Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
TatiAnna

Девы, запасайтесь попкорном - чувствую сегодня нас ждет очередной бестселлер :))

Если коротенечко, то некая участница не забрала заказ на Волге - хотя ходила мимо машины, машину видела 100%, но почему не забрала "загадкО"... Позвонила когда встреча уже закончилась и я уже проезжала "тупик" - почему не позвонила раньше "2 загадкО", может стояла и ждала когда я наконец-то уеду :)
Все орги знают, что после 9 на Туле уже не встанешь, кроме как вторым рядом... Так вот эта самая замечательная участница, увидев меня на Туле в то время когда я ходила и забирала заказы, подошла и начала требовать, чтобы я немедленно отдала ей ее заказ - вот прям СЕЙЧАС ПОШЛА и ОТДАЛА, и плевать, что встреча на Туле тоже есть, вот прям сейчас и бегом... На мое замечание, что надо звонить ДО окончания встречи, что на Туле встреча начнется в 9:40, а сейчас я занята мне было высказано, что я придираюсь, что на меня пожалуются оргу, что вообще забирать ничего не будут и т.д. и т.п. Мне осталось лишь отойти, чтобы не слушать какая я такая-сякая (сбежала из дворца) и попросить решать этот вопрос с оргом...
Встреча на Туле закончилась - все участники прекрасно знают, что я отдаю заказы в любое время с 9 до 10:30, а не строго во время раздачи, надо лишь предупредить... Так вот время встречи закончилось, подбегает доброжелательная девушка - я возвращаюсь, чтобы отдать заказ, а оказывается это та самая и на Волге не соизволившая, и здесь повозмущавшаяся попросила знакомую за нее забрать... Ну вот вредина я - заказ не отдала - чел был записан на Волгу, пусть у орга и забирает :)
Что скажите девы, надо было мне построиться и бегом бежать, а не страдать "всякой фигней" (забирать заказы для других участников)??? Надо было упасть в ножки и "молить о прощении"??? Может просто испугаться надо было??? Фантазия-то скажем так богатая у участницы, первый бестселлер находится здесь [ссылка-1]
15.11.2014 12:32:45,

121 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
маленький нюанс. Таня, я ниже уже написала, что не поддерживаю тебя в этой "принципиальной позиции", но для других участников уточню - на момент раздачи заказ был НЕОПЛАЧЕН. Может быть, это еще одна причина, по которой он и не был отдан. 16.11.2014 11:15:58, Tinki-Winki
Innulik
читала...думала, что написать...ну что сказать, вы обе хороши. При том разногласия изначально произошли из-за третьего человека, который просто поиграл вами и забыл, а вы до сих пор в игре. И вообще, мне кажется, что товарно-денежные отношения не терпят эмоций. Ситуация не стоит выеденного яйца, до сих пор удивляюсь, почему одна спокойно не забрала, не обращая внимание на личности, а другая не отдала... 15.11.2014 20:53:25, Innulik
TatiAnna
Это началось раньше... Третий человек здесь ни причем, там алгол просто использовали - дали команду фас и она начала в своей манере писать про меня всякие небылицы всем с кем я работаю - тихой сапой на подник и в почту... А вот когда я этому третьему лицу предложила публично извиниться за всю эту грязь (не алгол же обвинять - понятно откуда ноги растут), то получился первый бестселлер... 16.11.2014 00:35:32, TatiAnna
+1 странно все это)
Прекращайте уже эту бессмысленную вражду, девчонки)
15.11.2014 21:03:07, crotik
Ну вот со всем соглашусь, а про "свредничала", хоть убей, не поняла, зачем? кто от этого выиграл? Ни орг, ни ты.... 15.11.2014 20:22:38, Дашина:))
Цветик-семицветик
дур дом, вам делать больше нечего? 15.11.2014 20:15:35, Цветик-семицветик
pesnya
уууу....))) счас придет Алгол и тема на неделю растянется))
Если по сути - эмоции эмоциями, но каплю мудрости надо всегда про запас держать отдельно в боковом кармане, то есть НАДО было воспользоваться случаем, который вам провидение предоставило в лице Красоты в глаз.! Не захотели - получайте, бесконечно вкусный апельсин. Оно вам надо было?
15.11.2014 20:05:54, pesnya
Если хватит ума и выдержки, то не придет. Эта тема- классический троллинг как раз и рассчитана на реакцию Алины. 15.11.2014 20:28:52, banana
pesnya
Я бы не сказала, что это троллинг. Если и троллинг, то взаимный, и давно, там есть ссылка на тему Алины:) С остальным согласна. 15.11.2014 20:40:27, pesnya
Красота в глаз.!
Татьян, это я подходила забирать за al_gol, просто по собственной инициативе, меня никто не просил. чтобы как-то остановить этот круговорот порчи кармы в природе.
я ни на чьей стороне, если что. считаю, что просто угораздило встретиться двум антиподам в одном СП - это я про вас.
и мне очень хотелось бы, чтобы все эти пакости между вам закончились
15.11.2014 18:32:25, Красота в глаз.!
А как это? "просто так" ?
Иду я по туле, подходит ко мне некая девушка и спрашивает: Чем тебе добра девица помочь? К какому оргу метнуться заместо тебя?))))
Не стыкуется, значит вы то ли были свидетелем разборок, то ли слушательницей жалобы на трудное положение)
15.11.2014 20:23:51, Атом
Красота в глаз.!
))) вот каждый додумывает в меру своих способностей. что автор топа, что вы, не обижайтесь тока.
Алину я знаю - иногда чай в ереване пьем компашкой тульских тёток)) я НЕ буду озвучивать то, что мне она сказала, чтобы опять не было домысливания. (скажем так - Алина озвучила свои переживания и проблемы со здоровьем, Татьяна возле машины озвучила, что озвучила, хотя думаю, если бы она не торопилась, а я бы настояла - возможно что штанцы бы таки были забраны)
а вообще я предпочитаю слушать и слышать то, что мне интересно, и не всегда это совпадает с услышанным окружающими.
15.11.2014 20:37:49, Красота в глаз.!
Innulik
вот что касается меня, девочки, то я бы отдала вещь другому человеку, только в том случае, если участник, который должен был получить эту вещь позвонил и предупредил об этом...и это не из-за вредности, а исключительно из-за осторожности. 15.11.2014 20:47:41, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
+++ 15.11.2014 21:05:36, МыльнаяВедьмОчка
Ну дык о том и речь, что вы были в курсе событий) Никакого домысливания, только логика))))
И как раз подумала, что вы как-то в роли миротворца и все-таки забрать заказ были нерешительны, можно было на месте позвонить оргу и решить вопрос:
1. орг попробует приказать курьеру отдать.
2. если аллергия на ник ал гоЛ, договориться что орг переписывает заказ на ваш ник, а вы зачеркиваете этот ник на конверте и пишете свой. ну и еще можно придумать приемы)))
15.11.2014 20:46:43, Атом
Красота в глаз.!
)) неа, не так.
я шла за своим заказом к Сашкиным женам, увидела Татьяну - у нее раздача еще НЕ начиналась. т.к. она закрыв машину куда-то уходила и это было видно - что она торопиться.
какие звонки оргу, какие конверты??? я знала- что Алина на Волге не успела забрать свой оплаченный заказ, и фсё.

апд - в курсе Алининого недомогания была. т.к. она стояла рядом со мной на ступеньках Правды, пока я заказы раздавала
15.11.2014 20:57:27, Красота в глаз.!
TatiAnna
Нет, Даша, Вы подходили когда встреча уже закончилась, после 10... И я всегда всем отдаю заказы вне встречи - с 9 до 10:30, иногда даже до 11, если предупреждают - это многие могут подтвердить, т.к. все люди-человеки и все случается, но вот когда случается хамство я говорю "до свидания"... 16.11.2014 00:12:32, TatiAnna
Красота в глаз.!
ааа, ну я не в курсе была про время встреч, просто реально поняла, что вам куда-то надо отойти и я не вовремя. 16.11.2014 00:20:01, Красота в глаз.!
Дальше в лес больше дров, уже недомогание, невозможность забрать заказ на туле...
Короче всем здоровья и мир-дружба-жвачка и хватит все более запутанных или запутываемых подробностей)
Кто б меня пожалел и сбегал за моими заказами сегодня, как-то все сложнее круги давать пешком-то, каждый раз клянусь завязать с оптоловером))))Это я хищно примериваюсь на след.раз, поймать у правды и сердечно просить помочь тетеньке в летах))))
15.11.2014 21:17:46, Атом
Красота в глаз.!
ну так вы ж сами начали нестыковки искать)))
про недомогания я тоже сразу озвучила..
но и правда - смысла раздувать топ нет))
а круги нарезать не сложно вроде. у меня по субботам обязательная программа - пару-тройку кругов на туле + поход в дисконт на Ленинский пешком и обратно, так что если заловите с сердечной просьбой - я фся ваша)
15.11.2014 21:33:08, Красота в глаз.!
Я запомнила, кто тут такой младой и резвый и сердечно-отзывчивый))))
Блин, ну какие "несостыковки", ни фига шутка не идет сегодня в СП)
15.11.2014 21:40:04, Атом
Почитала тему по ссылке:) но всю не осилила с тел.
А о какой Лиане речь?)))
15.11.2014 17:20:50, EUROPEAN
:)))) Испугалась :))) ?!!! 15.11.2014 21:21:46, Anais-Anais
Агась:) думала имя у меня редкое :) 15.11.2014 22:29:20, EUROPEAN
Марфут@
Графини Вишенки 15.11.2014 17:31:55, Марфут@
Спасибо, Кать:) а то я то уж подумала... 15.11.2014 17:33:48, EUROPEAN
Tinki-Winki
Таня, потри тему. В данном конкретном случае нужно быть выше своих эмоций. И принципов придерживаться других. Отдала бы заказ, и дело с концом.
моя точка зрения.
15.11.2014 17:12:10, Tinki-Winki
Вы зачем-то "полезли в бутылку", потом на Вашу адекватность тут тоже кто-то жаловался, помню читала топики.
И второе, не защищая Алину, но не раз сталкивалась с ней по пристрою, вот знаете , мне очень сложно представить ее орущей и скандалящей , при реальном общении она очень мягкий человек.
15.11.2014 17:07:15, Fidget
TatiAnna
Ага, этот топик в виде ссылки к исходному прикреплен... И он как раз лишний раз "адекватность" участницы показывает, а уж сколько про это мне сегодня на подник пришло - хорошо, что не у всех глаза закрыты... 16.11.2014 00:16:21, TatiAnna
Debora-Одежонок
Умеют же люди, практически на ровном месте, устроить шоу. Думаю, если бы бы это были другой курьер и другой участник, то топа бы не было.
У вас взаимная "симпатия" и не понятно, кому нужен это мазохизм, который вы себе устраиваете.
ЗагадкО 1, почему Алина записалась к вам на встречу. Курьеров очень много.
ЗагадкО 2, почему вы не отказались привозить ее заказ, когда увидели ее ник в списке на встречу
Вероятно вам обеим это нравится, больше нет объяснений:)
15.11.2014 15:26:04, Debora-Одежонок
Двигатель
Противоположности притягиваются)) 15.11.2014 20:41:48, Двигатель
TatiAnna
Ниже все написано... 15.11.2014 15:32:49, TatiAnna
Шуя Яуш
Алину не понимаю, почему нельзя в назначенное время подойти и спокойно забрать?
Я зимой на Волге у орга забирала, нас человека 3-4 было, зима, холодно...ждем. До встречи 15 минут. Подъехала орг, мы к ней, но она хлопает дверцей и говорит:"мне свои заказы забрать, надо, встреча начнется в 8-30" и уходит...мы ее дождались заказы забрали..никто скандалить и кричать не стал.
Так же Алина подошла бы к месту встречи и дождалась, когда Татьяна вернется..в чем проблема?
15.11.2014 14:13:35, Шуя Яуш
murzzzzzilka
По вашему примеру отвечу, как человек, который тоже периодически раздает что-то.
Вот представьте, вы делаете встречу в 9.30. И вам надо до этого времени забрать свое у оргов. Вы приезжаете в 9.15. А вас уже ждут. Начнете раздавать - а там и 9.30 и уже никуда не денешься. Да, это, конечно правильно с точки зрения вежливости элементарной. Но свое-то ты так и не забрал, ага. Так что это палка о двух концах.
15.11.2014 15:15:03, murzzzzzilka
+100, приедешь иногда раньше, машину поставишь и бежишь за своим, а народ иногда и за 40 минут приходит, а иначе как, свое же надо тоже вовремя забирать.... 15.11.2014 20:19:59, Дашина:))
Шуя Яуш
так и я о том же. Неправа Алина была, когда Татьяну остановила и ДО начала встречи требовала отдать свое. 15.11.2014 15:37:07, Шуя Яуш
Почти все орги бегают забрать свое, возвращаясь к машине к началу встречи, и если жаждущие заказчики хватают за куртку, отказывают в меру своей вежливости в разной форме, указывая что раздачи еще нет) Пробовали заставить спасателей отдать свой заказ ранее времени начала? Хлопнули дверью и пошли, а замерзшей толпе в 100 человек: "кто тут возмущается? встреча через 10 минут".
Если не обращать внимание на форму, суть отказа правомерна)
15.11.2014 15:29:32, Атом
Антонинка:)
а я каждый раз не могу вот... и отдаю.. 15.11.2014 15:32:55, Антонинка:)
murzzzzzilka
Если стоит 1 человек, конечно, отдам. Это минутное дело. Но если больше, извиняюсь, но ухожу. 15.11.2014 15:49:29, murzzzzzilka
TatiAnna
Я тоже всегда все отдаю и ДО встречи и ПОСЛЕ, если нахожусь рядом с машиной... агол же требовать начала чтобы я ей отдала заказ, находясь в 5 минутах ходьбы от машины и вообще-то я в это время заказы для других участников забирала... 16.11.2014 15:31:04, TatiAnna
ТВЛ
думаю по той же причине, по которой Татьяна не отдала заказ алгол 15.11.2014 14:28:49, ТВЛ
Its4udo
100%! 15.11.2014 15:03:03, Its4udo
TatiAnna
это по какой же??? Все, свободное от раздач время, я должна была за кем-то бегать??? Может правила игры поменяем - не участники будут приходить на встречи, а орги/раздающие будут за участниками бегать, а участники их будут "отправлять в нужном направлении"... 15.11.2014 14:40:37, TatiAnna
ТВЛ
татьяна, у вас уже истерика. К вам же подошли за заказом, а не отдали вы его по той же причине, по какой алгол хотела забрать его во внеплановое время. При чем туту подмена правил? была семья у нас, а сейчас у вас уже какая-то прям истерика, ведете себя так же как вела судя по вашему описанию себя алгол 15.11.2014 14:47:43, ТВЛ
TatiAnna
Нет у меня никакой истерики - мне вообще смешно такое поведение участника, я с ней в подобные игры играть не собираюсь, вот и делюсь с окружающими... 15.11.2014 14:56:19, TatiAnna
Its4udo
Играть не собираетесь, а все же играете - не отдать заказ назло врагу, это ж детский сад))) 15.11.2014 15:09:48, Its4udo
TatiAnna
Так за заказом участник не пришел... Я играть с ней вообще не хочу, пусть другие играют, кому интересно... Все неразобранное возвращается оргу - больше скажу, лежит с утра у орга и ждет... 15.11.2014 15:15:52, TatiAnna
Лагуна75
Детский сад какой-то, взрослые люди вроде. Надо было отдать заказ и общения б никакого не было . конверт -заказ, все разошлись. 15.11.2014 14:01:29, Лагуна75
TatiAnna
Правильный подход - почему не все это понимают??? Время-место были четко обозначены, здесь даже два места было в разное время, но, видимо, звезды не так легли.... 15.11.2014 14:06:55, TatiAnna
Lo.
Танюх, все иногда глючат. и те, которые нам не нравятся, тоже глючат. отдала бы Даше. а то и Даша распереживалась уже, пошла к тебе за этим заказом. все же обычные люди. меня в прошлую субботу, например, конкретно глюкнуло :0) забыла на волге заказ у Рузаны забрать. вспомнила уже на тульской, когда время даже тульской встречи дааавно вышло. вот прикинь бы мне Анатолий (спасибо ему большое, что ждал) не отдал бы мои брючки-тянучки ? сказал бы мне - иди туда, где все обе встречи была ))))))))))) 15.11.2014 14:16:42, Lo.
TatiAnna
Ну ты, надеюсь, не указывала Анатолию что ему делать??? Вот и он не сказал тебе куда идти :)) Знаешь, мы от животных отличаемся РЕЧЬЮ и умением ее использовать... 15.11.2014 14:22:11, TatiAnna
Lo.
Тань, я, конечно же, не указывала ему ничего, потому что прозевать обе встречи это было очень круто с моей стороны )))) но ты же знаешь, что некоторые бурчат-хамят даже если ты вовремя на встречу пришел. в общем, завязывай с тропой воны. хамит тебе - отвернулась и ушла. я могу зацепиться языком, если уж совсем выведут. это крайне редко случается. а так я ухожу. не потому что я слабее, а потому что валяться в речевой грязи не охота ни разу 15.11.2014 14:26:49, Lo.
TatiAnna
Ну так я и ушла из очереди, в которой стояла за заказами, в другую очередь... Именно от хамства ушла, надеюсь навсегда :) 15.11.2014 14:42:45, TatiAnna
А я думаю, может, и правильно не отдали. Если она орала и скандалила, то вполне могла бы потом написать- вы ж мне не отдали, куда мой заказ делся? ( ну я параноик, ага:) 15.11.2014 13:55:59, Len.ta
Шуя Яуш
+100, 1000% правильно поступили, заказ оплачен-лично в руки участнику, либо участник должен сам педупредить, что за него заберут. У нас уже были такие случаи на семье "друзья-знакомы" забирали заказы, потом оказывалось, что это вообще чужие люди.... 15.11.2014 14:04:17, Шуя Яуш
+1 15.11.2014 14:10:04, энн
TatiAnna
кстати да, неоднократно здесь писали об этом... 15.11.2014 14:07:41, TatiAnna
olga88
Тань, прости, но идиотизм какой-то. В ваши личные тёрки втянут теперь и орг. На мой взгляд надо было подружке всё же отдать. Ну по крайней мере , тогда ты была бы 100% права. А теперь что называется обе хороши. Лучше темку потри.
Ведь если б все были такими принципиальными, то не было б семейной взаимовыручки, которая мне сто раз помогала.
конечно бывают некоторые неприятные моменты, но лучше их погасить и забыть , чем раздувать.
Я в начале СП не смогла найти орга и дозвонилась , когда она уже уехала. Пух оплачен, что оргу париться . Приеду в другой раз. Так вот она вернулась и нашла меня, хотя я и объяснить толком не могла , где стояла на Туле. Побольше бы таких историй. :)
15.11.2014 13:53:39, olga88
TatiAnna
Ну не писатель я ни разу, не могу донести полностью ситуацию... В общем-то топ о "ждем бестселлер", а то что я опустилась до ее уровня, так я это в исходнике написала - клинит меня от хамства... 15.11.2014 14:01:40, TatiAnna
olga88
Вот! это те слова, которые должны быть в исходнике. Я тебя оч. понимаю, но не все ж знают предысторию. 15.11.2014 14:19:59, olga88
Тань, надо было отдать заказ, когда на туле подошла знакомая вместо самой участницы (ну в конце повествования) и не портить карму (себе). 15.11.2014 13:03:41, Атом
Отдавать подруге можно только после того, как сам участник ЗАРАНЕЕ предупредил, что заказ заберет вместо него такой-то...
Все остальное - на усмотрение раздающего с учетом личных отношений, имхо.
15.11.2014 17:01:54, S_Vetochka
+1 15.11.2014 13:49:19, Митюнюшка
TatiAnna
Ну может у меня и не было ее заказа... Я ж на Туле раздаю, а на Волге орг раздает - кто знает.., хамство не приемлю - пусть с оргом разбирается... 15.11.2014 13:20:12, TatiAnna
Не поняла, она у кого на волге заказ не забрала? У вас или у орга? 15.11.2014 14:47:49, alina_akulina
если заказ был у Вас, то нужно было отдать. И больше не иметь дело с этим человеком. Так, на мой взгляд, проще. И оргу мешьше проблем, и Вам меньше нервотрепки. 15.11.2014 13:56:08, kate_nic
+100 15.11.2014 13:09:05, alina_akulina
WALL-E
Не поняла ваши наезды на участницу. Вы-то откуда знаете, что именно эта участница ходила и прохаживалась перед носом Вашей машины? А сами чего ее не позвали, если узнали? И нафига вредничать- отдали бы и в свой чс ее б записали. и нервы целее и жизнь веселее.

"Все страньше и страньше, подумала Алиса"
15.11.2014 13:00:13, WALL-E
TatiAnna
На Волге перед остановкой волей-неволей всех видно как на ладони... Мне-то ее зачем звать??? 15.11.2014 13:21:44, TatiAnna
Я сегодня пробежала мимо нескольких оргов, которые вели раздачу, но у них очереди стояли, а т.к. были сложности с парковкой, а ястребы (эвакуаторщики) кружили, выискивая жертв (уж на что я оставляю машину далеко от правды, но и там все было забито, потому насилу нашла место во дворах), время потеряла, а у орга, что у ереван плазы вела раздачу время кончалось, я туда в первую очередь пешкодралом летела. Обратно насилу успела к тем, кто Б.серпуховке и люсиновской раздавал, тем более что кто-то место дислокации поменял и время ушло на поиск. Ну как объяснение почему сразу не подошла, если мимо проходила. 15.11.2014 13:20:27, Атом
TatiAnna
Оль, ну видно же торопится человек или время тянет... 15.11.2014 13:26:56, TatiAnna
Таня, вы должны быть в курсе, что Алина нездорова - она может так торопиться, что вам, со здоровыми ногами, может показаться, что она тянет время. Я ее не защищаю в данной ситуации, поскольку ничего не видела своими глазами, но делать такие выводы как-то неприлично. Ей тяжело ходить, это ни для кого не секрет. 15.11.2014 14:47:44, jurnaluga
TatiAnna
Я НЕ должна быть в курсе... Если человек стоит и ходит туда-сюда на пятачке 2х2м , да и расстояние в 20-30м за 10 минут вполне преодолеть можно... 15.11.2014 15:00:12, TatiAnna
ну вы просто лукавите ) Вы не должны, конечно, но с тем вниманием, с которым вы относитесь к Алине, знаете 100% ) Ладно. Это вообще не мое дело. Просто я не верю в то, что Алина будет хамить и провоцировать кого-то нарочно, у нее все в порядке со здравым смыслом, хотя, возможно, с самоорганизацией не очень. Дело яйца выеденного не стоит, ИМХО. Помирились бы уж давно ) 15.11.2014 15:04:01, jurnaluga
TatiAnna
Если б с вниманием, то во-первых я бы увидела ее заказ раньше, а во-вторых , тогда бы я за ней бегала и мешала ей работать... Ситуация 100% обратная... 15.11.2014 15:08:00, TatiAnna
ну, я уже написала, что это не мое дело ) Просто я вижу, что люди тратят свои нервы на какую-то фигню, которая совершенно этого не стоит. 15.11.2014 15:09:16, jurnaluga
Т.е. то была спланированная провокация? Ох, не умею в такие игры играть. в общем, зря ты поддержала войнушку, отдала бы заказ, когда кто-то иной за ним пришел с конвертом, ну в пень ввязываться. Я ал гол видела сегодня в проулке, где-то в 9.40-45, не подозревала, что то было между вашими "схватками") 15.11.2014 13:53:50, Атом
TatiAnna
Это уже после было - на Туле примерно в 9:20 она шоу устраивала... 15.11.2014 14:03:40, TatiAnna
Морковка.
а вот эти реплики вас уже совсем не красят!
жму на треугольник
15.11.2014 14:12:46, Морковка.
Тань, не надо... Я даже убрала личное наблюдение из реплики. Ты поддалась на продолжение войны. Хотя там выше пишут, стремно отдать незнакомому человеку, но все-таки если заказ не оплачен, я отдала бы, проверив сумму в конверте. У меня вон всегда курьер Рыжей конверт потрошит, несмотря на мое замечание что у меня ЧС О и ранг 10, язвительно замечая что все мы тут хорошие, а деньги не докладывают. 15.11.2014 14:10:47, Атом
+1 если за заказ отдается конверт, то проверить сумму и отдать вещь....тем более, что участник известная тут личность, и вряд ли кто- то поверит, что она будет носить вещь и кричать, что не получала и кому вообще отдали....по новым вводным, если не было предоплату, а был конверт, непонятно, зачем вообще было огород городить... 15.11.2014 20:51:45, Len.ta
Lo.
правильно он делает. я все собираюсь-собираюсь такое ввести. иногда вспоминаю и смотрю конверты. 15.11.2014 14:19:29, Lo.
Innulik
а он у всех потрошит) и кстати правильно делает 15.11.2014 14:12:48, Innulik
Pravnik
+ 1 какая-то мазохистская нелюбоф ). Если б у меня не было желания пересекаться и общаться, при первой возможности сбагрила б требуемое и дОлжное. А Вы на просьбу отдать ответили отказом и знакомой не отдали. Ошушение что Вы очень желаете с ней общаться и оч часто, к тому же ).

А вообще, какие-то вредности подготовительной группы детского сада... Вы ж взрослая тетя и мама двух деток...
15.11.2014 13:07:35, Pravnik
TatiAnna
Да ни за какие коврижки... что угодно только не общение с... Пусть думает хоть иногда КАК и ЧТО она говорит - на Волге не нашлось желающих передать ей заказ... 15.11.2014 13:24:04, TatiAnna
Pravnik
Ну зачем так, не нашлось желающих.. я б передала, если б знала о проблеме. 15.11.2014 13:37:02, Pravnik
TatiAnna
Ну вот Вы не знали о проблеме, а я не знала Вас... У знакомых курьеров-паровозов-оргов поспрашивала абсолютно ВСЕ отказались... 15.11.2014 13:39:51, TatiAnna
pantera78
У меня не спрашивала. Я б передала ей. Тань,вот честно?при всем моём хорошем отношении-в бутылку лезешь. И топ зря задала тут. Просто из-за ерунды. Я и Алине сказала- девочки, добрее надо быть, не вешайте негатив-на-себя,ну у всех свои причуды и пунктики. Сколько можно? Как в первом классе-а маша меня по голове книжкой ударилм ,а петров меня за косичку дернул.
Прекращайте обе.
Взрослые тетки ведь

Давайте жить дружно,а? Итак позитива не хватает в жизн-, еще и вы негативничаете.
16.11.2014 08:52:42, pantera78
TatiAnna
Я тебя на Волге видела??? По поводу бутылки - ПРИШЛА/ПОЛУЧИЛА/УШЛА, в чем проблема??? Что-то не нравится - прошла мимо и забрала в следующий раз!!! Кто это вообще??? пусть в таком тоне разговаривает дома или еще где, но я ей ничего не должна... 16.11.2014 15:43:08, TatiAnna
pantera78
конечно_))) я мимо тебя несколько раз проходила и мы здоровались даже))))))))))
Тань...не агрессируй плиз...
к тем более в мою сторону.
16.11.2014 18:06:15, pantera78
TatiAnna
Ты Тулу с Волгой не перепутала??? :) 17.11.2014 00:19:14, TatiAnna
pantera78
у меня с пространством все хорошо вроде как Тань)) на стройрынке и виделись.. 17.11.2014 07:55:27, pantera78
EkZotika
Для меня, если честно, загадкО ваши с Алиной пересечения....
Если такая взаимная нелюбоФФ.... зачем ОПЯТЬ пересекаться?? Разве нет других паровозов/курьеров и т.п., чтобы исключить стычки?
15.11.2014 12:41:28, EkZotika
Debora-Одежонок
+ в удивлении (мягко говоря) 15.11.2014 15:19:06, Debora-Одежонок
Marg
Эта участница-Алинка? ни разу в жизни не видела, чтобы она что-то требовала, она очень мягкий человек 15.11.2014 13:11:31, Marg
TatiAnna
Вполне может быть, но вот сегодня ее высказываниям были свидетели... 15.11.2014 13:29:11, TatiAnna
TatiAnna
Да я всячески избегаю этих пересечений, но причем здесь вообще отношения - подошел-забрал-ушел, вместо того, чтобы "цирки" устраивать - пока вас с Аней не было у машины она там целое шоу устроила - можете спросить у своих первых двух участниц... 15.11.2014 12:46:58, TatiAnna
Может быть тогда стоило отдать заказ ее знакомой? Или окликнуть на Волге если видели? Тогда пересечений больше бы не было хотя бы по этому поводу. А Вы не отдали - т.е. поддерживаете конфликт в рабочем состоянии и непонятная принципиальность, которой придерживаетесь, на лицо. Не знаю ни Вас, ни участницу, но подобные отношения между взрослыми людьми просто смешны, т.к. Нет ничего проще, чем игнорировать неприятного человека и не вступать с ним вообще ни в какие отношения, тем более личного характера. 15.11.2014 12:59:46, Ольга В.
TatiAnna
Вот этим и занимаюсь - ее полным игнором :) 15.11.2014 13:25:22, TatiAnna
Морковка.
ага,мы видим)) 15.11.2014 13:57:41, Морковка.
Шуя Яуш
тут 100% провокация со стороны Алины. Раз она не любит TatiAnna - зачем к ней записываться? Раз уж записалась - подойди спокойно и забери на Волге, ну на крайний случай на Туле в назначенное время. Но она ставит свои условия и специально провоцирет человека и находит повод "разжечь войну". 15.11.2014 14:24:25, Шуя Яуш
Может она не знала, кто будет раздающим? Или узнала уже поздно из рассылки, когда заказ был собран 15.11.2014 14:50:00, alina_akulina
TatiAnna
Это имеет значение??? Это повод хамить??? Можно позвонить ДО конца встречи, можно НЕ устраивать скандалы на встречах, да много чего можно... 15.11.2014 15:02:45, TatiAnna
Да, это имеет значение в данном случае. Поскольку в ваших с Алиной отношениях есть предыстория, которая и наложила отпечаток на сегодняшнюю ситуацию. Так кто изначально должен был вести раздачу на Волге? 15.11.2014 15:18:14, alina_akulina
TatiAnna
А раз это имеет значение, то зачем звонить-подходить-требовать??? Не пришла и ВСЕ - заберешь в другой раз, с какой стати я должна все ЭТО наблюдать??? Никто - Волга бесплатная, Тула платная - обычно Лену я привожу, сегодня ее не было... 15.11.2014 15:30:55, TatiAnna
Боже, что же такого ЭТО вы там наблюдали? Не иначе как стриптиз она вам показывала? ))Ну как вариант: возможно она не ожидала вас увидеть в качестве раздающего. Стояла, думала как поступить в данной ситуации. Ну что надумала, то и надумала в состоянии стресса. При вашем общении я не присутствовала, знаю все только с ваших слов. Возможно то, что вы описываете как наезд, требования и т.д со стороны выглядело не так уж критично. Это была ваша личная трактовка и видение ситуации. 15.11.2014 15:54:24, alina_akulina
TatiAnna
Ну да, хорошо, что я там не одна была - присутствующие сделали выводы "ху из ху"... А стриптиз она мне в личку/почту года полтора-два назад устроила - своротило так, что сразу отправила ее во всевозможный спам - зрелище то еще... 15.11.2014 15:59:43, TatiAnna
Lo.
золотые слова ))))))))))) "Раз уж записалась - подойди спокойно и забери" 15.11.2014 14:32:44, Lo.
Морковка.
детский сад-штаны на лямках,Алина,как и любой из нас, имеет право записаться к тому,к кому ей удобно,причем тут любовь? Мало ли кто кому не нравится.Почему не подошла на Волге-не знаю,меня там не было и Алину я сегодня видела только издалека,причем на Туле) Я бы за нее забрала,например,знаю ее как спокойную и миролюбивую девушку)
А вообще,и такие ситуации,и такие темы,возникают от скуки,заняться,имхо,нечем,види­мо или,как вариант,дефицит общения:)
15.11.2014 14:32:06, Морковка.
TatiAnna
Вот именно - участник подошел и забрал заказ, "мало ли кто кому не нравится"... Но у нас ведь есть избранные :), топ как раз для того, чтобы не получилось как с первым бестселлером - подождем/послушаем, думаю там последние корректировки "линии" вносятся... 15.11.2014 14:47:57, TatiAnna
ТВЛ
:)) 15.11.2014 14:04:54, ТВЛ
Anka
мне кажется, надо было отдать знакомой участницы и не принимать все так близко. 15.11.2014 12:37:52, Anka
Морковка.
+1-буря в стакане воды 15.11.2014 13:04:49, Морковка.
y_anna
+1 15.11.2014 13:00:21, y_anna
Oleano
+1. Отдать и забыть 15.11.2014 12:59:20, Oleano
murzzzzzilka
+100 15.11.2014 12:57:10, murzzzzzilka
TatiAnna
Да отдала бы с удовольствием - на Волге у всех спрашивала может ли ей кто заказ передать - никто связываться с этим ником не захотел.., а на Туле - вот не терплю я хамства, она мне никто и я ей ничего не должна... А вот перед девушкой, пришедшей за ее заказом было неудобно - объяснила ей что и почему... 15.11.2014 12:42:56, TatiAnna
ТВЛ
ситуация из серии Назло маме отморожу уши. Отдали бы и не пришлось бы возит его туда-сюда, орга с вещами оставлять, девушку на Туле обижать ни в чем не повинную... Отдали бы и больше не брали у оргов вещи этого участника для раздачи.Всем хорошо, все виноватые наказаны, ваше душевное равновесие не нарушено 15.11.2014 13:41:35, ТВЛ
TatiAnna
Заберет на встрече у орга, у меня нет никакого желания пощрять хамство... Девушку я не обидела вроде ничем - может девушка сама проявится что скажет... Для нее НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО ничего не беру, но вот сегодня только на раздаче ее заказ увидела и начала всем знакомым предлагать передать - результат известен... 15.11.2014 13:56:36, TatiAnna
ТВЛ
ну все ясно, детсад... 15.11.2014 14:06:39, ТВЛ
Тюльпанчик
+ 1. 15.11.2014 12:38:30, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!