Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо.

Спасибо, удаляюсь.
01.11.2014 15:52:58,

48 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лагуна75
не горячитесь . Была в ситуации когда барышня слала моему можу смски про любовь, прочитала случайно , давно было и тел был такой , что когда приходит смска сразу виден текст . Взяла телефон отнести мужу , чтобы ответил так как был далеко и не слышал , ну и прочитала. Я в принципе не ревнивая пошутила и забИла Спокойно бы отпустила если бы захотел уйти и муж это знает , что без него мой мир не перевернется .,) . Потом даже подружилась с ней)) . Не спешите дождитесь мужа и поговорите 18 лет это много , начинать с нуля строить быт и притираться не каждый мужчина готов , возможно просто случайный секс и мадам решила так ускорить отношения создав конфликт между вами. 01.11.2014 17:15:29, Лагуна75
Подожду конечно, совсем не хочется все сливать. Спасибо. 01.11.2014 17:21:49, Просто
Двигатель
А Вы к нему ездили туда? Знаете, как он живёт, где, с кем? Я бы собралась и нагрянула к нему, оценила бы всё своими глазами. Там бы и поговорила. Думаю, что за 18 лет уже особо друг от друга не скроешь эмоции - всё по глазам и жестам прочитаешь, что недоскажет 01.11.2014 17:02:36, Двигатель
Я была давно, на новой квартире я не была, он сегодня сам приедет, надо поговорить без эмоций, вот пытаюсь собраться в кучу. 01.11.2014 17:14:48, Просто
Двигатель
Вы сами немного выпустили ситуацию из рук...нужно интересоваться всем было...съездить...помочь обустроиться на новом месте...
Попробуйте и поговорить в том же ключе...что он виноват, да и вы тоже...
Главное понять, насколько у него с ней серьезно...и нет ли совместных детей...а то что это за дети, с которыми он гуляет один...без неё.
01.11.2014 17:21:48, Двигатель
Какой умный мужчина, надо же такую историю придумать интересную. Но вообще действительно, мужчина один без женщины, естественно заведет себе подругу. Он же здоровый мужчина, секса хочет не раз в неделю. И возможно,он ей и начал "помогать" тогда, когда стал оставаться на всю неделю. Но раз вас не бросает, значит есть еще возможность вернуть все.
По делу, поговорить с мужем без истерик, просить больше не общаться с этой дамой, сделать вид, что верите ему, набраться терпения и ждать, когда нагуляется и не поддаваться на попытки поссорить вас, если город не очень далеко, приезжать к нему в гости, переехать к нему(это если хотите дальше жить вместе) А если не хотите терпеть, то подготавливать пути отхождения.
Терпения Вам, очень все это грустно и ррр, рвать и метать хочется(
Соберитесь с силами и поговорите, можете и плакать и орать, вы ж не робот.
01.11.2014 16:44:34, Балбеска
Просто это в его духе, он раньше многим соседям помогал, бабушкам в магазин ездил, так что это меня не удивляет, но женщина и смски - это уже слишком. 01.11.2014 16:50:32, Просто
Pravnik
ИМХО поговорить с ним, теперь уже очно, оговорить перезд Ваш и детей к нему, посмотреть на реакцию. И (надеюсь реакцию будет "конечно!") срочно переехать к нему, детей устроит, наладить быт, если готовы простить (даже если вдруг...), но при этом делать вид что конечно верите ему, но не позволите чужим людям забавляться вашей семьей и вашими жизнями. Все ИМХО. И сил Вам и мудрости. Как-то повально сейчас похожие ситуации происходят (. 01.11.2014 16:44:22, Pravnik
Спасибо за совет, я попробую. 01.11.2014 16:48:55, Просто
Как-то даже страшно, что-то частые ситуации Даже судя по конфе, а тут другой город...
Решите сами для себя Верить или не верить Если верить, остаться с ним, то тоже думаю нужно постараться быть там где он работает.
01.11.2014 16:29:30, Унция Улыбки
Так сегодня утром - уже "выходные", почему он утром не дома, а там?
Если женщина утром с телефона вашего мужа шлет вам смс, то я бы не сомневалась в том, где он провел ночь.
На вашем месте я бы его сразу за порог не выставила, это вы всегда успеете. Успокойтесь и дождитесь его возвращения. Покажите смс и спросите, как это понимать, что он там делал утром и почему эта баба имеет доступ к его телефону.
01.11.2014 16:28:58, Polett
Примерно такой разговор у нас и вышел, он сказал, что перед работой она просила отвести детей в парк, про доступность телефона он не объяснял. У него сегодня рабочий день, я уже утром начальнику его позвонила, спросила. 01.11.2014 16:33:04, Просто
Innulik
начальнику,конечно, зря позвонили...
от таких звонков толку никакого в 99% случаев. Так как, вполне возможно, что он и в курсе, где и с кем живет Ваш муж, к тому же мужская солидарность и прочее, и просто его прикрывает. А кем работает Ваш муж, что сегодня у него рабочий день?
01.11.2014 16:46:25, Innulik
Марфут@
ихмо звонок другу, т.е начальнику был лишним ... 01.11.2014 16:33:55, Марфут@
Может быть, но я была в состоянии аффекта. 01.11.2014 16:34:51, Просто
Красота в глаз.!
+1 01.11.2014 16:34:40, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
ну и...?
вы сами - чего хотите?
01.11.2014 16:24:43, Красота в глаз.!
Хочу сохранить семью, хочу чтобы все осталось так как было. 01.11.2014 16:27:47, Просто
pesnya
Ну и не волнуйтесь, если вы сами не решитесь на развод, то ваш муж, судя по всему, от вас никуда не денется, для него в идеале - усидеть на двух стульях, тут борщ, там секас, красота, главное, чтоб никто на моск не капал. Раз вам врет, что всё не всерьез, значит, уходить не собирается, и будете вы "счастливы" с ним и очередной феей еще долгие, долгие годы. 01.11.2014 17:11:06, pesnya
Марфут@
добрая ты 01.11.2014 19:19:10, Марфут@
pesnya
да наоборот, я с большим сарказмом это написала. Для меня это, имхо, как минимум бессмыслица полная - продолжать такой брак. 01.11.2014 19:22:42, pesnya
Красота в глаз.!
ну так забейте.
просто для себя решите - что это все ерунда, так, справление физиологической нужды. (это у меня первый муж так говорил))

вам же он не девственником достался, вы же его не упрекали в этом.

другой вопрос, ели он ТАМ действительно второй семьей живет.
но это надо выяснять спокойно
01.11.2014 16:31:15, Красота в глаз.!
Вот хотелось бы узнать как спокойно поговорить с ним, я вся на эмоциях, я обязательно разревусь, наору, а не хочется так решать, сдерживаться очень сложно. 01.11.2014 16:36:36, Просто
Красота в глаз.!
успокоительного тяпните побольше, а если есть возможность - вообще позвоните и скажите Дорогой, давай не сегодня, нужно переспать ночь со всем этим.
и если начнете обвинять - то лучше себя, что вы не подумали, что ему будет одиноко, что жалеете, что не поехали туда.
когда мужчина поймет, что вы на него не идете войной - он сам начнет спасть ситуацию. вы, главное - его больше слушайте, слушайте..и все поймете.

и говорите - о Своих чувствах, что ВАМ больно, а не о том, что все это мерзко и он козлина
01.11.2014 17:16:55, Красота в глаз.!
Спасибо огромное, этого мне очень не хватало, так и сделаю. 01.11.2014 19:16:55, Просто
Двигатель
+1000 надо говорить о своих чувствах... 01.11.2014 17:23:44, Двигатель
Сейчас первое что вы должны для себя решить, сможете и хотите ли вы его простить... Для себя можно поверить в его сказку, что помогал...Можно принять все и простить...Это не важно, главное чтобы вы ГОТОВЫ И ХОТИТЕ.
Будет для вас тяжело потом доверять, но это проходит и приходит время когда вы к этому будите относиться очень легко.
Мне тоже говорили что все было только ради ребенка...
Ну ничего уже 5 лет прошло и все хорошо, все сделали для себя выводы.
01.11.2014 16:22:58, КЛёПА
y_anna
Скорее всего фея решила легализовываться и надеется на ухудшение ваших отношений с мужем,
видимо хочет ускорить развитие ситуации.
Решайте нужен он Вам или нет от этого зависит Ваше поведение.
Но тылы начинайте прикрывать прямо сейчас.
Что он просто помогает - вранье...к сожалению ((
01.11.2014 16:20:11, y_anna
Я без него не представляю своей жизни, даже если там что-то и было и он останется с нами, то конечно буду прощать, но не знаю, а что ему дальше будет мешать продолжать в том же духе, пусть не с этой. Как этого избежать, я ему верю и всегда верила, а теперь рушится все что у нас было((( 01.11.2014 16:24:16, Просто
[пусто] 01.11.2014 16:07:02
Я его не отправляла, там безвыходная ситуация или ехать или на выход, уходить с работы он не хочет, точнее такую зарплату ему никто не предложит. 01.11.2014 16:10:20, Просто
Tess
а к нему уехать и всем там жить - так не выходит?

по ситуации - для себя решить нужно Вам дольше иметь рядом этого человнка от этого и плясать

я для себя решила нужен
простила
предупредила что если хоть пол слова не мне
где дверь он знает
делить не буду его и себя за лоха держать не позволю
01.11.2014 16:25:59, Tess
Its4udo
Ехать с ним. 01.11.2014 16:15:31, Its4udo
[пусто] 01.11.2014 16:15:19
У меня ребенок учится здесь, я бы одна уехала, младщего можно перевести, но раньше было не так, раньше он там был 2-3 дня, остальные здесь, тогда о переезде не говорил никто, а сейчас вообще не знаю что делать(( 01.11.2014 16:17:55, Просто
Innulik
если готовы перемолоть ситуацию и закрыть глаза, если не готовы отдать хорошего мужика, а главное за 18 лет уже родного человека всякой бяке, то устравайте жизнь с ним там, где он работает, иначе никак. И главное,знайте, раз эта мадам так действует, то она очень надеется, что вы его бросите. Вам это надо? 01.11.2014 16:21:34, Innulik
Не реви,самая обычная жизненная ситуация, стандартная для длительного брака и работы в другом городе плюс кризис среднего возраста. Щас меня тапками закидают, но советую написать ему следующее "Зря вспылила, соскучилась, люблю тебя и жду". 01.11.2014 16:06:46, Энцелад
Innulik
ох, какая ситуация((( даже не знаешь, что посоветовать...
но почему-то уверена, что есть у него все с ней,просто, как любой мужик в этом не сознается((
а вообще работа в другом городе- зло((
у мужа сейчас друг по военному училищу работает в Москве, работа очень денежная и престижная, а у самого семья в Краснодаре, на выходные летает домой. Так вот фея уже здесь имеется, даже переодически живет у нее, хоть фирма квартиру снимает, уже к нам в гости с ней приходил, и не фига не стыдно, хоть я с его женой немного знакома(( Жена,конечно, не в курсе, уже второй год такая петрушка(
01.11.2014 16:03:30, Innulik
FibiBuffe
как противно(
у меня так подруга рассказывала, как привечает мужика, у которого жена с детьми в смоленске.
ничего не смогла с собой поделать - прекратила с ней всякие отношения(
01.11.2014 18:29:03, FibiBuffe
Свинка
я бы не пустила друга с феей в гости, при живой жене... 01.11.2014 16:08:38, Свинка
Innulik
ну не могла их выгнать со дня рождения мужа(( да и не в курсе была, что он с феей припрется( муж сам обалдел... 01.11.2014 16:10:14, Innulik
Its4udo
Ну, что... Расстояния мало кто выдерживает. Приедет, будет врать. Вы должны для себя решить, простите или нет. И либо вы живете вместе в одном городе, либо нет, не вместе. 01.11.2014 16:01:50, Its4udo
Марфут@
первый вопрос - А Вы сами что хотите , жить с ним или не жить?
второе - так может и правду говорит ?
сколько времени вы живете в таком графике ?
01.11.2014 16:01:29, Марфут@
Я вот не согласна с вопросом хотите - не хотите. 18 лет, за это время муж стал тем, кем он стал, и немалая заслуга в этом жены и семьи. А так получается, хочу- не хочу с ним больше (если бы не хотела уже бы наверно развелась)- возьмите моего мужа готовенького - такого доброго , заботливого и работящего. Серьёзно поговорите без истерик, не думаю, что он уже принял решение уйти. Не ждите, что всё прекратится быстро, но всё-таки тылы готовьте. 01.11.2014 16:11:22, Zhu-zha
Уже 2 года, я не думала вообще никогда о другом исходе, только вместе, даже в мыслях не было никогда. Телефоны обычно оба висят на брюках на поясе, если были в прямом доступе у данной особы, а он тогда где был, вот в чем вопрос. 01.11.2014 16:04:28, Просто
Марфут@
ну это и Вам и нам понятно, где он был. Просто Вы должны понять , что хотите , жить с ним дальше или нет . Если жить, то прощайте, забывайте, фею устраняйте и живите. Если нет , то поготавливайте пути отхода с наименьшими потерями для себя 01.11.2014 16:32:33, Марфут@
_yazva_
ответ на этот вопрос -вы знаете и понимаете сами..
01.11.2014 16:08:15, _yazva_
Наверное, но хочется думать о хорошем((( 01.11.2014 16:08:46, Просто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!