Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
филона

Ник lanutt-кинула,присвоила,украла-подходит любое слово, 17 тыс.

Доброе утро всем! Хочу поделится и дать огласку.
Перед Новым Годом lanutt (Наталья)-ник с опто,она подрабатывала курьером,забрала у меня заказы,раздала их,а конверты с деньгами не отдала и отдавать не собирается. Общая сумма 17 тыс.
Последнюю встречу она провела 24.12.
26.12 сказала,что сумму переведет на карту.
27.12 она занесла меня в блок на телефоне.Номер не сменила.Тоже самое сделал и ее сожитель.
Позвонил мой муж-трубку взяли,но как только узнали что от меня и какой вопрос-бросили.Через минуту телефон мужа тоже был в блоке.
Вся переписка с ней сохранена,даже есть фото конвертов.
Хочу предупредить всех,что девушка не честная.Я считаю,что администрации оптоловера не плохо бы было ее забанить ,а ай пи внести в ЧС.
13.01.2016 09:31:14,

89 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Считаю что ситуация да не красивая, да имела место, да я согласна со всеми выступлениями и обидами,
Да меня подвел по срокам близкий человек дА согласна,
НО мне и так досталось, на нг такой сюрприз...
Оргу извинения принесены, деньги переведены- считаю что на этом пора поставить точку.
Сколько можно мусолить.
Одно дело если бы ресурсы были бы извините сперты и не возврашены,

Конфликт исчерпан. Для себя мне понятно одно что уж коли связываться с делом рассчитывать надо на себя чтобы не было таких неприятных инцидентов.

Вы думаете приятно мне?????????????
Человеку ответственному, честному, который всегда выполнял свои обязательства с срок и в полном обьеме.

Вы Лена если хотите, можете внести в личный ЧС
А из общего прошу убрать.

У вас личныц осадок и мне он понятен, я его исправила оперативным переводом как узнала о случившемся.

Не надо путать яйца и курицу.

Осадок да есть , но и у меня он есть.
Как сейчас вернуть 26 е число ??? Это нереально..
Узнав обо всем сегодня вопрос был решен.
У лены да. У меня еще все впереди ,
Я считаю что хорош уже
13.01.2016 15:58:12, Lanutt
филона
Напишу много, соои. Если будут описки, прошу прощения, пишу с телефона, пока жду ребенка с танцев.
Наташа, у тебя много эмоций и мало фактов. У меня нет цели опустить тебя ниже плинтуса, как ты мне пишешь в личке. Начиная с 24 числа у меня и в мыслях не было что ты хочешь деньги присвоить. До вчерашнего дня!
На твоем телефоне я в блоке с 27.12-ты заметь, что панику я не поднимала, лишь время от времени писала тебе сообщения. Неприятность с тобой случилась 31.12-почему я в блоке с 27? Почему не отвечаешь мне с 27?
Не поднимала панику лишь потому, что безгранично! Тебе доверяла! Ты делаешь ремонт в квартире, я подумала , ну мало ли нужны деньги, но я была уверена что меня в известность поставите. Ты просила у меня в займы не так давно, на очень короткий срок, я тебе дала . Ты вернула быстро как и обещала. При всем при этом, мы не были с тобой подругами. Приятельницами -да. Это разве не признак безграгичного доверия тебе? Мне очень жаль терять тебя как курьера, ты была идеальна, до встречи видимо со свим "мужем" . Но к сожалегию доверять тебе я уже не смогу.
Давай дальше ...
Я не нападала на тебя как ты опять же мне пишешь в личку и первые мои письма тебе на опто были "у тебя все хорошо?" Думаю не надо делать скрины.
Ты молчишь... Я написала твоему ..."мужу" - он прочитал и занес в блок меня/ опять же могу скрин сделать. А сообщение было с вопросом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о твоем здоровье и все ли к тебя хорошо- чем я Напугала его? Угроз не было и в помине.
После этого я написала тебе сообщение в опто , где призывала тебя одуматься и предупредила, что вас найдут все равно, тем более жить Ты будешь в одной станции метро от меня. И что 17 тыс не стоят твоей хорошей репутации.
Так же я тебя Предупредила , что дам огласку этому делу. В ответ тишина.Это было вчера.
И вот сегодня от твоего ника мне пишет какая то твоя подруга, на столько видимо близкая , что знает логин и пароль твой на опто и пишет от твоего ника, более того, на столько близкая, что знает пароль твоей карты сбера! Так как деньги мне сегодня пришли от твоего имени, с твоей карты! Т,е симку ты востановила всера, как тут написали, документы ещё восстанавливаешь, а карту уже востановила?! И к тому же с прежнем номером. Ну Допустим.. Хотя пароль лично от моей карты знает только муж, с которым я в браке 22 года. Да и то, только от одной)))))
Дак, вот, подруга эта пишет что ты в больнице в тяжелом состоянии. На заданные мной ей вопросы она мне не отвечает , хотя один из них был "Наташе нужна помощь?"
И только после того как я открыла эту тему чудным образом появилась ты сама. И как оказалось ты дома, а не в больнице. И видимо состочние твое улучшилось, раз как ты сама пишешь, твой "муж" тебе сказал "съезди сама к Лене"
не дуиаю, что нужно что то еще писать и говорить. Все тут ясно, возможно у тебя лично и не было злого умысла/ возможно! Но что выросло, то выросло . Будь внимательней в следующий раз. Выздоравливай .
13.01.2016 19:03:45, филона
ЭллиС
Совсем завралась девушка... Потеряла теперь свой приработок. 13.01.2016 21:38:42, ЭллиС
Innulik
да уж... из-за 17 тысяч человек так подпортил себе репутацию... 13.01.2016 20:30:39, Innulik
Прочитала, нет слов:((( сочувствую. 13.01.2016 19:53:38, VACENA
я фигею О-0
даже слов нет, прочитала всю ветку..
курьеру бы неплохо с извинений начать, числа так 27-го ещё. Все виноваты, мужья, обстоятельства, только не она.
ладно хоть деньги вернули
13.01.2016 19:33:27, Матраскин
ЭллиС
Вы так и не ответили на вопрос, что у мужа-то с телефоном? Тоже украли? 13.01.2016 17:01:01, ЭллиС
TanyaX
да и так всё понятно, понятней некуда. 13.01.2016 17:03:49, TanyaX
ЭллиС
Угу... :( Хорошо, что все так закончилось. 13.01.2016 17:10:20, ЭллиС
TanyaX
полезная информация, но не знаю, пойдет ли на пользу. тут много лет одного не очень вменяемого курьера обсуждают, но воз и поныне там... 13.01.2016 17:14:10, TanyaX
Innulik
вот зря вы все это написали, как и многое в теме... достаточно было вежливых, действительно вежливых извинений, так как в ситуации полностью виноваты только Вы и больше никто! и все, а вы сейчас действуете по принципу "лучшая защита-нападение", а такое только во вред идет( 13.01.2016 16:12:00, Innulik
Красота в глаз.!
+100 13.01.2016 16:13:35, Красота в глаз.!
ТВЛ
ух ты, как вы распорядились общественным мнением и решением орга)) Прям все четко, бескомпромиссно... Н-да... Из ЧС убрать! Тему удалить! Я все исчерпала! Здорово. Но мусолить и правда смысла нет, все сделали свои выводы 13.01.2016 16:02:45, ТВЛ
Даю свой комментарий: да мы состояли с еленой в партнерских отношениях, да была встреча , по просьбе лены я забирала ее вещи и шла во многих вопросах на встречу. Была проведена встреча, конверты как обычно отправлены в виде фото. По договоренности либо домой что предпочтительней, чтоб не привлекать внимание банка к карте. Поскольку живу я далеко от нее, конверты были переданы для передачи ей мужу. У него было др 26.12 и после пьянки 27.12 он не доехал до нее, решив что доедит после нг каникул чтоб отдать лично в руки.
У меня же произошло несчастье, решив 31 декабря подработать в такси получила по голове, итог нет сумки, документов что были в ней, денег и телефона.
После этого все было брошено на решение вопроса восстановления что документов что организма.
Деньги переведены сегодня с карты сбера 11:56.
Орг деньги свои получила.
Никто и не собирался обворовывать, и тд

Я много работала курьером с многими оргами и суммы были намного больше и не измерялись 17 тысячами.
Елена получила свои деньги и при этом не написала в топе.

В жизни все бывает, и наверное первое что пришло бы мне в голову что с человеком что то случилось которого ты знаешь давно.

Каждый судит по себе, как в пословице по себе людей не судят.

Елене я желаю крепкого здоровья, и процветания.
ДЕНЬГИ ЕЙ ПЕРЕВЕДЕНЫ!!!!
И в любом случае были отданы как и делалось до этого.

Еще раз подчеркиваю то что конверты ей не успели передать до нг я и не знала, но их по любому привезли бы лично в руки.

Человек имевший большой ранг в сп вряд ли захотел бы перечеркивать все смешной суммой.

Обворовывать и тем более присваивать чужое не мое кредо.

Здесь нг суета и несчастный случай.
Деньги Елене75 она же
13.01.2016 14:17:46, Lanutt
а если бы она тут не написала, вы когда деньги перевели бы - сегодня или через полгода или никогда? сегодня, на минуточку, 13 января уже. 13.01.2016 14:56:15, AcurA
Сегодня у меня доступ к инету,
В первый день,
Я сегодня узнала о инциденте и сразу закрыла вопрос.
Муж накосячил согласна его косяк уж поверьте если цель была сьеб ... Ся с деньгами смысл бы переводить, новая сим карта и новая регистрация.

Поскольку здесь в корне косяк мужа а потом несчастье со мной , маль маля прихожу в себя и восстанавливаю теперь все вокруг
13.01.2016 15:42:48, Lanutt
а как теперь вам люди могут доверять деньги, если вы чуть что скажете, что это "косяк мужа". Ну вы же взрослый человек, сами подумайте. 13.01.2016 16:15:46, AcurA
Innulik
с 27-го по 31-е орг пыталась с вами связаться, почему ей тогда не ответили? Еще до сотрясения мозга и прочих проблем? Почем блок на телефон был поставлен также вашим мужем? Он не мог объяснить ситуацию? Понимаете, не было бы этой темы, если вы хотя бы строчку оргу чиркнули, что у вас и как... 13.01.2016 14:48:35, Innulik
+1, выглядит не очень, но хорошо, что денежный вопрос решен. 13.01.2016 14:59:18, VACENA
Много раз я шла навстречу оргу, и ездила[цензура] откуда в рань самую, и людей ждала, и шла навстречу чтобы люди забрали заказы, встречалась в метро за просто так, чтобы заказы были отданы орг не оставался с пристроем.
Инцидент с конвертами не приятен и мне,
Орг считает что ей не приятно, мне лично тоже приятного мало.
С моей стороны была стопроцентная уверенность что мои обязательства выполнены,
Косяк со стороны близкого мне человека был выявлен, ошибка исправлена.
Я считаю что хорош мусолить тему, на то мы и семья чтоб решать все по хорошему и по семейному
13.01.2016 15:06:02, Lanutt
Сочувствую случившейся с вами ситуации(нападение и травма), но то что сделал Ваш муж некрасиво, особенно в свете того, что звонки были от организатора. 13.01.2016 15:46:48, VACENA
ТВЛ
а орг готова скрин предоставить)) 13.01.2016 15:15:29, ТВЛ
Innulik
Лер заметила, что сообщение исправлено?) там теперь про звонки ни слова) 13.01.2016 15:40:57, Innulik
ТВЛ
ну так мне все ясно с первого прихода сюда оппонента)) 13.01.2016 15:47:37, ТВЛ
ТВЛ
извините, весьма неубедительно, и туманно - при утрате телефона трубку вы не могли бы брать и бросать. Ну и просто позвонить предупредить, что у вас ситуация, вместо того чтобы тупо бросать трубки и блокировать номер - вполне можно было. К тому же сейчас есть такие средства связи как интернет, почта и проч. Даже ваш "раздолбай" вместо вас (если вы лежали в беспамятстве), имея адрес орга (ведь он должен был отвезти ей домой деньги?) вполне мог без вашего участия это сделать. 13.01.2016 14:40:44, ТВЛ
пАрАлоновая котлета
Ой, ну всякое бывает, у нас орги с высокими рангами и многолетней деятельностью в сп и то куда-то сливались с деньгами участников.
теперь ,после таких случаев, думать будешь что угодно.

И то, что, что пришло в голову автору тож нормально, она же не знала, что тел украден, она звонила, а там бросали трубку и блокировали звонки, меня бы тоже это навело на плохие мысли.
еслиб просто не отвечали или тел был недоступен, то думаешь по другому.

Вот щаз я ищу своего орга, тож пропала, не отвечает, заказа нет, денег нет, но первая мысль, что мод случилось чего, но я ей не звонила, т.к. телефона не было.
тел нашла, завтра позвоню и если мои звонки начнут сбрасывать, ставить в черный список, то буду думать не оч хорошие вещи.

А вам не болеть, не переживать, действитедьно всяко бывает ужасный случай, плпрпвляйтесь!
13.01.2016 14:36:54, пАрАлоновая котлета
Соглашусь!
Ситуация не красивая НО конец этой истории у меня лично положительный.
Деньги переведены оргу,
Извинения даны
Обьяснения тоже.
В жизни у всех все может быть.
У меня лично вот в новогоднюю ночь вот такая ситуация получилась,
Приятного согласитесь мало!
Остаться без денег без телефона и документов и в больничке провести нов каникулы
13.01.2016 15:12:57, Lanutt
МОТТИ льда
Репутация только ваша подмочена прилично. Вами же. 13.01.2016 15:21:38, МОТТИ льда
Вам выздоровления скорейшего, но все таки за 4 дня до 31 можно было человека предупредить. Решил после праздников-это вообще нормально? Наверное на эти деньги орг рассчитывал, у нее тоже семья и НГ, а пьянки вашего мужа вообще никого не касаются 13.01.2016 14:28:04, Babun
Согласна что он раздолбай 13.01.2016 14:35:06, Lanutt
Если он р..., то не нужно подпускать его к чужим деньгам и никак это не должно быть проблемой человека, который доверил Вам эти деньги. 13.01.2016 14:58:10, larchenok (lara1974)
филона
Если несчастье случилось 31,почему я в блоке с 27? я могу скрин сделать. Почему?
Что я должна думать? Почему мужа моего после звонка твой "муж" поставил в блок? и бросил трубку? Почему?
Я не сразу раздула эту тему,я сначала написала тебе "Все ли в порядке?"
затем написала ему "все ли у Наташи хорошо?" Он прочитал и меня в блок отправил.
Все убегаю-подробности позже
13.01.2016 14:26:59, филона
Обо всем мне лично стало известно только сегодня.
Соглашусь только в одном что муж раздолбай да соглашусь что он а не я подвел человека который рассчитывал на эти деньги.
но прикарманивать их никто и не собирался,
Логично что если кидают то кидают со сменой всего.
Я лично не боюсь ничего потому что за мной правда.

Зачем надо было оправлять фото конвертов со встречи, раз орг так думает значит в теории она бы так и сделала.
Я не скрываюсь, номер у меня тот же, контактов у меня нет ничьих так как телефон сперли.
А почему он как мужчина так себя повел , мне неведомо кто и что кому говорил и в каком духе.
подразумеваю что вместо попытки выяснить причины были угрозы. Но факт что однозначно бы приехал сегодня и все привез это факт.
13.01.2016 14:43:46, Lanutt
"за мной правда" - это прям мощно задвинули.
Даже не заметила, что бы вы тут где-то хоть раз извинились
13.01.2016 15:12:27, AcurA
Zабава Путятишна
а причем здесь ваш муж?? Вы не проконтролировали передачу денег ДО 31/12..
Я вам сочувствую, что вы попали в несовсем приятную ситуацию перед НГ, но....
13.01.2016 15:05:54, Zабава Путятишна
МОТТИ льда
Нужно, наверное, извиниться перед оргом.
То, что вы не знали ни о чем - это ваша "кухня" и разборки семейные.

Кидали тут такие люди.. с которым чуть ли не целовался при встрече.., и тоже все и всегда было ок. а потом бац резко и все. ищи - свищи.
ничего личного.

п.с. подвели именно вы. у вас же с оргом были деловые отношения, а не у вашего мужчины.
13.01.2016 14:56:08, МОТТИ льда
ТВЛ
таки странно = деньги чужие, а вы даже не поинтересовались у мужа, отдал или нет, и только когда вдруг возникла тема - тут же появились вспомнили и проч. Вобщем, для меня это очень странно, если у меня чужие деньги, я спать спокойно не могу, пока не отдам, расплачусь и проч., тем паче перед праздниками, когда у людей с наличкой обычно так се и они все поступления расписывают 13.01.2016 14:51:43, ТВЛ
Innulik
+ такое впечатление, после этого сообщения, что муж сам по себе, девушка сама по себе... если такие отношения, то надо за каждым шагом следить, ведь ответственность лежит отнюдь не на муже, а на курьере, участнике СП, именно у нее договорные отношения с оргом. 13.01.2016 14:58:01, Innulik
[пусто] 13.01.2016 19:45:52
Innulik
знаете, пока не сходятся концы с концами, человек много всего написал, много потом поисправлял, и окончательно запутался, кто у нее виноват. НО прежде всего, ВИНОВАТА ТОЛЬКО ОНА, и никто другой! У нее договорные отношения с оргом, а не у ее мужа, а раз она ему доверила, то полностью несет ответственность за его действия. Да что говорить, она так и не ответила на вопрос, почему не отвечала на звонки орга с 27 до 31 числа. Точнее ответила, что ей никто не звонил, а когда ей написали, что орг готов предоставить распечатку звонков, быстро подтерла свое сообщение. 13.01.2016 20:27:17, Innulik
мне кажется, если бы человек вышел на связь во время, а не игнорил, вообще не было бы проблем. Да даже сейчас, просто извинился и спокойно объяснился, дело бы замяли. Честнее было просто занять денег, а не городить огород. Если бы я доверила мужу или кому то ещё передать деньги, я бы не отцепилась, пока не убедилась, что деньги переданы, и в первую очередь звонила бы тому человеку, кому эти деньги предназначались, и на это у курьера было 5 дней. Так что оправдание, имхо, враньё 13.01.2016 19:55:21, Матраскин
Личные отношения семейные, они и есть семейные.в каждой семье свои тараканы 13.01.2016 15:30:17, Lanutt
ТВЛ
ну так это ВАШИ тараканы, при чем тут чужие деньги? 13.01.2016 15:48:07, ТВЛ
А конверты муж по пьяни потерял? Ну уж до кучи) Вам здоровья, но ваши объяснения не объясняют почему ваша семья не желала общаться с Еленой75. По логике только см. выше, конверты муж посеял и вам нужно было время на сбор суммы и восстановления своего здоровья и всяких последствий.
ПС. Житейское. У одного орга уже 2 "мужа" подряд смывались с ее капиталом.
13.01.2016 14:26:52, Атом
Granda
Как жаль Вас...(
и как странно про Наталью.....
Никогда бы не подумала...
У меня заказывала в последнее время несколько платьев, в переписке и на встречах всегда все четко было... миловидная приятная девушка.
Нда(((((
13.01.2016 14:13:54, Granda
Деньги оргу переведены на карту,она их получила.
Соглашусь только что ситуация нервная и не понятная, НО я никогда чужого не брала и не возьму.
Всегда сама решала вопросы стоило доверить козлу и все..
Деньги никто не собирался приватизировать.
И прихапывать.

Все что касаемо ресурсов у меня четко. Что по срокам что по деньгам все четко как и должно быть.

Я курьер у многих оргов и суммы для передачи были сотни тысяч.

В данном случае я спала спокойно в полной уверенности что деньги еленой получены.
Поскольку она сама говорила что 27-го она уезжает, и ее не будет, муж решил что коли не успел до ее поездки отласт после.
Я лично узнала о ситуации сегодня.
Трампелей вставила деньги перевены для оперативности на карту.
Я считаю что инцидент исчерпан.
13.01.2016 14:52:49, Lanutt
Инцидент материально исчерпан. Но вот резануло то, что вместо того чтобы извиниться перед оргом за то, что вольно или не вольно Вы продержали ее деньги 20 дней, Вы обвиняете ее в том, что она вывесила топ. И я не соглашусь, что Вашей вины нет, она есть - договоренности у орга были с Вами, а не с мужем, и не проконтролировать дошли ли деньги до орга это простите, халатность, особенно зная, что на мужа нельзя положиться. 13.01.2016 15:13:00, larchenok (lara1974)
Знакомый ник, и девушка хорошая. Участвовала у меня в закупках.
Странная ситуация, неприятная....
13.01.2016 13:54:31, Зябочка
То что не приятная согласна.
Но мои обязательства выполнены в полном обьеме
Но лично я не виновата,
26 - го в др не доехал он а 27 го орг уехала ,
Сразу после каникул и моего возвращения деньги переведены.
Инцидент исчерпан,
Мне только и документы восстанавливать,
И здоровье
И контакты
13.01.2016 14:57:33, Lanutt
Наталья, да, я прочитала выше. Здоровья Вам! Хорошо, что в итоге разобрались. 13.01.2016 15:14:05, Зябочка
Соглашусь 13.01.2016 15:46:10, Lanutt
Антонинка:)
Ой:( 13.01.2016 11:19:09, Антонинка:)
atmashka
офф Лен ,а вы школу ток на сп*товаров собирать будете, в опто ни? 13.01.2016 10:40:40, atmashka
филона
ого))) приветствую!
я, да-только там.Я бы с удовольствием в опто,но кто то уже эту закупку там ведет-тихо и вяло конечно,но правило есть правило.1 орг=1 закупка. Два человека вести одну и туже закупку не могут.
13.01.2016 10:50:51, филона
atmashka
ок, понято 13.01.2016 10:59:24, atmashka
Innulik
ого, она вроде давно уже в СП... это она же по ссылке? 13.01.2016 09:37:00, Innulik
филона
Вроде она.
На СП она давно,ранг в опто хороший, и знакома я с ней с 2012 года как с участницей,а с января 2014 как с курьером. Был перерыв в сотрудничестве. Возобновили общение в июле 2015.
Ни чего подобного не было-и вот такой сюрприз.
13.01.2016 09:47:03, филона
Innulik
вот уж правда сюрприз-так сюрприз( что с человеком, интересно, случилось, чтоб такое сделать... 13.01.2016 09:49:27, Innulik
[пусто] 13.01.2016 13:05:59
Nikosa
все не так как мы все думаем,у Наташи большие проблемы,не могу сказать какие,это не мое,она сама должна объяснить
она у меня тоже курьерила и суммы были очень крупные-было все нормально,17тыс даже близко не было
да,курьер виновата,но не в том что якобы присвоила деньги,со стороны так смотрится,а не разобралась с оргом во время,НО орг получила деньги 1,5 часа назад и здесь не отписалась
13.01.2016 13:19:47, Nikosa
филона
Не отписалась потому что ребенок имеется как у всех. И не сижу у компьютера 24 часа. Сейчас я снова убегаю.Но приду и напишу как все было. Интересно получается. Отписаться я должна мгновенно,а то что мне с 24.12 2015 года деньги отдать не могут-это как?
По поводу больших сумм -вы правы,и у меня они были в разы больше чем 17-всегда отдавала.
А деньги я получила после некоторых моих действий. И даже тут не все чисто.
Я считаю что с 24.12 по 12.12 можно было поставить меня в известность.А не ставить блок на телефон и не бросать трубки.

Вот мое письмо "якобы подруге" которая мне написала от ее имении

она
Тему удалите в посиделках!!!

я
Тему в посиделках удалять не буду!!!! Но напишу,что деньги ты вернула.А дальше уж пусть каждый сам решает иметь с тобой дело дальше или нет.

Поэтому я написала бы обязательно про возврат.
13.01.2016 14:22:01, филона
Марфут@
вот что не отписалась это плохо ( 13.01.2016 14:07:28, Марфут@
+100 это бы сняло вопросы, и этого топика не было бы 13.01.2016 14:27:35, AAF
Innulik
какие бы проблемы не были, но она взяла чужие деньги, и прятаться от человека, у которых она их взяла некрасиво... 13.01.2016 13:30:19, Innulik
Никто и не прятался.
Телефон украден, менять номер глупо поскольку он везде фигурирует,
Я на больничном. А муж в шоке просто, от случившевося, на него свалилась и нг работа и больница и дети.
И вообще он решил что заедит к ней после праздников поздравит и отдаст конверты.
Поскольку отношения дружеские были.

Деньги она получила никто их присваивать и не собирался.

А человеку с сотрясением мозга и осознанием что вообще случилось мне кажется вообще не до чего.
Скрываться глупо, да и смысл?
Когда за годы!!!! Общения все знают контакты,явки и пароли.
13.01.2016 14:33:27, Lanutt
с 26.12 до 31.12, до кражи телефона до вас обоих не могли дозвониться ! а как только орг написала - всё волшебным образом решилось. все сделали уже выводы. 13.01.2016 18:38:40, pinka
Innulik
а муж телефон тоже потерял? Почему с оргом не связались, если отношения дружеские и не объяснили ситуацию? 13.01.2016 14:44:31, Innulik
ТВЛ
по почте можно было написать? 13.01.2016 14:41:39, ТВЛ
"И вообще он решил что заедит к ней после праздников поздравит и отдаст конверты." - это ОН решил.... 13.01.2016 14:35:15, AAF
пАрАлоновая котлета
Мы думаем на основе той инфы, которую дал автор.
и свои проблемы действительно должна была объяснить оргу, согласитесь, что бросан-е трубок и занесением в черный список телефонов орга- как-то наводят на непрятные мысли и именно присвоение денег рисует воображение)

Если же все ок,то хорошо, но Наталья должна все же вести себя иначе в таких ситуациях.
надеюсь у нее все наладится.
Орг же в свою очередь, пусть закроет топ, лучше удалить.

А вам спасибо за инфу))
13.01.2016 13:29:43, пАрАлоновая котлета
Оргу извинения принесены. Муж удален от дальнейшей помощи, в денежных делах.
Деньги переведены и получены оргом.

Ситуация не красивая, но проблема решена.
для себя вывод есть, все дела доводить до ума самой не надеясь ни на кого. Кроме себя
13.01.2016 15:03:59, Lanutt
пАрАлоновая котлета
Ой, вот мужикам точно не стоит вверять все эти дела.
мой такой хороший муж, но рассеяный, потом извиняйся перед всеми за него((
13.01.2016 15:30:55, пАрАлоновая котлета
Люба С.
Мне кажется удаление топа не нужно.Потому что рисковать и проверять степень ответственности девушки ещё раз вряд ли кто-то захочет 13.01.2016 14:01:35, Люба С.
однозначно 13.01.2016 18:39:28, pinka
Nikosa
телефон и документы был украден,вчера была восстановлена симка 13.01.2016 13:56:10, Nikosa
Марфут@
и у мужа? 13.01.2016 14:06:55, Марфут@
Zабава Путятишна
какая разница ЧТО случилось... Постоянно находятся оправдания)) Мне один участник в опто с апреля должен 23тыс. Болела, серьезная опреация... Но уже все съедено, удовольствие получено, деньги освоены)) 13.01.2016 10:43:53, Zабава Путятишна
МОТТИ льда
акуеть 13.01.2016 14:48:13, МОТТИ льда
Олли
ого...... 13.01.2016 12:52:09, Олли
Марфут@
ик.... 13.01.2016 12:34:38, Марфут@
Marg
обладеть :( 13.01.2016 10:57:40, Marg
Цветик-семицветик
офигеть:( 13.01.2016 10:48:35, Цветик-семицветик
Наверное тоже самое, что и с "порядочным" и очень давнишним оргом Клара...развод с мужем, отдых...с сыном на "аллименты", ауди в порядке и т.д.....
ШОБ ей хорошо и вкусно по жизни было....
13.01.2016 09:58:33, Murazhka
филона
А что было дальше? Я простите не в курсе этой темы. Что вы предприняли? Как то нашли ее? Спрашиваю,потому что эту девушку найти мне могут,я много о ней знаю,машину ее и ее сожителя например (спасибо за хороших знакомых судьбе ).Я пока собираю "материал" 13.01.2016 10:27:26, филона
Письмо отправила в конвертик) 13.01.2016 10:34:55, Murazhka
филона
угу) пошла читать. 13.01.2016 10:39:30, филона
я Вас как раз вспоминала, ужасная история. А вообще, тенденция, меня так "кинули" 2 знакомых, как раз перед Новым Годом, и ничего не предвещало. 13.01.2016 10:10:07, AAF
Да уж.., очень обидно, что доверяешь человеку/людям, получаешь от них обещание, сроки, входишь в ситуацию (1.6 года) и ждешь, а в ответ ни звонка, ни письма.., потом вдруг долгая "заграница с приятным нерусским говором"...и обещание перезвонить по приезду...,и.....вот Старый Новый Год)))
Со старым Новым годом)))))))))))))
13.01.2016 10:15:46, Murazhka
филона
а главное-зачем? Не столько денег жалко,сколько обидно и....противно. Я доверяла ей. 13.01.2016 09:56:31, филона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!