!
это смотря в каком возрасте "бегала" и какие суставы. Я 5 лет назад тоже не боялась и не слушала никого относительно бега. Зимой пришлось поменять мнение......Теперь - скорее нет, чем да. Бегать буду (сегодня собираюсь открыть беговой сезон на улице), но только ради удовольствия. использовать бег в качестве кардио больше не буду. 13.04.2016 12:42:45, Vanilla
Красота в глаз.!
да вот последние 2 года бегаю. мне 35, мужу 39, до этого никаким спортом не занимались, так..изредка всякая хня типа йоговской растяжки, или короткие комплексы на ноги/пресс. 15 лет назад бы год тренировок с тренером, фсе.

проблемы с суставами(а точнее - со спиной, значительные протрузии, и прочие прелести в 2 отделах позвоночника. Суставы просто скрипят) обнаружили 8 лет назад. и могу по себе сказать - с увеличением двигательной нагрузки я себя чуйствую гораздо лучше, чем когда тряслась над каждым наклоном.
13.04.2016 13:11:05, Красота в глаз.!
суставы - коленные? При подъеме на лестницу не болят? Хоть немного? Даже не боль, возможно, а чувствительность какая-то? Не так, как 10 лет назад....
У меня вначале также было: от нагрузки становилось лучше, а потом стало сильно хуже. Не сразу. И не через год. И не в 35.
Чуть позже.
13.04.2016 13:14:46, Vanilla
Красота в глаз.!
неа, не болят, только хрустят - коленные, плечевые, пальцы.
когда начинаю соблюдать диету + пить жидкий кремний, омегу и прочие приблуды - хрустеть перестаю.
спина ноет постоянно, уже не обращаю внимание
13.04.2016 13:32:41, Красота в глаз.!
со спиной -вы зря, сорри! Обратитесь к специалисту. Моя знакомая в очень молодом возрасте так недозамечалась.... заменила позвонок..... 13.04.2016 13:57:42, Vanilla
Красота в глаз.!
так уже давно обратилась, обследовалась, делала МРТ, пила прописанное и тыпы. Я ж не настолько валенок)) 13.04.2016 14:05:06, Красота в глаз.!
да я и не думаю о вас плохо! Просто столько случаев когда люди не обращали внимание на боль, а потом выяснялось......, что лучше я скажу и вы обидитесь, чем я не скажу и чего плохого случится...

Извините! Искренне:)
13.04.2016 14:29:16, Vanilla
Красота в глаз.!
не-не. все нормально!!
у меня-то как раз тот случай, когда вовремя никто толкового не сказал - еще в 23-24 года были случаи с длительным онемением рук, болью и ограниченностью в движениях. Но никто ж не мог подумать, что это все из-за проблем с шейными позвонками, говорили - Продуло, спала неудобно и всякое такое..((
Ну и самой-то мне в том возрасте ни о чем таком не думалось - какие проблемы - активная, худая, молодая..))

а потом выяснилось, да..(( с тех пор я много всего прочитала, услышала и для себя уяснила, и в плане активности, и в плане питания, и в плане мЫшления. И сейчас продолжаю обращать внимание на советы и рекомендации.
13.04.2016 14:37:03, Красота в глаз.!
Вот я не видела ни одного бегуна, у которго на старости лет не было бы проблем с суставами и венами
Потому что да, идет ударная нагрузка, которая от веса зависит, и да, она разбивает хрящ
13.04.2016 13:17:51, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глаз.!
я ваапще не вижу людей, у которых на старости лет нет проблем.
если мне хочется бегать - я бегаю, захочется сидеть на гречке - сяду и буду сидеть, мне пофиг на всякие страсти и ужасти, прислушиваюсь только к собственному организму, и в принципе мне фиолетово с какими венами я буду лежать на столе в морге.
13.04.2016 13:30:26, Красота в глаз.!
отлично сказано 13.04.2016 20:43:03, lvitsa
не буду отговаривать, но...

в морге - да, фиолетово. А период до морга -нефиолетово совсем: ходить на своих ногах или на коляске передвигаться, быть красивой или прятать "неудачные ноги" под брюки начиная с ... ну пусть 40 лет...
Совсем нефиолетово - быть подвижной или немощным инвалидом.

А про следование своим желаниям.... прислушаться к своему сердцу..... вот мой организм и сердце иногда хочет жрать..... Но это сиюминутно, а на утро мой организм болит и сожалеет о сделанном.... Потакать ли в следующий раз сиюминутному капризу моего организма?
Мой организм хотел бегать... а потом так начали болеть колени, что я (тренированная всю дорогу и не фанатично бегавшая) ходила через боль.... Теперь мы с организмом ищем другие пути, ублажения его желаний:) Мы с ним договариваемся, но я его берегу, тк мне совсем нефиолетово как я проведу время до "пока не сыграл в ящик". Предпочитаю качественно:)
13.04.2016 13:56:47, Vanilla
Красота в глаз.!
не, ну все люди разные.. у меня организьм редко болит на утро, уж сожрала так сожрала, чего сожалеть-то.. (это как в Дневном Дозоре -А что, Тёмные ошибок не совершают? - Совершают, просто они о них не жалеют (с))

но я в принципе равнодушна к еде и сиюминутных хотелок почти не бывает, и муж тоже такой же, согласна с вами про качественное времяпровождение вообще и пищу в частности, по нам- лучше меньше да лучше.

а что касается немощного инвалида - у мну были периоды, когда я не могла встать, муж в туалет на руках носил, поэтому прекрасно понимаю, что может быть. Эктрима я воздерживаюсь, хотя периодически завидую мужу, который в 36л встал на сноуборд и горные лыжи и теперь в сезон зажигает, поначалу летал, конечно же, и мышцы живота чуть ли не рвал. Но я понимаю, что для меня первое падение может быть и последним. Никакого тягания железа, даже гипертензия противопоказана.
вопчем, долго все писать.
13.04.2016 14:16:42, Красота в глаз.!
Бег для суставов вреден ) А мне больше плавание нравится, ну и бег запретили сейчас 13.04.2016 12:31:52, lacerta(gkfdey в системе)
а научите меня, пожалуйста, достаточной нагрузке в бассейне? Мы с дочерью хотим пойти. Плавать умею, но вот целенаправленно никогда не ходила в бассейн, не было возможности как-то....
Сколько кругов надо проплыть для нормальной нагрузки? За сеанс -45 мин - правильно понимаю?
13.04.2016 12:48:11, Vanilla
Тут еще темп важен, то есть пульс при котором вы тренируетесь, ну и плюс, плавая, например, в лопатках, можно нехило так накачать спину и руки, это будет уже кардио с силовыми
Я бы рекомендовала для начала какое-то время просто поплавать без остановки в спокойном темпе , привыкнуть к бассейну
Для не спортсмена, думаю, около км будет достаточно, если не занимались с тренером до этого
13.04.2016 12:53:37, lacerta(gkfdey в системе)
без остановки я плавала, проплыть могу много. Я так на море "развлекаюсь" - долго плаваю, в качестве тренировки. Т е к плаванию я человек очень привычный.
Пульс-да, спасибо за подсказку.
А что такое "плавать в лопатках"? И накачивать спину и руки мне никак нельзя:(((( Категорически.....

Эх, пошла интенсивно ходить:) Похоже, это мой единственный выход:)
13.04.2016 13:02:47, Vanilla
Если не хотите накачивать спину и руки, плавайте в спокойном темпе , лучше не кролем тогда )
Можете еще доску купить себе и плавать только на ногах
13.04.2016 13:11:48, lacerta(gkfdey в системе)
доска у сына есть:) Можно попробовать....
Спасибо!!!!
13.04.2016 13:15:25, Vanilla
Marg
Я тоже плаванье не люблю. Про бег - там много всего, поверь мне, Даша, я бегала 5 лет с весом меньше 70 кило, и то на ноги и позвоночник стукнуло 13.04.2016 11:07:52, Marg
Красота в глаз.!
((
фигня какая - бегаешь - плохо. не бегаешь - тоже плохо
13.04.2016 11:18:42, Красота в глаз.!
Marg
ну в общем можно все заменить на быструю ходьбу или скандинавскую ходьбу, эффект практически такой же. а нагрузки на суставы в разы меньше 13.04.2016 11:29:13, Marg
Антонинка:)
Ага, очень. Я все пытаюсь в зал регулярно ходить:) дома не могу((( Вот сейчас "взяла в руки" желудок. Теперь надо за качество тушки бороться. 13.04.2016 09:18:45, Антонинка:)
Lo.
мне тоже надо этот новый вариант 10дневки. я с твоей нормально так похудела но какие-то кг таки вернулись за зиму 13.04.2016 08:06:30, Lo.
Антонинка:)
Только в первый день яйцами не увлекайся - 2-3, остальное - только белки 13.04.2016 08:11:40, Антонинка:)
Lo.
спасибо ! яйца я не люблю. сегодня должен был быть 3 день твоей 10дневки, а получился 3 день новой десятидневки потому что рис я зыбыла отварить.
но я с кофе. не могу никак без кофе.
сегодня надо говядиной-курятиной закупиться что ли
13.04.2016 09:19:11, Lo.
Jekson
А яйца чем-нибудь заменить можно, мне их совсем нельзя - аллергия. Если я так начну, то сразу в больничку поеду... Вот, что в классической 10-ки, что в этой, каждый раз попадается 1-2 дня, когда целый день категорически запрещенный мне продукт есть предлагают:(((( А совсем не есть целый день я не могу - дикие головные боли начинаются. 13.04.2016 09:08:15, Jekson
Антонинка:)
ВСЕ (ну на мой взгляд) можно заменять, элементарное понятие - белки, сложные углеводы. Курсиська без кожи - отличный белок. Я вот рыбу так и не осилила, например. Просто я яйца люблю, ограничивала тк вредно. 13.04.2016 09:22:00, Антонинка:)
Jekson
Спасибо. Заменить можно не все, вот, например, я так и не придумала, чем заменить день на воде с лимоном и медом (в другой версии). Мне нельзя и то, и другое. 13.04.2016 09:35:55, Jekson
Антонинка:)
я сижу, пью шиповник заварной, из пакетиков
изначально хотела этот день отменить
но как-то... нормально мне, при том что в несколько других от голода на стену лезла
будет совсем голодно - про запас лежит батончик "Рационика"

Нужно, на самом деле, просто понять идею:) а она есть, и даже в предыдущей версии.

Люди разные. И нужно им разное. Мне нужно быстренько увидеть хоть какой-то результат, сократить желудок и дисциплинироваться. Иначе - не получается, и хоть убейся - пухну и все. При этом основы ПП, КБЖУ и проч. мне известны хорошо.
13.04.2016 10:42:38, Антонинка:)
Jekson
Так я понимаю принцип, но засада в том, что нельзя именно то, что нужно - в данном случае, витамин С, поэтому и шиповник я тоже пить не могу. Думала, может подскажите, какой-нибудь вариант замены но не связанный с этим витамином... Могу каркаде пить, например, но не уверена, что он подходит под эти задачи. 13.04.2016 16:01:55, Jekson
ROMIO
а расскажите пожалуйста. 13.04.2016 07:40:41, ROMIO
Антонинка:)
Сейчас же скажут - опять плохому учу...

картинка
13.04.2016 07:45:09, Антонинка:)
Актив (ех. Паночка)
а как выходить из неё? на сл день и далее просто питаетесь как обычно? 13.04.2016 11:01:03, Актив (ех. Паночка)
Антонинка:)
у меня цель была перейти на правильное питание
за 10 дней собрала себе шикарную коллекцию рецептов:)
вот... буду потихоньку переходить.

Завтра у меня точно каша из овсяных отрубей, цветная капуста в яйце, сырники и кур.грудь. По чуть-чуть.
13.04.2016 11:02:54, Антонинка:)
Антонина, а поделитесь рецептами для этой версии 10дневки?
А то я-то с первого Вашего флешмоба на 10дневках периодически, и начиная со второй - именно на этой версии, вроде ее кто-то тут же и выкладывал. Мне без мяса плоооохо )) Посему этот белочный вариант мне очень подходит, но вот никак не могу придумать, как бы все это готовить, дабы без соли - совсем не лезет. С соевым соусом тоже уже не лезет) Поэтому чуток подсаливаю, что эффективность явно снижает. Но ведь продухты-то фкууусные.
Рыбу в этот раз вот приспособилась на сухой сковороде обжаривать, так она не настолько гадкая, но все равно иногда беее)
А общий результат от 10дневки нравится)
сегодня вот у меня вкуснота - фруууукты, осталось 2 дня еще
13.04.2016 14:29:21, Krabik_aka_mohic
Актив (ех. Паночка)
это хорошо)), я давно нечто подобным питаюсь, но вот вес застопорился последние 4 месяца, намертво, и нужен толчок! 3 кг никак не убираются(( 13.04.2016 11:05:49, Актив (ех. Паночка)
Ну, тут все тетеньки взрослые, так что пусть все думают сами:) Я, например, дай мне волю, одними яйцами бы питалась:) Вот, только холестерина боюсь:( Но, вес уже такой, что на весы страшно становиться:( Так что надо хоть что-то делать... Может, тоже попробую такую 10-дневку...А вдруг понравится отварное мясо целый день жевать? :) 13.04.2016 10:20:13, Наталия1974
Антонинка:)
А не обязательно отварное:) Грудку на ночь, отбитую, в смесь кефира и соевого соуса (3к1), потом в гриль. Очень вкусно:)

Соль - это в принципе вредно, но если цель не цифры на весах увидеть и всю воду до последней капли слить - можно значительно облегчить себе существование)

Яйца тоже люблю, как оказалось. Но от них можно есть и белки. Ну и - жир необходим в определенных кол-вах для женского организма.
13.04.2016 10:45:04, Антонинка:)
Polaris
оооооо жесть))) привет, гастрит, называется! 13.04.2016 09:47:46, Polaris
Антонинка:)
ни-че-го подобного)
про гастрит, у меня очень чувствительный желудок
хотя кому-то, конечно, нельзя

жесть, конечно:) некоторым иначе - никак
13.04.2016 10:45:54, Антонинка:)
Innulik
если желудок выдерживает такие диеты, то он очень и очень крепкий) 13.04.2016 14:00:27, Innulik
Polaris
Чувствительный желудок и целый день одни яйца??? Возможно, в любом случае это временно все, водичка сольется, потом назад вернется в виде отеков. Хорошо, если без последствий 13.04.2016 10:51:42, Polaris
Антонинка:)
Как человека, весившего 74 кг (я неоднократно показывала, как выглядела) - ну... Это не только водичка, хотя и она, конечно, в том числе. И мышцы страдают - да, несомненно. Если долго. Это - не долго. Даже по сравнению с обычной сушкой.

Я не буду никого убеждать:) мне это не нужно, правда. Каждый идет своим путем.

И мой желудок в дни моего обычно-раздолбайского питания страдает чаще и больше, вот это факт.
13.04.2016 10:54:51, Антонинка:)
SweeT
Удар по печени вам обеспечен!
Очень много белковых дней, а это плохо.
Здесь каждый решает ля себя.
13.04.2016 09:19:43, SweeT
Красота в глаз.!
кмк, если человек знает, что у него проблемная печень (а к 30-35 годам чел об этом знает обычно), то он просто пройдет мимо.
а если печень условно здоровая (после активной молодости с водкой-тоником, после многих лет поедания шашлыков и маянезных салатиков) - за 10 дней она не убьется
(Прометей вон ваапще столетиями проблемы с печенью, таксказать, имел))
13.04.2016 10:49:07, Красота в глаз.!
Антонинка:)
естественно

я вон с утра читала, как 4-е место фитнес-бикини в москве описывала сушку и выход из нее. И говорила, что, при всем том, что она будет продолжать - это дикий стресс для организма, за который он мстит неизбежно, и не стоят эти 3 минуты на сцене того. Ну и...

А как дюкановцы живут... Живут же:) и неплохо.
13.04.2016 10:47:57, Антонинка:)
Innulik
Дюкановцам, которые долго живут на этой диете, она еще аукнется, и очень плохо( 13.04.2016 13:59:38, Innulik
SweeT
На Дюкане тоже удар по печени.
Ну здесь каждый решает для себя, как я выше уже писала.
13.04.2016 11:36:17, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!