Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
инфузория в туфельке

у нас соски-пустышки собирают?

Внучке 3 мес, не взяла Авен*т пустышки/соски, только Хрудь и водичку с ложечки... Сноха иногда уезжает по работе, оставляет со мной, у меня каждый раз паника, что проголодается и я не накормлю... Хотим пробовать др. модели сосок, которые мягче что ли, или другие формы , есть такое у нас?
17.10.2014 19:00:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
у меня брал только обычную соску, рублей 15 в аптеке тогда стоила
картинка
17.10.2014 19:46:24, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
инфузория в туфельке
нам не пустышка нужна, а именно соска для бутылочки... думаю что в спец детских магазинах есть же другие, вот нашли Canpol, хотим попробовать 17.10.2014 19:53:01, инфузория в туфельке
ЭллиС
У меня младший так и не принял никакие виды сосок. Вспомню - вздрогну... Чего только не перепробовали, начиная с суперсовременных до старых совковых. Вам удачи! 17.10.2014 20:29:16, ЭллиС
У меня только старший принял. Вот именно это как вспомню, так вздрогну. Ночью ка-Ак начнет вопить, и ищи ее- на полу или где- то в кровати... Средний и младший отказались от всех видов, ну и норм...не было проблем, куда делась и брать с собой. 17.10.2014 21:57:41, Len.ta
ЭллиС
Не, разговор-то про соску, не про пустышку. Соска, которая на бутылочку надевается. Пустышки у меня у среднего были, но он не придирчивый, что дадут, то и сосет :) Зато отучали тяжко, все мусолил останочки бедной сосочки :) 17.10.2014 22:32:18, ЭллиС
инфузория в туфельке
спасибо! боюсь даже представить((( если ничего не подберем, не смогу с ней надолго оставаться, значит не смогу помочь снохе( 17.10.2014 21:37:13, инфузория в туфельке
ЭллиС
С ложечки оставленное молочко. Только так, увы. Но ко всему привыкаешь :) Сейчас смешно уже вспоминать :)
ПыСы. Какая классная свекровь!
17.10.2014 22:29:51, ЭллиС
инфузория в туфельке
Спасибо))да не то чтобы очень... всего 2 дня в неделю в выходные,я работаю еще... 18.10.2014 17:20:48, инфузория в туфельке
m a f i
увы...у меня трое таких. Не брали соски не смотря на все мои хитрости. 17.10.2014 21:50:35, m a f i
инфузория в туфельке
Вот это сговор!))с одной стороны хорошо,прикус,не надо потом отучать,но ночью с дожечки(((не представляю... вот моложежь моя отпрашиваются на НГ на всю ночь,я сказала,если не подберут соску и не научат пить из нее,не останусь) 18.10.2014 17:26:51, инфузория в туфельке
Fire
В любом Детском мире, Кораблике, Детях и т.п. море сосок - силикон и каучук, различного размера и формы :) 17.10.2014 19:31:11, Fire
инфузория в туфельке
спасибо, мы так и решили, теперь только добраться туда, проще на Тулу 1 раз в неделю) 17.10.2014 19:54:57, инфузория в туфельке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!