Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

худ гимнастика - где купить скакалку

девочки, вы все знаете. нужен купальник, мяч и веревочную скакалку для худ гимнастики? может магаз какой есть? Желательно в СВАО
спасибо большое
23.09.2014 22:19:41,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Стюардесса
Вам на какой рост нужна скакалка? Можем свою отдать. 24.09.2014 13:21:53, Стюардесса
Желток
а какая нужна? если хорошая, вроде сассаки (наша тренер требовала только хорошие), то на таганке есть 2 магазичика с относительно низкими ценами, если просто обычные - то декатлон, там бюджетно и более менее качественно, на рынке имхо не надо :) 24.09.2014 07:43:46, Желток
Стюардесса
Вам нужен специализированный магазин. Там выбор скакалок-мячей большой. Ориентируйтесь на цены. Например, мячи японской фирмы Сасаки дорогие (от 2000 руб). Есть Пасторелли - они дешевле (от 1300 руб).
Мне нравятся магазины "Жар-Птица" (на Белорусской) И "Романель" (на Таганке). Есть ещё в Олимпийском, на Октябрьском поле. Есть и другие, но я отовариваюсь в перечисленных:).
24.09.2014 00:11:34, Стюардесса
pantera78
в спортмастере видела, на алтуфьевском. 23.09.2014 23:35:08, pantera78
Обычно около спортшкол и тусуются подобные магазины. Мы покупали предметы в магазинах для фигурного катания (Серебряный конек и Твиззл), но это около м.Аэропорт. На Белорусской еще есть Жар-птица, там выбор большой. 23.09.2014 23:17:45, tasik.
letik
Мы в Гришко покупали,а еще на соревнованиях всегда продают.Еще можно в Альпиндустрии [ссылка-1] там веревка на отрез продается. 23.09.2014 23:03:14, letik
Аллю
Я покупала дочери в Гришко на Пролетарской. 23.09.2014 22:43:33, Аллю
ЛЯLУШКА
Веревочную скакалку покупали на строительном рынке. Тренер говорит какой номер веревки нужен, длина отрезается по росту ребенка. Мяч тоже важно по ладони подбирать. Я на каком-то рынке нашла идеальный вариант. 23.09.2014 22:24:32, ЛЯLУШКА
NafNaf
На Таганке есть магазин "все для художественной гимнастики". Рядом с метро.
[ссылка-1]
23.09.2014 22:38:54, NafNaf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!